Стыдно после секса

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем RobertoFallini, 19 авг 2021.

  1. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Давно поймал себя на том, что мне стыдно перед женой после секса. Если коротко описать ситуацию, то у жены достаточно скромная половая конституция, и, хотя я и сам не половой гигант, интерес к экспериментам и чему-то новому у меня, в отличие от нее, присутствует. Говорили неоднократно об этом, ничего не помогает, она такая такая она есть, потому речь сейчас не об этой проблеме, а просто чтобы было понятно, какая обстановка у нас.

    Вдобавок к этому, супруга не испытывает оргазма от классического контакта, только от длительного куни с последующим подключением пальцев. Однако, не всегда даже она сама хочет этого, и мы ограничиваемся классикой. Все это развило во мне чувство стыда за то, что я могу получать полноценное удовольствие от секса, а она нет, и оно становится все сильнее со временем, доходит до того, что я не знаю, как вести себя после оргазма, потому что мне кажется, что проявления нежности или выражения своего удовольствия будут выглядеть эгоистично, или даже кощунственно. В итоге я вообще не могу быть естественным, все время чувствую, что я ей должен, тянет как-то ее поблагодарить, хотя это тоже нелепо и неуместно. В общем, я совсем загнался, из за этого же перестал проявлять инициативу, потому что я осознаю, что мне это больше надо, чем ей, и не хочу быть должен.

    Как-то можно побороть это состояние?
     
  2. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    RobertoFallini во-первых, я бы посоветовала Вам сходить к психологу с этим. Вы себя так до невроза и импотенции доведете. И почитайте книги по женской сексуальности и психологии.
    Во-вторых, как жена реагирует на Ваши ласки и благодарность после секса? Зачастую мужчины создают в этом моменте проблему на пустом месте, так как ожидают, что у женщины, как и мужчины, половой акт обязательно должен закончиться оргазмом.
    Вы считаете, что если оргазма нет, значит виноват, что-то слелал не так, и т.д. и т п. Но это не так. Женщина со слабой половой конституцией зачастую получает удовольствие от самого процесса, а не от финала. И физическое, и что немаловажно психологическое, эмоциональное. Видеть, что мужчина тебя хочет, ловит кайф от секса - это наслаждение особо рода. А мужчинам пренепременно нужно довести женщину до оргазма, только тогда они считают, что секс удался. Т.е. переносят мужское восприятие секса на женщину.
    Поэтому
    Вам кажется, причем сильно кажется. Если она обижается на отсутствие своего оргазма - это проблема. Если нет, то вот как раз нежности, ласки и благодарности после секса ей как раз больше всего и хочется после Вашего оргазма. Такая вот особенность женской психологии. А Вы её этого лишаете - её удовольствия финального от секса.
    Должны Вы в сексе ей ласку, нежность. Почему благодарность - нелепо? Странное отношение к этому. Вы получили удовольствие, почему бы не поблагодарить? "Спасибо, дорогая, мне так хорошо с тобой". Совершенно естественно. Мы с мужем всегда благодарим друга друга за удовольствие от секса с массой комплиментов, обнимашек и поцелуев. А если мне конкретно в этот раз не нужен оргазм, то благодарность мужа выражается ещё ярче.
    Вам надо больше - это факт. Как и у абсолютного большинства пар. Но должны Вы ей взамен ласку, нежность, заботу и внимание, а совсем не оргазм, если он ей не часто нужен.
     
  3. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    У меня была ситуация точь-в- точь, с первым мужем. Оргазм был только от куни с фистингом. А мне так хотелось от члена. Супруг ничего не делал , времена еще были не те, интернета не было, только его член. Он был ласков, внимателен, но видимо не знал чем помочь и не искал иные пути к моему оргазму.
    Ничем хорошим это не закончилось.

    Ты другой, я уверена что найдешь выход. Подключай игрушечки, меняй локации, позы и т.д. Загоняться бросай, начинай тратить свою энергию в поисках оргазма любимой женщины. :ciaoboy:
     
    Strastnaya, tanya, Yamat и 5 другим нравится это.
  4. Greshnik A

    Greshnik A Красава

    Дело в том, что природа придумала лишь один орган для получения оргазма, у мужчины это половой член, у женщины это клитор, все других нет. Разница лишь в том, что у мужчины, по совместительству, он еще исполняет роль детородного органа, ну еще и размер конечно, и у женщин он в несколько раз чувствительней. "Тем" органом который у женщин отвечает за деторождение, нельзя получить оргазм, дело в том, что там, практически отсутствуют нервные окончания, там лишь ткани, которые имеют лишь одну особенность, это растягиваться. И если раз там практически отсутствует чувствительность, как же она получить оргазм...? В общем, не переживайте, и не считайте себя ущербной, не она и не одна другая женщина не может кончать тем местом, просто там нечем. Природа дала женщинам клитор, вот и радуйтесь! :smile: Старайтесь использовать его по максимуму, но только аккуратно, не вгрызайтесь в него, будьте нежным и ласковым с ним, научитесь обращать ситуацию в свою пользу, что бы твоя жена в такие моменты забывала все на свете. Умело пользоваться языком, может не каждый мужчина. Так используй это. Стань исключением, и вы увидите как изменится отношение к сексу вашей половинки. И не бери в голову, что ей не нравится секс с вами, чувство вены гони прочь. Просто старайтесь доставить жене удовольствие, тут все способы хороши в разумных пределах.
     
    scorpio47, Оттуда и Magnolia нравится это.
  5. pass by

    pass by Специалист

    Да вы что? Один клитор?! Откровение для меня:dream:Я бы с "голоду" померла)
     
    jamanahabara и Greshnik A нравится это.
  6. SimpleU

    SimpleU Красава

    RobertoFallini если супруга ни на что не жалуется и приходит вновь, то стыдиться нечего совершенно - значит её всё устраивает!
    Если бы не устраивало, то всё уже давно видно было бы - сильная неудовлетворённость в сексуальном плане грозит в целом разладом в отношениях, а если в быту у вас всё ок, то и беспокоиться не о чем в принципе!
    Тут правильно пишут: если тебя это так сильно напрягает, то возможно стоит обратиться к психологу, ну и, как вариант, проявлять больше инициативы и подключать "игрушки" к процессу - авось что зайдёт... :smile:
    Ну и далеко не все способны получить вагинальный оргазм...
     
  7. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Greshnik A Как это только клитор? А вагинальный и анальный оргазм? Забыли?))

    Idemon1 Неа, меня не устраивало, но я не говорила, стыдно было, девчонка совсем. Воспитана была строго, да и не знала я ничего о сексе толком.
     
    jamanahabara и Feechka нравится это.
  8. SimpleU

    SimpleU Красава

    Так про что и речь - разлад в отношениях не значит что обязательно орать друг на друга надо или что-то в этом роде... Но в целом для партнёра это заметно :pardon:
     
    Слушая тишину нравится это.
  9. Greshnik A

    Greshnik A Красава

    А многие женщины испытывают вагинальный оргазм? Про анальный это такая же лотерея.
     
    Magnolia нравится это.
  10. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Я)))) Притом чаще, чем клиторальный, потому что вагинальный мне больше нравится:girlagree:
     
    MySoul, Greshnik A и Слушая тишину нравится это.
  11. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Greshnik A Вы то пишите что природа вообще другого не придумала. :yesyes:
    Вагинальный испытываю)
     
    Greshnik A и Шкодная нравится это.
  12. Greshnik A

    Greshnik A Красава

    Я рад за вас девочки:yesyes: Но по статистике почти 40% женщин вообще не испытывают оргазм. К сожалению, многим девушкам приходится мириться с такой ситуацией или искать иные способы сексуального удовлетворения. Данные опросов показали, что многие из представительниц прекрасного пола практикуют мастурбацию и ласки с помощью секс-игрушек.
    С помощью этих исследований были выяснены также и главные причины того, почему девушкам не удаётся достичь сексуального удовлетворения во время полового акта. Несмотря на то, что процент женщин, испытывающих оргазм, не очень высок, их партнёры уверены в том, что девушки всегда достигают пика удовольствия.
    Женщинам приходится врать для того, чтобы не обидеть своих партнёров, ведь многие из них не винят своих мужчин в неспособности продолжать половой акт. Всё потому, что 7 из 10 мужчин по-настоящему заботятся о том, чтобы их любимая смогла получить удовольствие от секса. К сожалению, даже при всех стараниях это удаётся не всем.
     
  13. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Вы врач-гинеколог что ли?.. такая прямо уверенность на счет женской физиологии и абсолютная чушь откровенная. Как это нет нервных окончаний?.. всё там есть и всё прекрасно чувствуется и кончается. Более того, некоторые девушки умудряются испытать оргазм вообще без физической стимуляции половых органов.
     
    Stein2000, tanya, 2one и 3 другим нравится это.
  14. Alisa12

    Alisa12 Странник

    RobertoFallini Уже то, что вас беспокоит эта проблема, говорит о том, что вы не эгоист. Ситуация непростая и очень деликатная, но пока она не пустила глубокие корни, её нужно обязательно проговаривать с супругой.
    Вы пишите, что уже обсуждали это с ней. Правильно сделали. И продолжайте обсуждать. Узнайте подробнее, что сейчас значит для неё секс (со временем отношение могло измениться), чего она ждёт и хочет от интимных отношений. Может, ей не сильно нужен физический секс, а важно именно нежное и ласковое отношение. Просто, чтобы вы были рядом, обняли, сказали что-то нежное. А может наоборот, ей важна и нужна сексуальная разрядка, но ей сложно достичь оргазма. А ведь женщины часто стесняются этого, комплексуют. Особенно, когда начинаются в глянцевых журналах "5 оргазмов за ночь".
    Неспеша, не в лоб выясните её потребности, ожидания и тогда сможете понять, что делать дальше.
    Повторюсь, чувство стыда объяснимо, но с нравственной точки зрения вы уже делаете больше, чем многие мужчины.
    Главное, не молчите с супругой!
     
    Арлетта, Yamat, Лорана и 6 другим нравится это.
  15. Greshnik A

    Greshnik A Красава

    На счет вашей физиологии спорить не буду, по поводу некоторых девушек тоже, и мужчины такое практикуют. Я о том что вас очень мало таких замечательных женщин, которым оргазм можно получать разными способами.

    Ну вот вы еще одна из немногих)
     
    #15 Greshnik A, 20 авг 2021
    Последнее редактирование: 20 авг 2021
  16. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Здесь есть ещё такой фактор, что я особо не уверен, что она получает удовольствие даже от процесса. Потому как особо не тянется к нему. И, что немаловажно, ей не нравится, когда я как-то внешне проявляю свое удовольствие. Я люблю пошуметь немного, не из молчаливых, а ее это сбивает.
    Спасибо, что веришь в меня) А насчёт игрушек, локаций, поз - пробовал, но она у нас консерватор. Игрушки пробовали применять, сейчас наотрез отказывается, только сама с собой, и то редко. Да и игрушка осталась только одна. А так вообще большинство новшеств в штыки воспринимаются.

    Greshnik A за советы, безусловно, спасибо. Я это понимаю, и, как написал выше, не всегда у нас клиторальные ласки присутствуют, не всегда даже она этого хочет. При этом здесь же не соглашусь - есть позиция,в которой она получает удовольствие от вагинального контакта, но до финиша дело не доходит у нее. Да и вопрос был в другом, я даже специально это указал в посте.

    Тут больше со вторым мнением соглашусь. Тем более, как я говорил, она не очень любит все это обсуждать, и, если учесть, что много не надо, то и неудовлетворённость, как таковая, скорее всего отсутствует.
    Alisa12 И, да, как ни странно, после того, как я вчера опубликовал эту тему, но ещё не успел получить ответов, у нас состоялся разговор очередной на эту тему. Она призналась, что на самом деле хочет хотеть и вернуть эту искру, и все, что с ней связано. Это меня очень обрадовало, и мы будем пробовать работать над тем, чтобы вернуть ей тягу к интиму. Но опять же, у нее все время проскакивал тезис, что "тебе неприятно", "виновата", и т.д., то есть она больше акцентирует на том, что нужно мне, но не говорит о собственных ощущениях. То есть в какой-то мере идёт на жертву ради меня, а не ради собственного интереса. Либо я это так воспринимаю. Собственно, тема и была изначально создана о моем восприятии, а не решении проблем жены, т.к. об этом уже была исписана не одна страница здесь, и я не хотел создавать ещё одну такую же тему из разряда "жене ничего не надо, что делать".

    Отдельного упоминания, кстати, стоит минет. Здесь вообще меня буквально ломает пополам, потому что я его очень люблю, а она умеет его делать, но опять же ей не нравится, когда я издаю звуки удовольствия и слова благодарности, т.к. ее это сбивает, а после финала так вообще мне очень хорошо, но в то же время я себя ощущаю паршивым эгоистом, потому как скорее всего, ей от этого ничего приятного не было, даже эмоционально. И мне неловко даже в глаза ей смотреть какое-то время.
     
    Арлетта и Greshnik A нравится это.
  17. Alisa12

    Alisa12 Странник

    RobertoFallini Женщине приятно стараться для супруга, когда она его любит. Это не жертва, а нормальная женская природа, которую сейчас давят модой на эгоизм и "ты багиня!". Думаете, нам в кайф стоять на душной кухне у горячей плиты? Нет, но нам приятно, что любимый дорогой человек с аппетитом поест.
    Поэтому перенастраивайте себя с чувства стыда на чувство благодарности за ту заботу и внимание, которые жена пытается вам дать. Соглашусь с тем, что сказали тут ранее, - от вас жене нужна взаимная нежность и забота о ней. А не самобичевание.
    Ваша супруга - замечательный человек, она не жертва, а благоразумная любящая женщина.
     
    Гамбит, Yamat, Feen и 5 другим нравится это.
  18. Kortex1

    Kortex1 Заблокирован

    У меня была девушка, которая после секса сгорала от стыда и непонятной вины, чуть ли не в церковь ходила замаливать каждый акт. И выдавала каждый раз, кому я такая теперь нужна…
     
  19. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    А зачем тогда природу то сюда приплетать, что она женщин обделила, не дала нам нервных пучков во влагалище? xa) может быть у кого-нибудь там пучков и нет, но явно не всех.
     
    Greshnik A нравится это.
  20. PoroRoca

    PoroRoca Странник

    Ну тут, видимо, проблема сексуального воспитания девушки - возможно, она испытывала стыд из-за "запретных" в ее восприятии эмоций и ощущений
    Может быть, вам стоит обсудить этот момент с ней? Просто поговорить по душам, возможно, за бокалом винишка для расслабления, я понимаю, что мужчине сложно говорить о своих переживаниях, но зачастую просто искренний разговор решает очень много моментов недопонимания, и после него возникает мысль "и чего я додумывал(а), когда надо было просто спросить..?"
     
    Красный Бантик, RobertoFallini и Yamat нравится это.
  21. webmagic

    webmagic Особое мнение

    а годиков то вам по сколько? может через время все само и пройдет?
     
  22. Vitamia

    Vitamia Странник

    Тоже стыдно раздеваться... такое ощущение что все видят и обсуждают потом...
     
  23. webmagic

    webmagic Особое мнение

    кто все? что именно стыдно? поверь, в процессе мысли совсем о другом...
     
  24. Greshnik A

    Greshnik A Красава

    А в этой теме, как не крути, или женщины в штыки или мужики на вилы.
     
  25. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Я, честно сказать, не знаю, получится ли что то из этого разговора, обычно они у нас почему-то не клеятся. И вариант с винишком тоже не прокатит - она не пьет, а мне нельзя.

    Мне 27, жене 23
     
  26. Арлетта

    Арлетта Красава

    Насколько же все люди разные и как это часто не совпадает. Мне так нравится получать какую-то реакцию и обратную связь, звуки, стоны, а попадаются тихушники убежденные) Может еще раскроется супруга ваша, если не опускать руки, ее пик сексуальности впереди. А кто-то после рождения ребенка заново удовольствия открывает, в теле многое меняется. Удачи вам)
     
    Yamat, RobertoFallini и Feechka нравится это.
  27. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Спасибо, я очень надеюсь на это. И на то, что ее пик сексуальности не настанет, когда мне уже совсем не надо будет:upset:
     
    Олюня и Feechka нравится это.
  28. PoroRoca

    PoroRoca Странник

    Ну не обязательно с винишком, можно попробовать вариант какой-то романтики, или ещё какую-нибудь комфортную обстановку, располагающую поговорить, просто додумывать в вопросах сексуального удовольствия - это плохая идея..
    Тогда у вас не все потеряно ;) лично я начала реально оргазмы и кайф от секса испытывать уже ближе к 26-30, до этого оргазмы хоть и были, но скорее больше на эмоциях и в голове, чем физически, опять же, все девушки сексуально раскрываются в разном возрасте - кто-то раньше, кто-то позже, думаю, что зависит от степени открытости/зажатости и доверия партнёру.
     
    #28 PoroRoca, 21 авг 2021
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2021
    RobertoFallini нравится это.
  29. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    Очень приятно, когда мужчина заботится о жене, но, у вас мужской взгляд на секс. Для вас оргазм доказательство хорошего полового акта.
    Ваше беспокойство напрасно. У женщин по другому все устроено.
    Наличие оргазма - не признак хорошего секса и оргазм не всегда приносит удовольствие((
    Ваша жена может получать удовольствие и без оргазма, а оргазмы во время секса у нее еще впереди))
    Например у меня, первый приятный оргазм был только после родов, хотя от секса я получала огромное удовольствие почти всегда.
     
    RobertoFallini нравится это.
  30. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Осталось суметь дождаться) Спасибо за советы и поддержку:gentleman:
     
    PoroRoca нравится это.
  31. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Согласна с комментаторами, которые говорят что надо искать, игрушечки, ласка, нежность итд итп. Но хотелось бы добавить маленький момент.. Хотеть этого оргазма должны оба партнёра. А, как я поняла со слов автора, жена не сильно темперамента и не бьётся в истерике по несостоявшемуся кайфу.. Её устраивает. А проблему создал автор. Считает себя виноватым, неблагодарным каким - то...эээ. Хоть с бубном вокруг пляши, если её устраивает и она не хочет, не будет результата :donkknow: Женский секс и оргазм "в голове". Так что, автор, проблема только Ваша. Жена кайфует и так. От того, что её всё устраивает.
     
    Лесной кот и Feechka нравится это.
  32. tanya

    tanya Красава

    facepalm Серьезно? Вам виднее, конечно xa)


    Да потому что им внушили, что их целых 40% и что нечем им получать оргазм!


    Сложилось впечатление, что Ваша жена из тех женщин, которым с детства вложили в голову мысль о том, что они постоянно кому-то что-то должны. Из-за этого она не может в сексе расслабиться, понять свои собственные ощущения и получать оргазм. Я не уверена, что разговоры помогут, возможно, поможет психолог. Чтобы Вам избавиться от чувства вины, думаю, надо научить жену получать удовольствие. Замкнутый круг получается, конечно.
     
  33. Denissska

    Denissska Странник

    Несколько похожая ситуация. 15 лет уже совместной половой жизни. Но секс обычный. Один раз максимум решилась на анал и то...не понравился ей. Женщина очен красивая и сексуальная. Казалось бы, такое поле для реализации фантазий. Но нет.. класика и всё. Скучно стало. Завел любовницу и всё ок. Сразу стало. Нереализованная секс фантазия , мне кажется очень негативно сказывается на психологии. Поэтому советую или очень серьезно поговорить с супругой или искать какой то выход. Но точно не молчать и ничего не делать.
     
    Sanyaxp нравится это.
  34. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Во первых, исходя из вышесказанного, вы ошибаетесь. Полноценного удовольствия от секса вы тоже не получаете. Если, конечно, не считаете за полноценное удовольствие чисто семяизвержение.

    во вторых, не всем девушкам повезло быть возбудимыми по щелчку пальца.

    в третьих, сколько длится ваша стандартная прелюдия?
    5 минут? 10? 40? А может утром начинается, а к вечеру до секса доходит?

    с какими жалобами за свою жизнь сталкивался, при общении с девушками: «парень не знает что с ней делать!» в топе. Ну, и она сама не рассказывает, ждёт, пока догадается. А это, порой, как Лего из большого набора без инструкции собирать:pardon:

    Если проще: опишите пошагово ваш стандартный, рутинный секс. Тогда можно будет делать какие-то выводы
     
    Шкодная нравится это.
  35. Арлетта

    Арлетта Красава

    Интересно, а вы что-то сделали, чтобы ей тот первый раз понравился? Смазка, ласка, расслабление, подготовка, в том числе психологическая, комфортная обстановка и прочее были? Вам бы ваш первый анал тоже вряд ли бы роскошно зашел. А с супругой говорили, мотивировали ее как-то, заинтересовывали, или как скучно стало, так любовницу сразу завели?
     
  36. Denissska

    Denissska Странник

    Да тут дело не в анале. Просто за столько лет, надоело однообразие, но её это устраивает. Вот в чем проблема.когда занимаешься сексом и знаешь что будет дальше поминутно, на мой взгляд, очень скучно.
     
    Sanyaxp нравится это.
  37. Арлетта

    Арлетта Красава

    То есть не говорили, не заинтересовывали и не соблазняли, пошли простым путем.
     
    Красный Бантик нравится это.
  38. Denissska

    Denissska Странник

    Конечно. Зачем всё усложнять.
     
  39. Арлетта

    Арлетта Красава

    Тогда не в жене проблема была. Налево захотелось и все. Непохожая у вас с автором ситуация. Ему не плевать на жену, он ей удовольствие хочет доставить, но не понимает, как, и расстраивается. А вы хотите его доставить себе, и доставляете, на стороне, кончает ли жена при таком раскладе, мы не знаем, но вряд ли.
     
    tanya, Олюня и Feen нравится это.
  40. Denissska

    Denissska Странник

    Захотелось разнообращмя. Но женщы почему то думают, что жто мужчина должен. Соблазнять , что то придумывать . Вам не кажется что слишком много суеты вокруг вас? Появилась проблема я её решил. Так как мог. По поводу налево. Да нет , я бы с удовольствием попробовал это все со своей женщиной. Но как и сказал танцы с бубнами чтоб по необычному присунуть не вдохновляют.
     
    Sanyaxp нравится это.
  41. Арлетта

    Арлетта Красава

    Откуда же ей узнать, что у вас проблема, если вы не говорили ничего, а побежали налево) Будем надеяться, что супруга ваша тоже думает аналогично и решает свои проблемы с сексом где-то, не беспокоя вас, без суеты и танцев.
     
    tanya, Олюня, Feen и 3 другим нравится это.
  42. Denissska

    Denissska Странник

    Да, будем надеятся. Так сказать держать кулачки за нее. Все дружно.
     
  43. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Арлетта я вот сложный выбрал) и с бубном танцы, и соблазнялки, и разговоры. Лет 9 так шаманил:donkknow:
    Возможно, просто в отличии от Denissska я жену люблю.
    Да вот только результат один..

    так что, как бы мне не хотелось его палочкой потыкать, не выходит. Он пошёл налево, выбрав легкий путь, я, выбрав сложный.

    вот только Denissska, а кто сказал, что ваша женщина не пошла бы? Я так и не понял, разговоры о том, что вам чего-то не хватает, были? Или тихо сам с собой обсудили и решили?
     
    Слушая тишину нравится это.
  44. Denissska

    Denissska Странник

    Если бы Вы и Арлетта были более внимательн, а не скорее строчить в эмоциональном порыве. То возможно обратили внимание. На то что я не сказал ни одного слрва про жену. Т.е. что речь идет о жене. Ла разговаривали. Она очень стесняется. И ничегр с этим не модет сделать. Т.е. перестает получатт удовольствие когда что то идет не по сценарию
     
  45. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Если бы вы лучше воспринимали вербальную информацию, вы бы увидели, что никто не эмоционировал, вам вопросы задавали. А я, так вообще про жену вашу ни слова не сказал:donkknow:
     
    Feen и Арлетта нравится это.
  46. Denissska

    Denissska Странник

    В отличии от меня Вы жену любили. Тем самым Вы даёте понять, что я саою жену не любил))

    Что касается того что никто не эмоционировал, прааильнее наверное говорить за себя. Потому как от Арлетты я почувствовал злость и ненависть ;)

    Прям даже представил как по её клыкам стекает яд)))))
     
  47. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Denissska во-первых, я написал «возможно»:donkknow:, потому что не делаю голословные выводы.

    во вторых, ненависть, это сильное чувство. Не думаю что у Арлетта ваша переписка успела в неё перерасти. Я бы сказал, это обычная переписка с нотками сарказма. Эмоциональные ответы от вас увидел. Чувствуйте эмоции:donkknow:, это в переговорах с женщинами очень помогает.

    ладно, ещё раз, судить не берусь, пошёл готовить блины по заказу карапузаxa)
     
    Арлетта нравится это.
  48. Denissska

    Denissska Странник

    А что касается темы. Вашей. Просто я даано стал замечать, что есть женщины которых действительно устраивает такие интимные отношения. Классика под одеялом и при выключеном свете. А есть оторвы которые каждый раз нужно что-то новое. И любую твою секс фантазию воспринимают на ура. Тем более если вы уже всё обсуждали со своей супругой и результата нет. Зачем пытаться кого-то переделать...и есть ли такие права вообще. Если можно просто самореализоваться с другим партнером. Вои и всё сто я хотел сказать. Это лично моё мнение. Оно может быть 28 млн. Раз неверное и т.д но как я понял на фопуме люди как раз и выссказывают саое мнение и т.д
     
    Писатель нравится это.
  49. Арлетта

    Арлетта Красава

    А вы креститесь, когда кажется) И про эмоции говорите за себя.
    Мне с чего вас ненавидеть, я вас не знаю, мне интересно было, когда вы написали, что надо с женой серьёзно разговаривать, говорили ли вы с ней сами, до того как налево пойти. Потому и спросила.
    А вы ответили, что зачем мол с ней разговаривать и все усложнять, и много танцев вокруг женщин.
    А теперь говорите, что про жену тут не отвечали, и даже разговаривали с ней. Вот и пойми.
     
    Feechka, Шкодная, Feen и ещё 1-му нравится это.
  50. Denissska

    Denissska Странник

    Я сказал что в самом первом своем сообщении писпл про женщину с которой у нас длителтные интимные отношения. А вы уже приплели и жену и лево. Хотя как я мог пойти налево , если по сути у меня нет никаких обязательств перед этой женщиной. Не знаю почему Вы так восприняли информацию.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей