Самое экстремальное место где вы это делали?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Belarus, 16 дек 2006.

  1. Сашуля Радость

    Сашуля Радость Странник

    В машине на улице, с открытыми окнами, а буквально в метрах 20-30 ходили люди.
     
  2. Gustel72

    Gustel72 Странник

    В машине , правда спереди сидели два друга.
     
  3. Белочка Н

    Белочка Н Странник

  4. Сашуля Радость

    Сашуля Радость Странник

    Я делал. Мужику где то 44 было
     
  5. Gustel72

    Gustel72 Странник

    Да нет мне и как тебе не странно девушка.
     
  6. Dimon1923

    Dimon1923 Активист

    В наше время экстремальным местом мало что является. Если считать нестандартные места (кровать), то было в автомобиле, в лесу, на пляже, в море, минет в примерочной и кинотеатре. Не знаю какое из них более экстремальное.
     
  7. Белочка Н

    Белочка Н Странник

    Gustel72 да , но там стоит вопрос где вы делали...
     
    Fil2810 нравится это.
  8. Gustel72

    Gustel72 Странник

    Ну да . Не где вам делали. Извините не туда написал.
     
  9. Георг1

    Георг1 Странник

    Встречался с девушкой у которой была огромная семья, так вот занимались сексом у неё дома, звонит домофона, в итоге это её родители с её детьми и бабушкой с дачи вернулись. Пока они поднимались на лифте на 11 этаж мы оделись и успели кровать поправить, у меня страшный стояк, поздоровался с её родными и пошел на выход, она меня пошла провожать к машине. В итоге я её попросил помочь мне снять возбуждение миньетом в машине. Она принялась за дело интенсивно, чтобы побыстрей домой подняться и вдруг я вижу между моей машиной и мусорко стоящих таджиков которые застыли в полном шоке. Автомобиль был не тонированный, они тащили к мусорке какой-то строительный мусор, так и застыли держа его в руках. Когда я им помахал рукой они вышли из ступора и потащили свою ношу дальше.
     
    Дразнилочка нравится это.
  10. Пехота67

    Пехота67 Новичок

    Мне в автобусе, жаль не закончили)))
     
  11. Dimasya32

    Dimasya32 O4arovatell

    Однажды жена будучи слегка выпившей, сделала мне миннет посреди бульвара... Был поздний вечер, но соседние лавочки были полны молодёжи... Но её это никак не смущало-она просто хотела сосать мой член, что она и сделала... Я был шокирован и одновременно ощущал как жадно мой член сосут) это был огромный кайф)
     
    Oleeg нравится это.
  12. Майк

    Майк Новичок

    Один раз я в лесополосе делал это. Сразу двум. Одного ртом доводишь, другого руками.
    Один раз в купе поезда было случайному попутчику
     
  13. Vethozavetniy

    Vethozavetniy Новичок

    Московское метро
     
  14. Versiya

    Versiya Все бывает... А потом - проходит

    Ну, если расширить немного от орального до секса вообще, то это тамбур вагона, открытый балкон второго этажа с тротуаром сразу под ним и последний ряд кинотеатра. Пикантность последней ситуации в том, что рядом с нами - почти подростки, а нам - 38 и 45. Включили свет, муж, степенно застегивая рубашку, говорит детям с вытянувшимися лицами: "Учитесь, молодежь!" (они вообще забыли, зачем билеты на последний ряд брали)
     
    Гладиолус и OlaS нравится это.
  15. Serdjio

    Serdjio Любитель

    На пляже жена минет делала.
     
    tred10 нравится это.
  16. Vital84

    Vital84 Активист

    В квартире в углу комнаты, который ближе к выходу в соседнюю комнату, в которой сидел дедушка и смотрел телевизор. Дверь при этом была открыта. Еще в подъезде на этаже, вечером.
     
  17. Михейло

    Михейло Странник

    В туалете поезда было и очень смачно вышло. Не спеша. И всё проглотила
     
  18. Mulatik

    Mulatik Странник

    на нудийском пляже при всех я ей а она потом мне.
     
    Бардак19 нравится это.
  19. goodwin71

    goodwin71 Странник

    Если по экстремальности самого места - то в нескольких сотнях метров от российско-польской границы, в кустах, на подростковой раскладушке (везённой на продажу). Дело было летом, днём, уединились от попутчиков туристического автобуса. Сами были подшофе и никакого дополнительного адреналина не было....
    А вот другие случаи орального секса в вроде бы обычных местах, но по определённым причинам ставшими экстремальными.
    Первое место - минет в купе поезда (мы были вдвоём в купе), прерванный проводницей, открывшей закрытую на замок дверь. Жена просто сидела одетая на нижней полке и только расстеленное на коленях полотенце могло навлечь какие-то фривольные мысли. А вот мне пришлось быстро отвернуться к окну и видеть в отражении свою красную рожу и торчащий колом член.
    Второе место - 69 в номере тунисского отеля в день моего рождения. В разгар ласк (как и в первом случае) отрывается дверь и заходит уборщица. Нашу с ней встречу глазами буду помнить всегда! P.S. Жена при звуке отрывающейся двери успела спрыгнуть с меня и зарыться в одеяло.
    Третье - совсем банально, но очень-очень приятно! Отель в Турции, в номере душ, ограждённый чуть матовыми стёклами. В номере кроме нас ещё непоседливый ребёнок, готовый зайти в самый неподходящий момент. Жена идёт в душ и оттуда зовёт меня. Ожидал всякого - принести полотенце/мочалку или ещё что-нибудь, но никак не того, что жена опуститься на корточки, снимет плавки и ..... Ребёнок, рвавшийся в душ, добавил немало экстрима.
     
    romka81 нравится это.
  20. Улыбчивый хитрец

    Улыбчивый хитрец Искусство легких касаний

    Некогда работал в секции детского творчества, вечером все уходили и я оставался там совсем один. Подруга всегда забирала меня оттуда, а перед отъездом мы закрывались в комнате отдыха, где среди плюшевых игрушек, детских стульчиков и милых рисунков мы развлекались орально. Классический секс там не прижился, неудобно. А вот пикантности добавляло то, что в этой комнате было огромное окно, выходящее на улицу (1 этаж), плюс ко всему нельзя было закрываться, потому что всегда приходила уборщица и нужно было это отслеживать. В какой то момент мы все таки решились заняться нормальным сексом, но конечно пришла уборщица, нас не спалили, но зрелище было то еще.
     
    #371 Улыбчивый хитрец, 21 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2020
  21. Имхотеп

    Имхотеп Активист

    Я был на дне рождения у своей девушки, у нее дома, это было в далеком 1998 году, мама ее ушла к соседке оставив молодежь развлекаться. Я зашел в ванну, помыть руки, и туда случайно заскочила ее младшая сестра, она была так сооблазнительна для меня, именно в тот момент, что я не сдержался, можно сказать слегка именно слегка принудил ее и она сделал там минет мне, пока другие танцевали, в том числе и моя девушка. Из за пикантности ситуации и острых ощущений все продолжалось недолго, минутки через три я кончил. Уже много лет прошло, она замужем, иногда встречаю ее в городе с тремя детьми, и она всегда при встрече опускает глаза
     
    Михейло нравится это.
  22. Самое необычное - это в подъезде. Остальные места были более удобными.
     
    #373 Виктор Взрослый, 22 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2020
  23. Михейло

    Михейло Странник

    круто. у меня практически аналогично случилось с сестрой моего друга. на общей пьянке она сделала мне минет в ванной по тихому
     
    Имхотеп нравится это.
  24. Имхотеп

    Имхотеп Активист

    Причем моя девушка, ее сестра тоже делала мне минет, получилось двух родных сестричек...Щас обе замужем, с детьми
     
    Михейло и romka81 нравится это.
  25. miki0

    miki0 Активист

    Гулял с девушкой по улице и немного замёрзли. Зашли в подъезд погреться.
    Девочка сидела на подоконнике, а Я ей делал кунилингус.
     
    #376 miki0, 22 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2020
    Bageanu69 и romka81 нравится это.
  26. Denis224

    Denis224 Странник

    Гуляли в одном популярном парке с девушкой, свернули на безлюдную аллею, как вдруг она меня резко останавливает, расстегивает ширину на брюках, запускает туда свою руку и начинает поглаживать член. Убедившись в "твердости" моих намерений, и оглядываясь по сторонам, достала мой член и опустившись на корточки, начала жадно и со слюньками его отсасывать. Было страшно, что в любой момент нас могут увидеть, но в то же время это прибавляло адреналину) В виду экстримальности ситуации, продолжалось сие мероприятие не долго, минуты 3, и закончилось хэппи-эндом))
     
    miki0 нравится это.
  27. Pablo Escobar

    Pablo Escobar Он же Капитан. Характер скверный. Не женат.

    Хм. Экстремально? Наверное в подъезде. В купе днем, когда соседка по купе задремала на верхней полке. В заброшенном здании было, она оперлась на перила и перед финалом послышались мужские голоса. Видимо какая-то шпана шарахалась, они поднимались по леснице к нам. Но мы успели...скрыться.
    Сейчас, как говорит классик я слишком стар для всего этого...
     
  28. AnnFoka

    AnnFoka Странник

    В междугороднем автобусе на заднем сиденье:donkknow:
     
    Михейло нравится это.
  29. 2one

    2one Немножко вредная

    Сегодня на стоянке в машине около супермаркета "Лента". Было очень стрёмно, но возбудилась жутко!)
     
    Везёт, Dima1309, Мишкин и 4 другим нравится это.
  30. Winner

    Winner Странник

    В универе и в парке на скамейке (средь бела дня) девушка делала. Правда все это было в студенчестве (были времена).
     
    #381 Winner, 8 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2021
  31. KirSp

    KirSp Странник

    В кино, университете, на крыше дома, в парадной, в магазине одежды, в парке..
     
  32. flashback

    flashback Сатириазис

    В автобусе, на заднем сидении. И люди тоже были) но она сделала аккуратно.
     
    ker 1980 нравится это.
  33. Piotr

    Piotr Странник

    Под мостом, за опорой моста. С другой стороны опоры рыбалили 2 мужика.
     
  34. Glukoid

    Glukoid Странник

    Работал когда-то в баре вместе с подругой, посетителей было мало в тот день, смотрю огонек в глазах заиграл у нее, спустилась на колени и начала расстегивать мне джинсы, в голове много мыслей пронеслось в тот момент, но ощущение дикого возбуждения и ощущение крутости происходящего зашкаливало, ну а дальше начались таинства за барной стойкой и мои отчаянные попытки сохранить "покер фейс" дабы не привлечь внимание посетителей!
     
    #385 Glukoid, 19 май 2021
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2021
    WhiteBlack11 и ker 1980 нравится это.
  35. Woodstock

    Woodstock Заблокирован

    На пляже )
     
  36. ker 1980

    ker 1980 Любитель

    Минет в машине на ходу, я был за рулем конечно же ;) Секс в гостях в ванной комнате, в университете в женском туалете. В парке на лавочке, но только руками. Минет от двух молодых девушек после 10 минут знакомства в тамбуре поезда дальнего следования. Последнее оставило очень яркие воспоминания.
     
    Везёт нравится это.
  37. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Тюю)

    Ваще классика)
     
    Murlokotam, 2one и WhiteBlack11 нравится это.
  38. Erom

    Erom Эксперт

    А у вас, что было неклассического?)
     
  39. antent

    antent Любитель

    Была скорее смешная, чем экстремальная ситуация: на машине подъехали с дамой на смотровую площадку, так скажем. Встали на отдалении от остальных машин. Время было вечернее, машина тонированная, в т.ч. и передние боковые стекла. В процессе минета к машине подошла девушка с букетами цветов, которые она продавала романтически настроенным парам. У нас процесс уже близился к пику, она аккуратно постучала в окошко со стороны пассажира, обошла машину, постучала с водительской стороны, затем заглянула через лобовое стекло, рассмотрела процесс, что то сказала и быстрым шагом утопала.
    Когда страсти утихли, за букетом мы постеснялись обратиться)
     
  40. antent

    antent Любитель

    пачкой денег их заманил что ли?)
     
  41. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    antent Я думаю она сказала- извините. Надеюсь ей стало достаточно неловко, перестать быть столь навязчивой.
     
  42. ker 1980

    ker 1980 Любитель

    Не, ща расскажу. Заранее отвечая на вопрос, солидная пачка налика у меня была, лежала в кармане, как телефон и паспорт. Все осталось при мне.

    Я ехал к жене и дочке из Москвы в Евпаторию, тогда ещё Крым Украина, 10 лет уже прошло, но все помню как сейчас. Моих отправил, 2 недели раньше отдыхать, я к ним на недельку, на поезде в плацкарте.

    Дело было к вечеру, часов 7, пошёл в вагон-ресторан. Покушал, плюс по отдельному запросу мне организовали водки в заварочном чайнике (запрет ржд на разлитие/распитие), после двух чашек того чая все было очень хорошо.
    Пошёл обратно с мыслью покурить и спать.
    Не доходя пару вагонов до моего, в тамбуре стояли две симпатичные девушки (лет 18ти, надеюсь реально было 18+). У меня автоматически вылетело: Приивет!
    Я остановился и закурил. Они спросили куда еду, откуда сам, познакомились (имён не помню). Попросили 2 сигареты, дал обеим, на что одна из них сразу же сказала: Хоть один нормальный парень в поезде.
    Докурили, болтали о чем-то. Все это время мимо через тамбур хлопая дверьми ходили люди, проводники.
    Чуть позже одна неожиданно прижала меня к стене и просто взасос впилась в мои губы, краем глаза видел как вторая опустилась в низ и принялась расстёгивать ширинку, это я уже почувствовал. Я уже был наполовину возбуждён, когда вторая девушка начала сосать. После обе были внизу, переодически подскакивая от звука приближающихся шагов и закрывая меня. Помню, я просто стоял, они все делали по очереди, кончил в рот одной из них, не знаю кому.
    Далее, одна сказала: Не, прощаемся, ещё увидимся. И они ушли.
    Я недолго постоял и пошёл к своему месту в свой вагон. Проходя следующий вагон заметил что во всех купе, весь вагон, парни и девушки, галдеж и разгулье..
    Помню, как после всего выпитого и произошедшего, я еле дошёл до своей лежанки, лёг и просто отрубился.
    Рано утром проснулся, уже на последней остановке, вышел на перрон, пошёл искать. Через вагон стояла группа молодежи, человек 40. Может какие-то сборы или лагерь, я не знаю. Своих знакомых я не нашёл. Но может оно и к лучшему… Вот так
     
  43. Сабмиссив

    Сабмиссив Странник

    Я отсосала будущему мужу днём на кухне его родителей, мы жарили блины))) Родители и его сестра были дома.
     
    Саломон, ivan off, tred10 и 3 другим нравится это.
  44. Rakl

    Rakl Странник
    С днём рождения!

    В школе, это было , наверное самое экстремальное сосание.
     
    Dimon1923, Санёк77, Boyscout и ещё 1-му нравится это.
  45. Erom

    Erom Эксперт

    Бурное детство...
     
  46. Vitamia

    Vitamia Странник

    На верхней полке в поезде. Правда сам с собой )) разглядывая соседку по плацкарту
     
  47. pass by

    pass by Специалист

    В поезде, на аллее, в автобусе, в подъезде, на балконе второго этажа; на двухярусной кровати, когда внизу спал отчим; в машине; в ОАЭ в пустыне, чуть в полицию не загребли), в Париже в метро аналогичноxa)
     
    Dima1309, Саломон, ker 1980 и 2 другим нравится это.
  48. ignat030

    ignat030 Сексоголик

    Будучи студентами на съемной квартире, три кровати. Нас было три пары, две тихо "спали", мы так думали. А мы всю ночь кувыркались, надеясь что нас не слышат :tooshy: Утром стыдно было, но нас похвалили))

    Еще случай, в тачке ехали в другой город, спереди брат с подругой, сзади я со своей. Моя девушка делала мне минет. Ну и плюс бесчисленное раз когда я за рулем, подруга делает мне минет. Даже в городе пару раз так катались, заводит очень и ее и меня.
     
  49. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Бурно!)
     
    pass by нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей