А фроттеристы тут есть?

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем klepka, 9 авг 2014.

  1. Vally

    Vally Красава

    Это другая ветка))
     
    Dembo и Etrido нравится это.
  2. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Ехать в автобусе и засунуть руку в промежность девушки, да чтобы еще ей понравилось. Очень рискованно. Капец какие шансы должны быть, чтобы ей понравилось и не дала в глаз))
    Я такое могу представить только на каком-нибудь музыкальном фестивале, где много молодёжи.
     
  3. Vally

    Vally Красава

    Это хорошо еще, если выхватишь от девушки, а не от половины пассажиров автобуса!))
     
    Лесной кот, Leviaphan, fantasyfan и 2 другим нравится это.
  4. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Да))

    Если бы я ехал в автобусе, подсела девушка, положила руку мне на ногу, потом начала медленно лезть в трусы, я если честно напрягся бы.
     
    Leviaphan и Vally нравится это.
  5. Vally

    Vally Красава

    А вдруг она карманная воровка и ищет кошелек?8o
     
    Yamat, Арлетта, Leviaphan и ещё 1-му нравится это.
  6. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Ахах)) В эротических фантазиях одно, но в реальной жизни, совсем другая реакция может быть.
     
    Yamat, Dembo, Leviaphan и ещё 1-му нравится это.
  7. Upullla

    Upullla Странник

    Я б тоже не отказалась)) но только если транспорт переполнен) очень возбуждают, я думаю. ))) может даже ручки пустила бы похулиганить:yummy::xD::sex:
     
  8. Чп83

    Чп83 Странник

    Весна пришла, сегодня гладил в автобусе попу, больше похожую на два волейбольных меча. Девушка аж изгибалась от удовольстви оттопырив попку. У меня руки прям огнём горели, а её попка была прохладная, упругая ням.
     
    Stein2000, naijel85 и Миха3 нравится это.
  9. naijel85

    naijel85 Любитель

    У кого-нибудь было, чтобы инициатива от девушки пошла?
    Она стоит перед тобой и ненавязчиво касается попой.
     
  10. Per4ik

    Per4ik Активист

    Попой они все ненавязчиво касаются в переполнен ном транспорте.. Но это не от инициативы а от отсутствия свободного места)
     
  11. naijel85

    naijel85 Любитель

    Per4ik я о ситуации, когда дальше выясняется что девушка специально попой тёрлась.
    Ты начинаешь трогать а она не отстраняется.
     
  12. Чп83

    Чп83 Странник

    Было недавно.
     
  13. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Чп83 рассказывайте!
     
  14. AgileFox

    AgileFox Странник

    Ко мне однажды в непереполненом вагоне девушка прижалась правой сиськой в район плеча. Явно специально. Но толпы не было, а так же не было смелости на тот момент, чтобы начать в обратку что-то делать, так что остаётся только мечтать, что она чего-то хотела.
     
  15. naijel85

    naijel85 Любитель

    AgileFox вспомнил похожую ситуацию. Девушка касалась грудью моей руки. И было тоже непонятно, она специально это делает и наблюдает за моей реакцией, или она даже значения этому не предаёт.
     
  16. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    может быть, у нее был такой пуш-ап, что она и не почувствовала. А вы разволновались ))
     
    Красный Бантик нравится это.
  17. naijel85

    naijel85 Любитель

    PuraVida возможно так и было )
    Вот если бы на ней была блузка без белья, тогда всё было бы понятней =)
     
  18. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    С юных лет ездил сначала в школу на электричке, потом на работу на электричке.
    У меня самая короткая дорога в город на электричке.
    Всякое бывало.
    И это тоже было. Причём она стояла ко мне спиной в переполненном тамбуре и беседовала с другим знакомым ей мужчиной.
    Контакт был очень плотный.
    Сам постоянно ездил в тамбуре, и пытался рукой погладить женщин между ног. Но только один раз был обоюдный контакт.
    Молодая девушка была в спортивном костюме, и я лапал её и между ног, и за грудь, даже договорились встретиться на следующий день, но не встретились.
    Когда был подростком, то мужчины меня лапали, даже член доставали мой из штанов.
    Мне кажется что таких любителей много, среди мужчин, как гетеро, так и гомо.
    А вот что бы женщины меня лапали, такого не было, кроме описанного вначале случая.
    Одним словом, в определённый период жизни, для меня это было обычным делом.
    Как я теперь понимаю, в переполненных тамбурах всегда был, в те годы, какой-нибудь любитель этого дела.
    Как любитель лапать, так и желающие что бы их лапали.
    Это было, тамбур, негласное место встречи таких сексуальных людей.
     
    MarkoPolo и Fonbaron нравится это.
  19. Yamat

    Yamat Красава

    Ого, у тебя приключение.

    У меня от этой темы неприятный осадок, мне было лет 12. Ехала в переполненном троллейбусе и почувствовала, как кто-то пытается залесть мне под юбку. Я вначале подумала, что случайно. Но после второго раза, когда чётко почувствовала его палец возле моей попы, поняла, что он специально. Я обернулась, там стоял какой-то мужик. Он сделал вид, что на меня не смотрит, и после отвернулся. Я постаралась пройти вглубь троллейбуса от него, как можно дальше. Как же это противно:thumbdown: Сейчас бы я ему:skalka:
     
  20. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    вот это просто днище, меня разрывает, когда слышу такие случаи. У самой было что-то подобное, и не дай бог я увижу в транспорте, как кто-то пристраивается к девочке, я там же отомщу за всех девочек на свете :devilgirl::devilgirl::devilgirl:

    При всей большой теплоте к фроттерам :liubliuuu:
     
    fantasyfan, VovaM и Yamat нравится это.
  21. AgileFox

    AgileFox Странник

    12 лет это уже педофилия, а не фро. Ужас.

    Если бы да кабы) если бы все ходили под одеждой без нижнего белья, это было и удобно, и нет.

    Analizator3 1523108716150658595.jpg
     
    #71 AgileFox, 30 мар 2021
    Последнее редактирование: 30 мар 2021
    Analizator3, VovaM и Yamat нравится это.
  22. naijel85

    naijel85 Любитель

    AgileFox скоро будет больше девчонок без белья. Дело к лету идёт =) и идёт через весну, что немаловажно.
     
    Analizator3 нравится это.
  23. AgileFox

    AgileFox Странник

    Да скорей бы уже, если честно. Пандемия вырвала целый год. Пыхтим тут на старых фро воспоминаниях)))
     
    Analizator3 нравится это.
  24. Потанцуем

    Потанцуем Странник

    Ой, насмешилиxa)
    На самом деле, вероятность такого расклада событий очень даже велика) Я сама до недавнего времени пуш-апом баловалась. Сейчас перешла на тонкое кружево без подклада. Вот думаю, к кому поприжиматься где-нибудь в метро..:gsmex:
     
    Golden Dragon, Dembo, Skrepysh и 3 другим нравится это.
  25. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    MarkoPolo нравится это.
  26. naijel85

    naijel85 Любитель

    Лучше попой прижмитесь )
     
  27. Fonbaron

    Fonbaron Активист

    на Кавказе когда жил, там в общественном транспорте частенько ко мне прижимались членами. Сперва пугался, потом нравилось. Главное, без насилия.
     
  28. Чп83

    Чп83 Странник

    Я сейчас с работы постоянно в час пик на автобусе переполненном гоняю, каждый день одну или две девушки поглажу по попе, но есть и такая, которая сама теперь со мной в автобус входит и попой поворачивается, видно я ей понравился. Правда замужняя.
     
    Serjant00 и PuraVida нравится это.
  29. Skrepysh

    Skrepysh Странник

    Было и в автобусе и в метро, но сейчас, к сожалению, в часы пик только с работы попадаю.
    Но больше всего нравится касаться руки девушки. Это какой то более интимный момент. Один раз удалось даже за руку один перегон в метро проехать. Вот там адреналин был)
     
    naijel85 нравится это.
  30. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    это как же вам удается? На поручне?
     
  31. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я только к одному мужчине грязно приставала в общественных местах и транспорте, причем к знакомому. Наверное, это не считается))
     
    fantasyfan нравится это.
  32. Skrepysh

    Skrepysh Странник

    В основном да.
    Но тот случай, проткоторый писал, произошел стоя. Зашли в переполненный вагон предпоследними, развернулись, т.к. на следующей выходить. Сначала случайное касание, я даже и не думал об этом. Потом уже я специально стал ее касаться. Она руку не убирает, даже специально держит на месте. Все больше и дольше касался, потом взял ее руку в свою, не сильно, аккуратно. Так и проехали до следующей станции.
     
    PuraVida нравится это.
  33. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    к знакомому не считается ) Попробуй к незнакомому и чисто )
     
  34. Арлетта

    Арлетта Красава

    Не, я так не умею) Придется им непотисканными ездить)
     
    PuraVida нравится это.
  35. MadEx

    MadEx Странник

    Пришло тепло, нет ли желающих "случайно" встретиться в транспорте?
     
  36. Genka

    Genka Новичок

    Всем привет. Нижний Новгород, гарантирую полную анонимность. Пишите, кто желает.
     
  37. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Вы бы город указали... )
     
  38. MadEx

    MadEx Странник

    Москва:smile:
     
  39. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Фроттер, пожалуйста, помни: фроттаж - не повод для знакомства. Всё, что происходит в метро, остается в метро. Даже в том случае, если барышня оказалась чуть отзывчевее, чем остальные, право же, не стоит ехать за ней на периферийную станцию и преследовать ее в городе. Если ты альфа, знакомься на эскалаторе, если скромная альфа, найди возможность оставить ей визитку.
     
    MetroMan, MadEx, Skrepysh и 2 другим нравится это.
  40. MadEx

    MadEx Странник

    Имел место назойливый претендент?
     
  41. Conservator

    Conservator Странник

    Был случай, когда я был мальцом еще, мне лет 13 было. Я ехал с мамой в маршрутке, она была забита, поэтому мы с мамой оказались по разные стороны. Вскоре зашла женщина лет 35, с хорошими такими формами в юбке и блузке, стрижка каре, очки. Совершенно случайно вышло так, что она прижалась своей попой мне в пах, давление в маршрутке было настолько сильным, что стояк у меня даже не мог встать, просто ушел вниз. Поэтому кайфа я толком получить не смог, а потом она еще нагнулась что бы рассмотреть местность в окне и придавила меня окончательно.
    А еще был случай, в школьном автобусе, случайно прижался к девочке и ехали так всю дорогу. Она молчала, я молчал. Когда уже места освободилось достаточно, мы так и стояли приклеившись.. Она периодически поворачивала голову, вроде, насколько помню..
    Больше таких ситуаций в жизни не было..
     
    MarkoPolo, naijel85 и PuraVida нравится это.
  42. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Ну как назойливый... Просто нарушающий границы игры )
    Даже не один, а два ) причем один пытался знакомиться дважды. После первого отказа при второй случайной встрече снова решил попытать удачу. Увы...
     
  43. Conservator

    Conservator Странник

    Ага. Потерлись в автобусе, а потом типа давай познакомимся? Это как то глупо! Познакомиться товарищ хочет походу для того, что бы потереться еще, и уже в конкретную. Это вытекает из логики обстоятельств, по этому это не прилично, не этично и не правильно.
    А когда все молчат и ничего не предпринимают - это даже как то романтично!
     
    #93 Conservator, 31 май 2021
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2021
  44. MadEx

    MadEx Странник

    Целеустремленный товарищ, правда с крайне странными способами знакомства: D
    Его бы упрямство, да в мирное русло!
     
    #94 MadEx, 1 июн 2021
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2021
  45. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    А вообще, вместо знакомства мужчина может вручать даме не визитку, а свое расписание поездок с фото ) А она будет перебирать и решать: так, с блондином в среду вечером до Маяковской, там пересяду и с рыжиком на Технологический. А в пятницу утром с брюнетом, у него пальцы длинные :girllipstick:
     
    MetroMan, AgileFox, naijel85 и ещё 1-му нравится это.
  46. Tourist

    Tourist Странник

    А есть ли случаи чтоб кто-то кончил вот так в транспорте?
     
  47. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Чуть не стала жертвой двустороннего фроттажа. Заскромничала :tooshy:
     
    MarkoPolo и finn7788 нравится это.
  48. Tourist

    Tourist Странник

    Жертвой или удалось получить удовольствие? :smile:
    Подробности в студию!
     
  49. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    От удовольствия меня отделяла повышенная скромность "первых" рук. А вторые руки пришлось нежно отвести в сторону дабы не расстроить первые. В общем, Санта-Барбара на отдельно взятой площадке вагона.
     
    finn7788, Tourist и MarinaX нравится это.
  50. Евгений12

    Евгений12 Странник

    Добрый день! Какими маршрутами ездите? может как нибудь случайно встретимся..)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. RomanticCode
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    11.124

Поделиться этой страницей