Мужская депиляция может возбуждать?

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Perseya, 6 май 2022.

  1. Perseya

    Perseya Странник

    Добрый день.Несколько раз видела в интернете ролики, где девушка похожа на мастера депиляции, делает мужчине депиляцию в интимной зоне и почти все мужчины достигают оргазма. Подскажите, это действительно реально? такое может возбудить?
     
    unstable22 нравится это.
  2. VovaM

    VovaM Красава

    Смотря кто делает, как делает, с каким настроением и т.д. Конечно такое в принципе возможно.
     
  3. webmagic

    webmagic Особое мнение

    возбудить может, но оргазма просто от депиляции не будет)
     
  4. Арлетта

    Арлетта Красава

    Это ж болезненная процедура. Как же надо возбудиться-то, чтобы не заметить) Хотя есть любители боли, конечно. И желающие себя показать, неважно уже где, лишь бы во всей красе) Вот они тащутся поди))
     
    unstable22, 2one и Lenamalinka нравится это.
  5. Perseya

    Perseya Странник

    Так там не только воском, просто триммером.
     
  6. Арлетта

    Арлетта Красава

    Триммером зачем куда-то ходить, можно и самому.
     
  7. Perseya

    Perseya Странник

    без понятия, смотрела такие видео
     
  8. VovaM

    VovaM Красава

    Или лазером.
     
  9. Willow

    Willow Активист

    Лазером тоже больно )
     
  10. Балу

    Балу Любитель

    Вообще такое часто бывает, мастеру нужно быть готовому к этому. Это происходит не от удовольствия, а от сильных сокращений мышц из-за боли. Но как правила некоторые и возбуждаются от боли, мы же все разные)
     
  11. Blowjobfan

    Blowjobfan Активист

    Во время процесса депиляции скорее нет, эрекция бывает, но когда дёргают больно и она спадает. После, когда наносят Пантенол, постоянно)
     
    Juna и VovaM нравится это.
  12. Викт0р

    Викт0р Активист

    Может это была банальная порнуха?)
     
    Juna нравится это.
  13. Perseya

    Perseya Странник

    ну да, но сначала я проверила, что это по настоящему, потом поняла, что постановочное видео...
     
    finn7788 нравится это.
  14. Викт0р

    Викт0р Активист

    понравилось то?
     
  15. Perseya

    Perseya Странник

    Если бы не понравилось, не создавала бы тему...
     
    ingener и Tommios нравится это.
  16. PikaPika

    PikaPika Активист

    Я тоже натыкался в интернете на подобные видео, причём одно из них было явной постановой, а вот другое как будто бы настоящее. На этом видео видно, что мужчина смущается своего стояка перед женщиной, которая делаем ему депиляцию, а, когда кончает, начинает извиняться, на что женщина успокаивает его словами "ничего страшного, всё нормально" после чего быстро берет полотенце и начинает вытирать. И вот глядя на такое видео и поставив себя на место этого мужчины мне даже самому стало немного не по себе. Ведь это, наверное, жутко неловко, когда на такой процедуре у тебя начинает вставать (если тебе, конечно, не нравится эксбиционизм и так далее, тогда сплошной кайф xa)). И ведь она всё равно поймёт по своему и скорее всего не в сторону того, что это случайно вышло) Короче сплошной стресс, не пошёл бы на такую процедуру xa)
     
    VovaM и Perseya нравится это.
  17. VovaM

    VovaM Красава

    Вообще стыд и возбуждение одновременно - непередаваемое чувство! Эти две составляющие обычно не гасят, а взаимно усиливают друг друга. На нашем с вами форуме это обсуждалось.
     
    Дядя Саня, Гамбит и Perseya нравится это.
  18. Ocean69

    Ocean69 Странник

    Да, вполне возможно. Насчёт кончить более индивидуально, а вот эрекция однозначно,особенно если предрамполоден к эксгибмционизму)
     
    Фрейя и Perseya нравится это.
  19. Strastnaya

    Strastnaya Специалист

    Ocean69 исправьте опечатки в последних словах. Сразу непонятно, о чём речь.
     
    Дмитрий Хитрый нравится это.
  20. Дмитрий Хитрый

    Дмитрий Хитрый Странник

    Когда я сам себе делаю то всегда возбуждаюсь.
     
  21. vsevgo

    vsevgo Активист

    Обычно эпилирует жена, член просто встаёт, потом опадает. Но перед новым годом жена со своей подругой решили заняться этим делом в четыре руки. С трудом вытерпел до душа, где обкончался даже не трогая себя
     
  22. Juna

    Juna Красава

    :smehota: Не, ну в возможность возбуждения на этапе лёгких прикосновений мастера верю, а чтобы прям многие оргазмировали после того как начинают шерсть воском или сахаром драть xa)xa)xa)
    Я как-то сдружилась со своим мастером по депиляции, ну и спросила обращаются ли к ней мужчины, смущаются/возбуждаются ли они. Она ответила что поначалу принимала мужчин, но потом оставила лишь двух постоянных клиентов, плативших ей вдвое дороже от прайса и ведущих себя максимально достойно во время процедуры. Остальные пошли возбужда…, т. е. эпилировать причинные места у других мастеров) К чему я это всё-с возбуждением она сталкивалась, а бывали и такие, кто приходил тупо штаны стянуть и чтобы красивая девушка там поковырялась и пофиг на болезненные ощущения xa)
     
    Шкодная, VovaM и Арлетта нравится это.
  23. Викт0р

    Викт0р Активист

    А у тех двоих типо не стоит что ли? Или может они ей самой приглянулись и она сама не прочь повозбуждать?)))
     
  24. Juna

    Juna Красава

    Викт0р те двое взрослые дядьки с многолетним стажем депилирования яиц. Думаю для них это уже обыденная процедура и у них в приоритете опытный мастер с лёгкой рукой и хорошей техникой, а не фантазии и стояк во время депиляции.
     
    Арлетта нравится это.
  25. Perseya

    Perseya Странник

    Ничего себе у вас там у жены с подругой развлечения...
     
  26. Викт0р

    Викт0р Активист

    Прям клиенты-профессионалы!!!
     
  27. Juna

    Juna Красава

    :yesyes: Ты бы так профессионально не смог? Оргазмировал бы в руки мастера?;)xa)
     
    #27 Juna, 9 май 2022
    Последнее редактирование: 9 май 2022
    VovaM нравится это.
  28. Викт0р

    Викт0р Активист

    Я? Конечно нет.
    Как то был на приеме у врача. Врачиха была симпатичная и проводила осмотр.
    Она всего то открыла головку и отодвигала его с яйцами то влево, то вправо. А я как бы не пытался сдержаться - всё бес толку. Потихоньку стал вставить. Мне было жутко неудобно и даже немного стыдно.

    А тут прям целый процесс. Поглаживания и т.д. Так что безусловно стал бы вставить))) Но оргазмировать конечно нет - бред бредом...

    Руки что ли?)))

    PS А ты очень сильно похорошела за пару лет то!!
     
    Juna нравится это.
  29. Juna

    Juna Красава

    :yesyes:xa)
    Я даже не знаю обидеться на это или поблагодарить) Лан, спасибон :heartkiss:
     
    Викт0р нравится это.
  30. Викт0р

    Викт0р Активист

    А почему обидеться то?)
     
  31. Juna

    Juna Красава

    Баба всегда найдёт где додумать и обидеться:pardon::tooshy: Сорри, настроение дурашливое сегодня) Смотрю-с тобой похихикать можно) А теперь удаляюсь отседова, чтобы не получить за флуд:smile:
     
    Викт0р нравится это.
  32. NewPlayer

    NewPlayer Странник

    Расскажу. Я ходил на восковую депиляцию одно время. Член вставал каждый раз, причем колом)) Мастер к этому абсолютно нормально относилась, иногда вместе шутили только, даже бывало говорила, чтобы я специально эрекцию вызывал когда надо, чтобы удобнее было депилировать. Эякуляции не было никогда, только подтекала смазка иногда)) Сейчас лазер делаю, ситуация аналогичная. Больно то оно больно, но терпимо. Эрекции боль мешает на шугаринге, на лазере не особо. Вот так:smile: спрашивайте если есть вопросы.
     
    #32 NewPlayer, 23 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2022
    VovaM нравится это.
  33. unstable22

    unstable22 Активист

    Это вряд ли . Постанова. Сам себе делал.... не возбуждает.
     
  34. Чертенок 13

    Чертенок 13 Странник

    А вот и зря) Разговаривал с мастером депиляции, сказала, что сразу видно, кто за чем пришёл. Кто удовольствие получать и ручной стимуляцией, а кому неловко. Причём второй вариант, с её слов, это обычное и естественное дело. Наверное, не всё такие понимающие. У меня в клиентах всего две было) Так что статистику вести не берусь, но шанс есть;)
     
    PikaPika нравится это.
  35. PikaPika

    PikaPika Активист

    Мне кажется мастеров, которые это понимают и принимают очень мало, а тем, кому это даже нравится ещё меньше. Это скорее исключение из правил (по моему скромному обывательскому мнению). По этому шанс нарваться на осуждение, а то и вообще на неприятности очень велик. Хотя, больше вероятным мне кажется вариант, когда приходишь не для того, что бы удовольствие получить, а действительно за услугой, без задней мысли, а уже в процессе понимаешь, что твой мастер была бы не прочь оказать тебе чуть больше услуг и помочь расслабиться. Но тут опять же если повезет такую встретить.
     
    #35 PikaPika, 3 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2022

Поделиться этой страницей