Она пассивна в сексе

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем honnin, 19 сен 2006.

  1. Эльза

    Эльза Красава

    egik v tumane, ну насмешил. Обои тоже сжечь.
     
  2. honnin

    honnin Странник

    :xaxa: Эх! А вдруг ей будет этого достаточно!?
     
  3. Habibi

    Habibi Эксперт

    honnin,
    Она в секте или нет? Надо доверять доктору...
     
  4. honnin

    honnin Странник

    Да черт возьми, как бы это было классно! Но ведь не мастурбирует!
     
  5. Эльза

    Эльза Красава

    honnin, поставь микровидеокамеру. И посмотри чем она занимается в твое отсутствие.
     
  6. honnin

    honnin Странник

    Нет, как бы это не совсем секта и она сейчас совсем не в ней. Но, если я напишу, что это конеретно, то могу нас запалить, а вдруг знакомые увидят?

    А что, тут нет личных сообщений?



    Фигня это, я уверен, что ничем таким, я ее слишеом давно знаю...
     
  7. Audrey

    Audrey Специалист

    Так тут нужно актерское мастерство. Попробуй с ней все делать "на отвяжись", небрежно так, чтоб разницу почувствовала. А насчет книжек и всех её заморочек - изолируй её от этой негативной информации, любыми мерами, но изолируй. Попробуй подкинуть полезной информации, например, книжку о здоровом сексе.
     
  8. Вакх

    Вакх Красава

    нажми на ник того кому хочешь в личку написать и выбери нужное
     
  9. Habibi

    Habibi Эксперт

    honnin,
    Я не доктор
    Видно, тебя уже тоже запугали
    ЗЫ. личные сообщения есть
     
  10. honnin

    honnin Странник

    Это глупо, она тогда от него откажется, от оргазма без зачатия и все.



    Это-пройденный этап.
    Да, конечно, делаю. Книжку от корки до корки она читать не будет (ну нет у ней у этому интереса!), но я посылаю ей по инету ссылки на короткие тексты, которые считаю правильными. Она читает. Может делать вид, что это ничего не меняет, но новую информацию-то она все равно получает.



    Это-пройденный этап.
    Да, конечно, делаю. Книжку от корки до корки она читать не будет (ну нет у ней у этому интереса!), но я посылаю ей по инету ссылки на короткие тексты, которые считаю правильными. Она читает. Может делать вид, что это ничего не меняет, но новую информацию-то она все равно получает.
     
  11. Королевна

    Королевна Красава

    honnin,
    Если она так уверовала в то,что написано в этих книжках,значит она внушаема и весьма уперта.(Отказ от секса-это не хухры-мухры).Тебе надо что-то придумать,чтоб развеять все эти убеждения. И, если не секрет,кто там гуру-то?
     
  12. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    А может она просто боли боиться?
     
  13. Audrey

    Audrey Специалист

    Так ногами не бить, я может сейчас выскажу странную мысль: ты её любишь или тебе просто нравится себя так изводить? Может проблема спроецирована на неё? И ты не можешь с ней расстаться, потому что тебе просто самому это тайно нравиться: довольствоваться малым? А с другими девушками у тебя сексуальные отношения были?
     
  14. honnin

    honnin Странник

    Нет, я не идиот и очень трезво смотрю на жизнь, осознаю, что треть жизни уже прожита и времени так мало. Поэтому я давно откинул всякую чепуху и мишуру.
    С другими девушками не было.
     
  15. Вакх

    Вакх Красава

    honnin,
    Первая любовь?
     
  16. Королевна

    Королевна Красава

    honnin,
    ответь мне, плиз.
     
  17. Audrey

    Audrey Специалист

    Треть жизни и с другими девушками не было? Я в данной ситуации не пропагандирую измены, не надо думать превратно. Но кажется здесь такой случай, что желателен новый, причем положительный опыт. Думаю, надо попытаться. И кто знает, может очень многое изменится и после этого вам будет легче решиться на кардинальные перемены в своей жизни!
     
  18. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Поддерживаю предидущего оратора.
     
  19. honnin

    honnin Странник

    Ну нет уж, первая в дет саде бывает
     
  20. Вакх

    Вакх Красава

    honnin,
    Я имел ввиду первая девушка с которой у тебя завязались серьезные отношения?
     
  21. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Это не любовь,а влечение.а вот это наверняка первая,поэтому ты не представляешь на её месте никого другого.может дело слепой привычки?
     
  22. honnin

    honnin Странник

    Вот еще ее аргумент против секса, что вот, мои родители, никогда этим не занимались, кроме когда детей зачинали. То есть, она ничего подобного не замечала, никаких намеков и их попыток уединиться.
     
  23. Королевна

    Королевна Красава

    honnin,
    Спасибо за письмо в личку. Я поняла,откуда ветер дует.Я постараюсь тебе помочь.
     
  24. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Во наивная...и не ребёнок же..мдя,повезло тебе,парень.упрямая,шо то капец..



    Спроси её,что она,свечку держала?раз не видела,это не значит,что не было.дико сомневаюсь в этом.
     
  25. Вакх

    Вакх Красава

    honnin,
    а что, они должны были ей говорить о том что идут зачинать ей братика или сестренку? В совке вообще секса не было, как нас учили.
     
  26. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Слушай...а ты не кришнаид ,случайно?
     
  27. Audrey

    Audrey Специалист

    honnin, а вы официально женаты?
     
  28. honnin

    honnin Странник

    Да



    Сказал слово в слово то-же самое



    Я!? нет, почему?
     
  29. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Да так...спрашиваю..там тож грех сексом ради удовольствия заниматься.
     
  30. honnin

    honnin Странник

    Нет, не женаты. Но если бы ее это сильно волновало, то мы бы сразу поженились, накаких препятствий для этого нет. Тем более, мы не хотим устраивать никаких дурацких свадеб с фатами-тамадами и выкупом из зассанного подъезда. Мы относимся к этому как к формальности. Это наше общее мнение, тут мы друг-друга понимаем. То есть, как только она скажет: считаю, надо пожениться, так сразу и поженимся.
     
  31. Эльза

    Эльза Красава

    honnin, женитьба - не обязательно свадьба со всем вышеперчисленными.
    Вот набросились на парня. Сразу видно, что форум соскучился по новеньким.
     
  32. Audrey

    Audrey Специалист

    Эльза, да кто набросился. Просто все пытаются понять его ситуацию, отсюда и вопросы.
     
  33. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ты не ответил,может боли боиться?
     
  34. Эльза

    Эльза Красава

    Audrey,
    да я шучу. Просто смотрю парень пытается ответить всем сразу. А вопросы все сыпятся и сыпятся. Как на пресс-конференции.
     
    Habibi нравится это.
  35. honnin

    honnin Странник

    Да, конечно, и у нас такой не будет, это я к тому, что если что, то нам не нужно организовывать всю эту кутерьму, все просто.
     
  36. just a friend

    just a friend Активист

    Нет, просто ситуация у них настолько неординарная, что я, например, до сих пор не могу поверить, что такое в жизни бывает в наше-то время :rolleyes:
     
  37. Audrey

    Audrey Специалист

    honnin, а ты уверен, что хочешь провести всю жизнь с ней, так и не познав нормальных отношений и настоящего удовольствия от секса?
     
  38. Вакх

    Вакх Красава

    honnin,
    уж лучше бы расписались, а то не дай бог что, и ты насильник
     
  39. honnin

    honnin Странник

    Да проблема же не в том, мне нужно просто, чтобы она старалась что-то делать для меня в сексе, проявлять инициативу для начала занятия сексом и во время него. Я готов делать все, что она хочет, не хочет ПА - отложим, главное, чтобы она хотела и старалась, тогда как доставить мне удовольствие мы собразим (а она уж обделенной никогда не оставалась).
    Я настоял на ПА только потому, что все время пытаюсь найти то, что ей еще понравится, может быть, надо же что-то делать, куда-то двигаться. Иногда для этого приходится делать вопреки ее мнению, но потом часто оказывается, что я был прав.
    В ПА хорошо то, что она почувствует, как мне приятно и хорошо с ней, это сыграет мне на пользу.



    я верю



    Ничего такого не может быть



    Ладно, я вот что придумал. Я не должен отдавать больше, чем получаю, это, кается, перестало приносить результаты. Буду воздерживаться от ласк, буду только отвечать и отвечать соразмерно. Посмотрим, что получится. Время от времени буду писать здесь, что происходит.
     
  40. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    honnin,
    какой тут может быть вопрос об убеждении её в чём-то, если даже твой запах ей неприятен? Такое просто впервые читаю, случай исключительный на мой взгляд. И что, ты с ней ещё и ребёнка собрался заделать? Идиотизм полнейший, всё-равно от неё сбежишь и сделаешь ребёнка несчастным. И продолжать дальше мучиться и играть в одни ворота. Ты тут немного тормозишь, приятель, уже несколько твоих лет назад надо было её послать подальше за такое и найти то , что тебя устраивает. Тебе что, совсем не обидно за такое отношение? Это же не секс, а чёрт знает что. просто издевательство над тобой, как над партнёром. Не стал бы я на твоём месте терпеть ни недели. Ну да как знаешь...



    Может подействовать, ничего жестокого. А над ним более жестоко издеваются, убить мало.:kill:



    Мне так говорили, лишь бы трахаться не хотел. Послать такую дуру нах...:kruto:



    накзания без вины не бывает. Доля вины есть, в данном случае не сообразил вовремя.:upset:



    Ты советуешь ему жизнь тратить на уговоры? Несерьёзно.:imho:



    Согласится ли такя запереться? Ты об этом подумала?:upset:



    А может ему такие цены и не снились?:upset:



    Ситуация прояснится до конца только тогда, если от неё самой хоть несколько слов услышать.



    Убийственная игра...
     
  41. Loving

    Loving Специалист

    honnin,
    если и это не поможет,попробуй быть по настойчивей,ну не может быть чтобы она тебя не хотела. то что убегает сразу после по своим делам- поправимо,абсолютно не обязательно ее отпускать. а вместо того чтобы упрашивать,примени настойчивось и мужское молчи женщина. но это поможет,только если она действительно стесняется. ну или действительно,приимени способ угроз- уйду к другой. с другой как с женщиной а с тобой как с другом.(или в этом роде)
     
    #91 Loving, 19 сен 2006
    Последнее редактирование: 21 сен 2006
  42. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Loving,
    а чего собственно её держать то, подумай сам? Не хочет - не надо.
    А угроза закончится словами: " Ну и иди!" И он будет просто обплёван ей, ничего интересного, а она найдёт себе новый объект для издёвок.
     
  43. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Бросить её...что мучаться-то...не нужен ты ей.пусть в монашки идёт,эгоистка млин...слов нету,короче.привычке и всё тут.
     
  44. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Шустрая,
    чего ж никто в начале суток чуваку не посоветовал сразу, меня чтоль ждали?
     
  45. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Мы искали причину.догадками.а теперь все начали давать советы.
     
  46. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Шустрая,
    ему сейчас не столько советы нужны, как подумать, как бы пограмотней смотать удочки. Поверьте моему опыту, смотался, как Штирлиц, без шума и пыли. Ему то хоть куни даёт, а я вообще висел на просушке полной, сперма из ушей стекала.
     
  47. Loving

    Loving Специалист

    Samuel De Carston,
    ну человек же сказал,люблю. это тебе не горох рассыпать.и он спрашивал способы улучшить положение.если она скажет ну и иди,то это может быть или частью гордости или безразличия,тогда нада бросать.но в любом случае,понять реакцию правильно можно
     
  48. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Loving,
    так чем быстрее она так скажет, тем ему же лучше будет и легче.
     
  49. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Вот именно.если бы любила,поняла бы его и делала что надо,а так только пользуеться,нашла себе игрушку.я так поняла,он вообще перед ней мало не на ципочках бегает.ну что ж,сам на то решился.
     
  50. Королевна

    Королевна Красава

    Ребят,эта девушка попала под зависимость. Автор написал мне в личку,но просил не оглашать, в какую именно. Тут другая ситуация.Я,конечно,соберу сведения,чем смогу автору помогу.Но это только Я. Все-таки я рекомендую автору написать все здесь,по подробностям его никто не вычислит,таких примеров много,это довольно распосртаненная бяка. Вместе мы сила,додумаемся,как дефку реабилитировать. Он ее любит,сердцу не прикажешь.Иначе для секса он давно бы другую нашел.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей