Проблемы с эрекцией

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Twisted, 4 ноя 2004.

  1. bolat

    bolat Красава

    Знаю, что говорю. Вам, откуда я знаю, все равно не узнать. Вам нужно знать то, что у Вас лично все проблемы искусственные.
     
  2. Палм

    Палм Красава

    Не смотря на то что в больнице потеряли мою медицинскую карточку и пока нашли ее получилось так что опоздал на работу, мне все таки удалось попасть на прием к урологу имея на руках все анализы крови и УЗИ простаты. Итог: никаких отклонений не обнаружено. Врач предположил что это проблемы с головой. На вопрос есть ли в больнице специалисты которые такое лечат он ответил что нет. Выписал сиалекс. Вот и все...
     
    Умочка нравится это.
  3. Al1na

    Al1na Красава

    Палм,
    Гыыыыыыыыыыы :smile: а вам ведь сто раз говорили, девушку вам нужно по вашему вкусу, и все свои фантазии осуществить, а вы не верили... поверили бы на слово, сэкономили бы себе время, деньги и главное нервы... успокоились!? начинайте работать в уже другом направлении.....
     
  4. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Вспомнил анекдот:

    - Доктор, вы знаете, раньше только подумаю о женщинах - у меня сразу вставал, а теперь сколько ни думаю - никакого эффекта. Наверное, у меня что-то с головой xa)
     
  5. Палм,
    ну как говорится, а я Вам говорилxa), хотя я это говорил не зная что Вы с ним делали, а так вполне могли и повредить кавернозные тела.
     
  6. Умочка

    Умочка Красава

    Палм, Здорово что все в порядке со здоровьем а это главное, а в голове ой да у нас у каждого такие таракашки тама водятся не приведи увидеть в живую)) не расстраивайся просто надо жить полной жизнью не заморачиватся .. и все будет здорово, ты милый, интересный юноша) не стесняйся встречайся, общайся с девушками... знакомься, развлекайся и все получится и будут у тебя классные отношения, обалденный секс и любовь) стоит просто быть чуточку не заморочиене что ли)))
     
  7. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Там, где дело касается здоровья, верить ОБС /одна баба сказала/ (даже многочисленным) и на этом экономить - последнее дело. Знать, что физически с тобой все в порядке - это уже серьезная психологическая установка на позитив.
     
  8. Палм

    Палм Красава

    И не хотел никого слушать, хотел чтобы меня врач вылечил. Но в итоге пришел к тому что начал. Мне очень стыдно. Очень хотелось стать таким как все, но так и остался инопланетянином. Сейчас такое чувство что остался один на всем белом свете, а все остальные стоят рядом и смеются. Смеются потому что для всех это просто, легко и естественно, а кому-то требуется дюжена усилий чтобы что-то мельком почувствовать. И это бессилие и непонимание вызывает злобу...
    Ладно, сиалекс стоит рублей 900, пойду покупать...
     
  9. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Палм,
    Сеалекс - биологически активная добавка; средство для повышения потенции, слабой эрекции, преждевременного семяизвержения.

    Сеалекс представляет собой комплексное средств на основе растений – коры йохимбе, корня женьшеня, зеленого чая, корня лакрицы, карликовой пальмы, чеснока, а также известного тонизирующего средства – пантов марала (оленьи рога). Все названые компоненты использовались в различных рецептурах для повышения «мужской силы», выносливости, работоспособности.

    Кора йохимбе. Содержит действующее вещество – алкалоид йохимбин. При употреблении средств на основе йохимбина происходит прилив крови к органам малого таза, усиливается половая активность. Одновременно происходит стимуляция деятельности нервных узлов спинного мозга, которые управляют эрекцией.

    Корень женьшеня. Самый известный стимулятор и адаптоген. С древних времен использовался для увеличения продолжительности жизни и усиления мужской половой функции. Зеленый чай. Тонизирующее и общеукрепляющее средство. Корень лакрицы. Способствует нормализации функции бронхолегочной системы. Обладает стимулирующим влиянием на кору надпочечников, которая, в свою очередь, оказывает регулирующее действие на репродуктивную и сексуальную сферу.

    Карликовая пальма. Плоды этого дерева при регулярном применении стимулируют работу гормональной системы, в том числе половых желез, увеличивают продукцию семенной жидкости, повышают половое влечение и оказывают противовоспалительное действие при инфекциях мочеполовой системы, препятствуют гипертрофии простаты, способствуют укреплению организма после болезней.

    Чеснок. Общеукрепляющее средство. Входящий в состав чеснока аллицин является одним из мощнейших природных биостимуляторов, оказывает адаптогенное, иммуномодулирующее и противовирусное действие. Помогает противостоять инфекциям. Используется в современной медицине также как мощный противоатерогенный фактор в комплексных противоатеросклеротических препаратах. Способствует эмоциональной и стрессоустойчивости.

    Рога оленя (панты). Оказывают тонизирующее действие, стимулируют работу эндокринной системы. При применении внутрь способствуют увеличению уровня тестостерона в крови, что приводит к усилению либидо.

    Состав Сеалекса подобран с учетом взаимного усиления действия индигриентов, что обеспечивает стойкий эффект при курсовом приеме. Большинство случаев нарушения эрекции (до 98%) связаны с функциональными нарушениями деятельности вегетативной нервной системы, неправильными психическими установками и формированием патологических поведенческих комплексов, приводящих к неудачам в интимной сфере. При этом отсутствуют какие-либо органические поражения мочеполовой системы. В таких ситуациях наилучшим методом терапии является курсовой прием средств, соединяющих в себе вещества, вызывающие увеличение кровенаполнения половых органов (эрекцию), а также вещества, вызывающие психоэмоциональную разгрузку, усиление либидо, стрессоустойчивость, разрушающие патологические психокомплексы.

    Курсовой прием Сеалекса при эректильной дисфункции, отсутствии или снижении либидо способствует формированию положительного интимного опыта, стойкой сексуальной активности в течение длительного времени, повышает самооценку и уверенность, создает новое качество интимных отношений.

    Показания:
    Сеалекс рекомендован в качестве тонизирующего средства для мужчин, улучшающего функциональное состояние мочеполовой системы, источника панаксозидов, глицирризидовой кислоты, танинов.

    ну хуже от него не должно быть

    если хочешь,я сотру эту инфу
     
  10. Al1na

    Al1na Красава

    да это так, я согласна, но вообще то, я говорила в некоей шутливой форме, неужели незаметно, а если серьёзно, накручивать самому себе что, что то болит, оно действительно заболит-так можно перепроверить весь организм, от корней волос, до кончиков ногтей, после пары лет нервотрёпки и финансовложений, вздовхнув с облегчением, выходя из больницы, можно угодить под колёса.....
    я опять не очень серьёзно так что не нужно воспринимать мои высказывания как руководство к действию:smile::smile:
     
  11. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Как говорил Козьма Прутков, если хочешь быть счастливым - будь им! xa) Я почему-то никогда, даже в ранней юности, не комплексовал и не сомневался по поводу своих сексуальных способностей, не боялся преждевременной эякуляции и т.п. Почему-то всегда был уверен. что не хуже других, что у меня не должно быть никаких проблем. Даже первый раз совершенно не боялся. И позже, даже если не заводился заранее, всегда был уверен, что в нужный момент, когда рядом окажется нагая женщина, все будет окей. И Бог миловал, проблемы действительно обходили стороной.
    А если бояться и выискивать у себя непонятно что, то проблемы могут возникнуть из ничего. Также, как есть люди, постоянно выискивающие у себя всякие болезни. Они тоже, вместо того, чтобы жить и радоваться, всегда ощущают себя больными, лечатся, пьют лекарства и.т.п.
     
  12. Al1na

    Al1na Красава

    аха, вот и я о том же. я как то смотрела передачу "зараза всюду" так кажется она называлась, так вот один человек сюжет программы, вообще на улицу, без самодельного скафандра и резиновых перчаток не выходил, а по возвращению, тщательно мыл руки и всё остальное, постоянно всё протирал по пять раз каждый час...... боится заразится хоть чем нибудь..
    выкиньте из головы Палм, что у вас что то не в порядке, переставьте мебель по фэн-шую что ли, может вы спите головой на запад, вот у вас и разные болячки глобальные придумываются... подстригитесь под ирокеза и запишитесь в бассейн, измените себя , будете ощущать себя другим и прежние проблемы, сами собой отпадут как листва, вместе с тем Палмом который постоянно думал о проблемах с эрекцией....
     
  13. Палм

    Палм Красава

    Эллиии, спасибо, уже купил xa). Не поверите, в пачке 12 таблеток, принимать нужно по одной таблетке в день во время еды, но что бы все было хорошо нужно пропить сеалекс целый месяц! То есть нужно выпить 4 пачки по 900 рублей каждая!!! Причем это даже не лекарство, а биодобавка. Если правильно понимаю то все это если как целый месяц пить виагру в малых дозах. Капец... Честно говоря надеялся что выпишут нечто эдакое, что лечит ту часть половой системы которая ответственна за рост либидо, а не периодически поднимает ее активность.

    Да даже не знаю что еще хуже. Когда лечишь физическую болезнь то ты знаешь что лечишь и знаешь как лечить. А когда болезнь в твоем сознании или подсознании то даже иногда не можешь найти источник своей болезни. Сейчас например стоит задача вылечить свою голову, но этого нельзя сделать ни одной таблеткой. Это лечение можно произвести только самому и нет гарантию что это получится.


    Вам повезло :smile:. В своей жизни ставил под сомнение абсолютно все, потому что нет ничего в чем был бы твердо уверен. Как можно быть увереным в чем-то когда на любой аргумент есть контраргумент? Например есть достаточно доказательств чтобы считать себя асексуалом, но в то же время есть и аргументу пользу того что это не асексуальность, а закомплексованность. Откуда мне знать? Я много лет был уверен что секс это омерзительное занятие и признак примитивности личности человека, а потом вдруг понял что это норма. Какую позицию занимать сейчас? Что если пойду по какому-то пути и снова ошибусь и снова года жизни будут потрачены зря?
    Может странным показаться, но когда пишу что-то от руки то обдумываю как написать каждую букву. Каждый раз боюсь что ошибусь, напишу коряво и некрасиво. Поэтому в одно текст одни и теже буквы могут быть написаны совершенно по-разному. Так же и с речью. Если что-то говорю то по ходу дела возникают сомнения если что-то скажу не так или скажу что-то глупое. Поэтому часто бывает так что проглатываю окончания, путаю падежы, произношу слово очень тихо.
    Так же и во всех действиях, задумываю одно, по ходу передумаю на другое, в итоге получается третье.
    Извините что все это пишу. Просто когда все это прописываю то получается ясно посмотреть на всю ситуацию.

    Давно хочу это сделать, но не знаю как. Ведь я не живу в реальном, а воображении. Мне часто коллеги по работе подходят и спрашивают что со мной, они говорят что делают это когда видят как стою как столб и смотрю в стену с отсутствующим взглядом. Просто в этот момент нахожусь где-то в далеке вместо со своими мыслями. И в таком состоянии "как столб и смотрю в стену с отсутствующим взглядом" живу уже несколько лет. Знаете, сейчас вспомнил как родители водили меня в детстве по психологам, они пытались выяснить почему я иногда трясу руками и что-то говорю при этом. Один из них пытался меня загипнотизировать или что-то такое, ввел меня в это состояние, начал спрашивать о чем думаю и в ответ получил историю как стал королем и против меня начали строить заговор. Он тогда сказал моим родителям что у меня слишком богатая фантазия.

    Черт....... Неужели это оно и есть? Только что промелькнуло в голове.... Богатая фантазия.... Нарушенная контакность... Буквальное восприятие.... Усилинное воображение... Многие ведь видели что постоянно пишу только о себе, постоянно подчеркиваю свое мнение, постоянно пишу "Я", постоянно пишу так как будто мое мнение много значит, постоянно пишу так как будто это не форум, а дневник........
    Сейчас начинаю понимать... Это восприятие мира...... Сознание полностью поглатило реальность.... Поэтому сейчас не существует реального мира, существую только Я и все остальное.

    Господи.... это оно....
     
  14. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Кстати очень хороший совет в смене имиджа!Психология человека такова,что когда мы одеваем те или иные вещи,особенно не свойственные нашей обыденности,то человек неосознанно или сознательно меняется в поведении!!!Он как бы одевает маску, чувствует себя соответственно образу!Т.Е.Если это строгий костюм, то и поведение более сдержанное.более галантное. Если рокерский прикид, то это пофигическое настроение и.т.д...Нужно поменять стиль!!!(Блин...кофе опять сбежал....)...Вот!Не только в одежде, в прическе тоже!!!Палм,
    Отрастите немного волосы!Возможно бородку или стильные баки...вариантов куча! Я как стилист говорю)))Это помогает!!!

    Еще!!!. предлагаю поменять Ник-Палм,который означает чего-то там с компами, например на "Напалм"!!!Когда будите смотреть на новый ник, то будете видеть его так-Напалм легко воспламеняется(Легко заводится и возбуждается), горит относительно медленно (Долгий секс, с романтичной прелюдией), выделяя густой едкий чёрный дым (Плотность спермы, чем ее больше и гуще,тем ярче оргазм), хорошо прилипает к поражаемым объектам, в том числе и вертикальным поверхностям(Чувствует женщин, как никто другой,экспериментатор поз).Это поможет, как аутотренинг)))

    Вот что хотела добавить!!!Палм, а вы виртуальным сексом занимались когда нить???Просто я сейчас сума схожу от переписок в аське!!!Возбуждает жутко!!!Стоит и вам попробовать!!!ЭТо снимет некое напряжение,поднимет настроение и отвлечет, точно знаю)))К тому же (Это по секрету)пропадают комплексы,проверено)))
     
  15. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Палм,
    Попробуй найти хорошего психиатра. Хороших мало, но есть. И новые упаковки лекарства вполне можно не покупать: твои проблемы в голове. Только не обижайся и сам не относись к себе, как к душевнобольному. Есть много совершенно нормальных людей, которым бывает не лишней помощь психотерапевта.
    А теперь в продолжение разговора. тебе все дают хорошие советы, но тебе видимо сложно их выполнить. Поставь перед собой более простые задачи и постарайся их выполнить, прояви для этого волю. Например, запрети себе сомневаться в общеизвестных житейских истинах (к таковым относится, например, роль секса в жизни). Эти истины не придуманы, а выработаны многими поколениями людей. Запрети себе оспаривать их, переключай мысли на другое. И вообще старайся меньше думать. Занимай голову работой, интересным чтением, общением
     
  16. Палм

    Палм Красава

    Дитя-ПOPoKA,

    Да вы ребята сговорились! Мне сегодня работе человек 6, не считая директора, уже высказались на тот счет чтобы с зарплатой немедленно шел подстригаться xi). Очень хочу отростить волосы по-длиньше, но чувствую если и дальше не буду слушать начальство то выгонят к черту xa). Поэтому завтра иду подстригаться. На счет стиля одежды то в этом полностью согласен и поддерживаю :smile:. Поскольку ценю свою внутреннюю свободу то и одеваюсь обычно в футболку или поношенную кофту, старые красовки или нечищенные туфли, в джинсы с дырками или пыльные брюки. Если причесываюсь то только иногда пятерней xa). В этом плане, среди своих колег которые одинаково коротко подстрижены и все время пекуться о чистоте своих туфель, чувствую себя самым свободным :smile:.

    А вот ник Палм на самом деле не имеет отношения к компьютером. Так зовут героя одного из моих любимых аниме "Почти человек". Это вариация истории о Пинокио, только здесь действие происходит в другом мире и события иные, но суть. Палм это деревянная кукла, которая хочет стать человеком. Внешне он очень похож, но на самом деле он весь сделан из дерева, так и я. Внешне похож на человека, но у меня деревяное тело и голова, и тоже хочу стать человеком. Мы с ним очень похожи. И пока не стану живым человеком буду носить это имя.

    Tree of Palme trailer - YouTube

    Напалм ни в коем случае, он с Вьетнамом ассоциируется. Сколько людей погибло сгоревших заживо от напалмовых бомб. Ее как раз после Вьетнама и запретили использовать.
    Палм это не просто ник, это как имя. Его нельзя менять пока не перестанет олицетворять именно тебя.



    Для этого снова придется пойти в больницу :smile:.

    Но это не оспариваю. Точнее... Знаю что для нормального человека это истина. Но ведь огромное количество религиозных учений отказываются от него когда идут по пути духовного совершенствования. Если хочешь прожить обычную жизнь то просто получай удовольствие от жизни, если хочешь развиваться и духовно самосовершенстоваться то не нужно строить свою жизнь на одних удовольствиях. Если освободиться от своего тело то душа научится чувствовать удовольствие высшего порядка.
    Поэтому иногда и сомневаюсь что более важно. Вроде и там хорошо, а там еще лучше... Можно ли в этом вопросе верить большинству если оно довело Мир до такого ужасного состояния? Может стоит отказаться от их позиций и начать улучшать себя и вместе с этим начать менять мир? А может есть способ соединить и то и другое?

    Стараюсь, но... воображение такая вещь... С помощью него ты можешь стать кем угодно, создать любую ситуацию и наслаждаться всем этим. В реальности ты не герой, но в воображении можешь им стать. Ты не умен, но воображении можешь создать ситуацию когда ты станешь в глазах вымышленных людей гением. И так далее... Наверное из-за этого стал таким. Не получается услышать чужие советы потому что............................... привык воображать что всегда прав. И наверное... весь окружающий мир по инерции воспринимаю как часть своего воображаемого мира. Чем больше ощущаю жестокость реальности тем сильнее пытаюсь восполнить боль в воображении. Если в реальности дали понять каким являюсь неудачником, то потом весь вечер могу воображать ситуации где наоборот являюсь сильным человеком. Все удовольствия жизни в твоей голове.
     
  17. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    О!Боже мой...
     
  18. Палм

    Палм Красава

    Дитя-ПOPoKA,


    Что? Ну это же правда. Есть даже такая известная фраза: "Люблю запах напалма по утрам." Так говорил герой фильма "Апокалипсис сегодня", бравый вояка который любил серфинг и под музыку Вагнер стер с лица землю целую вьетнамскую деревню. И особенно в фильме "Мы были солдатами" показано какими остаются люди после взрыва напалмовых бомб.
    Дитя-ПOPoKA, вы испугались из-за того что не могу отвлеченно думать? В данном случае не могу, о таких вещах нужно всегда помнить чтобы потом сделать все чтобы все это не повторилось.
     
  19. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Палм, проверила, что пишут о препарате (кроме того, что привела Эллии, мне было интересно узнать, как именно он работает)
    ссыль
    http://www.teadrmiller.ru/sealex.html


    Вот, что насторожило для данного случая:

    А ты доктору говорил, что у тебя от виагры (или чего там) чуть обморок не случился? Попробуй первые пару дней попринимать НЕ БОЛЕЕ ОДНОЙ ТАБЛЕТКИ!!! посмотришь, как самочуствие. Если вдруг начнется сильное сердцебиение или почувствуешь тошноту и голова заболит - больше принимать их тебе нельзя.

    Дальше уже более оптимистичная инфа:
    Действует сиалекс только рефлекторно, через расслабление гладкой мускулатуры пещеристого тела полового члена, что вызывает расширение артерии и приток значительного количества крови. А это и есть главный фактор возникновения полноценной эрекции.

    Исходя из столь простого механизма действия сиалекс способен корректировать мужскую потенцию в случаях:
    Частичной или полной потери стадии эрекции полового члена;
    • Потери длительности эрекции;
    Желания достичь полового удовлетворения, как в психологическом, так и в биологическом смысле;
    • Некоторый лечебный эффект у 85-90% случаев в эректильной дисфункции.

    Ну, и показания:

    Состав Сиалекса (Sealex) подобран с учетом взаимного усиления действия компонентов, что обусловливает стойкий эффект при курсовом приеме. Подавляющее большинство случаев нарушения эрекции (до 98%) связаны с функциональными нарушениями деятельности вегетативной нервной системы, неправильными психическими установками и формированием патологических поведенческих комплексов, приводящих к неудачам в интимной сфере. При этом отсутствуют какие-либо органические поражения мочеполовой системы. В таких ситуациях наилучшим методом терапии является курсовой прием средств, соединяющих в себе вещества, вызывающие увеличение кровенаполнения половых органов (усиление эрекции), а также вещества, вызывающие психоэмоциональную разгрузку, усиление либидо, стрессоустойчивость, разрушающие патологические психокомплексы. Курсовой прием «Сиалекса» при эректильной дисфункции, отсутствии или снижении либидо способствует формированию положительного интимного опыта, стойкой сексуальной активности в течение длительного времени, повышает самооценку и уверенность, создает новое качество интимных отношений.

    Способ применения Сиалекс (Sealex):
    Взрослым мужчинам принимать во время еды по 1 капсуле в день, в первой половине дня, запивая водой. Продолжительность приема 1-2 недели. Эффект наступает на второй день приема. Перерыв между курсами - не менее трех месяцев.

    Ферштейн? Так что, у тебя есть 12 таблеток для того, чтобы почувствовать себя настоящим мачо. Как раз между 1 и 2 неделями. Потому что тебе не лечить себя надо, а просто психологический барьер снять.... А потом сделаешь перерыв 3 месяца, и, если почувствуешь, что хочеш закрепить результат, убедиться, что ты Аполлон, возьмешь еще пачку. Сейчас не надо затариваться на год вперед. 900 деревянных раз в три месяца - вполне ок. И на новый стиль останется))).
     
  20. Палм

    Палм Красава

    Twisted, по ссылке:

    у меня выскакивает вирус и антивирусная система блокирует сайт.

    Врачу забыл сказать о том как принимал возбуждающие лекарства, из головы как-то вылетело xa).
    Про все остальное не знаю что сказать, у меня все не как у нормальных людей в том числе это касается и приема таких возбуждающих таблеток xa). Не знаю как что будет, поэтому не будем пока делать наперед вывод и посмотрим что получится если пропить весь курс лекарств xa). Но спасибо что привели всю эту информацию, после всего прочитанного появилась надежда что все будет хорошо :smile:!

    Вчера принял первую таблетку, капсулу голубого цвета (наверное все такие лекарства под виагру делают xa)). Короче выпил и уже не помню через какое время началась эрекция, причем интересно что повода для нее не было. Эрекция была как раз такой какой она была много лет назад. Чувствовалось напряжение и такое чувство как будто это пружина. Обычно если начиналась эрекция начинаешь о ней знать по болезненным ощущениям напряжения в члене, а сейчас такого не было. И еще главное что не было возбудения, то есть стоит, но при этом мастурбировать совершенно не хочется. А обычно одно всегда сопровождало наличие другого.
    Но утром нежась в теплой постели все таки не выдержал, но даже после оргазма все равно не испытывал никаких неприятных болезненных ощущений. И самое главное чувство спокойствия на душе, есть девушка рядом или нет девушками рядом сейчас даже об этом не думаю и не переживаю. Приятно что наконец-то все эти мысли куда-то ушли.
     
  21. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Палм, блин... меня аж завело, пока читала... facepalm
     
  22. Палм

    Палм Красава

    Twisted, у вас наверное гиперсексуальность раз вас просто описание эрекции уже заводит :smile:.
     
  23. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Палм,
    ды кто его знает... сексуальность, впечателительность... Главное ж - результат...
     
  24. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    агась...............
     
  25. Палм

    Палм Красава

    Идет второй день приема лекарства... Начались боли в голове, в челюсти, в глазницах.... Интересно что разгар боли совпал с началом обсуждения темы "Женский взгляд"... Чтоб этот сиалекс....... Больно......
     
  26. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Палм,
    Сердцебиение не участилось? Нет тяжести, непривычных ощущений, тяжелых перебоев, дискомфорта в области сердца?
     
  27. Палм

    Палм Красава

    Нет. Слава Богу настолько плохо еще не стало).
     
  28. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Палм, если для сердца угрозы нет, значит организм просто так реагирует на повышение давления. Видишь, пишут что этот Сиалекс - самое грамотное, узконаправленное и щадящее средство изо всех, что есть на рынке подобных препаратов. Симптомы, как у тебя, известны. И при приеме препарата они должны уменьшиться или исчезнуть... Если тебе сильно хуже не станет - попробуй допринять эти 10 таблеток. Привыкнешь к своей эрекции, научишь организм опять правильно реагировать на нее, выгонишь таракашек из головы - все будет ок.

    Но не в случае, если ты окажешься большим любителем таракашек и их разведения. Тады ой)))).
     
  29. Палм

    Палм Красава

    Twisted, а я подумал что это организм сопративляется действию лекарства, боится что оно подействует).
     
  30. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Палм, xa) если б твой организм был бы такой умный, он бы выгнал тараканов сам))))
     
  31. Палм

    Палм Красава

    Похоже мой организм не считает это тараканами)).Он борется за мое детство). Причем очень отчаяно, сегодня прямо на работе стало очень плохо, боль в голове стала нестерпимой. Хорошо хоть таблетку дали.
     
  32. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Палм, а что, разве в детстве эрекции болезненные и слабые? че-то сумлеваюсь я... Ок... раз боль такая нестерпимая, может ты всетки сходишь к доктору? У тя побочный эффект очень сильный - врач пусть скажет - терпеть и станет лучше, или не терпеть ни в коем случае, прекращать, радостно убедившись в нормальности эректильной функции организма и с предложением работать над своими чувствами.
     
  33. Палм

    Палм Красава

    Twisted, в детстве эрекции и мыслей о сексе вообще не было. Может организм так борется с этим как элементом нарушающий привычный порядок вещей и образ жизни, короче просто не хочет меняться). Может он хочет быть Питером Пеном и поэтому борется со всем что мешает ему остаться в мире детства).
    Думаю что обращусь к врачу по поводу головной боли, а пока пить сиалекс прекращаю. Эрекция твердая хоть и появилась, но при такой головной боли особо не до секса. Да и вообще желания заниматься сексом особого нет, это кстати удивило. Член встает сам собой на пустом месте, то есть повода для этого нет. Не понимаю теперь зачем принимать такие лекаства если нет желания.
     
  34. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Я не помню, может кто писал, но существуют вакуумные помпы, предназначенные для мужчин. Мужчинам вакуумные помпы могут быть показаны для лечения отсутствующей или же слабой эрекции, а так же для мастурбации или стимуляции эрекции незадолго перед половым актом.И без побочных эффектов,если все правильно делать!!!
     
  35. Палм

    Палм Красава

    Дитя-ПOPoKA, а я думал что вакуумные помпы это приборы с помощью которых член удлинняют xa).
     
  36. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Палм,
    ничего подобного!Я в одно время хотела мужу подарить!ничего плохого в этом нет!В теме об игрушках,можно найти подробную инфу!!!Рекомендую прочитать!!!Кто знает!
     
  37. Палм

    Палм Красава

    Дитя-ПOPoKA, спасибо за совет :smile:!
     
  38. Staratel

    Staratel Активист

    Плохого нет, а что хорошего?
     
  39. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    #1939 Дитя порока, 13 ноя 2011
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  40. Палм

    Палм Красава

    Перестал принимать лекарство. Головная боль прекратилась, теперь ломает руки, шею, ноги. Очень больно.
    Наверное это все таки было неправильно стараться быть похожим на человека своего возраста, самца живущего гормонами и трахающего все что шевелится. Пусть и близко не похож на такой образ, но это не означало что надо было идти против самого себя. Дело не в стоячем члене и не в том чтобы подгонять свою молодость под молодость других. Страхи опять заставили пойти по ложному пути...
     
  41. Палм

    Палм Красава

    Дитя-ПOPoKA, спасибо, но если уж психологу обращусь то к нашему местному. Она вроде по 500 рублей за час берет и не по телефону xa).
     
  42. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Палм,
    Ну,так ты ж говоришь, что в городе у вас с хорошими специалистами туго,вот тебе еще вариант!!!
     
  43. Палм

    Палм Красава

    Очень много денег уйдет чтобы во всех проблемах разобраться, но все равно спасибо)!
     
  44. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Палм,
    Готова оплатить первые 30 минут)))
     
  45. bolat

    bolat Красава

    Дитя-ПOPoKA,

    Не легче ли практически помочь, функционально?) "Дешево и сердито".) Жалею, что тоже не пожаловался на свою "слабую функциональность".)
     
  46. виит

    виит Снимаю. Порчу

    bolat,Позволю себе предположить, что для неё это , по крайней мере гораздо сложнее, чем Вам удержать себя от написания подобной тупости в её адрес
     
    Twisted нравится это.
  47. Палм

    Палм Красава


    Вы серьезно?
     
  48. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Палм,
    Вполне!
     
  49. Палм

    Палм Красава

    Блин... С одной стороны не очень красиво поступлю если за меня столько денег девушка да еще и за решение моих же проблем. С другой стороны... съедает любопытство :smile:! Очень интересно по-скорее узнать что же на самом деле лежит на самом дне.
    А если звонить то как свою проблему описать?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей