Насколько часто женщины хотят секса?

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем Sergeiq, 19 мар 2015.

  1. Эдуард Грумов

    Эдуард Грумов Активист

    неужели никого рядом нет, кто готов и кому нужно?! не может быть!
     
  2. prorok

    prorok °

    Все мы люди и все мы хотим секса примерно в равной мере, а остальное все зависит от либидо, а оно у каждого своё.
     
    #252 prorok, 15 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2020
  3. Суок

    Суок Эксперт

    Рассуждать о том, насколько часто женщины хотят секса, всё равно, что рассуждать, насколько часто человек хочет есть.)
    Это зависит от количества и качества еды, от обмена веществ человека, от того, насколько эта еда ему по вкусу. Именно это.
    Фраза "Если ты хочешь есть, съешь яблоко. Если ты не хочешь яблоко, значит ты не хочешь есть." - чушь несусветная. Конечно если ты - голодный волк, то можно и траву жрать, но что-то мне подсказывает, что мяса будет хотеться не меньше)
     
  4. Шамик

    Шамик Красава

    Сравнение, безусловно, не плохое. А что скажете если вопрос построить как: "Насколько часто по отношению к мужчинам женщины хотят секса?" Не зря ходят слухи, будто мужчина постоянно думает о сексе.
     
  5. Суок

    Суок Эксперт

    А можно конкретизировать уточнение?)
    По отношению к мужчинам - это за вычетом "по отношению к женщинам и мастурбации"?)
    Зря ходят эти слухи. Их мужчины распространяют. А как суть до дела, так единицы таких.
     
    Шамик нравится это.
  6. tanya

    tanya Красава

    Какие женщины и какие мужчины? .... По-моему, сравнение не корректное.
     
    Шамик нравится это.
  7. Шамик

    Шамик Красава

    Глупость скажу конечно. Среднестатистические, здоровые в физическом и психологическом плане.
     
  8. Шамик

    Шамик Красава

    Нет не за вычетом, с учетом всех сексуальных проявлений. Вот потому что кто-то что-то распространяет нелигитимно и хочется составить собственное мнение. А то уж мне в последнее время кажется, что среди женщин довольно большой процент тех кому секса чаще пару раз в неделю и не надо. Прошу простить, но это утверждение основано на личных данных.
     
  9. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Шамик Ну если секс: сунул, вынул и пошел, то чего должно хотется-то этого секса? Так и хочется раз в месяц, а то и раз в полгода. А если от ласк улетает в небеса девушка, то и хотется ей будет постоянно, кто же удовольствие не любит?
     
  10. Любимка

    Любимка Омега

    У меня желание напрямую зависит от отношений. Когда не хочешь человека мне и хочется редко , и он может ласкать меня как угодно, но желание будет тока одно, давай сделаем все по быстрому.
    Человек который находится рядом, он либо вызывает желание либо нет.
    Женщины часто списывают редкий секс на низкое либидо, на маленькую потребность, и я когда то так думала, пока не поняла что просто мужик не тот рядом.
     
    Caramelna, MarkoPolo, Willow и 10 другим нравится это.
  11. Шамик

    Шамик Красава

    Любимка и MySoul нравится это.
  12. webmagic

    webmagic Особое мнение

    может тогда вопрос надо развернуть на составляющие: как часто мечтает о сексе, как часто появляется сексуальное желание, как часто хочется при постоянном любимом партнере, при не любимом, что влияет на грезы, желание, частоту...
    а то из ответом вссе как то однобоко выглядит,
     
    Суок и Шамик нравится это.
  13. Суок

    Суок Эксперт

    А мне не кажется, я знаю, что среди мужчин довольно большой процент тех, кому секс теоретически нужен, да только потому, что у них его недостаточно. А встретит такой мужчина темпераментную женщину и хана ему.
    Ну и конечно есть те, кто хочет, но.... ну как бы 5-8 минут - это ни разу не секс. Это коитус.
    И асексуалов не мало.
    Ещё совершенно неприличное количество лизунов с отсутствием нормального стояка.
    Ну и "перебежчики" с анусными потребностями.
    Я ничего не имею против, но статистика у меня тоже не безосновательна :girlagree:
     
    Шамик нравится это.
  14. Шамик

    Шамик Красава

    Да я даже и не спорю. Хочется просто больше понимать женские потребности и webmagic подкинул неплохую идею. Боюсь только в данном разрезе тема затянется.xa)
    Мы все не идеальны и мужчины и женщины. А если прослеживать по поколениям то боюсь что скоро гендерная грань совсем сотрется.
    Я просто пытаюсь понять как нам уживаться "тем кто с Марса" и "тем кто с Венеры". Может быть слишком образно, но на мой взгляд точно.
     
    fantasyfan нравится это.
  15. Суок

    Суок Эксперт

    А что Вам интереснее, думать гадать, как уживаться тем, кто с разных планет, или забить на эту угадайку и упростить задачу вариантом "Марс + Марс", например?)
     
    Шамик нравится это.
  16. Шамик

    Шамик Красава

    Интереснее, в любом случае, уживаться. Вариант "Марс+Марс" не для меня ни в сексуальном, ни тем более бытовом плане ;)
     
  17. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Я каждый вечер хочу секса, иногда и днем хочу секса, а бывает и утром просыпаюсь с сильным желанием)
     
    finn7788, tumati, 420day и 5 другим нравится это.
  18. webmagic

    webmagic Особое мнение

    я подобное и ожидал когда предлагал расширить вопрос. Есть, кто раз, два в неделю думает, есть кто каждые 5 минут....
     
    Шамик и MarinaX нравится это.
  19. Valera8945

    Valera8945 Странник

    Так нужно разряжаться))) доктор вам советует утром и вечером)
     
    lev7 и MarinaX нравится это.
  20. tumati

    tumati исключительная редкость поразительная меткость

    Когда мужик новый, да отношения не изведаны еще, а мужчина давно знаком и вызывал неловкое чувство случайными взглядами, и наконец все сложилось!!! То самое время когда женщина хочет все!
     
  21. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Интересные примеры.
    Этот результат после вступления в брак такой же, как секса мало до брака и в начале брака и мужчина фантазирует, что со временем его станет больше, девушка станет опытней и все наладится. Это еще один распространенный миф. Иногда, действительно, все становится лучше, но часто лучше не становится.
     
  22. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    С постоянным адекватным мужчиной (т.е. который знает, умеет и заботиться не только о себе) я б каждый день секса хотела. Точнее так и хочу, но как то не с кем. Или неадекваты или не каждый день. Эхххх нет в мире совершенства.
     
    finn7788, Loser Pants и unstable22 нравится это.
  23. Ночь нежна

    Ночь нежна Хорошая девочка. Делаю как плохие, но хорошо

    Вечером перед сном и утром после пробуждения... Люблю так...
     
    Samurai07, Hayko91, Астральник и 7 другим нравится это.
  24. Shchepkina

    Shchepkina Странник

    У меня очень сильно желание зависит от фазы цикла. Во время овуляции и после неё может хотеться по несколько раз в день, сразу после месячных нет особого желания. Но тут вопрос в том, что хотеть и получать-это разные вещи.
     
    MarkoPolo нравится это.
  25. gornaya

    gornaya Странник

    А у меня с этим вопросом чуть до развода не дошло. У мужа, который несколько младше меня, либидо повышенное, он готов каждый день и не раз, а я не хочу....не хочу и все. И это не связано с отношениями, просто не хочу секса чаще 2 раз в неделю, а сама мысль о продолжении близости после оргазма у меня вызывает непонимание...вообще нет желания продолжать.
    Вот такой нонсенс, читаю на форуме, что мужики второй раз не хотят или не могут, а у меня все наоборот. Вроде понимаю, что, наверное, мне повезло с партнером, но моё либидо так "не думает".
     
  26. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Что-то в последнее время очень часто хочу. На завтрак, обед и ужин.:flirty:
     
    m35mi, Syrah, Kot Tom и 4 другим нравится это.
  27. Dima39

    Dima39 Странник

    почему такое обострение?
     
  28. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Хз. Может, гормоны, может, возраст.
     
    Ночь нежна, Syrah и finn7788 нравится это.
  29. Dima39

    Dima39 Странник

    есть проблема в реализации?
     
  30. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    К сожалению.(
     
  31. Dima39

    Dima39 Странник

    Давай поможем)))
     
  32. Джагер

    Джагер Странник

    Если судить по моей жене, ей нужен секс в том понимании когда можно все везде и много, пару раз в месяц. Остальное время просто в режиме "сунул-вынул, при необходимости повторил" так и живём...
     
  33. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    В обед вообще хочется больше, чем вечером.
     
  34. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Спасибо за предложение, справлюсь сама.
     
    Tommios, finn7788 и Dima39 нравится это.
  35. Dima39

    Dima39 Странник

    Кто же против ))) А фото отчёт будет ))))
     
  36. SuperMasturbator

    SuperMasturbator Странник

    Моя жена больше чем раз в неделю не хочет. Говорит мне, если неймётся займись онанизмом. Она знает что я перед сном всегда мастурбирую, чтобы уснуть. Сейчас я открыто при ней это делаю, когда у нас нет секса и она довольна и я доволен.
     
  37. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    А если бы наоборот было? И вы бы так ей говорили? Ей бы понравилось вместо секса предложение помастурбировать, хоти она каждый день? ))
     
  38. SuperMasturbator

    SuperMasturbator Странник

    Да, я бы с удовольствием смотрел как она мастурбирует. Секс с женой уже приелся, онанизм даёт больший простор для оргазма.
     
    Dr Brain нравится это.
  39. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну где-то если недели три-четыре оргазма не будет, то, наверное, будет ощущаться какой-то общий дискомфорт.
    Но чем чаще секс есть, тем лучше, становишься мягкой, нежной, и желание появляется, и настрой.
    Самое сложное - начать после большого перерыва.
     
    Dickjoy нравится это.
  40. У меня после большого перерыва вообще пропадает желание, и действительно сложно " начать"...а если он с приятной периодичностью, и хорошего качества, то желание только растет.
     
    Erom, Syrah, Арлетта и 2 другим нравится это.
  41. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Проблема только в том, что эту оптимальную периодичность очень сложно сохранить.
     
    Dickjoy нравится это.
  42. Карамелька31

    Карамелька31 Кара-мель

    После родов стала принимать оральные контрацептивы и желание пропало... Очень редко хотела. Думала, что дети и быт убили во мне желание. Два года назад отменила контрацептивы и "о чудо", все вернулось... Хочу каждый день. А когда вижу желание и страсть со стороны мужа, вообще башню сносит.
    Гормоны управляют нашим организмом. Если либидо снижено, возможно имеет смысл сдать анализы на гормональный фон, ну и конечно важно видеть и ощущать, что партнет тебя хочет,чувствовать себя сексуально привлекательной. Это заводит
    ИМХО, конечно
     
    tumati, borat, Darkman и 5 другим нравится это.
  43. Ведьма

    Ведьма Странник

    Для меня идеально было бы 2-4 раза в неделю, но мне с этим не везёт, с мужем постепенно секс сошёл на нет и сейчас живу с парнем, когда начали встречаться, думала не потяну столько и в итоге он может два раза в день, а потом на неделю забыть. К слову, я не бревно, секс люблю, эксперименты люблю. И живём мы вместе несколько месяцев, я думала мало чтобы приесться
     
    Erom нравится это.
  44. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    На желание секса и правда много факторов влияет, были периоды когда вообще не хотелось, и наоборот что хотела каждый день. Сейчас через день, точно есть желание. Так и получается что секс 3-5 раз в неделю. Хорошо что муж всегда заah)
     
    Север86хм, Darkman, tumati и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей