Психологический эффект порки. Муж просит выпороть. Как часто вы порете своих мужчин?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем ana, 27 ноя 2016.

  1. Да какой голос, дружище. Это мечтательницы, ничего по сути и не практикующие.
    А настоящие домины очень четко отделяют Тему от реальной жизни.
    Точно так же живут с мужьями, под которых прогибаются.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  2. Adella

    Adella Странник

    А что тогда , дорогой мой , делаем в рубрике доминирования?
     
  3. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Фартовый Спасибо дружище!!!! За понимание...! Хороший тост....))))

    Adella Доминирую!!! Всех вас в одну кучу и нагайкой... Что бы знали кто есть, кто...
     
    Эмели и Фартовый нравится это.
  4. Авторша, здесь общее пространство, а не твое личное. Личное только в личке.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  5. Adella

    Adella Странник

    Конечно приходится отделять повседневную жизнь от игры в фемдом. И что? Что тут такого?

    Я не комплексую , и незачем притворятся и вам что жаждите наказаний
     
  6. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Adella мне нравится ваша извиняющаяся интонация... Вот так всегда с мужчинами...))) Фу легче стало...
     
  7. Судя по написанному выше, не совсем отделяешь и пришлось тебя с небес немного спустить, чтобы:
    ))
     
  8. Adella

    Adella Странник

    Все таки фрустрация . Ребята, форум для этого и существует чтоб пообщятся на интересующие темы. А не голову морочить
     
    katerina68 нравится это.
  9. Adella , так зачем ты ее нам морочишь. Иди лучше саба отстегай.)
     
    Сибиряк89 нравится это.
  10. Adella

    Adella Странник

    Самцы типо? Да?
     
  11. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Adella Мужчины!!!)))
     
    scorpio47 и Эллиии нравится это.
  12. Adella

    Adella Странник

    Я тут на своем месте. А вы что тут делаете?
     
  13. Авторша, здесь все такие же юзеры как ты и все на своем месте.
     
    scorpio47 и Сибиряк89 нравится это.
  14. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Adella Доминируем!!! Нам все равно над кем...))) Да Фартовый?)))
     
    alex2703 и Фартовый нравится это.
  15. Adella

    Adella Странник

    Ок. No problem

    Расскажите про ваши доминации, интересно почитать
     
    Magnolia нравится это.
  16. Djoker777

    Djoker777 Странник

    Не соглашусь с часть твоего поста. Настоящие домины. Кто критерий определяет???) Не мешает тему с реальность. А как же формат 24 на 7. Я не говорю, что доминирующая женщина только доминирует. Все свитчи. За исключением клинических случаев. С кем-то хочется домигировать, с кем-то подчиняться, к кем-то можно и то и другое, уходя в самые крайности, и не рискуя не чувствовать себя госпожой, когда роли изменятся. Или воспринимать этого парня как доминанта. Все индивидуально.
     
    #216 Djoker777, 21 июл 2017
    Последнее редактирование: 21 июл 2017
    katerina68 нравится это.
  17. Да никто. Просто есть фантазерки, пишущие на форумах, а есть женщины, практикующие это в жизни.
    Ну это не так.
    Если ты хоть немного знаком с сутью тематических отношений, понять подобное просто - тематик умеет разделять игру и ваниль. А ЛС вообще довольно редко встречается.
    То, про что рассуждаешь ты, это не Тема, а просто ролевые игры двух ванильных партнеров.
     
    Эллиии нравится это.
  18. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Djoker777
    Да, для меня это всего лишь ролевая игра. Я и не хочу быть его госпожой, он для меня очень многое, но не раб. Но если уж ему нравится и пока нам обоим это в удовольствие, можно немного поиграть.
     
    #218 katerina68, 21 июл 2017
    Последнее редактирование: 21 июл 2017
  19. Djoker777

    Djoker777 Странник

    Там выше, в моем сообщении, есть пример, когда пара вообще периодически, меняется ролями и причем уходя в жесткие крайности, становясь рабами, зверьми и вообще кем и чем угодно. И при этом относятся нормально друг к другу.

    Фартовый. Интересный ответ.
    Полный противоположностей и взаимоисключений.
    Кто определяет -что такое тема. -никто. Есть фантазерки. А есть практикующие госпожи. Госпожа никак не может писать на форуме. Или если госпожа напишет здесь она перестанет ей быть.
    И опять. Тематики разделяют. Кто утвердил этот критерий? Если разделяют значит тематики, если нет, не тематики. И тут же!)
    Те, кто просто играют, а потом живут обычной жизнью, это просто любители ролевых игр. Вот разделяют. Другое дело. В том кто как играет как понимает и как относится. Одно и тоже, можно делать, как бы одно и тоже. Но понимать и чувствовать... да и делаться это будет по другому. (Кто в танке) Имеется в виду, сюжет один, исполнение разное. Совершенно по другому. Вот здесь есть разница. Хотя нет, здесь просто разница в уровне понимаия и восприятия чувств и умении и качестве секса.
    А как же тогда Тематики? Которые разделяют тему и ваниль?? Не теже это ролевики)) только желающие смотреть на это по другому. Ролевики которых ты подаешь под другим соусом?
     
    Magnolia нравится это.
  20. Кто определяет, кто такие эмо? Никто.
    Кто определяет кто такие панки? Никто.
    Но говоря об этих двух субкультурах сразу представляешь, о ком идет речь. Это к вопросу общих критериев.
    А бдсм тусовка по сути дела это отдельная субкультура.
    Только вот бдсм это даже более широкое понятие чем Тема.
    А Домина это чисто тематический термин.
    Ну не может ванильная партнерша, один разок отстегавшая мужика, сказать что она домина. Ну даже так - может, но это не будет правдой.
    Вот этот момент вообще не всек.
     
    Эллиии и Gemini нравится это.
  21. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    xa) Красава ты наша!!!))))))
     
    Саша 1995, slave 12 и 9Arti4 нравится это.
  22. mickie89

    mickie89 Странник

    Много чего хочется написать про это...но лучше в личку.
     
  23. Djoker777

    Djoker777 Странник

    Ого даже так!?!)) Эмели...
     
    Эмели нравится это.
  24. slave 12

    slave 12 Странник

    Порка и не только все что захочет Госпожа , для рабов обязательно к исполнению , иначе не рабы
     
    alex2703 нравится это.
  25. Tom Kot

    Tom Kot Странник

    О хоспади, можешь и дальше жить в своём выдуманном мирке, где все прогибаются под его величество мужика, но реальность немного отличатся от твоих шизоидных высеров. Хотя бы посты Ники почитай. Не одна уважающая себя женщина под мужчину прогибаться не будет.

    Ну и какого ты сидишь в этой теме? С какого ты там казачьего рода, если казаков уже почти век не существует?
     
    #225 Tom Kot, 17 сен 2017
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2017
    Дикая кошка нравится это.
  26. Патриархальный. О как.
    Не знал, что у имбецильности такая иерархия сложная, ну хотя я в этом не секу, ты явно понимаешь больше.
    В моем посте там, выше о мужике вообще ни слова нет. К слову говоря.
    И что я там увижу?
    Что женщина, довольно таки умная, которая давно в Теме, замужем и имеет абсолютно ванильные отношения со своим мужем.
    Каким местом ты читал эти посты? Вопрос риторический.
     
  27. Tom Kot

    Tom Kot Странник

    Вот именно, равное отношения с мужом, даже она немного больше решает в семейной жизни. А вот ты, дорогой друг, говорил нам что домины они только в теме домины, а в жизни они прогибаются под мужа, то бишь играют ворую роль в семье. Да ещё и придурка женоненавистника поддержал.
     
    #227 Tom Kot, 17 сен 2017
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2017
    Дикая кошка нравится это.
  28. И че тебя в этом утверждении конкретно не устраивает?
    Тема - всего лишь игра.
    Вне ее любая домина это обычная женщина. Какую роль она выполняет в семье это зависит от уклада семьи.
    Как правило, женщина предпочитает быть ведомой, есть и исключения, но они только подтверждают правило.
     
  29. Tom Kot

    Tom Kot Странник

    Тема это всего лишь игра, да. Но твои "как правело" существуют только в твоей голове. В реальном мире есть такое дижение как феминизм, почитай в википедии хотя бы. Если всё было как ты говоришь, то этого явления бы небыло, а женщин разделяющих его только больше со временем становится. Так что это не исключения и уже давно.
    Откуда вы такие лезите вообще? В каком мухосранске вы живёте, если для вас это исключение? Я уже молчу про тех женщин котоые говорят что они не какие не феминистки, а сами в семье руководят будь здоров. Если их подсчитать, то это ещё вопрос, что исключения на самом деле.

    P.S. Я конечно понимаю, что тебе хочется выдать желаемое за действительное, но печалька в том что лучше горькая (для тебя) правда, чем сладкая ложь. Так что смотри праде в глаза.
     
    #229 Tom Kot, 17 сен 2017
    Последнее редактирование: 17 сен 2017
    Дикая кошка нравится это.
  30. Так может проблема в мужике?
     
    alex2703 и Эллиии нравится это.
  31. Tom Kot

    Tom Kot Странник

    Какая проблемма? С чего ты взял что эти женщины не довольны своим мужчиной? Просто консервативные семьи выбили им в голову, что феминизм это плохо, вот и повторяют. Это называется женская гендерная социализация, почитай что нибудь о ней.
     
  32. Абсолютно похер.
    Хорошо, что это явление не повальное - раз.
    Два - современный феминизм это нечто уродливое и безобразное, далекое от того, чем был феминизм изначально.
    Удивительно, как чел может радоваться тому, что у общества, в котором он живет, гниют мозги.
    При этом человек с улыбкой умалишенного уверяет, что происходящее прекрасно и радуется, когда очаг инфекции становится больше, поражая и его в том числе.
     
    scorpio47, Magnolia и Bishka нравится это.
  33. Tom Kot

    Tom Kot Странник

    Человек который поддержал женоненавистника в его пропаганде патриархальной роли женщины, вообще не может рассуждать какой феминизм нормальный, а какой нет. Это во-первых, а во-вторых: сравнивать общество с живым организмом, да ещё и оскорблять того, кто это не делает за то что он это не далает, ну так может делать только необразованный идиот. Ты хотя бы подумал бы о том, что общество это структура классовых взаимодействий, а не биологических. Видимо образование стран СНГ пробило очередное дно. Не в первой, шо ж.
    Удивительно, почему самые феминизированные страны, такие как США живут и прекрасно развиваются, уничтожая своих врагов, а патриархальные не могут даже свой аналог томагафка собрать нормально, через четверть века (это я о калибре). Ну это так, молочи. Примеры можно приводить бесконечно. Чем более развитая страна тем больше там прав у женщин, это элементарно просто, ведь феминизм мотивирует женщин строить карьеру, что в свою очередь увеличивает ВВП страны.
     
  34. Да ладно. Рассуждаю вроде и все отлично.
    Давай, продолжай.xa)
    Ну наверное потому что их развитость не результат деятельности эмансипированных женщин.
    Дело явно в чем то другом, мой истерящий друг.
    О да. Открой СК РФ. Почитай на досуге.
    А потом расскажешь, каких прав российские женщины лишены по сравнению с американками. Кто в более выгодном положении находится в браке при разводе и прочее прочее.
     
    Magnolia нравится это.
  35. Tom Kot

    Tom Kot Странник

    Конечно не результат, хотя в некоторых областях они уже внесли свой вклад, например в области состава вселенной, но то что это следстве развести, это явно и точно.
    Что же касается семейного кодекса, то это врят ли можно считать чем-то важным в неправовом государстве. У нас и в УК РФ много чего написанно, и в конституции, это же не значит что у нас независимые суды. У нас женщина елементарно при самообороне с огнестрелом и летальным исходом нападающего будет скорее всего отправлена на зону, а в Америке и ствол нормальный в разы лечге купить и самооборона это нормальное явление, а не статья.
     
  36. У нас женщин не сажают пожизненно, для женщин существует масса поблажек по сравнению с мужчинами при аналогичных статьях.
    У женщин есть преимущества, прописанные в СК. Алиментные обязательства хотя бы взять. Мужчина бесправен по сравнению с женщиной в этом вопросе.
    В общем то, это как раз то, что тебе так нравится - быть бесправным.
    Тогда зачем хаять государство, в котором ты живешь.
    А вообще, тема не об этом.
     
  37. Tom Kot

    Tom Kot Странник

    Зато садят за то что пристрелила нападающего урода, за то что убила мужа котрый хотел её изнасиловать.
    А поблажек много? Да шо ты говоришь, хотя не, вспомнил. Список запрещённых для женщин профессий естт. Их более 500. И это не только работа на урановых рудниках, а например машинист поезда. Вот так, не женское это дело, сидеть рычажки нажимать. А вот корчится моя пол, или работать как рабы в магнитах, это да, женское.
    Тема то конечно об этом, о угнетенние женщины и о недолюдях типа тебя и сибиряка, котрые это поддерживают.
     
  38. Факты?
    И лучше в какой то соответствующей теме.
    Отсутствие ответа тоже ответ.
    Дада. На вредных производствах, связанных с существенной опасностью, рисками для здоровья и пр.
    Поразительная жестокость по отношению к женщине.
    Просто безудержная.
    Дануне. На урановом то руднике оно конечно лучше.
    Бесправное государство, несчастные женщины, ужасужас.
     
    Magnolia нравится это.
  39. Tom Kot

    Tom Kot Странник

    В гугле забанили? Вот пожалуйста, женщину отправили на зону за то что ранила из ствола нападавшего, даже не убила:
    https://m.kuban.kp.ru/daily/26048/2961301/

    Что же касается вредных производств, то машинист поезда к ним не относится. Напротив, это очень белая работа, где делать особо ничего не надо, а получать можно от двух средних российских зарплат.
     
  40. Ну если учесть проблемы, которые есть у законодателя в плане ношения травматов, неудивительно.
    Короче, это не пример. Просто частный случай, ты же тут о правиле рассуждаешь вроде.
    Допустим. Русские бабоньки так и ломанулись всем скопом работать машинистом поезда. Или на урановый рудник.
    Всралось им это право, за которое ты тут отчаянно рвешь волосы в носу.

    Машинист поезда относится к профессиям с тяжелыми условиями труда.
     
  41. Tom Kot

    Tom Kot Странник

    Это у машиниста то тяжелые условия труда? Что там тяжелого, рычаги нажимать? Конечно, то ли дело магниты Т мытьё полов, там то ЗБС условия труда.
     
  42. Это не я придумал, это законодатель так считает.
    В законе есть такая формулировка - тяжелые условия труда.
    Уровень шума, вибрация, магнитные поля и прочее.
    А ты считаешь, что машинист просто нажимает рычаги?
    А летчик просто тянет штурвал на себя, до.
    А космонавт просто шагает в открытый космос как в мультике и парит в невесомости.
    О чем с тобой после этого дискутировать можно вообще?
     
    Bishka нравится это.
  43. Tom Kot

    Tom Kot Странник

    Лётчик в современном самолёте это просто оператор ЭВМ. Так что да, он делает ещё меньше. Какие там нагрузки в кабине машиниста? Ты там хоть был? Вибрация, хоспади, от травмавая тоже вибрация.
    Законодатель то считает, много что считает, так и шо теперь.
     
  44. xa)Юморист 80lvl.
    А ты?xa)От того, что ты там был, что конкретно меняется в данной формулировке закона?
    Ты там уровень шума измерял или вибрации.
    Не подтяжками случайно?
    Да ни шо. Хорошо, что защитники прав женщин вроде тебя вообще не имеют права голоса.
     
    Bishka нравится это.
  45. Tom Kot

    Tom Kot Странник

    Ну, для глупого гуманитария я то может и юморист. А в реальном мире это так, представь себе. Что же касается права голоса, то можешь и дальше тешить себя иллюзиями что оно у тебя есть. Право голоса в этом государстве есть только у Пу и его кавказского друга. Но если тебе так нравятся маня мирки, то живи в них, шо.
     
  46. А это выжимка из цитатника умного технаря.
     
  47. Дикая кошка

    Дикая кошка Новичок

    Браво!!!!
     
    Tom Kot нравится это.
  48. Tom Kot

    Tom Kot Странник

    Я умный только в своей специальности и работают в конструкторском бюро, в отношении всяких там тепловозов я не специалист, но был в кабине при поездке, и ничего сложного не увидел, хотя тепловоз был не новый.
     
  49. *Я его не видел, значит его нет*(с).
    Мысль сама по себе гениальна, как и ты сам.
     
  50. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Погуглите тему "почему женщинам не разрешено водить электропоезд". Может, после этого перестанете по триста раз повторять мантру про рычаги.

    Как содержательно )
     
    alex2703 и Эллиии нравится это.

Поделиться этой страницей