Не получаю удовольствия от секса

Тема в разделе "Физиология секса", создана пользователем Нежное прикосновение рук, 7 апр 2006.

  1. Ich...

    Ich... Активист

    Ответ: Не получаю удовольствия от секса

    Проблема в голове это точно. Может ты постоянно думаешь о том, как это у тебя было в первый раз, забудь об этом, расслабься и получай удовольствие.
    А может тебе партнер не подходит, не возбуждает... Нам мужикам проще, лишь бы были сиськи-письки и все будет нормально, а у женщины должно быть желание отдаться партнеру. Может твой парень весь такой хороший, но не тот...
    Ну и самый простой совет, попробуй слегка выпить перед сексом - это очень расслабляет и у большинства женщин от этого просыпается чувственность.
     
  2. WP^

    WP^ Странник

    Ответ: Не получаю удовольствия от секса

    Действительно, всё идёт от головы. Если ты возбуждаешься, значит ко врачу идти не следует (кроме как к психологу в крайнем случае). Очень важен толковый партнер, т.к. судя по всему, как уже было сказано, нужно больше времени, предварительные ласки и т.д. Это нормально. Если с толковым партнером не получится, то попробуй возбуждающее или сходи к психологу (возможно дело в блокировках психики).
     
  3. Remyisme

    Remyisme Странник

    Ответ: Не получаю удовольствия от секса

    У меня тоже так как у НПР, все хотят только вставить и кончить...
     
  4. WP^

    WP^ Странник

    Ответ: Не получаю удовольствия от секса

    Remyisme,
    Ищите да обрящете)
     
  5. Jurasik

    Jurasik Странник

    Ответ: Не получаю удовольствия от секса

    Тебе нужен хороший спокойный партнер. Если конечно у тебя сейчас нет любви, конечно.
     
  6. Brenda

    Brenda Странник

    Я не получаю удовольствия от секса!!!!

    Привет всем! Я девушка, мне 15 лет, я не давно лишилась девсвенности, но мне было не больно и не было крови, после этого я начила замечать что я не получаю не какого удовольствия от секса! У меня уже было 6 раз, но я не разу не кончала:schmoll:!!! С 10 лет я начила пробовать, что такое мастурбация, от неё я кончаю.....но когда я занимаюсь сексом, то совсем другие ощущения!!! Может я чем то больна или что со мной :upset: ??? Помогите пожалуйста, может мне надо обратится ко врачу? Жду ваших советов, с уважением, Brenda.
     
  7. Твоё солнышко

    Твоё солнышко Активист

    Ответ: Я не получаю удовольствия от секса!!!!

    Прости конечно, но я считаю, что еще слишком рано. По-настоящему девушка сформировывается к 18-19 годам... Подожди, не торопись... еще придет твое время.

    P.S. Теперь это модно...с 10 лет?
     
  8. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Я не получаю удовольствия от секса!!!!

    Я конечно не специалист по женской части, но могу дать дельный совет. Ты на верно думаешь, что после каждого акта , любая женщина должна испытывать оргазм? Увы это заблуждение. Я тоже верил , когда то в эту сказку. У тебя было всего 6 раз, в недалеком будущем у тебя может будет столько в день. И я уверен, что ты найдешь того, кого ты запомнишь на всю жизнь, как Первого.
     
  9. Brenda

    Brenda Странник

    Ответ: Я не получаю удовольствия от секса!!!!

    Была дурой.......да и интересно что это такоеangel)
     
  10. Glxx

    Glxx Странник

    Ответ: Я не получаю удовольствия от секса!!!!

    Вроде, нормальный возраст для начала мастурбации.
     
  11. Brenda

    Brenda Странник

    Ответ: Я не получаю удовольствия от секса!!!!

    Да я не про оргазм, я вообще в сексе не чего не ощущаю!!!
     
  12. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Я не получаю удовольствия от секса!!!!

    Тогда посмотрим с другой стороны. Ты же ощущаешь хоть что то, когда маструбируешь? Есть ли при половом акте точка соприкосновения этого места с партнером. Если нет помоги себе сама или наберись смелости и попроси его. Проще смелее возьми его руку и укажи то , что тебе необходимо. Он будет только рад.
     
  13. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Я не получаю удовольствия от секса!!!!

    Если для вас это нормальный возраст, пожалуйста, хоть с пеленок мастурбируйте и что хотите делайте.
    Но я также считаю, что мастурбировать в 10 лет это еще очень рано. Конечно бывают озабоченные дети, да и зависит от воспитания.

    А по поводу темы ничего сказать не могу, разбираться в себе нужно, потому что только в себе проблема, а какая и с чем ее едят, не знаю и знать нехочу.
     
  14. Кирас

    Кирас Странник

    Ответ: Я не получаю удовольствия от секса!!!!

    Лицемер, я читала книгу по половому воспитанию детей, написаную в 80х годах, в которой были случаи маструбации у детей от 4х лет, и в ней маструбация считалась явлением, сопутствующим развитию организма, как раз лет с 10-11. И вообще, когда младенец тянет свою ножку в рот, он пытается познать мир и себя, и так же ребенок, исследуя свое тело, рано или поздно приходит к этому.

    Так что у девушки все еще впереди. Количество половых актов никак не влияет на наличие оргазма, хоть их 6, хоть 60, и тут, пожалуй, стоит посоветовать лишь не переживать, тщательно выбирать партнеров и не забывать предохраняться =)
     
  15. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: Я не получаю удовольствия от секса!!!!

    А я начала мастурбировать лет с пяти... Это нормально... Хуже если этого не происходит... В 10-это уже осознанно... Это правильно,потому что она узнает сове тело,изучает его возможности.

    Что касается темы,тут могу сказать что то что с тобой происходит Brenda это абсолютно нормально... Как бы там ни было и что бы не говориои твои подружки против природы не попрешь!В этом возрасте организм еще не готов к сексу на все сто+маленький,очень маленький опыт.Ты же еще не знаешь какой темп тебе нужен,какие позы,не знаешь всех своих эрогенных зон.Изучай свое тело-мастурбируй(и не только руками),ласкай свое тело-как только ты поймешь как тебе лучше,ты сможешь направить мужчину... Тот фактор,что ты недавно лишилась девственности тоже влияет на чувствительность-с приобритением опыта это пройдет.У меня первый секс был в 14, а удовольствие от него я стала получать лет в 17.Дай время организму перестроится под изменения,которые с ним произошли. Выбирай более опытных партнеров,потому что мальчики в 15-18 лет частенько сами ничего не знают ни о сексе,ни о женсоком теле...Им интересен только результат...
    В одной из тем я уже писала,для тебя повторюсь,что есть вероятность того,что ты в принцыпе можешь испытать только клиторальный оргазм...Это абсолютно нормально,таких женщин большинство.
    Короче не заморачивайся на этом,все будет так как будет...на все нужно время.
     
  16. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Я не получаю удовольствия от секса!!!!

    Бренда, хотелось бы тебя саму послушать. Как ты?
     
  17. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Я не получаю удовольствия от секса!!!!

    мля
    народ в 5 лет уже маструбирует и это намано
    во я отсталая
    у меня наверное развитие заторможенное )))))
     
  18. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: Я не получаю удовольствия от секса!!!!

    у меня старшей дочке 4 года..я знаю,что она мастурбирует...еще не совсем осознанно... Ничего не говорю ей... я вообще за ранее сексуальное воспитание детей...
     
  19. Кирас

    Кирас Странник

    Ответ: Я не получаю удовольствия от секса!!!!

    Tiramisu, да почему это не нормально? Кто-то в пять начинает маструбировать, а кто-то в 24 только девственности лишается. Ребенок же делает это неосознанно, он не понимает, что это за ощущения и что это за процесс! Он путем исследований своего тела обнаружил свойство и использует его. Ненормально это, наверное, только тогда, когда интерес к маструбации в пять лет становится самым главным
     
  20. Remyisme

    Remyisme Странник

    Ответ: Я не получаю удовольствия от секса!!!!

    Бренда, у меня почти всё как у вас...
     
  21. Brenda

    Brenda Странник

    Ответ: Я не получаю удовольствия от секса!!!!

    Просто я боюсь сказать об этом моему парню, вдруг обижу его или он подумает что что то в нём не так((( ну спасибо за советы, будем учиться:love:
     
  22. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Я не получаю удовольствия от секса!!!!

    Не говори ему ничего. Все придет само собой . Время лечит.
     
  23. Dashiki

    Dashiki Новичок

    Ответ: Не получаю удовольствия от секса

    У меня та же проблема... любви сейчас у меня нет... а секса хочется всё равно. НО как дело доходит до секса(3 раза дело дошло до секса), я не могу нормально расслабиться, это ещё и при том, что никогда не доставляли удовольствие ни прикосновения к интимному месту, ни сам непосредственно секс =( ещё эти дуратские комплексы... хотя возбуждение я испытываю, да и эрогенные зоны имеются... надо срочно бежать к врачу
     
  24. Слеза_на_щеке

    Слеза_на_щеке Новичок

    Ответ: Не получаю удовольствия от секса

    Привет!
    Подскажите, пожалуйста, что мне делать?
    Я встречаюсь с молодым человеком больше года, первый раз был с ним. За все это время я не испытала удовольствие от секса, с прелюдией у нас все нормально, я возбуждаюсь..но вот как доходит дело до секса - мне становится больно, я пытаюсь расслабиться - иногда получается...но ощущений ноль. Мы пробовали всевозможные позы, но мне по-прежнему вначале больно (отчасти из-за опущенных почек), а потом просто никак=(((
    вот многие говорят подождать, но сколько нам еще ждать? Я уже устала...мне все втягость...
     
  25. miko

    miko Новичок

    Re: Ответ: Не получаю удовольствия от секса

    я тоже пришла к такому моменту... депрессия, стресс может вызвать снижение иммунитета. что в свою очередь (у меня) вызвало молочницу! так сказал мой врач. держи себя в позитиве ;)
    а боли могут быть при большых перерывах, но при нормальном возбуждении они сводятся к минимуму, имхо
     

Поделиться этой страницей