Горловой минет, глубокий минет. Кто что думает?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем rosa, 11 мар 2006.

?

не делаю глубокий минет.. потому что

  1. нечего баловать

    5,6%
  2. не умею

    16,9%
  3. хрен ему гаду

    2,2%
  4. боюсь задохнуться

    9,0%
  5. хочу попробовать, но он больно большой...

    10,1%
  6. другой вариант

    57,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Juna

    Juna Красава

    Люблюпопки нравится это.
  2. Евгений 71

    Евгений 71 Странник

    Во первых по поводу смазки: надо нанести на член побольше, и губами размазать, чтобы и болт был смазан, и смазка во рту была. Ту что во рту смешать со слюной и проглотить: смажется горло. Потом при достижении членом входа в горло, там где пытается рвотный проявиться: делать вдох ртом, и в это время насаживать самой голову на член, по самые помидоры
     
    Degi нравится это.
  3. Igrushka

    Igrushka Странник

    Есть у меня дома резиновый фаллос, где-то 3,5 см в диаметре. Решила я, в перерывах между отношениями, повысить свою квалификацию))). Посмотрела ролики обучающие, и хлоп.. заглотила без всяких проблем, даже неожиданно. Рвотный рефлекс есть, но как-то я к нему спокойно отношусь. Попробовала и так, и эдак, и понакручивалась вправо-влево, и язык повытаскивала. Повесила мысленно себе на грудь новый орден и радостная ожидала живой экспонат, чтоб потренироваться. С мужчиной же ничего не получилось(( член в глотку никак не пролазил, но он чуть потолще, чем резиновый друг. Пока я стучусь там в двери, мужчина кончает. Ему и так видимо предостаточно. А я что-то загрустила. Была сверху, и между ног у него, и потом в 69. А со свешанной головой пока не хочу.
     
    Саломон, Лесной кот, Kosta и ещё 1-му нравится это.
  4. Kaligula

    Kaligula Активист

    Все получится. Надо обоим привыкнуть.
    Я вот сейчас терпеливо "тренирую" барышню. Ей нравится, хочется, но пока на полную мой взять не может.
    Спокойно движемся к цели.
     
    Kosta, gins37, Oleeg и 2 другим нравится это.
  5. А что тут думать? Надо делать и радовать своего партнёра и самой получать кайф):smile:
     
    gins37, Oleeg, Tuton и ещё 1-му нравится это.
  6. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Золотые слова)) а ограничений нет?) Всмысле по сантиметрам)
     
    gins37 и Вежливый нравится это.
  7. Не знаю) не пробовала больше 15 см)
     
  8. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Ясно тогда :pardon:
     
  9. А ты пробовала?:smile:
     
  10. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    Партнёр то получит кайф, а сама кайф от чего получишь? Горловой минет для исполнителя наверное не очень приятный, так спрашиваю потому, что не знакомы ощущения горлового минета.
     
  11. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Не, наоборот, мне пробовалиxa), но за всю жизнь, пару раз меня так удивили))
     
    gins37 нравится это.
  12. Почему это не приятный?)
    В сексе все должно быть взаимно приятно) и нет смысла делать то, что не доставляет удовольствия, т. к. партнёр это почувствует и не получит кайфа.
    Не нужно насиловать ни себя, ни партнёра) только радость и удовольствие - и только взаимные.
     
    Katalina, andyyss и Люблюпопки нравится это.
  13. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    Возможно все завит от опыта и этот кайф придёт, а пока всплывают ощущения одной не особо приятной процедуры.
     
  14. Евгений 71

    Евгений 71 Странник

    Надо посетить тренинг, там научат как заглатывать легко, и тот самый неприятный побочный эффект быстро пройдёт
     
    Лакшми нравится это.
  15. Tuton

    Tuton Активист

    Эх, в тренера чтоли податься.... ))
     
  16. Евгений 71

    Евгений 71 Странник

    На себе тренировать? Прикольная идея, наверное надо провернуть её...
     
  17. Sah4oc

    Sah4oc Странник

    Если вы найдёте мужчину, которому не нравится горловой минет... Занесите его в красную книгу
     
  18. Евгений 71

    Евгений 71 Странник

    Таки ведь существуют те которые этого не то что не испытывали, но и даже в фантазиях не представляют
     
  19. Tuton

    Tuton Активист

    надеюсь не наскучит такая работа ))
     
  20. Realblonde

    Realblonde Заблокирован

    Я не знаю какие надо проводить тренировки, но у меня, как только член упирается в горло, так сразу начинается кашель. Пробовали много раз и все время одно и то же.
    Может быть у тех, у кого это легко получается, есть какие-то анатомические особенности. Строение горла например другое, ни как у всех или у меня что-то не так с горлом.
     
  21. Шальная

    Шальная Эксперт

    Безумно люблю минет, стараюсь делать его глубоким, но также не всегда заходит как я хочу(( Вроде треню себя, но наверное узкое! Купила специальную смазку которая замораживает рефлекс, сначала боялась ее использовать думала вдруг задохнусьНо вроде обошлось. И поняла что без смазки лучше!
     
    Ghost Q, VovaM, Kosta и 3 другим нравится это.
  22. Sah4oc

    Sah4oc Странник

    Ощущения лучше ? Или в чем разница?)
     
  23. Шальная

    Шальная Эксперт

    Sah4oc
    Ощущения почти такие же, только присутствует холодок. Мужу понравился этот холодок)
    Но я предпочла больше не использовать ее, мне нравится больше натуральность и вкус члена без всяких мазей
     
    Ghost Q и andyyss нравится это.
  24. Sah4oc

    Sah4oc Странник

    Мне б такую жену, которая бы кайфовала от вкуса члена (((
     
  25. Шальная

    Шальная Эксперт

    Sah4oc а если взять в ротик мармеладки две, то вообще улёт... для мужчины новые ощущения, он чувствует что-то трется о член кроме языка) А девочке ещё слаще... Меня муж оторвать не может, как я залипаю у него там...
     
    Ghost Q, Kosta, невинный и 3 другим нравится это.
  26. Sah4oc

    Sah4oc Странник

    С пирсингом в языке тоже просто бомба
     
    Stein2000 нравится это.
  27. Евгений 71

    Евгений 71 Странник

    Ни фига.
    Во первых должно быть достаточно смазки. Возьмите сьедобную, накапайте на член побольше, губами размажьте на глубину пока не будет бе, так пару раз, чтобы во рту смозка накопилась. Смешайте со слюной, и проглотите. Потом член в рот, и после пары погружений до бее, сделать вдох ртом, и в это время надавить себя ртом на член
     
  28. Евгений 71

    Евгений 71 Странник

    Лишь бы в процессе ни кто не поперхнулся, и зубки не сжал :smile:))
     
  29. Fulk

    Fulk Активист

    Попробуй анестетик спрей для горла !
     
  30. Realblonde

    Realblonde Заблокирован

    Вы думаете с ним не будет кашля?
     
  31. Realblonde

    Realblonde Заблокирован

    Как много смазки нужно?
     
    andyyss нравится это.
  32. Евгений 71

    Евгений 71 Странник

    Ну прям ложками есть её не обязательно. Если с дозатором, то пшиков 5 накапайте, размажьте губками, и потом еще 4-5. Вообще не жалейте смазку, лишней не будет, а потом сами поймёте сколько надо. Тренировок через 10 будет проникать почти без смазки, и сразу на всю длинну
     
  33. Евгений 71

    Евгений 71 Странник

    Тоже верно, можно и лечебный, типа от ангины :smile:
     
  34. Евгений 71

    Евгений 71 Странник

    Вообще обезбаливать я не вижу ни какого смысла, там и не больно, только рефлекс преодолеть правильными действиями, и со смазкой. Единственный побочный эффект - непродолжительно хрипотца появиться, как при простывшем горле. А вот глубже 20-23 см, это уже другая полость, и к ней отдельный подход
     
    #1434 Евгений 71, 24 дек 2019
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2019
  35. Евгений 71

    Евгений 71 Странник

    У меня была подружка, которая лечебный мёд доставляла до горла кожанным "шпателем".
     
  36. Fulk

    Fulk Активист

    Я бы не советовал, там антибиотики, лучше просто анестетик )
     
  37. Евгений 71

    Евгений 71 Странник

    Прошу пример... а то гугел одни лекарства выдаёть...
     
  38. Miner

    Miner Странник

    Всё у тебя нормально я думаю. Просто не спешите. У супруги тоже так было, по началу. Уже хотели от этого удовольствия отказаться, но начали постепенно,, нагрузку"увеличивать и дело пошло. Для начала голову с кровати вниз опусти

    А сразу получилось или годы упорных тренировок?
     
    #1438 Miner, 29 дек 2019
    Последнее редактирование: 29 дек 2019
  39. Евгений 71

    Евгений 71 Странник

    На тренингах наставницы настоятельно рекомендуют начинать с резинового друга, длинной см 13-15. Прилепить его на стол, и НЕ СИДЯ, а стоя наклоняться к нему. Тогда горло примет почти правильное положение. И перед этим, кстати, надо поделать упражнения расслабляющие мышцы горла. Это типа покашливания с закрытым ртом, или произносить букву А, тоже с закрытым ртом. Если будете лежать на кровати на спине, со всешенной головой, то при практике всё прелестно, а вот начиная будет не то. Через 15-20 раз рефлексы значительно уменьшаться, и сможете приступить к живому. Только дышать не получиться во время фрикций, надо будет хоть и с членом в горле, но остановиться и вздохнуть через нос
     
  40. Евгений 71

    Евгений 71 Странник

    Всех сосалок и даалок и пихателей и передергивателей с наступившим Новым годом
     
  41. Katalina

    Katalina Красава

    Читаю посты и думаю....где же вы находите таких дур, которые на это соглашаются? Это же надо так себя не любить, чтобы разрешать с собой такое делать...Вот бы тебе , твои " помидоры" крепенько перевязать, взять плётку и хорошенько отдубасить тебя по ним, тебе бы понравилось?
     
    таня новикова, EspinoZa и Damelo нравится это.
  42. Евгений 71

    Евгений 71 Странник

    Совсем не понял связь боли от отдубасить мои помидоры, и горлового по своему желанию. Речь ведь не идёт об изнасилованием в горло, а способ его сделать безболезненно, а лучше и с удовольствием для себя самой.
    Если у Вас лично есть какие-то психологические тормоща к сему действу: так и ее делайте, и не пробуйте.
     
    #1442 Евгений 71, 16 янв 2020
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2020
  43. TommyEgan

    TommyEgan Активист

    Это прекрасно... Прям до слез что бы)) но не всем доступна такая радость, имхо размер имеет значение :smile:
     
    Oleeg и Любимка нравится это.
  44. Шальная

    Шальная Эксперт

    Заказала я значит этот гель себе для глубокого горла!
    Думала, ну вообще красота будет, все легко станет.
    Привезли мне его! Тут наступает у меня страх, а вдруг я задохнусь если намажу егоxa)
    Жду мужа, чтобы следил за моим состоянием, а то анестетик,все дела)
    Я его капельку попробовала, немеет... думаю без мужа нельзя эксперименты проводить)
    Пришёл мой милый, я ему прорекламировала, мол крутая какая-то штука!
    Итог: намазала , проглотила и ещё хуже мастерство своё продемонстрировала!
    Вывод один! Практика и только практика на своём мужчине, пусть горло привыкает, оно реально привыкает.
    Удовольствие наступает в виде обильной слюны и слез из глаз, наступает полное наступление удовлетворения рецепторов вашего ротика...
     
  45. TommyEgan

    TommyEgan Активист

    Даже у меня слюнки потекли:dribble:
     
    Шальная нравится это.
  46. Шальная

    Шальная Эксперт

    Пока писала, у самой все потекло)) сейчас вином запью:yummy:
     
    andyyss, Любимка и TommyEgan нравится это.
  47. Con1

    Con1 Специалист

    не поверите- кому то правда такое понравится, получить по помидорам
     
  48. TommyEgan

    TommyEgan Активист

  49. Enio

    Enio Активист

    Вот и думай потом что лучше, средний размер члена 15-17, который везде помещается не доставляя никому дискомфорта и дарит обоим наслаждение, но никто не скажет" воу какой у тебя агрегат" или же более крупный которым все будут восхищаться но в реале совладать с ним смогут только единицы...
     
  50. Любимка

    Любимка Омега

    Да с чего вы взяли что все восхищаются большими членами?
     
    Katalina нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей