Чувство женского достоинства

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем Star Capella, 10 дек 2014.

  1. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    Венеция это канеш классно, а вдруг я тебе по темпераменту не подхожу или ты мне? сначала нам нужно как то подготовиться
     
  2. отец

    отец Специалист

    [QUOTE="ПапаРимский, post: 1034473, membeВенеция это канеш классно, а вдруг я тебе по темпераменту не подхожу или ты мне? сначала нам нужно как то подготовиться[/QUOTE]
    В города поиграйте
    А потом и в Венецию в Астраханскую
    Чего напугался?
    Экспромтом ее завоевывай
    Уйдёт Милашка))
     
  3. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    не переживай, .. у меня своя тактика :smile:
     
  4. отец

    отец Специалист

    Не хватка секса
    Страсть
    Любовь
    Жажда наживы
     
  5. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    я такая))))))) ретивая необъезженная непокорная))))) чуть что не так - ретируюсь по английски безвозвратно)))))))))


    не подойдем - будем дружить, делов то)))))))
     
  6. отец

    отец Специалист

    МЫ уже поняли
    Лучше перебдеть чем не добдеть)
    Она?)
     
  7. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    ленивый стал, в результате скорее недо, чем пере.

    да наверное. в любом случае, не пропадем, отец всегда рядом, добрым советом поможет
     
    Milashka_KiKi нравится это.
  8. отец

    отец Специалист

    Потом за деньги))
     
  9. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    ловлю на слове :smile:
     
  10. отец

    отец Специалист

    За большие)
     
  11. Азалия

    Азалия Красава

    Milashka_KiKi отец ПапаРимский , Ребята! А где там про чувство женского достоинства, раздел то о нем родимом! Может Я его в Вашем диалоге не заметила?))):donkknow: А то Ватикан, отец с советом, а от темки то отошли.... непорядок!)):erogen:
     
    Nepara нравится это.
  12. отец

    отец Специалист

    Как же А вот
     
  13. Азалия

    Азалия Красава

    отец, и это все ОНО? Великое и ужастное .....Чувство женского достоинствааааа.... бу!:faint:
     
  14. отец

    отец Специалист

    Каков вопрос (у автора) таков ответ)
     
  15. травиата

    травиата Красава

    Последний пункт убил! Какой еще наживы?)))
     
  16. отец

    отец Специалист

    )
    С Новым годом тебя травиата!)
    Как какой?)
    Той самой когда она узнает что он богат или имеет высокое положение в обществе
    И чтобы не ушел в чужие руки поскорее раздвигает свою сокровищницу для него
    А там по обстоятельству; или шантажирует или женит на себе или что то еще...
     
  17. травиата

    травиата Красава

    Богатые парни, как правило, уже давно прибраны к рукам) А увести пожилого папика от жены - дело нехитрое, но очень уж противное. А вообще, мне кажется, в новом году эта проблема отпадет сама собой, просто все резко обнищают, и воцарится чистая любовь, без меркантильных соображений).
     
    Milashka_KiKi нравится это.
  18. Азалия

    Азалия Красава

    травиата зачем все резко обнищают?8) Я не хочу "обнищают"...ни резко, ни плавно:no:
    У Меня как раз обратные планы в отношении себя!) Причем в честной рабочей атмосфере):girlwink:
     
    Кот ученый, Milashka_KiKi и отец нравится это.
  19. травиата

    травиата Красава

    Есть такие печальные прогнозы, увы. Может и обойдется.
     
  20. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    травиата , мне кажется, что ''увождение" - дело, в принципе, противное. Да и вообще, ''увести'' можно барана на веревке. Нормального мужчину - нельзя ни ''увести'', ни ''прибрать к рукам''. Он - сам себе хозяин. Он сам принимает решение, с кем ему быть и способен за это решение отвечать.

    Что до все этих ''увождений" - вот тут как раз в тему ''женского достоинства''. Обладающие оным подобными вещами, на мой взгляд, не занимаются...
     
    Арлетта и bolat нравится это.
  21. травиата

    травиата Красава

    О чем я и писала.
     
  22. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    травиата , не...там речь о ''прибранности к рукам'' и о ''богатых папиках'' шла.
    Я о другом..я по теме писала...:gsmex:о взаимосвязи подобных ''явлений'' с отсутствием этого самого ''достоинства женского''...
     
  23. травиата

    травиата Красава

    Трудно что-то возразить :smile:
     
  24. отец

    отец Специалист

    Но можно)
     
  25. травиата

    травиата Красава

    Возрази, если есть чем) Я насчет достоинства - согласна, стать такой меркантильной гадиной - потерять его навсегда. Хотя такими становятся обычно те, у которых его и не было никогда.
     
    LadyStorm нравится это.
  26. отец

    отец Специалист

    Молодо зелено)
    Нет желания и сил
     
  27. травиата

    травиата Красава

    отец , такого рода усилия обычно предпринимают симпатичные дворняжки из Зажопинска, которые дали себе зарок любой ценой вырваться из своей постылой среды).
     
  28. отец

    отец Специалист

    И они счастливы и пишут книги об этом
    Каждый выживает как может
    Я не сужу их
     
    Архат нравится это.
  29. травиата

    травиата Красава

    А мне кажется, что это гнусно. А книги - пусть пишут. для таких же руководством будут.
     
  30. отец

    отец Специалист

    Так это так и есть
    Они описывают как вырвались из грязи в князи.
     
  31. травиата

    травиата Красава

    Это им кажется, что они вырвались.
     
  32. отец

    отец Специалист

    Грустно когда в Зажопинске люди пропадают от тоски водки и безделья
    Когда они не работают не от того что не хотят а от того что негде
    Россия это не Москва Это ещё и отдаленные города и богом забытые деревни где нет газа и туалет на улице Но там живут люди
    Называть их дворняжками не считаю уместным
     
    staien и Архат нравится это.
  33. травиата

    травиата Красава

    Я не всех людей из провинции, естественно, так назвала, а только определенный сорт девиц. А что жизнь там ужасна - кто ж спорит. При таких нефтяных доходах довести людей до такого убожества - особый талант нужен, вчера я этот талант видела по телику.
     
  34. отец

    отец Специалист

    Вот рождается у женщины девочка Вырастает красавица
    Мать говорит
    - Вот деньги на дорогу и валика из этой деревни поближе к цивилизаци Может мужика там нормального с деньгами найдешь
    Она приезжает и ищет любую возможность чтобы не вернуться в эту глушь
     
  35. Азалия

    Азалия Красава

    Если у этой красавицы мозгов и ТОГО ЖЕ ДОСТОИНСТВА хватит учиться и работать, нет пахать и развиваться будет. Есть и такие девочки. Не только на деньгах мужика свет клином сошелся.
     
    Nepara нравится это.
  36. отец

    отец Специалист

    Всякие есть
    И умные и дуры
    Хитрые коварные жестокие
    Есть те которые сами всего добиваються а есть и за чужой счёт)
    И говорить о них можно и с завестью и упреком)
    Продавщицы арбузов женами принцев становятся
    Что она при этом достоинство потеряла став из дворняжки принцессой?
     
  37. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Вот подумалось, а осуждать кого то за иное отношение к жизни или неприемлемый для тебя выход из какой либо ситуации......достойно?))))
    Если отвлечься от темы секса и просто подумать,а что такое достойное поведение и достоинство.....
     
    staien и LadyStorm нравится это.
  38. отец

    отец Специалист

    Кем ей работать?
    Уборщицей?
    Ждать когда на неё внимание босс обратит
     
  39. Азалия

    Азалия Красава

    Тут уж кто на что учился.
    Последнее предложение без знака препинания не понятно....
    Хотя... можно и уборщицей.... по Мне так работа как таковая вещь не зазорная... Сама полы после школы мыла, но при этом училась.
     
  40. травиата

    травиата Красава

    Есть примеры такого, не спорю ( хотя сходу ни приведу ), но чаще это просто хождение по трупам, а результат обычно не приносит радости - счастливых среди такого рода публики я как-то не наблюдала.
     
  41. Nepara

    Nepara Красава

    Азалька,если я правильно понимаю отца,то он имеет в виду не разовое мытье полов,а постоянную работу.
    Этим"грешат"многие маленькие населенный пункты и да...зазорного нет,но если молодость бьет из всех щелей,а по телевизору показывают красивую жизнь,то чем хуже они?
    Да дело даже не в СМИ..хотя и в нем тоже,просто жить хочется всем. Жить,а не существовать.
     
    LadyStorm, отец и Азалия нравится это.
  42. отец

    отец Специалист

    [QUАзалия, post: 1034726, member: 11268"]Тут уж кто на что учился.
    Последнее предложение без знака препинания не понятно....
    Хотя... можно и уборщицей.... по Мне так работа как таковая вещь не зазорная... Сама полы после школы мыла, но при этом училась.[/QUOTE]
    Да Забыл ? поставить)

    А жили Вы где при этом а родители далеко от Вас были а платили за учёбу Вы сами?
    Можно и три высших иметь и не дать применения им а можно и со средним в люди выбиться
    Здесь уже характер нужен)
     
  43. травиата

    травиата Красава

    Это уже общечеловеческое, а мы ведь говорили о женщинах, практикующих увод богатых папиков из семьи).
    А характер - он да, всем нужен, кто же спорит.
     
    LadyStorm и Азалия нравится это.
  44. Nepara

    Nepara Красава

    Так и для увода папика нужен не столько характер,сколько наглость,желание и длинные крепкие ногти,дабы выцарапывать ими себе дорогу в большую жизнь.
     
  45. Азалия

    Азалия Красава

    отец, у Меня 2 высших и ученая степень в кармане. Причем они там не пылью покрываются, а отрабатывают себя на полную катушку. Отрабатывают тот вклад, который Я в свое образование делала будучи молоденькой девушкой. И при этом Мне Никто не помогал. Да, были люди, которые Мне толчек к развитию дали. Это бабушки мои. А дальше все, сама. И работка с 16 лет, и дипломы (красные) сама. Характер он и есть составляющая достоинства. без него Я б где то там в начале пути плюнула и пошла гулять... Кста, ни за одно образование не было заплачено ни рубля.
     
    Архат и травиата нравится это.
  46. отец

    отец Специалист

    ="травиата, post: 1034728, member: 92663"]Есть примеры такого, не спорю ( хотя сходу ни приведу ), но чаще это просто хождение по трупам, а результат обычно не приносит радости - счастливых среди такого рода публики я как-то не наблюдала.[/QUOTE]
    Наталья Водянова и ее благотворительный фонд
    Открытые сердца
    С телефона писать просто жопа
     
  47. травиата

    травиата Красава

    Наталья Водянова и ее благотворительный фонд
    Открытые сердца
    С телефона писать просто жопа[/QUOTE]
    Хе-хе, она одна такая, и еще с какими данными! И не сама пробивалась, ее заметили. Один случай на миллион.

    Так и я об этом).
     
  48. Prosto Chelovek

    Prosto Chelovek Активист

    Разрушая что-то прежнее можно возвести новое и даже лучшее. Но люди не камни и у них есть сердце. Разрушая семью, можно воздвигнуть новую, но она не устоит, т.к. основание её подлость и предательство.
    Если бы люди умели любить и помнили друг о друге, то и не существовало бы такой проблемы как увод мужей, из-за денег или нет, из семьи, как и жён.
    Зачем шагать по головам к собственному счастью? От счастья, ведь, останется лишь тень...
     
    травиата нравится это.
  49. Nepara

    Nepara Красава

    Про Водянову; ее заметили,да...но тут и проявился характер,что бы не быть затоптанной,а остаться на вершине айсберга,основная часть которого,как известно,не заметна.
     
  50. травиата

    травиата Красава

    Мне кажется, что она человек очень хороший, помимо прочего.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей