Чувство женского достоинства

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем Star Capella, 10 дек 2014.

  1. mstake

    mstake Любитель

    В моем случае - наверно, интуиция. С первого взгляда чувствую, мой это человек, или нет.

    Никогда не выстраивала отношения намеренно, не пользовалась женскими штучками, не вымораживала, держа на коротком поводке без секса... Звучит, конечно, безбашенно - понимаю. Но я никогда и не претендовала на роль благочестивой дамы. Просто руководствовалась чувствами. Видимо, мне невероятно везло... но вот такой спонтанный первый секс, основанный на чистой страсти и внезапном взаимном невыносимом притяжении, почти во всех случаях приводил к очень важным в судьбе отношениям. А в которых не приводил - вспоминается как замечательное приключение, которое, если начать жизнь сначала, ни за что бы не вычеркнула, и хотела бы оставить все как есть и испытать вновь, в абсолютно том же виде.

    Спрашивается, где было мое достоинство, когда по идее надо было 'не дать', а... там... по классике жанра.. выбрать партнера, затаиться, встать в позу, сделать лицо... потом постепенно начинать жеманничать с ним, кокетничать, набивать себе цену, демонстрировать порядочность - я понятия не имею, честно. И особо как-то даже не загонялась этим вопросом. У кого-то так, у меня - иначе. Да и не правило это никакое - быть иначе. Просто складывалось как складывалось.

    Ни разу небыло никаких косяков, упреков в непорядочности, проявлений недооценивания со стороных тех людей, с которыми отношения начинались с секса. Наоборот, всегда все было классно. И если кто-нибудь считает, что все мои события были потерей достоинства - ну... пусть дальше считает)).. Я бы в угоду этому - зачастую мнимому - достоинству не отдала ни одну минуту из моих отношений с теми, с кем меня судьба сводила таким образом. Жизнь и помимо секса дает достаточно шансов проявить и благородство, и порядочность, и преданность, и достоинство... а вот этого я никогда не упускаю...
     
    Лорана, staien, Barbie и 5 другим нравится это.
  2. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Полагаю, что "чувство женского достоинства" (или отсутствие такового) и "секс при первой встрече" - понятия не слишком-то связанные друг с другом. Женщина может держаться за свою так называемую "честь", выдерживая мужчину достаточно долго без интима, а в дальнейших отношениях с ним вести себя не очень достойно. Точно также секс при первой встрече вовсе не означает, что женщина является "недостойной особой"...

    На мой взгляд, в отношениях первостепенны естественность и желание. Не стоит искусственно оттягивать момент сближения, думая, что это надбавит неких "очков" в глазах мужчины...бывает, что подобное даже вредит. Оба попросту перегорают... В то же время, кидаться в постель только для того, чтобы не показаться "клушей" или удержать мужское внимание - довольно глупо. Наверное, правильнее ориентироваться на свои эмоции и ощущения к конкретному человеку...если "вспышка страсти" произошла - прекрасно. Если сомневаешься или не готова - то можно немного и подождать.....
     
    Арлетта, лера89, staien и 3 другим нравится это.
  3. Star Capella

    Star Capella Странник

    LadyStorm, mstake, девочки-лапушки! Я всё поняла!!! Мне повезло меньше, чем Вам.
    Не встречался мне мужчина, который завёл бы меня на первом свидании!)))
    Для меня на первой встрече важно чтоб Мужчина сделал всё, что б я захотела вторую и третью встречу... Желание страсти не становится меньше от ожидания, если оно действительно сильное...
     
    Арлетта нравится это.
  4. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Star Capella , не переживайте...
    В моей истории с мужчиной, от которого "плавилась" моя кожа, но не случилось секса при первой встрече, все "срослось" немного позднее. Так что не волнуйтесь на предмет "сильных желаний"... они порой сбываются...:girlwink:
     
    Азалия и Twisted нравится это.
  5. Star Capella

    Star Capella Странник

    Я не волнуюсь и не переживаю, моя хорошая!!!:flowers: спасибо, за ответы))))
     
  6. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Я стараюсь не вникать как она это делает,но то что что она делает- делает шикарно...А почему узнавать не хочу-потому что это каждый раз новое ощущение,эмоции получаемые в процессе сложно с чем то сравнить,узнав суть можно ее блокировать...А этого я не хочу,не хочу менять ни один вечер, ни одну ночь проведенную с этой маленькой садисткой;)
     
    Азалия и Властилина Рен нравится это.
  7. отец

    отец Специалист

    Так что она делает так и осталось загадкой
    Или стыдно рассказать?)
    Интригант)
     
    Tony Montana нравится это.
  8. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    отец Отец Михаил,я и так уже сказал лишнего))) Мне скоро с такими отдалениями от темы администрация веник вручит) Лучше бронируйте мне местечко в раю))
     
    Diger и Азалия нравится это.
  9. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    И как этой садисточке подобные выкрутасы с рук сходят?))
    Неужели живой ее после этого отпускаешь?)))
     
    Diger и Tony Montana нравится это.
  10. Азалия

    Азалия Красава

    А что? Разве у мужчины есть выбор, когда он находит ту, что заставляет кровь кипеть? Не спусти он ей ее " проказы" наверное, и волшебство бы кончилось.. Так зачем рушить сказку?...
    По теме: потакать своим желаниям не значит уронить чувство своего достоинства.... Пофиг, мужского/ женского.... Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и сожалеть о своей слабости....
     
    Diger, Tony Montana, bolat и ещё 1-му нравится это.
  11. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Всегда нужно оставлять резерв для нее)))чем больше накосячила-тем крепче и слаще наказание:angelboy:
     
    Diger нравится это.
  12. отец

    отец Специалист

    Ишь чего захотел)))
    Дров не рубил
    Воду не носил
    Ничего не рассказываешь
    Скучно с тобой в раю будет
    В Ад))) Места свободны)
     
    Азалия и Nepara нравится это.
  13. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Куда ж ты смотришь)))Вся моя работа это лес и дрова)))Столько уже дров нарубил...1000ми кубов...
    А что рассказывать...все происходит когда я к ней приезжаю с работы...Там ЦУ конкретные поступают,дров наколи занеси,мусор вынеси,потом кушать ей сготовлю,камин заряжу,приедет с работы вымою ее...за стол на руках унесу...Еще и есть откажется....утром встаю раньше, сварю "эгоиста" на столик журнальный поставлю,пожелаю доброго утра,так она туфлями кидается ,что разбудил...вобщем издевается как может)))
    Ну а ежели в ад? не страшно...там хоть лица знакомые...))прорвемся)))
     
  14. Азалия

    Азалия Красава

    А вот это Мне кажется как раз по его части!))
     
    Tony Montana нравится это.
  15. отец

    отец Специалист

    Сколько накатал то))
    Стоило про ад только заикнуться))
     
    Tony Montana нравится это.
  16. Азалия

    Азалия Красава

    Еще раз повтори, Монтана)))) ты ли это?:girlwink:
    И зачем тебе такая стерва-садистка?) Посмотри, сколько девчат видных вокруг: сами дом приберут, мусор выкинут, тебя помоют и на руках за накрытый стол отнесут, а эта? Фу, какая, словом, негодяйка!
    По теме: Совсем женское достоинство потеряла!))))
     
    Tony Montana нравится это.
  17. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Азалия тссс чего палишь контору...меня с правдой и в ад побояться пустить)))дай хоть на халявку прошмыгну разокxa)
    По теме; Ну я ей с первого свидания помогаю терять женское достоинство,трусцы,силу воли...
     
    #67 Tony Montana, 29 дек 2014
    Последнее редактирование: 29 дек 2014
    Азалия нравится это.
  18. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    оппачки))))) я с Машкой согласна по многим пунктам, нехер мужиков баловать, нужно копить в себе энергию а не быть затычкой для чужих членов)))))а вот и Машка:
     
  19. отец

    отец Специалист

    Машкин мир 1419506870_294_1000.jpg
    Еще кошки кругом бегают)
     
    Азалия и Milashka_KiKi нравится это.
  20. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    отец ну хз хз) я там другие видео смотрела, у неё нету ничего о том, чтоб их доминить там, подчинять унижать...наоборот по бабски... превозносить, хитрить где то, вдохновлять, когда надо - заткнуться и не забадывать мужика ...))) ну и расчехлять конечно, мужчина чем больше вкладывается, тем сильнее привязывается - это факт))))))
     
    Kamil нравится это.
  21. Barbie

    Barbie Красава

    Очень многих взрослых ( после 35) мужчин приводят в недоумение игры " разгадай меня, добейся меня" наверное век скоростных технологий диктует скорость везде. Мой секс на первом свидании закончился браком. Но мы очень хотели друг друга.
    По жизни у меня много друзей мужчин, больше чем женщин. Когда мы обсуждаем темы личных отношений, звучат такие фразы: не буду я за ней бегать, женщин много вокруг, не хочет- не надо. Это так рассуждают успешные, красивые мужчины 35-45 в моем окружении. Нету времени разгадывать вас милые девы. Где инстинкт охотника? Один француз очень красивый и богатый сказал мне: я люблю немного поохотиться, но если девушка не сразу соглашается, но после второго отказа я пойду за другой. Смысл бегать долго- вдруг она никакая в постели.
    И еще отдавая тело не значит полностью отдаваться. Должно быть так:мужчина после секса еще больше за вами бегает (если вы хороши в сексе), чтобы еще получить и продолжить.
    Я не беру во внимание " коллекционеров" мужчин спящих со многими женщинами дабы компенсировать свои личные комплексы, комплекс неудачника.
    Нельзя просить секс у мужчины, например если у вас долго не было секса и он очень понравился, все равно лучше подождать его инициативы- поощрять его, но не бросаться первой.
     
    #71 Barbie, 29 дек 2014
    Последнее редактирование: 29 дек 2014
    bolat, Moloko и Властилина Рен нравится это.
  22. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Я бы сказала, что это не только с мужчинами работает... И не только в плане конкретно "расчехления". Мы привязываемся к человеку тем сильнее, чем больше в него вкладываем (и наоборот тоже, кстати, к тому - кто многое дает)...и тут не столь важно - материального, интеллектуального, эмоционального или, как говорят, души... :smile:
    Жаден человек, что тут поделать? Жалко ему отказываться от своих вложений...:gsmex:

    Если говорить, о сексе... то в моем случае - от притяжения все же зависит.
    Поскольку я тихоходная особь - сразу не прыгну в кровать. Мне если не "танец с бубном", то ощущение страсти от мужчины необходимо, ну и, разумеется, взаимное притяжение к нему...
     
    bolat и Milashka_KiKi нравится это.
  23. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    LadyStorm конечно не только материальное! тут и время и эмоции, вложенные в человека) мне кажется именно поэтому многие не могут отпускать бывших, всё стремятся низвести их до какого-то подобия друзей, приятелей...)
     
    Kamil и LadyStorm нравится это.
  24. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Milashka_KiKi , недаром иной раз слышим, как дамочки в сердцах при расставании или разводе кричат, дескать, я столько в этого козла вложила, столько лет ему от дала, а он - "ненаглядный" мой... :gsmex:
     
    Kostja нравится это.
  25. Swan63

    Swan63 Активист

    Девушки, а как же правило третьего свидания? Секс всегда должен быть на третьем свидании. (с)
     
  26. Малютка

    Малютка Активист

    ...Обязательно на третьем? Может вообще не быть....Даже на 125-м....
     
    bolat и Kamil нравится это.
  27. Swan63

    Swan63 Активист

    Малютка Ты не видела копирайт? Это цитата из "Теории большого взрыва".
     
  28. Малютка

    Малютка Активист

    Лестно...Приятно воспринимать себя эрудированной. Но "Теорию большого взрыва" не видела.... Хорошо ли это?
     
  29. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    ой, я тоже вспомнила цитату из теории большого взрыва))) она в тему топика

    Когда твоя префронтальная кора не может сделать тебя счастливой, промискуитет вознаграждает тебя необходимыми дофаминами. В нейробиологии мы называем это "рефлекс шалашовки".(с)
     
    #79 Milashka_KiKi, 30 дек 2014
    Последнее редактирование: 30 дек 2014
    staien и Swan63 нравится это.
  30. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Тема начинает становиться интересной...
     
  31. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    сарказм?)
     
  32. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Нет, Мне действительно стало интересно
    Чем то задела?
     
  33. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    Вот и я о том же

    Во, как! И куда потом вся эта энергия расходуется? - туда же, на мужиков. :smile:
    Исключительно актуально! И здесь на форе в частности. Этот пункт считаю, нужно внести в правила форума

    Какое взвешенное суждение. Леди, что вы делаете сегодня вечером?

    Значит или страсть или танец с бубном. Так ты шантажистка. :smile:
     
    LadyStorm и Азалия нравится это.
  34. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Фу... Как же я не люблю таких баб... Я про Машку эту.
    Аж, простите, втащить хочется)
     
  35. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    нисколько) просто когда без смайликов, то не понятно с каким эмоциональный оттенком сообщение) интернет - он такой)

    на одного, но очуменного)))))


    ну или в школах всем девочкам вдалбливать вместе с таблицей умножения)))


    а что в ней такого? баба как и все, простая)) матюкливая)))
    абсолютно спокойно на таких реагирую, а вот бабы а ля кастрюлька, ненатюнингованные неухоженные, либо ухоженные кое как, типа любите меня какая я есть, выносящие мозг по поводу и без - эти напрягают)))))
     
    травиата нравится это.
  36. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    а ты другие ролики смотрела? Ничо в ней такого))) Просто если шлюха не может честно признаться, что она шлюха, и при этом считает тех, кто играет не по ее правилам тупыми - ее уважать не за что) Даже банально смелости нет))))
    Хотя поржать - да, такие в этом отношении кладезь)))
     
  37. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    ну да, некоторые смотрела) мне показалось весело и местами не лишено смысла)
    ну просто те девушки, которые нешлюхи типа, с претензией на приличность, делают то же самое, только в обратку не расчехляют ни на что, три дня повстречалась люблюнемогу, через месяц встречаний после расставания *лядующим айсбергом к другому перекочевала...по итогу полгорода ей присунуло, зато она не шлюха и сраного цветка или парфюма ни от кого из того с кем типа встречалась, не получила, че хорошего?)))))
     
  38. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    эм... ну есть существенная разница между теми, кто просто дает всем, ведясь на обещания, и думая, что это любовь...тут глупость скорее. И теми, кто просто любит секс и дает его тем, кто их понимает и так же ценит это действо) Тетенька же именует таких тупыми давалками.
    А "расчехлять" это вообще не из моей сказки. Если мальчик нравится, я и так дам, даже без чашки кофе. Если не очень - не дам и за феррари))))
     
    отец, травиата, Kamil и ещё 1-му нравится это.
  39. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    вот тут соглашусь!)))
     
  40. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Меня, честно говоря, один момент смущает. И даже не по части цветка или парфюма...

    Дам...не дам. В самой постановке вопроса что-то "не того". Когда так говорят, ощущение создается, что секс - игра в одни ворота. Женщина..бедная.. вот "дает" она или "не дает". Но в любом случае - ничего не получает. А если и получает, то не по части секса. Но это ведь не так... Секс, по сути, для нее тоже не только процесс "давания", но и "получения"...
    Мужчине ты даешь некое удовольствие...но также и сама от близости с ним наслаждение получаешь.

    А вот по части разбазаривания энергетики - согласна. Тут, в общем-то, и с понятием "достоинства" связь есть. Пропуская через себя уйму партнеров, ты растрачиваешь эту самую энергию...тратишь какую-то часть себя. И если эти партнеры - "для галочки", "для пробы" или только потому, что "он заплатил за кофе", то в какой-то момент женщина и сама ощутит, что растрачивает себя впустую...
    В итоге, она почувствует себя уставшей, опустошенной, поскольку не получает необходимой "подпитки" хотя бы в виде осознания, что вот со мной Он: мужчина, от которого кожа плавится, дыхание замирает, коленки ватные да и вообще - достойный, подходящий мне, тот самый. Стало быть, и я ощущаю себя достойной, а не загнанной в определенные рамки "давания".

    В общем, на мой взгляд, важно ощущение того, что рядом с тобой достойный человек + обоюдное желание..сексуальный импульс. Ну, а критерии "достойности" - у каждой свои... Я вот "расчехлить" до нитки вряд ли смогу, но к цветочкам скрытую слабость имею....ah)


    Лучше страстный танец с бубном... ну, или без оного...
     
    staien нравится это.
  41. SuperAlex

    SuperAlex Странник

    Честно говоря, не вижу никакой связи между сексом на первом свидании и пресловутой "женской гордостью". Ну, не вижу и все тут... А что, у вас, милые дамы, никогда не было на первом свидании ощущения душевного комфорта и уюта, чувства, что мужчину знаешь давным давно, причем только с хорошей и светлой стороны? Если нет, то я вам искренне сочувствую (реально сочувствую, без злорадства и иронии!). То же самое и у мужчины, несмотря на возраст, небедный сексуальный опыт и здоровый цинизм, вдруг как прострелит, то кажется, что и в 17 лет так женщину не вожделел. Вот когда такая пара встречается, то какое тут на фиг кокетство, игра, выдержка временем и прочие штучки из весьма скудного женского арсенала? А плюс к этому еще и какое-то, по ряду причин, время без секса - катализатор тот еще. Открою вам страшную тайну о семейных отношениях: то, на каком по счету свидании пара совместила свои половые органы, никоим образом не влияет на прочность и продолжительность этих самых отношений. Во всяком случае, за 16 лет ни я, ни супруга, ни наши дети :smile: об этом не пожалели. Правда, это было второе свидание, но на первом просто было негде и некогда, хотя сексуальный импульс был такой силы, что крышу нам обоим снесло, будто ураганом. Ну, а цветы, подарки, пылкие признания, обсуждение всего, нежные слова, погружение с головой в чувства и душевный комфорт - на это было более чем достаточно времени за два года между Днем "С" и синхронным "да" в ЗАГСЕ. Да и после - тоже. Опять же, из своего опыта, уже едва ли сосчитаю и вспомню лица женщин, слишком навязчиво изображавших "облико морале", державших по месяцу и больше без доступа к телу и строивших из себя эдаких неприступных звезд. И, кстати, долгожданный секс после такого испытания временем был не таким уж и долгожданным, весьма предсказуемым и довольно ровным, если не сказать пресным. Поэтому годам к двадцати семи такие дамы наскучили до зевоты, а в дальнейшем, после разумной недели-двух, если знакомство не переходило в постельную фазу, женщина покидала список кандидатов. Интересно, если посчитать, сколько подходящих, созданных друг для друга мужчин и женщин вот так, по глупости, расстались, в масштабе Земли список не одну сотню миллионов займет. Так что, девушки, желание подразнить, поломаться и пококетничать - нормальная и естественная женская потребность, но здравый смысл еще никто не отменял. Помните, как та мудрая курица из анекдота: "А не слишком ли быстро я бегу?"
     
    #91 SuperAlex, 31 дек 2014
    Последнее редактирование: 31 дек 2014
    staien, LadyStorm, Barbie и ещё 1-му нравится это.
  42. отец

    отец Специалист

    Сплошной пафос
    Если мужчине понравился секс и не только с женщиной, он не будет за ней бегать, а будет с ней рядом.
    При взаимной симпатии, не вижу ничего зазорного если женщина скажет первой:"Я тебя хочу".
    Если женщина будет долго аккумуировать свою сексуальную энергию, то снимать ее будет одна, при помощи вибратора, в присутствии кошек.
     
    staien, Nepara и Азалия нравится это.
  43. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    ну тут как... просто общепринятая терминология)))))
    "Для пробы" и "за кофе" это две большие разницы)) У меня были партнеры, которых просто интересно было попробовать))) Точнее, большинство было "для пробы", влюблялась я все таки редко.
    Мне не чуждо понятие пикапа. Смотришь на парня и думаешь, а интересно, какой он в сексе - соблазняешь чисто ради этого. Типа "ммм.. клевый, надо его трахнуть". И тут энергия только прибавляется, если оперировать этим термином. Настроение улучшается, самооценка повышается, даже, если ожидания не оправдались))) "За кофе" - это те самые девочки, которых разводят, они думают, что может будет что-то еще, в итоге им не перезванивают, и появляется чувство опустошенности, "мной воспользовались".
    Есть просто секс, когда он, как говорится, не повод для знакомства. Есть вариант, когда оба понимают, что это без обязательств, но оба хотят максимально получить и доставить удовольствие. Равное партнерство ради наслаждения. Этот вариант считаю идеальным.
    Ну, и разумеется, есть секс с любимым. Это другое, там еще куча других эмоций, очень ярких, но напрямую с сексом не связанных. Там на первом месте все таки чувства, а секс - одно из их проявлений.
    Я люблю секс, в том числе одноразовый, в нем тоже есть своя прелесть. И отказывать себе в удовольствие из-за чужих моральных устоев не собираюсь))) Пусть теоретики ломают копья, пытаются посчитать мою энергию...хДДД У меня на это нет времени))))
     
    staien, травиата, Эллиии и 2 другим нравится это.
  44. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Это не "терминология". Такого "термина" наука, увы, не знает. :sneaky:Это клишированное выражение, принятое в определенных кругах. Стараюсь, по возможности, не использовать штампы ни в собственной речи, ни в жизни.:smile:
    В общем, не "даю" я:gsmex:, а сексом занимаюсь...и мне это нравится. Тут вопрос в том, кому и что ближе. Если женщина воспринимает секс, как "я тебе дала" или даже полагает, что секс - единственное, что она способна дать (такие, к слову, тоже есть) это только ее личное дело...

    Это разные вещи. Но ни одна, ни другая, повторюсь, лично мне не по душе. Мне не интересно "просто пробовать". У меня - сперва сильный интерес, влечение, а потом - проба... А уж на каком свидании этот интерес возникает - не важно. И к "женскому достоинству" это вряд ли отношение имеет.
    Пикап... Нет... Не люблю "съема" ни по отношению к мужчине, ни по отношению к себе. К тому же, есть много способов повысить свою самооценку. Быстрый секс - как раз один из самых примитивных. При удачном стечении обстоятельств успех-то фактически гарантирован......

    Ну, так и не отказывайтесь. Хорошо, когда каждый живет так, как считает нужным, не навязывая "своего правого" другим. И, не думаю,что найдется некто, кто прям горит желанием или готов тратить время на подсчет количества вашей энергии...или моей... Не обижайтесь, но, все это смешно....... Люди лучше своей практикой займутся.......
    :flirty:

    На мой взгляд, это зависит только от конкретных людей: от их отношения друг к другу, их внутренних "тараканов", страсти-привязанности и пр.

    Вот тут - не согласна. На мой взгляд, женщина не должна "ломаться". Если мужчина видит, что "ломается", то возникает некий момент неестественности...притворства, фальши. Вот тут, как раз мы и можем говорить, что девушка его "выдерживает", подводит отношения под некий шаблон, как оно должно быть. А это, на мой взгляд, уже не очень... При всем при том - еще и каждые отношения слишком индивидуальны, чтобы подводить их под некий "общий знаменатель". Все же, на мой взгляд, первостепенным в сближении является импульс, высокая степень сексуального притяжения друг к другу... Появилась - прекрасно, и выжидать тут нечего неделями и месяцами... Если нет -извините...
     
    #94 LadyStorm, 31 дек 2014
    Последнее редактирование: 31 дек 2014
    Арлетта и staien нравится это.
  45. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    да не имеет значения, как это называть у себя в голове)) трах, секс, чпокаться... - процесс один и тот же)
    Вкусовщина) тут вообще дискуссия не нужна)
    Съем это примитизированный, уличный термин) Жаргон, так сказать. Правильное понимание этого вида "хобби" - СОБЛАЗНЕНИЕ)

    наверное я неправильно выразилась) речь не идет о том, что у меня куча комплексов, а быстрый секс помогает о них на время забыть и почувствовать себя крутой девочкой)))) Тут скорее... ну вот увлекаешься ты вышивкой, и когда заканчиваешь какую-то картину, испытываешь чувство удовлетворения - вау, как получилось. И это у всех есть, иначе бы вообще у людей никаких хобби не было. ))
    ну-ну) оно то так) но смысл в том, чтобы не ждать, когда они стекутся, а создавать эти обстоятельства самостоятельно...
    эмс... шутка юмора же))) разве я сказала, что где-то есть экспертная группа с приборами, которая считает именно меня?)))))) Пффф))))
     
  46. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Может, просто так прозвучало. Но в любом случае каждый имеет право жить, как ему нравится... В том числе, и отрабатывая свои комплексы. Ничего зазорного тут нет. Поэтому - какая разница? Ваши мотивы - это только ваше личное дело... Я о них рассуждать или осуждать не возьмусь. Мне бы со своими разобраться...:girlagree:

    Разумеется, я это поняла... что вы предположили это в порядке "шутки", а не кого-то конкретно стали "вызывать на ринг", предлагая считать вашу секс-энергию :lol::
    Потому в такой же шуточной форме и ответила....:girlwink:

    Ооо.... вот это люблю... Но соблазнение - очень объемное понятие! Обидно и как-то несправедливо сводить его к какому-то ''пикапу''...
    Что до последнего...какая разница? Я не против ''пикаперства'', как явления, просто лично для себя и в отношении себя - не люблю. Но если другим по душе - пусть наслаждаются.:smile:

    Соблазнять - люблю... и соблазняться - тоже:xD:


    Вообще, думаю, что рассматривать тему, как возможность установить общее правило - бесперспективно. У кажого из высказывающихся - не то, что свои взгляды "на жизнь", но также механизм и скорость запуска сексуального влечения - различны... Так что вряд ли можно сказать: делай так я и будет тебе Щастье......
     
    #96 LadyStorm, 31 дек 2014
    Последнее редактирование: 31 дек 2014
    Moloko нравится это.
  47. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    это я! просто ты об этом пока не знаешь.

    --------------------------------------------------

    потрудились тут со вчерашнего дня, не перечитать, ...энергии вам не жаль.
     
  48. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    так сделай, чтоб узнала:girlwink:
     
  49. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    сделаю. а где?

    по моему я знаю одно место подходящее.
     
  50. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    где то в ватикане?))) а там и до венеции недалеко...ррромантика))))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей