А фроттеристы тут есть?

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем klepka, 9 авг 2014.

  1. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Евгений12 популярными ) Чичас я вам тут напишу, а завтра меня там 10 человек встретят. Не-не, лучше по-старинке...
     
    finn7788 и Tourist нравится это.
  2. Евгений12

    Евгений12 Странник

    Тоже верно..) тогда увидимся по старинке)
     
  3. Skrepysh

    Skrepysh Странник

    Вчера случай был. Поехали с женой после прогулки домой на автобусе. Народу много, мы с женой друг к другу лицом, я ее обнимаю за попу. Тут к моей руке попой прислоняется девушка, и по поведению специально (место рядом не много, но встать так, чтобы не прислоняться можно. Потом даже немного наваливаться начала). И вот ситуация. я стою рядом с женой и об меня трется другая девушка. Еще и жена решает в этот момент член погладить. До сих пор еще не осознал, что произошло)
     
    MarkoPolo, Blowjobfan и Bowwow нравится это.
  4. Евгений12

    Евгений12 Странник

    В Питере сейчас жара, в метро в час пик прижалась корне женщина в коротких шортах) я в этом деле новичок, активный действий не предпринимал, но мой член она не могла не почувствовать.
     
    #104 Евгений12, 23 июн 2021
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2021
    MetroMan и PuraVida нравится это.
  5. MetroMan

    MetroMan Странник

    А а какое время по-старинке лучше посещать популярные маршруты?;)
     
  6. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Час пик - он и есть час пик, если вдруг не перенесли. Давно не проверяла.
     
    MetroMan нравится это.
  7. MetroMan

    MetroMan Странник

    Ну.. на самой популярной ветке в последнее время в 16:00-17:30 даже плотнее, чем после..))
     
    #107 MetroMan, 27 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2022
  8. MetroMan

    MetroMan Странник

    Что же так? Масочный режим отменили, коронавирус победили, погоду улучшили.. метро нуждается в прекрасном и прекрасных, как никогда ;)
     
    #108 MetroMan, 27 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2022
  9. Grayall

    Grayall Странник

    Любил раньше ездить в автобусах в час пик и в облегающих джинсах, ну знаете, если немного выше их натянуть, то становится все видно, особенно если слегка фантазии в голову ударили)).
    В общем, это другой вид, но получал взаимность от дам.
    Один из случаев был довольно давно, когда стоял напротив девушки с пакетами в маршрутке на боковом отдельном сидении. В общем, девушка пригласила на свое место какую-то женщину рядом со мной, начала вставать с пакетами, и рукой ухватилась за меня именно там, стоя спиной ко мне, так ехали одну остановку, она продолжала держать и массировать слегка, я почти кончил, еле сдержал себя, тк в мокрых штанах идти не планировал через центр.
    Другие случаи были в основном из разряда гляделок на ширинку.
    Ну и в автобусах я давно не езжу.
     
    #109 Grayall, 15 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2022
    MarkoPolo и PuraVida нравится это.
  10. Туся

    Туся Специалист

    А ко мне один раз подсел мужчина и сел раставив ноги, при этом рука его была на его коленке, при расставлении ног, его пальцы втиснулись в мою ногу. Я не обратила внимание. Потом он начал поглаживать свою коленку, но посколько был втиснут в меня, то получилось, что гладит и меня. Положив на ширинку большой раскрытый журнал, под ним он начал мастурбировать . Когда осмелел, начал гладитьмою ногу по внутренней стороне и направился под юбочку. Здесь я его остановила, больше попыток не предпринимал. Просто гладил ляжку. Как кончил, руеу убрал, вышел из автобуса.
     
    тания нравится это.
  11. Grayall

    Grayall Странник

    Ваши ощущения в этот момент?
     
  12. Туся

    Туся Специалист

    Да никаких особо, порадовалась за него, что такие мелочи удовольствие доставляют.
     
  13. Grayall

    Grayall Странник

    Т.е., Вам было всё равно?)
     
  14. Туся

    Туся Специалист

    В сексуальном плане точно все равно, мне просто было интересно размышлять на тему зачем ему это надо и как он может сидеть с таким непроницаемым лицом, абсолютно серьезный и сосредоточенный. Наверное спрошу, если встречу еще кого-то подобного.
     
    FundorBin нравится это.
  15. MetroMan

    MetroMan Странник

    Лето, жара, фроттеристки, вы где все?))
     
  16. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    В метро, там прохладно. Ваши коллеги ужас что себе позволяют!
     
    MetroMan, Erom и MarkoPolo нравится это.
  17. тания

    тания Эксперт

    Да наверное в каждом городе попадаются ненормальные, больные люди которые ходят по улице с обнаженным хозяйством и мастурбируют открыто. пугают детей и женщин.
    В нашем городе видела такого.
     
    Арлетта нравится это.
  18. Blondin

    Blondin Странник

    Лично мне нравиться в электричке в шортах садиться напротив девушки с голы и коленками. И если повезёт, легонько, почти случайно, касаться своими коленями её ножек.
    Если пробные соприкосновения неприятны, я отстраняюсь, в положительном случае, девушка сама проявляет инициативу.
    Со стороны это практически незаметно, и руки никогда не распускаю. Только чистая взаимность. Наверное в 1 из 10 случаев, получается взаимность. Были после этого и знакомства. Обычно они закрывают глаза, и типа дремлют. Бывают очень темпераментные, сами ножки протягивают, аж от окружающих бывает неудобно и томно дышат.
    Было несколько случаев, что девушки ноги прямо вытягивали и плотно к моим прижимались в, ей площадью, так что их ноги внутри моих.
    Это очень классное ощущение и вполне безобидное!
    Раньше в маршрутках были такие места и в автобусах. Тоже аналогично можно.

    Как то так бывает!)
     

    Вложения:

    #118 Blondin, 14 июл 2022
    Последнее редактирование: 14 июл 2022
    VovaM, Grayall, MetroMan и 2 другим нравится это.
  19. Верный

    Верный Странник

    Когда мы были пацанами, друзья постоянно ездили в час пик в автобусе чтобы пощупать женские попы или грудь. Как бы невзначай.
    Один даже по роже получил за это.
    Лично мне это непонятно. Мне всегда нравилось в бенокль наблюдать в соседние окна:secret:
     
  20. MetroMan

    MetroMan Странник

    всё логично.
    у каждого своя страсть))
     
  21. Верный

    Верный Странник

    Это да.
    Я заглянул в раздел извращенцев, и, честно говоря, удивился, как люди только не извращаются над своими половыми органами. Но им это нравится. Ну и ладно, это их дело.
    У меня есть знакомый, ему 45 лет. А он до сих пор охотится за женщинами в юбках. Фотает их под юбкой. Ну фетиш такой. Это тоже нормально.
    Как говорится, что естественно, то не без оргазма.
    По теме - прижиматься прикольно, наверное.
    Но я когда в метро езжу, стесняюсь почему-то, когда у меня стоит. Я знаю, что некоторым женщинам это нравится. Типа, угадывать через брюки размер. Но далеко не всем. Прижиматься специально я не стану.
     
    #121 Верный, 14 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2022
  22. Салат

    Салат Странник

    Ехал из школы или универа в автобусе стоя. Было много людей, передо мной была невысокая девушка, лет на 5-10 старше. В один момент мы стояли довольно плотно, я чувствовал тепло ее попы, возбудился. А когда толпа вышла, только мы вдвоем так и остались стоять в центре автобуса, невинно прижимаясь друг к другу. Так и доехали до остановки и разошлись в разные стороны.
     
    #122 Салат, 15 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2022
  23. bitch

    bitch Странник

    Это из-за отсутствия регулярных близких отношений. Бывает захочется близости, а это экспресс-форма: быстро, взаимоприятно и не переходя грани возможного. Это психология больше.
     
  24. Normansky

    Normansky Странник

    Было дело. В универе поднимался на лифте, на одном этаже зашли три девушки. Одна из них увидев меня, высокого, стеснительного парня, решила поиграться. Пока они общались и шутили, та начала ласкать мой член попой так, чтоб подруги не заметили. Член сразу встал, когда они доехали до нужного этажа, то спалили мой член и начали смеяться при выходе, я так и стоял в ахере)) Жаль, что был настолько растерян, что не запомнил даже её лицо
     
    VovaM и PuraVida нравится это.
  25. bitch

    bitch Странник

    Испытывал на себе несколько раз в автобусе. В принципе, приятно и доставляет определенное удовольствие. Женщина в автобусе стояла передо мной , и как бы невзначай терлась ягодицами о мою промежность. Народу в автобусе было много , поэтому это не бросалось в глаза. Сначала мне показалось, что это случайно и я взял небольшую дистанцию. Но когда на очередном покачивании автобуса она снова приблизилась ко мне , я уловил ее желания подобного контакта. И в общем был не против. Участвовали - только ягодицы , а руками держась за поручни. Думаю она прекрасно ощущала , как мой член встает в обтягивающих джинсах и при покачивании автобуса трется о ее единицы! Теперь я не мог отстраниться от нее, так как с торчащим членом в джинсах выглядел очень интересно. В подобной ситуации , если это взаимно приятно можно продолжать, вообрази близость с человеком которого ты хочешь. Если поездка длинная, у меня бывало несколько раз , что я кончил прямо в штаны! Потом только передвигаться сложно , когда там такая влага внутри , да еще и остывающая. Было также когда женщина стояла передом ко мне и терлась бедром в промежность , а бюстом мне в предплечье и руку ... В общем стоит от этого всегда, только кончаю когда длительно идет воздействие. Когда позволяет обстановка , - много народа или понимаю партнерша хочет подобного , пробую тереться сам. Ничего плохого в этом не вижу, если понимаю что это взаимное желание. Воспринимаю как легкий обмен энергией желания.
     
    VovaM, Prakaash и PuraVida нравится это.
  26. Везёт

    Везёт Активист

    Ситуация интересная, но гулять по метро с пятном спермы на брюках-так себе история. Удовольствия на 20 секунд-стыда на час )
    PS, женщины "в теле" часто касаются случайно-это как припарковать автобус в узком дворе. Никакого намерения потереться здесь нет
     
    sezend нравится это.
  27. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    А продуманские продуманы заблаговременно надевают презерватив )
     
  28. MetroMan

    MetroMan Странник

    Зрите в корень!!))
     
  29. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Зрю, грешна...

    Вы тоже благоразумно готовитесь? )
     
    MetroMan и ingener нравится это.
  30. MetroMan

    MetroMan Странник

    чаще мои поездки спонтанны, поэтому заранее
    и часто ли?)
    подготовиться, увы,не получается)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. RomanticCode
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    11.121

Поделиться этой страницей