Меня хотят или нет? Как разобраться

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Боро Датый, 17 мар 2021.

  1. Боро Датый

    Боро Датый Странник

    У меня часто возникает противоречивое ощущение. Когда разум и логика говорят: она тебя хочет, вот все формальные признаки. А чувства говорят: она тебя не хочет совсем, ты ей не интересен.
    И наоборот.
    Даже был случай, когда девушка прямым текстом говорила, что не хочет секса со мной и не возбуждается, но приезжала, раздевалась, занималась со мной сексом, стонала и потом сообщала, что не хотела и ничего не чувствовала. А мои ощущения говорили, что врёт и всё ей было приятно. Однако, на следующей встрече не настаивал, уважаю её выбор.
    Бывает ли у вас такое и что вы делаете в этом случае?
     
  2. Арлетта

    Арлетта Красава

    Мы вздыхаем))
    Если вы много странных тем ни о чем на форуме создадите, вас будут хотеть меньше xa)

    По вашей чудной теме с минимумом вводных данных по девушке, вам и вашим отношениям, а также учитывая, что вопрос даже не о ней, а о том, хотят ли вас в принципе, в чем вы сами разобраться не можете, а уж форумчане могут узнать только с помощью хрустального шара: если что-то выглядит, как утка, плавает, как утка, и крякает, как утка, то это, скорее всего, утка) Но это неточно))
     
    #2 Арлетта, 17 мар 2021
    Последнее редактирование: 17 мар 2021
    Sn03, Кудряшка Сью, Суок и 8 другим нравится это.
  3. Yamat

    Yamat Красава

    Мне почему то напомнило Красный Бантик , какие сексуальные намёки, хотят ли меня:donkknow:

    Бывает ли, что мне говорят, что меня не хотят, но занимаются со мной сексом? Я правильно понимаю?
    Или нам нужно рассказать, хочет ли вас эта девушка?
     
    Шамик, Суок, Vally и 3 другим нравится это.
  4. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я считаю, они с плакатом должны к нему приходить) Ну чтобы наверняка, без путаницы. А то пришла, разделась, потрахалась, и все как-то без желания. Пистолет, шантаж, гипноз, спор с подругой на слабо, вот кто знает, что ее замотивировало...
    Мне тоже напомнило)
     
    Лорана, Шкодная, Yamat и ещё 1-му нравится это.
  5. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Она же ему сказала, после того как они переспали, а он ей и верит и не верит. Здесь нужен детектор лжи или сыворотка правды или гадалка. Иначе будет и написанному на плакате сомневаться:gsmex:
     
    Лорана, Шкодная, АndyR и 2 другим нравится это.
  6. Арлетта

    Арлетта Красава

    Тогда только вскрытие!
     
    Лорана, Боро Датый и MarinaX нравится это.
  7. Боро Датый

    Боро Датый Странник

    Воу, я смотрю, мне удалось вас повеселить) отлично!
     
  8. Sandy

    Sandy carpe diem

    А вы раздевались? А что чувствовали?
     
    Боро Датый и Yamat нравится это.
  9. SebastianMsk

    SebastianMsk Заблокирован

    Я бы доверялся больше своим чувствам, потому что разум будет сомневаться, выбирать варианты, признаки, делать догадки. А чувства безотказно скажут ваш это человек или же нет. Главное действовать, можно спросить прямо. Можно увидеть по реакциям - согласна/не согласна на ваши предложения. Возможность повторения ваших встреч и с чьей стороны идёт больше инициативы.
     
    Боро Датый нравится это.
  10. Боро Датый

    Боро Датый Странник

    Да я, как обычно, испытывал подъем. Во всех смыслах. )
     
  11. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Нам на Эроген срочно нужен психотерапевт: давать проф. советы страждущим и переводить на русский странные темы)
    По вопросу в названии темы: сомнения бывают с посторонними мужчинами, когда считываешь невербалку и понимаешь - да, хочет, а мужчина делает вид, что мимо проходил))) никак не разбиралась, не приставать же к мужчине с пистолетом, требуя сказать правду) В отношениях я 100% уверена в желании мужчиныxa) Сама я секса либо хочу либо не хочу, в чем муж тоже не сомневается. Если я сомневаюсь, а хочу ли я сейчас секса (после тяжелого дня половина мозга уже спит, а вторая шепчет: ну давай по-быстрому, лучше спать будешьxa)), то муж махом это понимает и убеждает, что хочу))))

    :blink:
     
    Шамик, Vally, Арлетта и 5 другим нравится это.
  12. tanya

    tanya Красава

    xa) А Вы попробуйте более адекватных девушек находить. Которые знают чего хотят и могут выражать словами свои желания, и не делают то, чего не хотят.

    Точно!
     
  13. Боро Датый

    Боро Датый Странник

    tanya да где же их найти? Сколько помню, абсолютное большинство дам совершенно запутались в своих желаниях и сами не знают, чего хотят.
    Сейчас, видимо, набегут феминистки, чтобы выразить мне свою ненависть. Однако, меня это не смущает.
    Дело в том, что абсолютное большинство всех людей себя не знает и не наблюдает. А женщины = люди, что бы феминистки об этом ни думали.

    Ну, с вашей стороны проще. У мужчин есть чёткий индикатор, там не ошибешься.

    Бывает ли у вас, что Вам не понятно, хотят вас или нет.
    Про девушку спрашивать у вас - ну, это лишнее. Ваше мнение, как и Ваше отношение, увы, читается четко, без сомнений.

    Меня будут хотеть меньше? Ого, ни разу не было комплимента, завернутого в угрозу с целью манипуляции.
    Было бы круто, если б не было так скучно.
     
    #13 Боро Датый, 18 мар 2021
    Последнее редактирование: 18 мар 2021
  14. Арлетта

    Арлетта Красава

    Какая угроза, какие феминистки, какая ненавистьfacepalm Тут периодически бывает, что новичок, не изучив имеющийся контент, начинает создавать какие-то темы.
    Иногда свежо и удачно, но обычно это дубли давно имеющихся или что-то эдакое, чтобы заявить о себе. Часто невразумительное.
    В случае дубля с уже имеющейся модераторы, которым приходится героически все новое читать, темы объединят.

    А вот невнятные детища про хочу ли я, могу ли я, где и автор толком не знает, зачем их создает, не давая ни понятных вводных, ни хотя бы интересной ситуации, такие темы остаются, а обсуждать там по сути нечего.
    Там можно только шутить, потому что серьезно предложенное обсуждать не выходит. Кто-то в ответ промолчит и для себя какие-то выводы сделает, кто-то посмеется с нами, кто-то в штыки воспримет, и тоже в общем понятно, чего ждать. Вы похоже по третьему пути пошли.
     
    #14 Арлетта, 18 мар 2021
    Последнее редактирование: 18 мар 2021
    Yamat, Шкодная, Лорана и ещё 1-му нравится это.
  15. Славяночка

    Славяночка Красава

    Боро Датый , а давайте все разложим по полочкам). Тут и соответствующие темы есть. Можно начать с глаз, улыбки. Продолжить спиной, попой, ну и так далее. Фото в студию). И там в процессе общения мы и поймём, и вам подскажем можно вас хотеть или нет )
     
    Кудряшка Сью, Суок, Yamat и ещё 1-му нравится это.
  16. SimpleU

    SimpleU Красава

    Тут данных очень мало, что за девушка, в каких ты с ней отношениях, на какой основе приезжала... может ты типа папика был, за счёт которого она жила по сути!? - и такое бывает, и даже.наоборот бывает - видел и мужиков, что за счёт женщин живут!)

    Вам бы лишь фотки посмотреть, а сами редко появляетесь xa)
    Хотя, как индикатор, может и сгодится, я думал девчонки тут из вежливости комплименты делают в основном, ан нет - похоже что далеко не так, даже проверил на другом ресурсе ah) результат понравился, есть куда двигаться xa)
     
    #16 SimpleU, 18 мар 2021
    Последнее редактирование: 18 мар 2021
  17. Славяночка

    Славяночка Красава

    Не, мы тут можем целые "полотенца" писать, как определить хочет, не хочет, хочу не хочу. А если нужна конкретика, то добро пожаловать в соответствующие темы ;)
    Да вы, батенька, шалун :sneaky:.
    Красивое у тебя тело :yesyes: : плечи, спина, попа и все остальное). А улыбка просто :girllove:))). Да и с чю все ок). Как такого мужчину можно не хотеть )?
     
    Суок, Yamat, Лорана и 2 другим нравится это.
  18. Боро Датый

    Боро Датый Странник

    Арлетта ну, раз ты уже заранее всё про меня знаешь, мне остаётся только удивляться и доставать попкорн))

    Как я понял, твоë мнение состоит в том, что ответ зависит исключительно от моей внешности, так?

    Мы с ней в приятельских отношениях, как были, так и остались. Я её не содержал, денег не платил. Она мне тоже. Приезжала на приглашение "заниматься сексом" - конец цитаты.
    Имхо, не в количестве данных дело.
    А в том, доверять разуму или чувствам в таких вопросах.
     
    #18 Боро Датый, 18 мар 2021
    Последнее редактирование: 18 мар 2021
  19. Vally

    Vally Красава

    Боро Датый Хочу некоторые детали уточнить:
    1. Говорит что не хочет вас но приезжает. Едет по своей инициативе, или когда вы очень об этом просите?
    2. Вы доверяете своим чувствам по каким критериям? Стоны девушки еще не показатель ведь. Стонать может и от болезненных ощущений, либо тупо имитируя что бы не сильно вас расстраивать.
    3. Часто ли вы сталкиваетесь с этой проблемой? Может ваши сексуальные предпочтения не нравятся девушкам?
    И небольшой совет: если такие случаи повторяются может все таки не стоит так доверять своим чувствам и стоит прислушаться к словам девушек. Просто постоянно и с разными думать: "Ей со мной хорошо, она просто врет, или не понимает этого", немного неправильно, не кажется? Простите если задел, но подумайте на досуге.
     
    tanya нравится это.
  20. Славяночка

    Славяночка Красава

    Боро Датый , да нет. Просто с чего-то надо начинать. Я не буду говорить, что внешность не главное. Но! Я написала и про дальнейшее общение. А вы себя уже показывает не с лучшей стороны "тыкая" мне и Арлетта . Мы с вами на брудершафт не пили.
     
    #20 Славяночка, 18 мар 2021
    Последнее редактирование: 18 мар 2021
    Лорана, SimpleU и Vally нравится это.
  21. SimpleU

    SimpleU Красава

    А в чём тогда? Вот тут все экстрасенсы, сейчас возьмут и установят причинно-следственные связи и ответ выдадут! xa) Тут 2 варианта: или она хочет и просто строит из себя кого-то, либо она не хочет, но если откажет, то что-то от тебя недополучит! В случае второго варианта вопрос только лишь в том, что именно!? В случае первого варианта ей бы к психологу не помешало)
     
    Боро Датый и Шкодная нравится это.
  22. Vally

    Vally Красава

    С этого места поподробней пжалста!:gun_nep:
     
    Sn03, SimpleU и Арлетта нравится это.
  23. Боро Датый

    Боро Датый Странник

    Твоя логика безупречна. И я рискну предположить, что в противостоянии разум vs чувства, ты выберешь разум. Это так?
     
  24. Юджи

    Юджи Активист

    Было бы неплохо послушать вторую сторону. Так как все может выглядеть совсем по-другому. От того и появляются всякие metoo. Но, к сожалению, мнения девушки мы не узнаем
     
    Боро Датый и SimpleU нравится это.
  25. Боро Датый

    Боро Датый Странник

    Мысль понятна, благодарю.
    Действительно, с чего-то надо начинать.
    Касательно местоимений - я не вижу в таком общении ничего оскорбительного. Не имел намерения задеть.
    Однако, если вам с Арлеттой так нужен брудершафт со мной - это несложно организовать. Хотите?
    Что-то мне подсказывает, что моё предложение будет отвергнуто с негодованием и даже некоторым злорадством)

    По теме - внешность, не главное, но она имеет сильное влияние, так?
    А каков же Ваш, Сударыня, выбор между чувствами и разумом? ;) Чему доверитесь в непонятной ситуации?
     
  26. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да без разницы, как обращается, я обычно ко всем новым собеседникам на вы, а кто-то не считает нужным, суть не в этом) С разбегу приплел феминизм, важно заявил, что считает, что женщины=люди)) Это так мило. Так красиво заходить на форум надо уметь xa) Возможно, новый соратник Stoun, соскучиться ж не успели))

    Ни о чем потрындеть, как, собственно, и предположили. Но каждый развлекается, как умеет) Удачи.
     
    #26 Арлетта, 18 мар 2021
    Последнее редактирование: 18 мар 2021
    Шамик и SimpleU нравится это.
  27. SimpleU

    SimpleU Красава

    Это зависит от ситуации - однозначного выбора нет)
     
    Лорана и Боро Датый нравится это.
  28. Боро Датый

    Боро Датый Странник

    Для тебя "тыкать" - нормально и допустимо, а для меня это "ай-яй-яй, на брудершафт не пили"? )))
     
  29. SimpleU

    SimpleU Красава

    А ей мне можно тыкать, не приплетайте сюда третьих лиц - это выглядит не совсем красиво по отношению к даме!)
     
    Гладиолус, Любимка, Vally и 3 другим нравится это.
  30. Боро Датый

    Боро Датый Странник

    Какое восхитительное обесценивание! В рамочку и на стену! В учебник!
    Арлетта, я в восторге!
    Как насчет секса в ближайшие выходные?
    В перерывах поговорим о том, как ты всегда права, ы? ;)

    Сколько ни смотрю в зеркало - ну никак я не похож на 100 баксов. Вывод: я вряд-ли смогу понравиться всем, даже если очень захочу.
     
  31. Арлетта

    Арлетта Красава

    А вы реально не умеете распознавать, когда вас не хотятxa)
    Мне предположительно по вашим ожиданиям следует ответить что-то из серии "Секс? С тобой?? Выход вон там" ну или что-то аналогичное. Увольте, неинтересно. Ваши слова никто не обесценивал. Когда долго общаешься на подобных ресурсах, наоборот, очень радуешься новым собеседникам, особенно если они умеют грамотно формулировать мысли. И, конечно, из любопытства люди стали общаться с вами, хоть и на невразумительную тему. Но что-то пошло не так. Некрасиво пошло. И стало неинтересно, мне, по крайней мере. Здесь не оазис озабоченных, и вы уже прекрасно изучили тему знакомств, там себя и предлагайте.
     
  32. Боро Датый

    Боро Датый Странник

    Спасибо. Очень предсказуемо, хотя и не без изюминки.
    Скучно.
    Удачи.
     
  33. Sandy

    Sandy carpe diem

    И тут вас не хотят, да?)
    А может хотят, но так кокетничают завуалированно, что и не понять с первого раза?!
     
  34. SimpleU

    SimpleU Красава

    Лихо вы завернули и в денежный вопрос свернули, пусть даже метафорой! А что хорошего в 100 баксах, что они должны всем нравиться? xa)
    А так - даже не сомневайтесь, как не старайся всем понравиться невозможно, разве что отвращение у большинства не вызывать!
    Вы дальше флудить собираетесь или будете по теме писать? Хоть что-либо ещё разъяснили бы, а не просто "приехала, постонала, сказала что не хотела..." Предыстория-то была?
     
    Арлетта нравится это.
  35. Yamat

    Yamat Красава

    Боро Датый , а фиминистки уже набежали? Или подождём еще, мне прям стало интересно, как они толпой на вас набросятся.
    xa)
    По поводу ваших запросов в двух темах. Они ведь схожи, вы ищите ответы на свои вопросы, хочет ли вас девушка или просто ей нужен секс. Она приезжает к вам, что б удовлетворить свою потребность. И раз она вам так отвечает, то скорее всего ей нужен просто секс.
    У меня такое было, еще до замужества. Было скучно, рядом не было парня, который мне нравился, и у меня был секс с парнем, который меня не цыплял. В этом сексе определённые эмоции. Не хорошо, не плохо. Просто опыт.
    Было ли у меня такое, что б я видела, что меня не хотят? Было и это хорошо видно.
    Темы у вас немного скучные:bored:, вот многие из нас подкалывают вас. Вы не серчайте:yesyes:
     
    Шамик, Sn03, SebastianMsk и 3 другим нравится это.
  36. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Боро Датый осспади, ну какие чувстваfacepalm она тебе одолжение сделала по сути))) может пожалела. Чувства блин)))
     
  37. Vally

    Vally Красава

    Арлетта Похоже пришел богатый папа Stoun xa)
    Боро Датый И очень советую поменять риторику в общении с девушками. Если считаете чтотэто добавляет вам брутальности, то ошибаетесь причем жестоко. А вот представление о вас как о хмм... человеке мягко выражаясь нетактичном очень даже создает)
     
    #37 Vally, 18 мар 2021
    Последнее редактирование: 18 мар 2021
  38. Суок

    Суок Эксперт

    Может она по жизни стонет. Ну, к примеру, спину ломит у неё.
    А почему ты не спросил у неё, зачем тогда приезжала?
     
    tanya, Кудряшка Сью, Yamat и 4 другим нравится это.
  39. Арлетта

    Арлетта Красава

    :xaxa:
     
    Шамик и Vally нравится это.
  40. SebastianMsk

    SebastianMsk Заблокирован

    Боро Датый
    Мне кажется, вас этот ответ должен удовлетворить. Видится наиболее близким к вашей ситуации.
     
  41. Жара

    Жара रति

    А я обычно не слушаю ни разум, ни логику. Секс - он больше на инстинктах, на интуиции, на химии. А уже потом всё остальное )
    Теперь про девушку. А ее стоны - единственный индикатор удовольствия?) Она текла, кончала? Это же невозможно сыграть. Вы в глаза ей смотрели? Там всё написано )
    "Не хочу" оно разное бывает... Чтобы позлить, например. Или "не хочу тебя, но хочу просто секса". Или "ты бесишь меня, но я тебя хочу". Кроме Вас это никто считать не сможет, мы ни эту девушку, ни предысторию не знаем ))
    И не загоняйтесь так. Это ваше "разобраться" - вопрос тщеславия и уверенности в себе? Или принципиальное желание понять мотивы другого человека и Вы так по жизни в любой ситуации копаете?))
     
    #41 Жара, 18 мар 2021
    Последнее редактирование: 18 мар 2021
    tanya, Лорана и Суок нравится это.
  42. чучундра

    чучундра Викинг

    Это вы ещё ласково как-то ;)
     
    Vally нравится это.
  43. Славяночка

    Славяночка Красава

    :whistle: просто предположила )))
     
    Арлетта нравится это.
  44. Боро Датый

    Боро Датый Странник

    Ухты, как тут прикольно! Продолжайте, прошу вас! Давненько такого разнообразия не наблюдал)))
     
  45. tanya

    tanya Красава

    У меня два предположения:
    1. Вы выбираете такой типаж девушек. Абсолютно нелогичных. Только не надо сейчас про то, что "все такие" ит.д. Все люди разные, и если попадаются исключительно такие, стоит задуматься почему.
    2. Она сказала что-то одно, а Вы поняли -что-то другое. Такое часто случается в общении между мужчинами и женщинами.

    Разумеется.
     
    Боро Датый и Лорана нравится это.
  46. Interessa

    Interessa Специалист

    Пара мыслей по теме:

    1) Как-то бывший одноклассник попросил меня о помощи, которая включала в себя довезти его до дома. Разговорились, сели выпить и он начал ныть и выпрашивать секс. Я не хотела, но поступила по принципу "проще дать, чем объяснить почему нет". Чтобы всё побыстрее закончилось и постонала и сымитировала оргазм и легла спать. После этого уехала и больше стараюсь не общаться и не встречаться с этим одноклассником.
    Вроде сама приехала, сама разделась, стонала и .... не хотела.

    2) За мной долго ухаживал сосед. Целый год обхаживал и приглашал то в кино, то в ресторан и т.д. Мне было грустно и одиноко... я решила дать ему шанс. Не хотела, но переспала. Мы уже больше двух лет вместе.

    Разница этих двух случаев в том, что в первом случае секс был такой себе. А во втором на удивление прекрасен.

    Делайте выводы, автор!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей