Проблемы с эрекцией

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Twisted, 4 ноя 2004.

  1. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Эта тема возникла в результате слияния множества веток, посвященных проблемам с эрекцией.
    Если у вас случилась проблема во время секса, и потенция вас подвела - не отчаивайтесь!
    Здесь вы найдете множество советов и обретете уверенность в том, что любые проблемы в
    жизни вполне преодолимы, стоит только успокоиться и разобраться в ситуации.
     
  2. Небеса...

    Небеса... Странник

    Уважаймые форумчане... у меня такая проблема.

    Мне 20 лет и я недавно в первые переспал с девушкой если можно так сказать. Вобще девушка понимающая у меня, не верила что я девственник ели убедил, а как дошло дело до секса.... мда, ну в общем то я читал, что парень может быстро кончить, или не кончить вовсе или у него не встанет. Как раз моя ситуация.

    У меня не встал вобще... потом где то в середине процесса встал, я на радостях напялил презик, но боец перестал отвечать на системные запросы пользователя :( девушка сделала мне минет... было приятно, но у меня так больше и не встал и я не кончил :(

    Так что девушку ублажал ручками и язычком... она сказала что ей понравилось и все ок, типо все еще будет.

    Вот... ко второму разу я решил подготовится серьезней.

    Было мнение накинуть своему другу пару очков вот этими фишками:

    -Не дрочить ни при каких обстоятельствах до следущей встречи с девушкой.
    -Не курить в этот день.
    -Накатить ченить 20 грам из спиртного.
    -(психическая атака) договорился с девушкой что во второй раз мне будет гораздо проще если мы ограничемся ласками и оральным сексом, чем если бы я был настроен на обычный секс и волновался по поводу того встанет у меня или нет :smile:

    теперь по порядку:
    Я не дрочил 10 дней вобще... причем отметил что на 2 день мне ужос как хотелось секса, а на третий вобще пипец... но потом желание почему то снижалось не знаю, поэтому прихожу к заключению что 10 дней простоя допускать нельзя.

    не курить и накатить стопоря в этот день у меня не получилось )) ну и психическую атаку применил ))

    И так на второй раз... было чуть лучше, на этот раз у меня то вставал то падал, временами и я опять не кончил (( но улучшения типо были...

    вопрос это нормально??? важно же все таки для меня как для парня, знаете какой облом. Проблем вроде как нет со сзодоровьем, чувствую себя нормально... девушка рядом очаровательная лежит :love: которая очень нравится вот... она говорит что все будет ок, впринцепе я так же думаю.. но всеравно спрашиваю... не знаю советов...
     
  3. iluxa-best

    iluxa-best Новичок

    Re: Кашмар...

    все ок.. такое часто бывает.. это не физическое, это психическое отклонение (временное) у 50% мужчин такое в первые разы бывает.. просто комплекс вырабатываеться.. Попытайся все постепенно делать.. сначала поцелуйчики.. через недельку все в голеньком виде, все делай постепенно и психика вылечиться.. если не поможет воспользуйся стемулируещими препаратами пару раз, поможет 100:
    %
     
  4. Небеса...

    Небеса... Странник

    Re: Кашмар...

    Да у меня после первого раза были мысли по поводу препаратов, но потом я решил без них обойтись... я врпинцепе знаю что это психологическое, в самый первый раз я вобще думал только о том что да как сделать, что бы ей понравилось и чтоб все правильно было :smile: во второй раз уже чувствовал себя лучше... видимо нужно чаще встречатся, через несколько дней еще раз будет )) Москва не сразу строилась...

    По мимо припаратов хотелось бы спросить советов по этой теме, как себя не заморачивать?
     
  5. Кики

    Кики Красава

    Re: Кашмар...

    Может ты стисняешься её (что, типа, она опытная ,а ты нет)??? Это, конечно, хорошо, когда думаешь, чтоб не только тебе... Может проблема в этом, ты боишься облажаться?! В такие моменты лучше расслабиться и не думать как ты будешь выглядеть в постели... может ты гей:upset: Шуткую (просили писать, а то кое кто не понимает когда я шучу).:kruto:
     
  6. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Кашмар...

    ... случай у тебя и прям интересный!!! но вот причина по которой у тебя такие проблемы возникают могут крытся на подсознательном уровне тоже, что кстати чаще и бывает !!! в таких случаях я советую всегда два варианта:
    1. обратись на форуме к доктору Савину у него здесь два топика, один именно для мужчин!!!
    2. совет опытного психотерапевта или сексолога это есть самый правильный шаг и ненадо боятся к нему идти, раньше пойдешь раньше начнешь!!!!
    ... а скока тебе лет !?
     
  7. Кики

    Кики Красава

    Re: Кашмар...

    а он написал, что ему 20, повнимательнее...ah)
     
  8. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Кашмар...

    ... я видел что он написал!!!! на заборе тоже пишут... но это ведь не то!!!:xaxa: :xaxa:
     
  9. Кики

    Кики Красава

    Re: Кашмар...

    ..считаешь он обманул..., ну не знаю...:donkknow: А вообще, я думаю, что автору темы не нужен совет. Выход ты (автору) должен найти сам, а доктор просто поможет его увидеть. Может у тя (автору) проблемное детство?!:upset: точно обратись к дохтуру!!!!!!!!:bye:
     
  10. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Кашмар...

    .. у меня нет проблем!!! а если у автора по твоему мнению нет проблемто я очень рад, но тогда на кой он тут распнается!? и чего он просит !?
    ... давай по теме!!!! а то флууд один !!!!
     
  11. Кики

    Кики Красава

    Re: Кашмар...

    Какой, нафиг флуд?!!! Я это не тебе адресовала, а автору темы. Для тебя было написано только это "..считаешь он обманул..., ну не знаю...". А всё остальное для автора темы-ы-ыыы!!!!!!!!!!!!!!!!У нас явно непонимание...
     
  12. Savin

    Savin Активист

    Re: Кашмар...

    Вообще-то, отсутствие эрекции в 20 лет - повод, может быть пока и не бить тревогу, но крепко задуматься. Не думаю, что это просто задержка в половом развитии. Возможно, это последствие ранее перенесеного заболевания или очень не здорового образа жизни сейчас. Возможна накопившаяся психичекая усталость. Она бывает в этом возросте, особенно, если переходный возрост немного задерживается, а человек уже вынужден жить полноценной взрослой жизнью (заробатывать деньги, участвовать в военных действиях, тяжело трудиться физически и т.д.). Перегрузки легко могут дать такой эффект на неокрепшем в психическом плане организме. В любом случае, это нарушение. А вот функциональное оно или патологическое может установит только медицинское обследование.
    Чем-то можем помочь и мы.
    Для этого необходим более подробный рассказ с твоей стороны о твоем образе жизни.
    Ну, для начала. Как давно и много куришь? Сколько выпиваешь спиртного в неделю? Были ли тяжелые заболевания, травмы и какие? Где трудишься? Как на счет спорта?
     
  13. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Кашмар...

    Доктор дело говорит, после него трудно конечно что то добавить но я попробую взять на себя смелость и посоветовать тебе Небеса... следующий способ: попробуй со своей девушкой в следующие пару раз не заниматься сексом вообще никаким, а только взаимные ласки полуобнажённых тел без какого либо намёка на продолжение. Это тоже между прочим приятные процедуры:kruto: сдаётся мне брат что твои неудачи преследуют тебя с тех пор как ты переволновавшись в свой первый раз потерпел неудачу и теперь тебя преследует этот страх подкрадывааясь в самый ответственный момент, особенно в момент надевания презерватива, ну так вот занимаясь взаимными ласками с девушкой твой член наверняка будет в боевом положении, психологически барьеров не будет т.к. секса быть не должно ( так должна думать ОНА ) ну а ты возьми и внезапно овладей ей - поверь должно сработать. Почему я тебе советую этот способ, потому что я сам в своё время почти год страдал от подобных проблем и избавился от них потихосеньку.
     
    #13 lys-0071, 10 фев 2006
    Последнее редактирование: 11 фев 2006
  14. Небеса...

    Небеса... Странник

    Re: Кашмар...

    Спасибо за внимание, теперь отвечу :smile:

    2 Кики

    Нет я ее совсем не стесняюсь.
    Да боялся облажатся и облажался :smile:

    2 EDDYBEE

    Да мне 20 лет исполнилось этой осенью и я был девственником я должен как то оправдатся? xa)

    Это не значит что я обсолютно не умею обращатся с девушками, напротив я часто шутил* по поводу того что я девственник из серии -А ты знаешь что я еще девственник 0:smile: - да перестань! :smile: -Честно! даже за ручку никогда не держал :( :smile: ну и все в этом духе... настраивает на позитивный настрой.

    \Да проблема полюбому прописалась в подсознание тут же, вот сейчас я ее вывожу от туда :smile:

    2 SAVIN

    Ну я бы не сказал что уж прям совсем отсутсвие эррекции )) В первый раз эррекция была пока мы просто сосались, потом пропала. Во второй раз была наплывами, а когда она мне простите дрочила тоже была только в путь.

    Заболеваний вроде как никаких у меня не было... На первый раз усталось была огромная, я еще волновался, но честно могу сказать что даже без волнения в те дни вобще не было никакого желания... просто я ей говорил что я ее хочу и так и было так что я не мог перенести эту встречу ))

    \Как давно и много куришь?

    с 15 лет, пачка в день... раньше было больше, хотел бросить, но не получилось :( думаю как это можно сделать.

    \Сколько выпиваешь спиртного в неделю?

    Нисколько если вдруг не захочется посплетничать с давно не заходившем другом... тогда можно и пива хряпнуть бутылочку\две или если не иду в клуб, там уже много мартини и пива.

    А так как я крайне редко пью пиво и не так часто хожу в клубы то просто так не пью.

    \Были ли тяжелые заболевания, травмы и какие?

    Я родился под счастливой звездой, ничего не ломал, сильно не падал, воспаления легких даже не было. Хотя в школьные годы бывало болел, сейчас вот уже идет 5 год, как я не болею ничем и никогда даже горло не болит. ( с гордостью :smile: )
    Правда есть плоскостопие в легкой стадии)) и еще что то НЕзначительно с сердцем... мне сказали у кадого третьего чето там с клапаном))

    \Где трудишься?

    Банк, красивая должность "Эксперт" которую лучше обозвать оператор ПК :smile: Работа не сильно утомляет, работаю 2\2 а иногда и 2\4 много свободного времени на работе...

    \Как на счет спорта?

    Домашними упражнениями держу себя хоть в каком то тонусе... ну там гантельки, пресс, растяжка...

    Ну как доктор я буду жить? а то что то меня уже запугали :/

    2 lys-0071

    Вобщем то теперь помойму уже не вариант делать шаг назад, у меня было всего 2 раза и на второй раз я заметил улучшения и не один я))) теперь у меня появляется доп. уверенность в себе (потихоньку вытираю из подсознания код?) вот...

    Я не думал что у меня могут быть заболевания, вроде как реацкия достаточно адекватная... просто подумал вдруг есть есть советы.

    И кстати огромное спасибо за них :smile:
     
  15. Style

    Style Странник

    Re: Кашмар...

    Небеса...
    Я бы тебе посоветовал не 20 грам а 200 грамм хряпнуть!
    А вот что касается не дрочить,тут по моему обратная ситучация:чем чаще дрочишь тем лучше в этом плане.Я неправ?
     
  16. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Кашмар...

    Ну и ништяк! Так держать, главное не парься по этому поводу и к 10 разу ты этот код сотрёшь раз и навсегда. Удачи на фронтах любви.
     
  17. Небеса...

    Небеса... Странник

    Re: Кашмар...

    2 Style

    Это решит проблему "быстро кончает" так как влечения будет меньше.

    2 lys-0071

    Постараюсь, спасибо :smile:
     
  18. nailos

    nailos Странник

    Re: Отсутствие эрекции

    да не парься)) у меня такое же было первый раз) главное что бы девушка была понимающая, добрая ласковая с которой ты можешь не стесняться что что-то идет не так.. пробовать и пробовать.. я сам на стадии преодолевания подобных проблем)) на серединке где то уже) состояние духа приподнятое! ни смотря ни на что
     
  19. Style

    Style Странник

    Re: Кашмар...

    а по мне так это как раз и поможет!
    датый ты не будешь сомневаться в успехе!
    а проблема твоя психологическая,имхо,и соответственно если сомневаться в сбе перестанешь все у тебя получится!
     
  20. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Отсутствие эрекции

    .... я просто переспросил, мне пояснили что тебе 20 !!! совет я тебе дал...
     
  21. Savin

    Savin Активист

    Re: Отсутствие эрекции

    Похоже, проблема чисто психологическая.
    Советы такие.
    1. Немного аутотренинга. Любые комбинации самовнушений с главной мыслью: ты крутой парень, сильный уверенный в себе жеребец, от которого женщины просто падают в обморок. Советую какую-нибудь хорошую книгу по аутотренингу. Мне лично нравится В.Леви.
    2. Спорт. Лучше сказать физкультура, без стремления к Олимпийскому золоту. Особенно игровые виды спорта. Там где можно реально повысить собственную самооценку. Выбери сам.
    3. Если нравится - кури. Но если бросишь - уважать себя будешь больше.
    4. Много компьютера - прямой путь к сексуальным проблемам.
    5. Советую побывать в хорошем ночном клубе, где тусуются красивые девушки. Попробуй посмотреть ХОРОШИЙ стрептиз.
    6. Я бы тебе прописал пройти курс общего оздаровления в каком-нибудь милом санатории-лечебнице.
    7. Только страсть способна сделать из мужчины сексуального гиганта. Секс - это не техника, это любовь. Влюбись в женщину и в эту неповторимую, красивую жизнь!
    Уверен, твои проблемы возрастные. Но это не значит, что нужно сидеть и ждать.
    И главное, ты об этом думаешь, это тебя беспокоит - значит половину пути к счастливой половой жизни ты уже прошел! Значит всё будет хорошо!
    Пиши. Удачи.
     
    Ясень нравится это.
  22. Небеса...

    Небеса... Странник

    Re: Отсутствие эрекции

    2 SAVIN

    Огромное спасибо :smile:
     
  23. Леонид

    Леонид Странник

    Не получилось

    Проблема №1 У меня девушка мы сней уже 2 месяца вместе , я девственник , а она нет .Проблема такова сегодня я хотел с ней заняться сексом первый раз , разделись легли и у меня ничего не получилось . Что мне делать если и в следуйщий раз не получится ?
     
    #23 Леонид, 13 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2006
  24. Другая планета

    Другая планета Странник

    Re: Не получилось

    Не зацикливаться. Не встал, похихикали и баиньки. С тобой все в порядке. И будет еще лучше. Надеюсь, у тебя подруга мудрая женщина?!
     
  25. Леонид

    Леонид Странник

    Re: Не получилось

    Да не в том дело , у меня встал но я не смог ничего сделать
     
  26. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Не получилось

    Не боись, не ты первый не ты последний.
     
  27. Другая планета

    Другая планета Странник

    Re: Не получилось

    Извини, дорогой, а что ты хотел сделать?
    Кстати, если девушка опытная, чё не получилось?
     
  28. Леонид

    Леонид Странник

    Re: Не получилось

    Секса хотел , засунуть не получилось
     
  29. Savin

    Savin Активист

    Re: Не получилось

    А она часом не девственица?
     
  30. Кики

    Кики Красава

    Re: Не получилось

    ...анекдот вспомнила, может не по теме...старый...
    Встречаются 2 женщины:
    - ооо! какой у меня вчера секс был убойный, мы и так и сяк...
    - да, .. везёт, а мой муж трижды импатент!!!
    - да? это как трижды?!
    - мало того, что он импотент, дык ещё вчера с лестницы упал: язык прикусил и все пальцы переломал...
    Парень, а тебе советую побольше и подольше ласк!!!
     
  31. nailos

    nailos Странник

    Re: Не получилось

    если есть проблемы с проникновением, рекомендую полистать в инете странички с "позами" и купить хорошую смазку в секс-шопе.. входит на раз! сам пробовал на выходных, тоже были проблемы с "ни как не вставить".. а это может быть по разным причинам, физические неоответсвия, сухость в гениталиях женских, но это все нормально, у кого как.. так что выход есть) не переживай)
     
  32. Мося

    Мося Новичок

    Re: Не получилось

    у меня тоже такое было раза два.... но потом все стало на свои места)) может она и не девственница , но скорее всего у нее это было не много раз. Все будет ОК!!!! Это не проблема) Главное не зацикливайся на этом.
     
  33. S.D.

    S.D. Специалист

    Отсутствие эрекции, дубль 2 =)

    Проблема у меня впринципе аналогичная, но в точности да наоборот :rolleyes:.

    В той теме девственность терял парень, в моей же ситуации девственность теряла девушка... Мне 19 лет, партнерш за всю мою сексуальную жизнь у меня было 4, я думаю, что могу с уверенностью сказать, что в сексе у меня никогда не было никаких проблем (ну разве что редко бывало, когда быстро кончал, это вообщем у многих случалось))

    Столкнулся я с этим впервые, что еще больше отразилось на моем психическом состоянии, замечательно у нас было все, попили винца, прекрасно провели дома вечер, ни а каком волнении речи быть даже и немогло, с моей стороны имею ввиду. Повалялись в постели, "энное" кол-во часов занимались прелюдией и ласкали друг друга, ничего не обычного. Как я уже выше упоминал, девченка девственница, я выбрал момент, спросил ее действительно ли она этого сейчас хочет, она сказала да.

    Что было дальше, я незнаю из за чего я так перенервничал, и почему резко на меня свалилось волнение, но сделать я так собсна и ничего несмог, как сказал парень из прошлой темы - У меня не встал вобще... потом где то в середине процесса встал, я на радостях напялил презик, но боец перестал отвечать на системные запросы пользователя :( .

    Я попал в шок, сердце колотилось как бешеное, руки чуть ли не тряслись, было ощущение что девственность теряет не она, а я сам , я думаю именно психическое состояние послужило причиной отказа "моего друга" , девушка у меня понимающая, несмотря на весь облом, сказала что любит меня, и что попробуем в след. раз.

    После этого уснуть так и несмог вплоть до обеда, курил как паравоз, литрами глушил кофе, и пытался сбить свой психоз =)

    Теперь, кто чего посоветует на след. раз ? разговаривал на эту тему со своей очень хорошей подругой (она мне как сестра прям), говорит во первых я зря пил (хотя особо пьяный в этот момент не был), потом пыталась всячески утешить, говорит главное не падать духом, и в след. раз быть полностью уверенным в себе, к советам я конечно прислушился, но все произошедшее тяжело выбросить из головы...
     
  34. S.D.

    S.D. Специалист

    Re: Отсутствие эрекции, дубль 2 =)

    Как поступить в следующий раз ? Залить в себя много алкоголя, чтобы притупить всю неуверенность и нервы (хочу заметить что сексом я бывало занимался даже тогда, когда еле ноги передвигал и проблем с эрекцией не было) ? Не пить вообще ? Пить успокоительное ? =) Хотелось бы вообще себе голову не морочить, и забыть про недавний случай..но что-то не выходит
     
  35. Vianna Nuevo de Vilyanuel

    Vianna Nuevo de Vilyanuel Странник

    Re: Отсутствие эрекции, дубль 2 =)

    Не пей алкоголя!, лудше чашечку зелёного чая с мятой и лимончиком, успокаивает, да и вообще - полезно. (Правда девушке можно для раскрепощения и смелости выпить грамм 90-100 хорошего, выдерженного вина или просто кагорчика, НО НЕ БОЛЬШЕ!!!)

    Если вы поиграете в ролевые игры, то отвлечётесь, увлечётесь,:kruto:
    она забудет про свой страх, ты про свою проблему, и всё у вас получится!:rolleyes:
     
  36. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Отсутствие эрекции, дубль 2 =)

    На эту тему в этом разделе уже сказано очень и очень много, внимательно пробегись по всем темам и поймёшь , что проблема чисто психологическая в тебе самом, в следующий раз когда будешь сексом заниматься не надо вообще думать о проблеме, а занимайся только прелюдией и когда будешь готов переходи к действиям без излишнего напряжения, ни в коем случае ничего не бойся и всё у тебя получится. Ещё раз повторяю почитай внимательно подобные темы.:oldman:
     
  37. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Отсутствие эрекции, дубль 2 =)

    ... по моему у парня один вопрос, - пить или не пить, и что!?
     
  38. markiza

    markiza Странник

    Re: Отсутствие эрекции, дубль 2 =)

    А почему не пить-то?
    Расслабляет... по-моему...
     
  39. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Отсутствие эрекции, дубль 2 =)

    Ты прям Шекспир:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  40. Style

    Style Странник

    Re: Отсутствие эрекции, дубль 2 =)

    а я вот настоятельно рекомендую пить!все проблемы с половой жизнью в этом возрасте(ну почти все) из-за комплексов,а что может снять воление лучше алкоголя?!:kruto:
     
  41. Sht

    Sht Эксперт

    Re: Отсутствие эрекции, дубль 2 =)

    У меня было что-то похожее на эту ситуацию. Слишком долго прозанимались прелюдией и я перевозбудился так, что (вот парадокс) упал. Девушка моя меня успокоила, мы попили на кухне кофе, выкурили за разговором по сигарете и оказавшись потом в постели у меня все получилось. Вот так было.
     
  42. Savin

    Savin Активист

    Re: Отсутствие эрекции, дубль 2 =)

    Проблема эрекции не так проста, как кажется. Очень часто она связана с физиологическими сбоями (заболеванием). Многие медики, вообще, считают, что только в 10% - это психологическая проблема.
    Я считаю, что процент этот явно занижен. Но все-таки для конкретного совета необходимо выяснить болен человек или нет. Слово "болен" я бы взял в ковычки, потому что физиологическая проблема может быть связана и с приемом лекарств.
    Но в любом случае, если это не единичный "сбой", самому эту проблему не решить. Нужен специалист.
     
  43. Savin

    Savin Активист

    Re: Отсутствие эрекции, дубль 2 =)

    А тебе советую последить за своими реакциями в будущем. Просто понаблюдай за собой без напряга. Это может быть сигнал к тому, что что-то не так.
     
  44. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Отсутствие эрекции, дубль 2 =)

    Стоп, стоп, стоп -мы сейчас зайдём совсем не туда куда нужно, Стиль что ты такое парню советуешь, я понимаю пить уже когда опыту побольше, но если пить с первых шагов , то можно попасть в такую зависимость от алкоголя, что потом секс по трезвянке вообще будет невозможен, поверь мне, я таких парней знаю несколько , у них по трезвому просто не стоит, а всё из-за того что пили для храбрости во время своих первых шагов.:oldman:
     
  45. S.D.

    S.D. Специалист

    Re: Отсутствие эрекции, дубль 2 =)

    Ого, такое даже бывает ? :upset: у меня всё лето секс только по пьяне кстати проходил, и пил не чтоб храбрости набраться, а просто так почему-то все время получалось :smile: Только не нужно говорить что неудача моя была как раз именно из за сильной "трезвости" :xaxa: Те, кто говорил тут что проблема психологическая, оказались правы, вот ее я сейчас как раз решаю, пытаюсь преодолеть волнение =)
     
  46. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Отсутствие эрекции, дубль 2 =)

    Правильно говоришь:friends: Много на эту тему на этом форуме было сказано, занимайся девушкой и не думай о финале, не думай вообще о сексе так легче преодолеть волнение, на пятый раз всё уже наладится само собой.

    п.с. не ты первый, не ты последний, я тоже был в этой очереди в своё время
     
  47. Sht

    Sht Эксперт

    Re: Отсутствие эрекции, дубль 2 =)

    Да вроде бы (тьфу-тьфу) более такого не наблюдалось. А что может быть "не так"? В психологическом плане или в физиологическом?:upset:
     
  48. пиковая дама

    пиковая дама Странник

    Спадает эрекция

    Уважаемые! Помогите!
    Встречаюсь с молодым человеком. Все вроде бы хорошо. Кроме секса. Скока живу, но такое в первый раз вижу!
    Начинается все как по маслу. От пары поцелуйчиков у него стоит как стальной. Но как только дело доходит до кульменационного момента и уже, проще говоря, пора потрахаться, его член теряет всякие признаки к жизни и не хочет ни на что реагировать.
    Сначала мне это даже польстило, про себя я подумала: "Атлично!Раз он так нервничает, значит боится не понравиться такой знойной девушке, как я!". Во второй раз я подумала: "С кем не бывает...устал!". В третий раз я подумала: "Может, я проявляю слишком много инициативы и минет ему не нравится". В последующие попытки меня навещали совсем нерадужные мысли "Может, он болеет чем-нибудь?" или "У нас когда-нибудь будет нормальный секс?!!!" Но вид и голос держу уверенный и без сомнений всякий раз говорю: "У нас все обязательно получится!Я уже в азарт вошла!"
    Паренек молодой, на вид здоровый. Че ж делать-то? Ведь не может же он просто так сильно каждый раз нервничать, что, испугавшись, прячется и идет на попятную...
    П.С. Даже если год назад об этом и говорили, то давайте не будем меня направлять искать эти обсуждения, а просто дадим мне советы, хотя бы в двух словах. Уж больно секису хотца..
    Благодарю.
     
  49. chin

    chin Любитель

    Re: Мужики! Помогите девушке советом!

    боязнь, что ты забеременнеешь!!! уверена на все 100.
    обьясни ему ненавязчиво, чтоты пьешь противозачаточныеили презик надень .
     
  50. пиковая дама

    пиковая дама Странник

    Re: Мужики! Помогите девушке советом!

    не...этот вопрос я сразу отсекла уверенной и не требующей возражения фразой: "Ни о чем не думай, я принимаю специальные гармональные таблетки".
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей