Готовы ли вы ради хорошего секса...?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Ollie, 25 сен 2019.

  1. Diablo

    Diablo Активист

    Тогда я мысли вслух немного в общем распишу...
    Конкретно ни к кому не обращаясь...

    Почему...
    Считается нормальным - ты за грехи свои ответишь...
    И никогда - ты потерпи - и будет счастье...

    Почему...
    Дожив до мудрых лет, не понимаешь ты про вкус и цвет?...

    И я весьма посредственный боец,
    Но не стыжусь ни капли
    Другие качества во мне
    Достойны может быть награды...

    Я лишь хочу спросить...
    Ведь все мы разные... Вот хороший пример... Я когда курсантом в качку первую попал... Сижу, смотрю в толчок, блюю туда же... Подходит человек... И говорит: а почему ты не терпишь, ведь я же терплю? Вы даже представить себе не можете абсурда этой фразы... Кто качку пробовал - поймет... Одним все пофиг, другим ну очень плохо... Поймут меня лишь те, кому хреново... Потому что те, кто к качке равнодушен, для них такой проблемы нет... Но я то знаю, что такое качка...

    То же самое и здесь, вот в этой теме... Вот вам, мой самый мудрый оппонент, вот вам наверное же в кайф... Ведь вы ж себя не заставляете по три часа и против воли? Поздравляю...

    А вот я быть может не люблю вот так... Быть может я люблю фемдом... Быть может господином быть хочу... А вы? Вы предлагаете мне три часа менять позиции в кровати...

    Да вы поймите хоть, что...

    Вкусы и запросы мои странные
    Я экзотичен, мягко говоря...
    Могу одновременно грызть стаканы...
    И Шиллера читать без словаря...

    Благодарю, Владимир Семенович...

    Я не пытаюсь достучаться...
    Я защищаю лишь себя, автора топика, и всех подобных мне... Люди познавшие голод и люди голода не знавшие друг друга не поймут...

    Давайте просто взаимно будем друг друга уважать...

    А развить сексуальность партнера... Если вам это удалось, я очень рад за вас... Но с чего вы решили, что вам бы это удалось с другим партнером? Почему так свято уверены, что могли бы решить мою ситуацию своим способом будь вы на моем месте? Откуда такая наглая уверенность?

    Это риторические вопросы... Мне 32... И я уже согласен с правом каждого на свое собственное счастье...
     
    Sn03 нравится это.
  2. Redirect

    Redirect Странник

    По поводу уважения. С людьми которых явно не уважают - обычно вообще не разговаривают.
    А поскольку, что такое во время затяжного шторма, покормить рыбок недавно съеденым обедом, мне тоже известно...
    Да ты брат.
    Вот я на правах старшего брата говорю.
    "У каждого свой вкус, никто никому не указчик, одному нравится арбуз, другому свиной хрящик" - это тема для манипуляций, размывания понятий старая.
    А разговор здесь не о вкусах. Вкусы тут вообще не при чём.
    О вкусах, это когда мой друг мне говорит: "Ну в чём ты видишь кайф в худых женщинах, положил руку на попу и вся она в твоей руке, а мою пока всю обгладишь, мягкая, гладкая, нежная - вот это настоящий кайф". Вкус однако! Это о вкусах.
    Я про "простые движения".
    Нет у меня не наглой, не святой самоуверенности. Уверенности и веры (в этом вопросе) вообще.
    У меня есть знание. Как и в целом у всего человечества. Миллиарды людей сексом занимаются и занимались.
    Современная наука и доказательная медицина имеют знания о человеческой психо-сексуальности почти математической точности. Да и древние практики нам оставили не мало точнейшего материала в этой области.
    У даосов считается, что достижение гармонии в сексе возможно через 21 год практик с одним партнёром (мужчина и женщина 3 цикла по 7 лет). Даосы никаких вопросов морали, нравственности - вообще не рассматривают. Они рассуждают понятиями гармонии. (Инь-Ян)
    Современное общество, пройдя пути развития в разных формах полигамии, пришло к оптимальной форме отношений.
    Оптимально, то есть: безопасно, с минимальными издержками результативно - один мужчина, одна женщина.
    А остальное - сама история дала ответ. Почти себя изжило, даже у мусульман.
    И я и вы, мон шер ами - никак не оригинальны. Всё уж давно проверено.
    Говоришь о собственной необычности, а читается, что ты - как ребёнок, который хочет водить машину, а сам не только ПДД не выучил, но читать то ещё не умеет.
    Это не считается нормальным, есть законы природы и окружающего мира. Они таковы. Другого мира нам не придумали.
    Человек сам себе строит счастье, во многом и несчастья.
    Ты не терпи, а строй своё счастье. Прямо сейчас и завтра.
    Вот и "всёго делов то". И вся тебе расплата. И всё о расплате. За иллюзии, за ленность, или совсем наоборот за чуткость, внимание, заботу и труд.
    Не берут интегралов в младшей школе, а начинают с арифметики.
    Учитесь с малого: любить, дарить и радоваться счастью в глазах любимой. И будет тебе счастье.
    Брат. 32 года. Да у тебя же ещё лет 20 радости крутого секса впереди. Даже если 5 лет на освоение уйдёт!
    Или ты предпочтёшь убить это время, разменивая великое на мелкое?
    А о чём же вы будете вместе молчать в старости, если вам не о чем потрахаться в молодости?
    И да. Оправдания всегда найдутся. Всегда! Всего и у любого!
     
    Sn03 и Diablo нравится это.
  3. mrned

    mrned Странник

    Я думаю нормальный мужик готов ради нормального секса на многое, к сожалению, Одним сексом сыт не будешь, но и булочками не натрахаешся.
     
    Diablo и Вежливый нравится это.
  4. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Я не готов год уговаривать. Для меня действует правило 21 дня. Если не уговррилась, то дальше уже просто дружба
     
  5. Juna

    Juna Красава

    Экий вы нетерпеливый :sneaky::lol:
     
  6. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Ну жизнь показала, если сразу не замкнуло, то уже не замкнёт. Ну вот почему-то так. Бывает, конечно, симпатия с первого взгляда, ну год это мне кажется много. Вы несогласны?
     
    Любимка и Juna нравится это.
  7. Juna

    Juna Красава

    Dr Brain терпение ни разу не моя добродетель :pardon: Я б и три недели не уговаривала))) Вот только полюбила я и завожделела мужчину спустя 10 лет нашего знакомства. Человека, которого считала другом, и о сексе с которым даже не помышляла. Очень даже зря кстати) Что только не бывает:smile:
     
    Mell и Dr Brain нравится это.
  8. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    А потом, никто ж гарантии не дает, что секс будет хорошим. И даже наоборот. Я знаю на примере людей, которые разводятся. Если человек развелся, ищет другого партнера и у него есть секс с кем-то - для меня это позитивный знак. Если человек год без секса, ему его не надо, то найдя вторую половину по инерции тоже ничего не надо будет. Кому нужен секс, тем он всегда нужен.
     
  9. Juna

    Juna Красава

    Необязательно. У меня в браке секса не было около полутора-двух лет. Были мысли о фригидности, появившейся после родов. Да о чём я только не думала, только не о сексе. Стоило оказаться рядом со мной другому мужчине-все эмоциональные и физические реакции моментально восстановились))) Но и ваш пример имеет место быть...
     
    Mell, Feen, Омега и ещё 1-му нравится это.
  10. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Я бы с ума сошёл за 1.5 года. Ну после родов, понятно, бывает такая перестройка в организме. Я имел ввиду не такие ситуации, я говорил когда просто не надо человеку.
    Соглашусь с Вами, у женщин все по'-разному может быть
     
  11. Juna

    Juna Красава

    В данном случае это был просто показатель отсутствия каких-либо чувств и эмоций к человеку. Притворяться я не умею и не считаю нужным.
    Да, я поняла:smile: Но все мои подобные знакомые предпочитают жить в браке и изредка заниматься прохладным сексом со своей половинкой. Моя школьная подруга может во время секса смотреть Дом-2 или грызть семечки:blink: Как-то раз она попросила мужа подвинуться левее, так как он загораживал ей экран) Я тихо хренею все эти годы их бракаxa)
     
    Mell, Dr Brain и Любимка нравится это.
  12. Любимка

    Любимка Омега

    Такое бывает и не только после родов. А после достаточно много прожитых лет, и вроде было все хорошо, а потом бац, и все. И думаешь фригидная или нет? Вроде хочешь , но что-то явно не так и не то. И хорошо если не забьешь на это дело. И чаще всего дело в человеке который рядом. Который просто перестал эмоционально тебя заводить.
     
    #62 Любимка, 11 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2021
    Mell, prorok, Feen и ещё 1-му нравится это.
  13. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Хотя с другой стороны, я сам то 15 лет ждал и терпел. У нас была большая разница в потребностяхв сексе с женой. Мне надо каждый день, ей надо было 1 раз в неделю или 1раз в 2 недели. Мы чего-только не делали. Я придумывал походы в отели, оставляя детей дома с бабушкой и дедушкой, чтобы оторваться и нормально сексом позаниматься. Мы ходили к сексологу. Мы ходили вместе и порознь на эротический массаж. И потом договорились до открытого брака. И все утряслось.
    Но это было тогда... Не уверен, что смог бы это повторить
     
    Mell и Juna нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. SpaceDragon
    Ответов:
    83
    Просмотров:
    2.006

Поделиться этой страницей