Женщины, насколько вас возбуждает мужская эрекция?

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Инцестер, 29 июн 2015.

  1. Инцестер

    Инцестер Заблокирован

  2. травиата

    травиата Красава

    Ну конечно - стоячий лучше, чем висячий) Странная темка.
     
    Strelez, Sochniy Chlen, Натуся81 и 7 другим нравится это.
  3. Diger

    Diger Красава

    #3 Diger, 1 июл 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    rykoblud нравится это.
  4. Dima Klinov

    Dima Klinov Странник

    #4 Dima Klinov, 8 июл 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  5. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    А крепко стоячий - вообще тема! :smile:
     
    Натуся81, Stein2000 и Вежливый нравится это.
  6. Лариса22

    Лариса22 Красава

    а мне нравится полу-напряжённый член..., в смысле, нравится смотреть на такой..., особенно, когда он сам по себе крупный..., и когда либо обрезанный, либо шкурка наполовину сдвинута с головки на нём... ) и от такой наполовину висит, наполовину стоит..., вроде бы хочет дальше встать, но ему немного не хватает ласки со стороны девушки.., и вот он застрял на середине пути..., - в таком состоянии мне нравится дразнить мужчину, не касаясь его...
     
    Strelez, Supermarket, Shatun и 26 другим нравится это.
  7. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Ну это как у меня сейчас
     
  8. Larik333

    Larik333 Активист

    Иногда он ещё сам пульсирует от возбуждения... ммм...)))
     
  9. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Вот, у меня, когда сам встает, обычно и пульсирует, даже чуток вверх подергивается в такт пульсу..... Обожаю такое состояние!
     
    Dope69dasha, Forester, Натуся81 и 2 другим нравится это.
  10. neopitnii

    neopitnii Активист

    а каким образом дразнить но не касаясь ?
     
    Вежливый и Alex2014 нравится это.
  11. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    может просто это ласкать себя, показывать, гладить, минить раскрытой щелочкой, но не прикасаться к члену, а заставить его встать...
     
    Strelez, Натуся81, Drug201 и 2 другим нравится это.
  12. alexti

    alexti Эксперт

    Вот подруга любила, когда я кончил в нее, то снова прижаться ко мне и он уже уменьшился, а она снова в себя его и подмахивала
    сама, обычно он в ней и твердел снова.
    Да и писал, что для кого-то, взять его в руку, более возбуждающее, чем ласки груди и киски, писал как-то, что ласкал и никак,
    ломается, а взял ее руку и обхватил ее ладонью и начал двигать вниз и вверх и все, сразу перестала контролировать себя.
     
  13. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    А мне нравится смотреть, как встает. Да и когда подергивается тоже интересно.
     
  14. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Вот у меня вот так именно, даже подергивается... волнительно :smile:
     
    Натуся81, Вежливый, Forester и ещё 1-му нравится это.
  15. alexCrv

    alexCrv Странник

     

    Вложения:

    Натуся81, Вежливый, Nelli2000 и ещё 1-му нравится это.
  16. Forester

    Forester Странник

    Лариса22 , вот как раз погодка позволяет побриться, и одеть шорты на голое тело, или легкие брюки, ему там тогда свободно и он будто полувозбужденный.обожаю это состояние...супер
     
    Shatun, Yamat, Рыбачок и 3 другим нравится это.
  17. Nelli2000

    Nelli2000 Заблокирована

    Во-вот. И мне тоже. Еще лучше когда только-только налился, принял размер, но еще " смотрит" вниз, не окреп. Он тогда такой нежный на ощупь, как цыплёнок.:girlagree:

    А уже потом нравится

    .

    И конечно нравится

    .Хочется взять его губами, и ласкать, ощущать его пульсации...... Оссобенно возбуждает чувство того, что всё это из-за меня и ради меня!

    И наконец согласна что
    Всё вместе как увертюра подводящая к вершине наслаждения.
     
    FanTast, Натуся81, ComeOn и 12 другим нравится это.
  18. Sens

    Sens Странник

    как то так наверное IMG_5064.JPG
    IMG_5085.JPG IMG_5068.JPG IMG_5095.JPG

    IMG_5089.JPG IMG_5083.JPG IMG_5082.JPG
     
    #18 Sens, 26 май 2018
    Последнее редактирование: 26 май 2018
    Киса Лиса, Винтер, chatman и 7 другим нравится это.
  19. Sens

    Sens Странник

    Всегда готов!) эх...
     
    Лариса22 нравится это.
  20. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Правда готовы? Ведь наверняка недавно онанизмом занимались! ))
     
    Натуся81 и VovaM нравится это.
  21. Sens

    Sens Странник

    Думая о Вас.... готов снова!

    снова на подьем IMG_2784.JPG
     
    Stein2000, Натуся81, Dembo и 3 другим нравится это.
  22. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Не хотите себе сделать обрезание? )
     
    VovaM и Вежливый нравится это.
  23. Sens

    Sens Странник

    Думаете стоит...?

    напишите мне в личку пожалуйста!
     
  24. alexCrv

    alexCrv Странник

    как этот ?
     

    Вложения:

    Лариса22 нравится это.
  25. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Да, примерно как этот... Только этот как-то чуть маловат кажется... Во всяком случае, на этом фото маловат он... ) Без обид только... ) Зато яички хорошо оттопырились! )
     
    VovaM нравится это.
  26. alexCrv

    alexCrv Странник

    17,5 см
     

    Вложения:

    Вежливый и Лариса22 нравится это.
  27. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    Не обязательно делать обрезание чтобы головка была постоянно открытой :smile:

    Лариса22 я с тобой согласен что меняется, но штука в том что эта кожа очень сильная эрогенная зона, особенно внутренняя ее часть. У меня головка вообще не чувствительна хоть и не обрезан, но со школы хожу с открытой.
     
    Натуся81 и Лариса22 нравится это.
  28. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Всё верно. И крайняя плоть, и уздечка - сильные эрогенные зоны мужчины. После их удаления, эрогенные зоны "перераспределяются" и "перенастраиваются", имея итогом общее изменение восприятия эротики. Но понятное дело, что и необрезанные, и обрезанные, имеют право на существование. И те, и другие, выглядят прекрасно в состоянии эрекции. Особенно, когда эрекция сильная, мощная, устойчивая.
     
    Strelez, Натуся81 и VovaM нравится это.
  29. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    Лариса22 иногда девушке сложно определить обрезан член или нет, часто встречал такое :smile:
    То есть если не будет чувствительной крайней плоти думаешь головку чувствительнее станет?
     
    Натуся81 и Лариса22 нравится это.
  30. VovaM

    VovaM Красава

    Дорогая Лариса!
    Я полностью с вами согласен. Вы очень точно описали изменение в мужчине после обрезания, а также ощущения когда головка постоянно открыта! Я ощущаю именно так (на 100%), как Вы это описываете! Только хочу добавить, и я об этом уже писал в теме об обрезании, что меняется не только эротическое восприятие мира, хотя это очень важно, но и характер. Он становится более мужественным, появляется уверенность в себе, повышается самооценка, чувствуешь себя полноценным мужчиной.
     
    Натуся81 и Лариса22 нравится это.
  31. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ну, для девушек это приходит с опытом. Обрезанные головки, необрезанные головки... Маленькие, слабые головки... Мясистые, мощные, настойчивые головки... Головки - скорострелки... Долгоиграющие головки... Нежные и ранимые головки... Непоколебимые и неутомимые головки... Это всё познаётся и приходит только с опытом. А так как в школе этому не учат, то и получатся, что девушки иногда не могут различить обрезанные от закатанных...

    Нет, наоборот, без крайней плоти головка становится менее чувствительной, и более устойчивой к раздражению.

    Спасибо, что вы подтверждаете мои слова. И здорово, что вы в себе открыли это всё! И в плане эротики, и в плане характера.
     
    Натуся81 и VovaM нравится это.
  32. VovaM

    VovaM Красава

    Ну закатанные головки определить очень просто. Достаточно просто дёрнуть за шкурку - крайнюю плоть. Лучше в спокойном состоянии. Если она свободно наденется и останется в таком положении, то головка "нормально закрытая" и парень её просто сам обнажил недавно. Если надеть "скафандр" невозможно или он сразу же сам снимается после натягивания, то головка "нормально открытая" и она обнажилась сама в детстве или подростковом возрасте или имело место обрезание .
     
    Лариса22 нравится это.
  33. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    Странно, у меня она такая чувствительная была когда впервые открыл, сейчас чувствительность как у ствола в районе основания.
     
    Натуся81 нравится это.
  34. InnocentDick

    InnocentDick Заблокирован

    Хоть вопрос и адресован девушкам, а я парень, но все же, должен признать, что мне тоже нравятся смотреть на эрегированные члены (как на свой, так и на чужие). И это я понял еще в раннем детстве, когда впервые увидел эрекцию у отца, когда тот спал.
     
    Stein2000 и Vas18 нравится это.
  35. Beznika

    Beznika Странник

    Хотите посмотреть?
     
  36. Молодец

    Молодец Новичок

    Так красиво?
     

    Вложения:

    Woolf и Вежливый нравится это.
  37. Alinamalna

    Alinamalna Активист

    Стоячий и твёрдый уххх всегда же возбуждает
     
    Strelez, Винтер, Sochniy Chlen и 6 другим нравится это.
  38. Straik

    Straik Эксперт

    Рядом с тобой висячий- это аномалия или оскрбление
     
  39. Хоук

    Хоук Специалист

    Кому нравится?
     

    Вложения:

    Винтер, Просто На, Stucci и 2 другим нравится это.
  40. МистерНежный

    МистерНежный герой-любовник)

    берите)
     

    Вложения:

    • e8GvhxXhfIc.jpg
      e8GvhxXhfIc.jpg
      Размер файла:
      205,2 КБ
      Просмотров:
      48
    Киса Лиса и Вежливый нравится это.
  41. User1

    User1 Странник

    Вот я не гей, и в мужской красоте не разбираюсь, но как по мне единственное сексуальное в мужчине это когда стоит "На без пяти двенадцать", но такой хер либо сразу кончит, либо припадёт, так что это тоже вопрос интересный. Интересно женское мнение. Лучше каменный но на пару минут? или стояк средней паршивости на пару часов? всё сразу не бывает. это закон подлости)))
     
    Drug201 и Дима8765 нравится это.
  42. LizaLisa

    LizaLisa Любитель

    Пару часов я не выживу просто, десять минут вполне хватит или два раза по пять:girlwink::gsmex:
     
  43. User1

    User1 Странник

    просто есть и такие что пол часа минимум надо, а то по нормальному и полтора. Но это как по мне проблемы с психикой.
     
    Натуся81 нравится это.
  44. LizaLisa

    LizaLisa Любитель

    Прелюдию никто не отменял) С ней как раз и будет полчаса)))
     
    изновосиба, Натуся81 и Drug201 нравится это.
  45. User1

    User1 Странник

    нет, тут имеется в виду именно пол часа трения. и ещё часик до второго оргазама. И мотивируют то "с любимым человеком хочется побыть подольше"
     
    Натуся81 нравится это.
  46. LizaLisa

    LizaLisa Любитель

    На полчаса я согласна, но потом еще час уже без меня, не выдержу просто такого накала страстей:gsmex:
     
    Натуся81, Еленка и Дима8765 нравится это.
  47. Любимка

    Любимка Омега

    Вполне реально, все равно маленькие перерывы будут, хотя бы для того, что бы позу сменить.
     
    Thor и Натуся81 нравится это.
  48. User1

    User1 Странник

    Ну и то да) основной то массе долго и не надо, а черезчур опытные женщины могут и с первого тыка кончить. Это мне кажется от настроения зависит. Если депрессия или что то в этом роде, или просто голова не тем забита в этом и проблема то
     
    Натуся81 и Drug201 нравится это.
  49. Любимка

    Любимка Омега

    Ну для меня например оргазм ни цель а приятный бонус. Сам процесс мне очень очень нравится.
     
    FanTast, Натуся81, Drug201 и 6 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей