Я чувствую

Тема в разделе "Психология", создана пользователем ПерецСладкий, 2 сен 2018.

  1. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Коррективы это как то звучит малозначимо. Я думаю от нас зависит очень многое, а точнее от наших решений и поступков. Все же я не склонна верить в какую-то предначертанную судьбу.
    Я так чувствую))
     
    Шкодная, Yamat, Странница и ещё 1-му нравится это.
  2. Yamat

    Yamat Красава

    Ekaterina И я чувствую также))))
    "Мир начинается с меня!"
    А если я способна себя познать...и трансформировать, значит я меняю свой вектор движения по пути Судьбы. И меняется очень многое.
     
    Ekaterina нравится это.
  3. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    У нас есть и судьба и свободный выбор. Судьба нам даёт несколько дорог, но только мы решаем, какую из них выбрать. И последствия этого выбора приведут нас на очередной перекрёсток жизни, к очередному выбору.
     
    tanya, SpaceDragon и Etrido нравится это.
  4. SvetLanaLana

    SvetLanaLana Активист

    Минимум половина фигня ) Путешествия делают счастливыми и от нашего выбора много что зависит ) и там ещё несколько абсолютно бредовых высказываний)

    Не знаю, насколько этот выбор свободен. Все-таки иногда выбор выбором, а стечение обстоятельств все решает.
     
  5. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Я чувствую усталость, хотя, казалось бы, ничего серьезного не делал, чтобы устать.
    Я чувствую раздражение, так часто бывает, когда люди начинают фигней заниматься, мешая другим работать или отдыхать, включая на всю громкость какое-то своё видео на ютубе или громко разговаривая по телефону, будто не могут уйти в другое место для этих занятий.
    Я чувствую грусть, печаль и одиночество.
    Я чувствую очень отдаленную радость.
    Я чувствую дикий голод - желание что-то узнать или испытать.
    Я чувствую гнев, хочется сильно стукнуть по столу, кричать.
    Я чувствую боль, будто бы отдаленное давление внутри головы, отчего хочется накрыться подушкой или одеялом, изолировавшись от мира.
    Я чувствую время, которое отбивает секунды, пульсирует в кончиках пальцев.
    Я чувствую страх.
     
    Dgimka, Feen, Сибирь и 5 другим нравится это.
  6. Любимка

    Любимка Омега

    ДиВальд а давай сходим на чай, и ты почувствуешь как я снова тебя достаю)
    Молодец что поделился, но давай это быстренько пройдёт все у тебя. :heartkiss:
     
    Etrido и Слушая тишину нравится это.
  7. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    ДиВальд ну ты чего в депресняк-то скатываешься? Чего случилось?
     
    Любимка нравится это.
  8. Сибирь

    Сибирь Активист

    Выбор нашего отношения к происходящему остаётся в любом случае.

    Из самых светлых и тяжёлых.

    Чувствую как глубок взгляд, тогда ещё не мужа. Чувствую что неприлично так долго безотрывно смотреть прямо в глаза. Но невозможно оторваться. Чувствую радость, понимая, что и он переживает подобное... И молчим...

    Чувствую не радость, ЛИКОВАНИЕ! Когда поняла, что стану мамой.

    Чувствую страх, боль душевную, узнав диагноз.
    Чувствую как внутри часть меня просто умирает после предательства. А именно так я расценила "неоказание поддержки".

    Чувствую любовь к детям, и, да, к мужу. Нет прежней, в которой можно утонуть, потеряв себя. Ящерица отращивает хвост вместо оторванного, но он меньше.

    А вот к детям... нет слов! Чувствую больше чем себя.
     
    #259 Сибирь, 5 янв 2021
    Последнее редактирование: 5 янв 2021
    Винтер, Dgimka и Vally нравится это.
  9. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Психологическую удовлетворенность и приятную усталость - когда выхожу с любимой работы.
     
    Сибирь и Benita нравится это.
  10. Сибирь

    Сибирь Активист

    Умиротворение и благодушное спокойствие от того что все сделано. И то что должна и то чего хотелось.
     
    Винтер нравится это.
  11. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Я чувствую, что зря нажрался на ночь.
     
    #262 fantasyfan, 14 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2021
    Агата и Любимка нравится это.
  12. Олюня

    Олюня Красава

    Самая яркая эмоция была, когда родился сын. Невозможно описать мои чувства, когда его положили мне на живот, и он попытался головку приподнять и закряхтел) в голове почему-то первая мысль была - это чудо какое-то) до сих пор помню каждую деталь)

    Самая страшная эмоция была, когда много лет спустя в школу к сыну ворвался стрелок, убив охранника и учителя. Тогда первый и единственный раз в жизни у меня тряслись руки так, что телефон падал. Несколько часов страха, смятения и молитв. И серьезный срыв, когда всё закончилось.
    Хорошо, что уже всё в прошлом.
     
    Dgimka, Шкодная, Juna и 2 другим нравится это.
  13. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Олюня ужас какой, очень тебя понимаю. Я когда 9-летнюю дочь в московской толпе потеряла, думала с ума сойду, передать невозможно этот ужас, отчаянье и безудержные молитвы вернуть её.
     
    Dgimka и Олюня нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей