Эро фото мужчин. Идеи есть?

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Яна Яна, 8 дек 2019.

  1. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    До студийной съемки, конечно далеко, но сейчас есть много мобильных приложений для обработки фотографий. Остаётся подобрать правильный ракурс, а потом всё лишнее обрезать, отфильтровать, детские игрушки на заднем плане закрасить, затемнить картинку, задать некоторую интригу, так сказать)
     
  2. Solo

    Solo Never Enough

    Может проще сразу скидывать фото какой-то мужской модели ? Зачем мелочиться и утруждать себя в закрашивании, обрезании и фильтровании всего чего только можно ?
     
    Franklin78 нравится это.
  3. Dimup

    Dimup Специалист

    ну, рыба, икра... что у тебя там на судне?... сеть рыболовная... якорь, лебедка в солидоле, контейнер 20 футов...

    Яна Яна из практического - могу порекомендовать прогуляться тут по разделу Эксгибиционизм и вуайеризм и по Медиатеке.
    возможно, найдете интересные темы и идеи.
    только с этим осторожно, а то зацепит, начнете свои фото показывать, ну и затягивает это ;)
     
    #53 Dimup, 9 дек 2019
    Последнее редактирование: 9 дек 2019
    Шамик, Яна Яна и Franklin78 нравится это.
  4. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Solo так ведь нужно фото мужа для жены. Какой интерес мужу кидать фото незнакомца, а жене смотреть на него?
    А вот если мужчина заморочится с обработкой фотографии - это двойной плюс. Таким образом он не только порадует жену фотографией, но и покажет свою заинтересованность, готовность уделять внимание.
     
    Шамик, KJery и Franklin78 нравится это.
  5. Straik

    Straik Эксперт

    Можно фотки и гифки с физ. упражнениями: отжимание от пола, жим гантелей, подтягивания на перекл. Еще позы для бодибилдинга можно перед зеркалом. Но это все для атлетов.
     
    Яна Яна, Арлетта, Franklin78 и 2 другим нравится это.
  6. Dimup

    Dimup Специалист

    для тех, кто не - упражнения с борщом, котлетой по-киевски, салатом оливье...
    "к манной каше две сосиски - любит наш народ" (с)
     
    Straik, Franklin78 и Любимка нравится это.
  7. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Нет ни рыбы, ни икры- сухогруз. Есть кукуруза, из Бразилии возим. xa)
     
    Любимка нравится это.
  8. Dimup

    Dimup Специалист

    Franklin78 А чего по дороге не ловите? ))
    Если кукуруза в початках, то... ну разные могут быть варианты.. facepalm
     
    Franklin78 нравится это.
  9. GreenKomandir

    GreenKomandir Причиняю добро. Подвергаю ласкам.

    Эро фотосессия "аля Хрущев" xa)
    И ведь не так могут понять если напишешь "сейчас покажу тебе кукурузу..." xa)
     
    Franklin78 нравится это.
  10. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    По дороге скорость 14-16 узлов- ничего на такой скорости не словишь, даже тунца. Плюс судно 85 тыс. тонн- оно на ходу распугивает все живое.

    Трюма с грузом закрыты и опечатаны от порта погрузки, до порта выгрузки. Мы знаем что там кукуруза, но даже не видим ее.
     
  11. Яна Яна

    Яна Яна Странник

    Всем спасибо. Идеи действительно появляются.
    Правда должна признаться, у нас нет проблем с добычей плитки шоколада или муки, но идеи с продуктами питания я пожалуй обойду. Не прет нас такое. Идея с душем, с джинсами (у-ля-ля) понравились. Идею с кукурузой, ставим без комментария, я еще вас мало знаю, что бы такое обсуждать...
     
    Шамик, Вежливый, Yamat и ещё 1-му нравится это.
  12. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Не знаю прям..меня и 10-ой частью такого разнообразия не балуют, а возбуждают самые обычные фотки, и повторяющикся позы. Сам человек возбуждает.

    Яна Яна как минимум не частить ему фоткаться. Если делать фото каждый день по 3 раза, так любого мужика затрахает это, еще и голову ломать, как разнообразить. Они ж не мы) а так глядишь и у самого желание с фантазией будут успевать созревать, и ты менее избалованной будешь.
     
    #62 Холодок, 14 дек 2019
    Последнее редактирование: 14 дек 2019
  13. Яна Яна

    Яна Яна Странник

    Весь фокус в том, что это он частит. В смысле он хочет побольше моих фото. Я, делая такие фото, возбуждаюсь, но не на столько, чтобы кончить. Вот тут то его фото и помогли бы. Но фото всегда те же. Я ему шлю себя в разных позах, одежде, с разными предметами и в разных местах. А он...
    Правда сейчас пробуем аудио. Он читает мне рассказы. Сам выбирает какие, сам читает и записывает. А я получаю удовольствие под его голос. Правда пока только коротенькие. Длинный записать проблема. Нужно время и место. Это вам не девичью прелесть щёлкнуть под одеялом. Но мы учимся. Но на Новый Год мы встретимся, может совместными усилиями что-то придумаем.
     
    finn7788, Шамик и prorok нравится это.
  14. Dimanchi

    Dimanchi Эмпатия - умение уважать чувства других

    А если попробовать внести в фото смысл. Не просто голый член, или половые губы, а смысловую изюминку. Например какое то шутливое фото, или тематическое фото, пусть это будет легкий эротическая квест
     
    Huld нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей