Самое экстремальное место где вы это делали?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Belarus, 16 дек 2006.

  1. pass by

    pass by Специалист

    Murlokotam нравится это.
  2. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    pass by, часто застукивали вас за этим делом?))
     
  3. pass by

    pass by Специалист

    Не скажу, что часто, но застукивали:girlagree: Я ведь по краю хожу:girlwink:, цель- адреналин, а не стыд))
     
    ker 1980 и Murlokotam нравится это.
  4. Murlokotam

    Murlokotam Красава

  5. Svetochek

    Svetochek Странник

    Люблю секс перед окном на улицу. Адреналин просто зашкаливает.
     
    #405 Svetochek, 13 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2021
    mag6450slk, Mixser38, O4arovatell и ещё 1-му нравится это.
  6. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    В автосалоне знакомая по сайту знакомств в новенькой машине рано утром... Не до конца, помешали посетители. Но адреналин зашкаливал
     
  7. Edelvejs

    Edelvejs Гедонист

    На дачном участке ночью летом, при свете луны, рядом с сетчатым <полупрозрачным> забором ...
     
    O4arovatell нравится это.
  8. O4arovatell

    O4arovatell Похотливый

    Было лето, жара как в аду, дома невозможно было находиться.И мы с женой решили пойти спать на улицу,во внутреннем дворе школы расположились, там много зелени и затышок такой, вообщем с дороги нас никто не мог бы.
    Обстановка которая сложилась-подталкивала лишь одним заняться-Трахнуться как следует) что мы и сделали,и на лице она сидела,и на члене прыгала и т.д
    Только утром мы заметили, что по периметру везде камеры.
     
    #408 O4arovatell, 12 окт 2021
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2021
    Туся нравится это.
  9. Greshnik9

    Greshnik9 Странник

    В клубе была летняя терраса такой мостик, мы как то под него залезли и девушка мне сосала после мы там же и трахались, сверху ходили люди и не о чем не догадывались что рядом происходит ...

    Ещё к стати случай был купили машину, стояла она во дворе и мы сидели в ней в общем там мы все и сделали считай посреди двора)))
     
  10. FitnessBoy

    FitnessBoy Заблокирован

    Один раз позвонил своей девушке в дверь с букетом цветом и высунул член в состоянии полной эрекции через ширинку джинсов не расстёгивая ремня. Когда открыла дверь, как ни в чём не бывало подарил ей цветы. Мягко говоря она было удивлена, поцелуй недолгий, ну и потом минет на коленях.
     
  11. ksetoporova

    ksetoporova Странник

    Здравствуйте. Летом поехали в молодым человеком в спортзал, стала делать ему минет за рулём. Доехали быстро, поэтому до финиша в дороге он не дошёл. Решили потренироваться в таком состоянии. Весёлая тренировка была.
     
    alexgood, Kolizei, Саломон и 3 другим нравится это.
  12. тания

    тания Эксперт

    Забавно....
     
  13. Рус2020

    Рус2020 Странник

    По молодости она дрочила и делала минет в автобусе при пассажирах.
    Да и вообще все что было по молодости в первый раз казалось экстремальным.
     
    #413 Рус2020, 23 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2021
  14. Киса Лиса

    Киса Лиса Странник

    Днём в подъезде,на пятом этаже)
     
    Везёт, Бриджит, Murlokotam и 5 другим нравится это.
  15. апонец

    апонец Странник

    В машине на парковке лизал, очень понравилось, хотелось бы еще где то в необычном месте, но девушки стесняются
     
    Сергей В, Edelvejs и Киса Лиса нравится это.
  16. Сергей В

    Сергей В Странник

    На берегу лесного озера, в городском лесопарке в полумраке уже. А самое экстримальное когда нас дедок грибник застукал в лесу.
     
  17. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    Днем в подъезде и в нетонированном авто, вечерами на детсадовской площадке и во дворе дома.
     
  18. vulgar thoughts

    vulgar thoughts Fell in love with a Dream...

    За член схватил со словами:"О, гриб!"? xa)
     
    Бриджит и 2one нравится это.
  19. 2one

    2one Немножко вредная

    Или шляпку срезал ножом?:gsmex:
     
  20. vulgar thoughts

    vulgar thoughts Fell in love with a Dream...

    "Тьфу, и этот червивый..."
     
    Бриджит, Асфея и 2one нравится это.
  21. qonk25

    qonk25 Странник

    На лестничном пролете, в больнице. В моменты приближения шагов прятали все прелести, после - продолжали. Адреналин на высоте.
     
    #421 qonk25, 11 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2022
    Clyde Barrow нравится это.
  22. miki0

    miki0 Активист

    Последний мой публичный кунилингус девушке я делал в Патонге это Тайланд в ночном клубе где девушки на столе танцуют и бьют посетителей поролоновыми шлангами.
    Так вот моя жена так возбудилась что мы пошли на второй этаж клуба . 50 бат в туалете она мне сделала минет, а я ей кунилингус. Мы вернулись за стойку такие счастливые . Хотели девочку с собой в номер взять но что-то несложилось . В следующий раз
     
    Clyde Barrow и Edelvejs нравится это.
  23. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Самым экстремальным был на втрой день свадьбы у друга, весь день баня - бассейн - спиртное, ну и когда уже дело подошло спасть, нас отправили в небольшой дом с одним этажом человек 9 в одной комнате, две кровати а остальные на полу на матрасе. Нам достался матрас, уснул я через не которое время просыпаюсь от того что жена целует член, открыл глаза оглянулся вреде все спят, она увидела что я проснулся и стала делать полноценный минет. Куни не успел сделать, только рукой приласкал.
    Видел кто или нет не знаю, ни кто на утро не сказал!
     
    Clyde Barrow и Edelvejs нравится это.
  24. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Переднее сидение машины в людном месте, люди стояли в двух шагах от нее, но правда, она была тонирована
     
    Дюша Метёлкин, m35mi и Clyde Barrow нравится это.
  25. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    В студенческой общаге в коридоре на подоконнике днём.
     
    #425 Арника, 30 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2022
    Везёт, Бриджит, Murlokotam и 6 другим нравится это.
  26. Викт0р

    Викт0р Активист

    Москва, ВДНХ
    Средь бела дня на выходных
     
    Везёт нравится это.
  27. webmagic

    webmagic Особое мнение

    подземный переход метро)
     
    Clyde Barrow нравится это.
  28. таня новикова

    таня новикова Любитель

    В городском парке.
     
    Везёт, m35mi и Edelvejs нравится это.
  29. m35mi

    m35mi Активист

    На порожках в подъезд дома
     
    таня новикова нравится это.
  30. Snoop

    Snoop Активист

    Парки Москвы, стройка, подъезд, на парковке и в машине.
    Самое запоминающее это возле окна с видом на парковку и проезжую часть. Каждый раз кто то смотрит и это заводит ещё больше
     
    Викт0р нравится это.
  31. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    В парке на лавочке, часов в 5 утра, было светло уже и люди на работу шли или куда-то. )))
     
    #431 Дюша Метёлкин, 23 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2022
  32. OlegFL

    OlegFL Активист

    Ночью на ступеньках магазина ночного. И в номере гостиницы, в чужом номере. Вскрыли картой как в кино и трахали сь в комнате, а под утро обнаружил что в номере спит пьяная парочка в другой комнате
     
  33. тания

    тания Эксперт

    Где только не происходило это действо, за прожитые годы.
    Один из примеров экстрима.
    Штаб воинской части, я в кабинете у мужа, он сидит на диване, я стою перед ним на коленках, под колени подложила 2 книжки, как оказалось какие-то уставы. И сосу ему а он ласкает мои обнаженную грудь, вывалив ее из бюстгальтера и платья. За дверью по коридору туда сюда кто то ходит, разговаривают. Метров 10 от дверей стоит часовой у знамени.
    После завершения когда уходила обнаружили что дверь в кабинет не заперта. Он смеётся ну вот рулетка...
     
    Murlokotam, 2one и Викт0р нравится это.
  34. Викт0р

    Викт0р Активист

    Красиво, правда экстремально =)
     
    тания нравится это.
  35. Кира4525

    Кира4525 Странник

    В переполненном автобусе после работы:dream:
     
    Murlokotam, Llirik99, Pinthus и ещё 1-му нравится это.
  36. Олежик4

    Олежик4 Странник

    Я тоже в кино на последнем сеансе.
     
    #436 Олежик4, 8 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2022
  37. OlgaMinsk

    OlgaMinsk Странник

    В кабине пилота самолёта. Правда, это был тренажёр) Но пилот настоящий.
     
    Везёт, Llirik99, Олежик4 и 2 другим нравится это.
  38. Pinthus

    Pinthus Странник

    А подробнее можно?)
     
  39. Llirik99

    Llirik99 Активист

    В универе в мужском туалете. В Универе на последнем лестничном пролёте, в кинотеатре. Во дворе дома под балконом. В ущелье в скале.
    Хочу вот в поезде. Но партнёрши нет. Специально бы на Сапсане сгонял, чтобы попробовать
     
    PuraVida нравится это.
  40. solga25

    solga25 Странник

    Утром в парке, рядом гуляли бабушки с собаками. Увидев, быстро разворачивались и уходили. xa)xa)xa)xa)xa)xa)
    В машине, припаркованной в людном месте. Нас застукал охранник, призывал прекратить, но до этого какое-то время стоял и наблюдал.
    На задних сидениях полного междугороднего автобуса.
     
    #440 solga25, 17 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2022
    Darkman, Pinthus и finn7788 нравится это.
  41. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    А где в поезде?
     
  42. Llirik99

    Llirik99 Активист

    Можно попробовать в туалете. Если обычный поезд, то в купе. Или в последнем тамбуре. А так можно попробовать фроттаж. И от заполняемости вагона, конечно, зависит.
     
  43. Альфарий

    Альфарий Странник

    В парке, но это скорее всего самый банальный вариант.
     
    #443 Альфарий, 23 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2022
  44. Дикая орхидея

    Дикая орхидея Странник

    В междугороднем автобусе, молодая была, гормоны, хотела мужу приятно сделать :smile:
    Чем старше, тем сложнее решиться, еще раз было в море на отдыхе, и недавно в небольшом лесопарке по соседству.
     
    Везёт, Darkman и Казанская нравится это.
  45. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Недавно вот попробовали на бильярдном столе: довольно экстремально!! До этого была фотосессия ню.
     
  46. Krendelcofff

    Krendelcofff Странник

    Было в гостях в одной комнате с посторонними людьми. Остались на ночь в комнате на ночь мы с супругой и ещё семейная пара на другом диване. Поцеловал жену и дал ей свой член в ладошку) был качественный массаж)
    В лесу было дело и не раз)
    Мужик левый спалил нас в лесу.
    Пришлось искать другое место.
    В горах в Карпатах в шалаше заброшенном . А рядом дорога в двух-трёх метрах люди ходят, а там ни окон ни дверей в шалаше не было.
    В купе поезда днём. На пикнике в кущерях за домами многоэтажек.
    В рабочем офисе с гипсокартоными стенами, через которые все слышно)
    Это так. Навскидку.
     
  47. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Экстремальные вариант!
     
  48. Origami

    Origami Странник

    В такси по дороге домой))
     
    Гамбит нравится это.
  49. Primaverra

    Primaverra Странник

    Ночью на улице, в 20 метрах от центральной улицы города. В море на линии прибоя. В электричке в пустом вагоне. На природе в двух шагах от туристической тропы. Ночью в развалинах крепости. В туалете в аэропорту...
     
    Dima39 нравится это.
  50. Vadymhard

    Vadymhard Странник

    Да, в такси тоже было. После дискотеки с женой ехали домой и жена полезла в штаны, таксист всё видел в зеркало. А когда мы приехали во двор, жена сказала мне что хочет два члена, вышла с авто и направилась в поезд. Я же предложил водителю такси ( молодой симпатичный парень) так как где мне найти быстро напарника. Он согласился и мы поднялись к нам домой. Жена встретила нас абсолютно голая и пошла в душ, мы немного выпили за знакомство ну и чтоб напарник расслабился, и так же отправились по очереди в душ. Когда я вишел с душа, жена уже во всю оседлала парня, я наблюдал со стороны как она трахала его. А потом я вошёл в её попку, и она тут же стала кончать. Мы не остались, а ещё больше нарастили темп. Потом поменялись местами. И кончили в неё.

    Ночью на берегу моря было. Мимо проходила компания, а я жену раком трахал, и уже не мог остановиться да и было абсолютно всё равно. Они немного задержались, но девушка с той компании сказала чтобы не мешали нам и все ушли. Но мы получили огромное удовольствие от того вечера.
     
    #450 Vadymhard, 8 дек 2023
    Последнее редактирование: 8 дек 2023
    Везёт нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей