Психологический эффект порки. Муж просит выпороть. Как часто вы порете своих мужчин?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем ana, 27 ноя 2016.

  1. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Ей это просто совершенно не нравится и не нужно, вот и все. А так с кем она еще может разрешить мне чем то заниматься ? Такое совершенно исключено. И это правильно.
     
  2. Al198

    Al198 Активист

    А каким же тогда процессом она руководит в постели?
     
  3. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Я тоже не понял: ей не нравится и не нужен традиционный секс или оральный?
     
  4. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Традиционный секс с проникновением ей не нужен. И стремления к этому нет. А оральный - да нравится. Но не так, чтоб я к ней лез по своей инициативе бесцеремонно а лишь когда она захочет.
     
  5. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Так вы вообще не кончаете от секса с женой? Или может быть кончаете от порки?
     
  6. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Кончаю. Где то раз в неделю, или в две. Как Жена позволит. Считает что разрядка необходима, чтоб не ослабевал функционал ,старание в ее обслуживании и любовь к ней. Она то же сильно чувствует в каком я состоянии. Все это очень волнует и делает отношения яркими. Но в любом случае желания Жены в первую очередь а мне оргазм надо заслужить правильным поведением и вниманием к ней. Поэтому пояс верности мне одевает, чтоб не избаловывался и прежде всего для нее старался. Она трогает меня иногда, сняв пояс, чтоб почувствовать как я волнуюсь и позволяет кончить прижавшись к ее ногам. А иногда и просто у меня ночью поллюции бывают, когда натерплюсь. Порка то же волнует, как и все что от жены идет ,но от порки не кончаю, а просто больше привязываюсь к ней и стараюсь во всем слушаться. Она два раза попробовала кончу ли я от страпона, но у меня не получилось, хотя самой ей это понравилось. Сказала что для меня это во всех отношениях полезно может быть, и еслиб я смог так кончить – то было бы хорошо. В общем не знаю как и что дальше будет. Как Жена решит – так и хорошо.
     
  7. Al198

    Al198 Активист

    С такой половой жизнью страпон полезен. Не дает секрету предстательной железы застаиваться.
    Ну а кончить с первого - второго раза от страпона не получится. Надо привыкать к нему.
     
  8. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Возможно и так. Просто,когда только встречались вопрос об этом не стоял, а сейчас раз уж живем вместе Жена сказала, что так надо. Ей, еще когда ходили в секс шоп пояс верности для меня покупать продавцы подсказали. Типа что если уж муж у Вас к поясу верности приучен неплохо бы и страпон дома иметь. Для мужа полезно будет и семью укрепляет. Она купила через интернет, но наверное не совсем удачно. Как то плохо держится . Сказала что надо будет снова в секс шоп сходить и там продавцы грамотно все покажут и посоветуют.
     
  9. Al198

    Al198 Активист

    Умная у тебя жена.
    Но лучше с походом в секс-шоп не затягивать. Если традиционного секса нет, нужен страпон.
    Ты сам в этих вопросах инициативу не проявляешь?
    Попроси жену, чтобы вы в секс-шоп сходили и страпон подобрали.
     
  10. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Она сама хочет сходить туда. Посоветоваться и подобрать что нужно. Там ей консультанты понравились.
    Как правило нет. Только если сама спросит что. Ей такое не нравится . А так все сама решает.
     
  11. Al198

    Al198 Активист

    Наверное, правильно. Жена знает, как лучше.
    И плохого мужу не захочет.
     
  12. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Саша 1995, а вы давно женаты? Дети у вас есть? Она вам когда-нибудь давала, может в начале отношений, или ни разу не позволила в неё войти?
     
  13. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Официально мы не женаты Знакомы 4,5 года. Долго просто встречались и постепенно формат наших отношений так сложился, что его наверное можно назвать как матриархат с элементами фемдома. Специально никто не стремился к этому, ни какой госпожой она никогда не была, но все как то так само постепенно получилось в силу наших характеров. Мне уже давно хотелось жить вместе, но она никак не могла принять такое решение. Я ее понимаю, потому что она человек серьезный и ответственный, и у нее уже был ребенок. Да и по возрасту она старше меня. Одно дело просто проводить время а другое совместная жизнь. Все изменилось к осени. После того как я пожил прошлое лето у нее. Мы все время были вместе, а выходные и отпуск проводили у ее мамы на даче. Там я очень хорошо сошелся со всеми и к сентябрю она окончательно пригласила к себе жить. Вот теперь у нас гражданский брак. Мы дружны и нам нравится быть вместе и дома и если идем куда. И это не только в сексе но и во всем. Вот примерно так. Ей сразу не хотелось чтоб я входил в нее и я постепенно подстроился под ее характер. Мне с ней хорошо и надеюсь что ей то же.
     
    #313 Саша 1995, 25 мар 2022
    Последнее редактирование: 25 мар 2022
    Арлетта, Al198 и Magnolia нравится это.
  14. Al198

    Al198 Активист

    Вам осталось только официально зарегистрировать отношения для создания счастливой семьи ))).

    У вас отношения схожи с отношениями меня и моей Хозяйки.
    Тоже формат отношений: матриархат и фемдом.
    Тоже схожие сексуальные отношения.
    Порка, правда, нерегулярная...
    Но мы в официальном браке уже восемь лет.
    Причем пожениться была исключительно ее инициатива.
     
    #314 Al198, 25 мар 2022
    Последнее редактирование: 25 мар 2022
    Саша 1995 нравится это.
  15. Al198

    Al198 Активист

    А не тянет тебя на секс?
    Все-таки, подстраивайся, не подстраивайся - организму не прикажешь...
     
  16. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    На такой секс чтоб в Жену входить не тянет. Сказала ,что для меня главное послушание и любовь к ней и она сама подберет что для меня будет лучше без глупых вопросов "Зачем и почему" с моей стороны.
     
    Blaff нравится это.

Поделиться этой страницей