Секс с другим мужчиной ради зачатия?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Вешняя, 20 ноя 2009.

?

Секс с другим мужчиной ради зачатия?

  1. Да (я женщина)

    18,4%
  2. Нет (я женщина)

    21,1%
  3. Да (я мужчина)

    15,8%
  4. Нет (я мужчина)

    31,6%
  5. Свой вариант

    13,2%
  1. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Ситуация: муж с женой очень хотят иметь ребенка, но не получается.
    Как вы относитесь к тому, чтобы ради зачатия жена занялась сексом с другим мужчиной?
    Пояснения к ответам приветствуется :kruto:
     
  2. erix

    erix Эксперт

    усыновление,мой вариант.
     
    webmagic нравится это.
  3. NewUser

    NewUser Странник

    Я бы себя не очень комфортно чувствовал если бы ко мне пришла девушка и сказала, мол, давай займемся сексом потому что мне зачать надо.
    Да и своей жене бы не позволил пойти на сторону ради зачатия. А если бы она сделала это в тайне, то оно рано или поздно вскрылось бы и привело к размолвкам.
    Существуют процедуры искусственного оплодотворения, можно и усыновить/удочерить ребенка.
     
    DmitrySw нравится это.
  4. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Если есть любовь и чувства не думаю, что кто-то согласиться добровольно на такое. А, так я бы вообще ушла от такого мужика, который даже детей делать не умеет.
     
  5. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Не детей делать не умеет, а бесплодный или же у партнеров гормональная несовместимость.
    Согласна с Эриксом - лучший выход - усыновить.
     
  6. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Родной ребенок все же лучше, родную кровь никто не заменит!!!!!!!!!!!

    Суть та же, что детей не умеет делать, что бесплодный--один хер все одно и тож.
     
  7. NewUser

    NewUser Странник

    Разве человек виноват в том что он болен? :upset:
     
    Nata7168 и Наркоман нравится это.
  8. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    NewUser,
    Сейчас многое лечится при желании, и бесплодие в том числе.
     
  9. Dolphinnw

    Dolphinnw Странник

    Что то я не нашел в словах lanapetr прямого указания на то, что в этой проблеме виноват муж. Проблема может быть и в жене и не факт, что потрахавшись на стороне (других слов не нахожу) женщина сможет забеременеть.
    А Вам, Lady Lenochka, хочу сказать, что невозможность иметь своих детей для любящих людей - великое горе и дай бог вам его не испытать. Ваши же слова я воспринимаю только как слова недалекого человека и не более.

    Ответил: Нет (я мужчина)
     
    Nata7168 и Криогенчик нравится это.
  10. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Ты Не мужчина, максимум жалкий мужичонка с таким подходом.
    Ну,главно, чтобы вы далекий были, а то сморю не успел зарегаться ,уже всем ярлыки развешал, кто далекий кто нет. Таким мужикам вообще детей противопоказано иметь, недоросли еще.
     
  11. Dolphinnw

    Dolphinnw Странник

    Lady Lenochka, а мне почему-то жаль вашего будущего или настоящего мужчину. Ваши слова "А, так я бы вообще ушла от такого мужика, который даже детей делать не умеет" за вас прекрасно все сказали.
    Когда при общении в интернете сказать нечего обычно говорят про возраст собеседника или про его знание русского языка. Про мой возраст вы уже написали, думаю остальное в будущем.
    Кстати не вижу никакой проблемы в моем малом пребывании на этом форуме. Я высказываю свое мнение точно так же как и вы. Я его высказал.
     
  12. Barbie

    Barbie Красава

    lanapetr,
    я не поняла, а конкретнее, других способов зачатия нет? в пробирке и т.п.?
    зависит от ситуации.
     
  13. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Бывает так, что от своего забеременеть не удаётся, а от другого, как кошка.) Тут самое главное понимать, что это вынужденная измена, но также соображать, что трахающий жену должен быть совсем незнакомым и "нэ из нашива раёна".) Но это опасно, т.к. наследственность может быть "из-под забора" и ребёнок это подхватит, а соответственно не станет таким, как супружеская пара. Вот поэтому люди и обращаются в банк спермы, где всё чики-поки, в основном за рубежом.
    Либо мужчина из хорошо знакомой семьи с благоприятной наследственностью, но могут взыграть отцовские чувства и появится как-нибудь...А потом и ребетёнок, похожий на него, может начать задавать вопросы, скажем, за праздничным столом.
    Т.ч. это дело даже намного посерьёзней будет, чем бракосочетание.

    А что значит "занялась сексом с другим мужчиной"? Сексом на один раз или регулярно, пока не получится беременность? Так может понравиться и будет ходить просто так.()
     
  14. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Мое мнение, могу и ошибаться не каждый мужчина переживет "вынужденную измену" . Хоть это и из высоких побуждений, но поселиться в нем червячок и будет всеравно изнутри его кровоточить и представлять начнет в подробностях, как его жена изменяла. А, может и не один раз. Просто это самый дешевый способ, лечь и ноги раздвинуть. Но во благо ребенка можно и денег заработать например на эко или другие меннее дорогие процедуры.
     
  15. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    мне на НГ одно девушко рассказало как за своего директора замуж вышло
    он у нее очень берегся
    так она типо из презерватива шприцом сперму набрала и себе поглубже ее залила, березкой )))))))))))))))))) постояла и вуаля - малому уже 3 мес. было
    :smile: чем не вариант? и зажмуриваться не надо, попросить пробирку и попробовать реализовать таким макаром
    *и такую историю я даже несколько раз слышала
     
  16. Dolphinnw

    Dolphinnw Странник

    Кстати Barbie права. А что насчет искусственного зачатия?
     
  17. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Мне это и интересно: а какой должна быть ситуация, чтобы ответ был положительным?
    А насколько раз вы согласны. Если через 10 "сеансов" с одним мужчиной-донором не получится, к другому отпустите?
     
  18. Enchante

    Enchante Красава

    да-да, расскажите-ка об этом тем, кто не может иметь детей.
    У меня среди знакомых тоже есть такие, которые считали, что забеременеть и родить как 2 пальца обо**ть, не тут-то было. Закон подлости: кто не хочет и не задумывается об этом, тот залетает несмотря на контрацепцию, а кто сознательно хочет запланированного ребенка, никакого результата. Не всегда, конечно, так, но и не редкость.

    По теме: даже и не знаю, что сказать. Очень сложный вопрос, большое испытание для пары. Думать буду, если придётся столкнуться. Сейчас что-то пока не хочется на подобные темы рассуждать))
     
  19. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Ответила Да (я женщина), обьясняю почему.
    Удочерение или усыновление достигается тяжелым путем - это и полная семья (мать и отец, состоящие в браке без вредных привычек), отличное семейное положение, состоятельная семья. Куча бумаг, времени и нервов, короче волокита полная. Искусственное оплодотворение - очень дорогое удовольствие, которое также не дает 100% гарантий.
    А если проблема в мужчине (в плане бесплодия) почему бы и нет. Так, без уведомления партнера, женщина спокойно может пережить настоящие чувства материнства. К тому же, и государство хоть немного поможет. А муж, я так думаю (это лишь моё мнение), должен принять этого ребенка и поучавствовать непосредственно в период беременности, если зачатие не в его силах .
    И это лишь моё мнение...
     
    тания, ivan off и Nadin нравится это.
  20. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Наилучший вариант в такой ситуации искусственное оплодотворение.
     
  21. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Согласен с Enchante, не хочется без необходимости об этом думать. Абстрактный ответ из общих соображений и ответ человека, реально столкнувшегося с такой проблемой, может и несовпасть
     
    Арлетта нравится это.
  22. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    lanapetr,
    когда мужчина трахает женщину - это не донор, а оплодотворитель уже. Лучше уж тогда каждый месяц с разными, может быть больше успеха.
     
    Shandor нравится это.
  23. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Значит не дано и не надо. ничего просто так в природе не происходит. Может они хорошими родителями не будут. А, кто морально готов, я имею ввиду приличных людей, значит им и посылается ребенок. Закон кармы, так что жалеть нечего.

    Так многие и делают, порой мужья даже и не знают, что не их дети. А, почему из-за безплодного мужа,женщина должна оставаться без детей, если она конечно хочет их.

    А, на счет усыновления----не стоит торопиться..с этим, во первых в наших казенных детдомах здоровых детей нет, как сами знаете в основном дети от алкашей и наркоманов, генетику еще никто не отменял. Думаете они вам спасибо скажут, врядли не надо быть такими наивными. Это маленькие они хорошие, и по тв красиво показыв, чтобы чаще брали, а кто в реале столкнулся с этим сейчас многие жалеют.
     
    #23 Lady Lenochka, 30 ноя 2009
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2022
    тания нравится это.
  24. Enchante

    Enchante Красава

    Какой бред...
     
  25. Serzh

    Serzh Активист

    Вообщето по статистике идет в среднем 45-50 незащищенных половых контактов в перриод возможного оплодотворения на одну беременность.... это срок до года.

    Конечно есть разные варианты. И кого-то осуждать это последнее дело. Но статистику не обманеш.
    В Англии провели иследование на наличие следов спермы во влагалище и срок ее попадания туда..., аппаратура позволяла выявить и определить генетический код. Так вот самое смешное что почти у 40 процентов беременных женщин выявлена сперма 2, 3 и даже более 4 мужчин. И от кого ребенок определить пока не возможно! Вот так вот...

    Теперь по поводу оплодотворения... Знаю что на Украине например первое ... 25,000 грн... - 3200баксов... Второе еще столько... И никто не гарантирует результат.....

    С детдома взять - большая проблема. Проще с роддома купить - 5000$.
    А вообще мне думается если найти нормального, интелигентного парня, ведущего здоровый образ жизни, то он пойдет на встречу в этом вопросе и не будет трепаться по сторонам.

    Вот только мне кажется что муж про такую беременность знать не должен.... Ни при каких условиях!
     
    тания нравится это.
  26. Horst

    Horst Странник

    Вот вот, я больше полугода прожил с женщиной детородного возраста, вообще не предохранялись и не забеременела, хотя не против были. И у неё и у меня дети были, так что вполне здоровы. С другими пары месяцев хватало. И да, моя первая жена родила от любовника. Но ничего, вырастили.
     
  27. webmagic

    webmagic Особое мнение

    Как то давно, близкая знакомая просила чпокунуть общую знакомую, что бы детки получились, она давно замужем, а детей нет, мол что бы семью их сохранить. Я не решился. Через несколько лет видел ее фото с двойняшками. Видимо нашелся другой осеменитель. Муж там был не в курсе всех планов и идей. И оно наверно к лучшему.
    ТС - по теме получается у вас два желательных варианта, третий так себе, и четвертый-пятый не очень:
    1. развестись, найти другого кто способен (если проблема конечно не в вас).
    2. приемный ребенок.
    3. забеременеть так, что бы муж не знал, найти похожий экземпляр (чревато скандалом, если решит сделать тест днк).
    4. банк спермы, взять от туда.
    5. забеременеть так, что муж в курсе как произошло, чревато в будущем последствиями остаться одной с ребенком.

    выбирайте)
     
  28. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Если двойняшки, там почти наверняка ЭКО было. Вряд ли это осеменитель так постарался.
     
    Олюня и Арлетта нравится это.
  29. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Лично я сейчас не вижу в этом проблемы. Раньше, может, и увидела бы. Самое главное - чтобы они внутренне были готовы и не взбрыкивали потом, и не вымещали на ребенке, если он получится не таким, как мечталось. А получиться может воооообще всякое, никто не застрахован.
     
  30. Strange

    Strange Странник

    Хм... Вот живёт пара, а мужчина бесплодный. Зато рядом живёт красавец мужчина и детки у него такие хорошенькие и умные, и красивые, и талантливые. ну разве не было бы это искушением? В детском доме дети с разбитой психикой, из пробирки - кот в мешке( извините). А вокруг из мужиков выбрать некого .
    Всякие бывают ситуации....
     
  31. tanya

    tanya Красава

    Представила себе.... Как минимум, это надо обсуждать с мужем. Я за банк спермы. А решение было бы, конечно, совместное.

    из этих вариантов для меня 1 -возможно, 2 -нет, 3- нет, 4 -да, 5- нет
     
  32. Криогенчик

    Криогенчик Странник

    А ещё бывает, что группа крови не совпадает, точнее её резус, в связи с чем происходит отказ от зачатия, либо зачатие с выкидышем либо мертворождение или рождение с синдромом дауна (недоразвитость), а то и похуже и это вовсе не значит, что кто-то виноват. Днк штука сложная, но лучше всё-таки усыновить, после прохождения всех видов анализов, чтобы убедится, что ребёнок полностью здоров и развитие идёт полным ходом, без запинок, нежели подставлять свой хвост кому не попадя, когда самим сексом, наслаждаться можно и со своим любимым человеком.
     
    #32 Криогенчик, 20 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2022
  33. ingener

    ingener Активист

    Объективно - за банк спермы. Во-первых, там проверяется всё перед подсадкой. А во-вторых, нет гарантии полного здоровья и от живого человека. Зато хоть будешь более спокойным в отношениях, чем если будешь знать, что был секс с другим мужиком.
     
  34. Wanderer1

    Wanderer1 Странник

    Да почему бы и нет. Но, надеюсь, что у меня самого всë нормально будет. Но если не будет - расслаблюсь и дам ей самой решить проблему
     
    Nata7168 нравится это.
  35. TimKazan

    TimKazan Любитель

    Идиотский вопрос. Мы года полтора с женой прожили, прежде чем она забеременела. Не получалось почему-то. Хотели оба. Проверялись - оба здоровы. Жена дошла до того, что к бабушке какой-то ходила, читала эта бабушка муть какую-то. Но чтобы под другого мужика жену подложить - тьфу, что за бред. И как такое в голову пришло автору темы?
     
  36. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Жизнь - штука удивительная!
    Известна семья, что только через три года совместной жизни родили. Еще через пять развелись.
    А в ситуации, что сподвигла вопрос задать, у мужча видимо все-таки какие-то проблемы имеются со спермой. Неизвестно, чтобы были свои дети у других женщин. А по факту живут в гостевом браке и благополучно ребенок от другого мужчины уже школу оканчивает и не в курсе про существование другого - биологического отца. А муж детей очень любит. В его предыдущих отношениях тоже были чужие дети. Но то уже было давно :smile:
     
  37. TimKazan

    TimKazan Любитель

    Видимо, имеются проблемы? Так проверьтесь!!! У нас с женой тоже около двух лет беременности не было почему-то. И оба были здоровы, проверялись. Но, извините конечно, чтобы я её к другому мужчине отправил? Никогда!!! Лучше я холостым буду. У Вас, конечно, свое мнение и право. Но, опять же извините, Вы сомневаетесь насчёт спермы, уверенности пока никакой ни в чем, а уже думаете про другого мужчину, просто чтобы забеременеть. Не знаю, как-то рановато наверное. А муж что об этом думает? Или он вообще не в курсе?
     
    #37 TimKazan, 12 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2022
  38. TimKazan

    TimKazan Любитель

    Вашей теме, оказывается, много лет уже. Так Вы родили в итоге?
     
  39. Можно сделать искусственное оплодотворение или же усыновить/удочерить
     
    Вежливый нравится это.
  40. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Против, если уж не получается - тогда лучше ЭКО.
     
  41. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Тема старая, а вопрос актуальный)
    Я со стороны наблюдаю)

    ЭКО - достойная альтернатива, но при любом раскладе требующая как минимум - времени, как максимум - денег. А хочется сейчас!

    К тому же не исключена возможность бесплодия, когда сперматозоиды не вырабатываются в принципе. То есть даже при ЭКО ребенок будет биологически чужой.
    И при наличии знакомца, только от взгляда которого залетают, как бы рабочий вариант получается. Быстро и сердито. Но остается морально-этический аспект - это же типа измена получается. Или нет?..
     
  42. MoonCat

    MoonCat Заблокирован

    С естественным зачатием тоже 100% гарантии никогда нет. Полностью здоровые пары годами пытаются и не могут родить, а уже смирившиеся с диагнозом бесплодие, вдруг узнают радостную новость. Поэтому секс с «знакомцем, только от взгляда которого залетают» не гарантирует, что все получится «быстро и сердито», как Вы выразились. Если с знакомым не получилось с первого раза, что делать дальше? Сколько экспериментировать? Или знакомых «перебирать» до победного?
     
    #42 MoonCat, 21 июл 2022
    Последнее редактирование: 21 июл 2022
  43. DmitrySw

    DmitrySw Любитель

    Я полностью за ЭКО, в данной ситуации. Но тут как выше сказали, время, деньги, силы, нервы (если не за деньги, а по квоте). Но если проблема не в М, то ЭКО не получится.
    Знаю несколько примеров детей, родившихся в процессе ЭКО, могу с уверенностью сказать, что среди своих сверстников в возрасте от 2-10 лет они развиваются быстрее.
     
  44. MoonCat

    MoonCat Заблокирован

    Почему не получится?
     
  45. TimKazan

    TimKazan Любитель

    Ну в таком случае я отдал бы жену этому "знакомцу" навсегда. Вы сами перечислили несколько вариантов "приобретения" детей. Но вариант с знакомцем самый отвратительный. Кем себя будет считать так называемый отец? Кем его будет считать жена? И как этот "отец" будет относиться к ребенку и жене? Как-то на грани грязи, отвращения все это. Ну... кому как. Не моё это, точно.
     
    TonnieFox нравится это.
  46. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Согласен полностью. Но, допустим, есть вот такое: приятель практикует МЖМ с семейной парой, которая уже лет 10 не может завести ребенка. Вероятно из-за проблем по мужской части. Женщина хочет, вполне естественно, детей. Намекает на оплодотворение от моего знакомого. Знакомый пока виду не подает и переносит все в шуточную форму. Если люди решаются на мжм, и еще вот такая ситуация в жизни сложилась со здоровьем, то почему нет?
     
  47. DmitrySw

    DmitrySw Любитель

    Если есть проблемы по женской линии, то вероятность положительного ЭКО снижается, оно может получиться с 10 раза, а это большие материальные траты.
     
    MoonCat нравится это.
  48. Runner

    Runner Специалист

    ему наверное перестанет быть весело, когда он узнает, что как биологический отец он обязан (в разных странах по разному, но может быть и такое) платить алименты.

    Поэтому, в принципе, данные в "банках спермы" всегда обезличены в плане имён, есть только общие данные донора спермы типа цвета кожи, глаз, роста, возраста и т.д.

    И по теме, по моему мнению, это будет не жизнь, когда жена отдалась (и может не один раз) другому мужику ради зачатия. Проще усыновить/ удочерить.

    Другое дело, когда мужчина сознательно жениться на женщине с ребёнком, он берёт на себя ответственность, когда ребёнок уже есть и о нём надо беспокоиться как о свём родном.

    Появление ребёнка от другого мужчины может вызвать неоднозначную реакцию и всё что так казалось "розовым и пушистым" может закончится разводом.
     
  49. DmitrySw

    DmitrySw Любитель

    В личных делах, есть ещё детское фото донора.
     
  50. MoonCat

    MoonCat Заблокирован

    Ну там тоже от причины зависит, но мысль я поняла, да. В любом случае, если проблема в Ж, то спать с знакомым на стороне смысла нет, а тема об этом
    Со мной кстати в роддоме лежала женщина, которая родила после 9! попытки ЭКО. Она много рассказывала и мы все, кто лежал в палате, смотрели на неё как на героя, поскольку мне кажется, это ещё марально очень тяжело, после каждой неудачи, находить силы на новую попытку. А она искренне не понимала, чему мы удивляемся и с улыбкой рассказывала, что года через 3 ещё поедут с мужем в клинику за вторым ребёнком
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей