Может ли девушка кончить, делая минет?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Prinz, 26 сен 2007.

  1. AnyaLegs

    AnyaLegs Странник

    Сказать можно всё, что угодно.
     
    webmagic нравится это.
  2. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    В это ещё могу поверить. Хотя в этом случае сложно сосредоточиться и на своих ощущениях, и на минете. Это как с позой 69 — либо-либо)
     
    Арлетта, Juna, Сеpeжa и ещё 1-му нравится это.
  3. AnyaLegs

    AnyaLegs Странник

    Абсолютно правильно.
     
  4. AnyaLegs

    AnyaLegs Странник

    Спросить у мужчин, смогут ли они кончить, вылизывая женщине?)
    Мне кажется, врят ли....
     
    Сеpeжa и rochin нравится это.
  5. Шапокляк

    Шапокляк Странник

    Когда была беременна, секс-гормоны зашкаливали. Кончила от минета своему мужу. Единственный раз.
     
    finn7788, Magnolia, rochin и 3 другим нравится это.
  6. gushi

    gushi Активист

    Тааак, кажется вы вносите раскол и сумятицу в женский стан. Так вас могут и фантазером-малолеткой определить))
     
  7. gushi

    gushi Активист

    Грустно то как. Ничего, все еще впереди
     
  8. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Мужчина может кончить и от прикосновения (даже не к члену), и от поцелуя. Конечно для этого он должен быть очень возбужден и эмоционально на взврде. Сколько этих историй, когда мужчина оочень взволнован и кончает только от того, что ему ремень расстегнули или рукой под рубашку девушка залезла. Но опять же, важен контекст. И должно совпасть несколько составляющих.

    То же самое и у женщин. Она может сильно возбудиться от минета, плюс высокая половая конституция и плюс рот, как эрогенная зона, плюс поза в которой напрягаются мышцы таза, а может и только части из этого достаточно, чтобы она кончила.

    Девушки, что за наезды на основании У меня так не было, значит ни у кого не было!
     
  9. gushi

    gushi Активист

    :yesyes::kruto: Апплодирую стоя
     
  10. prorok

    prorok °

    :kruto: круто;)
     
  11. Мабонго

    Мабонго Странник

    Вот слушаю что говорят наши дамы и вспоминаю о недавнем прошлом. Минеты то были, но только одна девушка призналась, что кончила от минета , вот верить или не верить это другое дело....девушка может кончить, как предполагал ранее при минете, когда идёт стимуляция ее эротических зон!
     
    #361 Мабонго, 7 сен 2020
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2020
  12. Мабонго

    Мабонго Странник

    Минет то конечно был хорош!!! Нужно было зафиксировать малейшие подробности и продолжить практику. Практику наивысшего наслаждения?
     
    #362 Мабонго, 7 сен 2020
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2020
  13. anton69

    anton69 Странник

    Может. Моя кончала.
     
  14. ZdanMс

    ZdanMс Любитель

    как то ножками стимулируеши ,или движениями какими или просто вот так раз и кончила?
     
  15. Feen

    Feen Эксперт

    да, может. Это ведь не только при минете, а имеется ввиду в целом, без стимуляции. испытваю оргазм во сне, а значит само собой в реале тоже. Только это прям когда голову сносит от возбуждения.
     
    Magnolia, Грэг12, gushi и 2 другим нравится это.
  16. prorok

    prorok °

    А у вас такое было:tooshy:
     
  17. Feen

    Feen Эксперт

    а ничего я вам не скажу
     
    Арлетта и prorok нравится это.
  18. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    чего?
     
  19. Feen

    Feen Эксперт

    Холодок, не могу вставить цитату. Там выше спрашивали.
     
  20. prorok

    prorok °

    Чем я так провинился???
     
  21. Просто На

    Просто На Активист

    Полноценный оргазм без дополнительной стимуляции для меня проблематичен конечно, но близко близко близко вполне возможно:yummy:, особенно когда полное взаимопонимание мыслей со своим телом!! А до замужества сильно возбуждало само предвкушение первого орального контакта с молодым человеком, иногда даже от предвкушения больше приятных моментов чем от самого контакта, Но это исключение из правил ,конечно же само действо куда приятнее:yesyes:
     
    gushi, АndyR, Woolf и 2 другим нравится это.
  22. Kolizei

    Kolizei Активист

    Мне в таких случаях помогает хороший резиновый член на котором скачет подруга делая меньет . И я быстрее кончаю из за этих видов и она сильно течет . Прямая зависимость )
     
    rochin и gushi нравится это.
  23. gushi

    gushi Активист

    Цены нет девушкам, любящим действо под названием минет)
     
    Тополь21 и Просто На нравится это.
  24. Иван Тёркин

    Иван Тёркин Странник

    однажды кончил вылизывая свою девушку, был сильно возбуждён (давно с ней не виделись)... после этого был незабываемый секс.
     
    Exchellist и Lollipops нравится это.
  25. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    До оргазма не дойдет, но я ласкаю с таким удовольствием, что теку сильнее чем при куни.
     
    Kolizei, АndyR и Лесной кот нравится это.
  26. Просто На

    Просто На Активист

    :gimme5:
     
  27. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Слушая тишину нравится это.
  28. Pusichka

    Pusichka Новичок

    Иногда если очень возбуждена могу кончить от минета, прям все трусы насквозь мокрые. А вообще у меня есть дилдо, на котором я сижу или сую в себя во время сиего процесса) Ну или пальчики
     
    finn7788, Санёк77, Гамбит и 5 другим нравится это.
  29. КотЕвгений

    КотЕвгений Новичок

    Зря сопротивляется, чудак:smile:
     
  30. Alan

    Alan Странник

    Классно, молодец))
     
  31. Exchellist

    Exchellist Странник

    Первый раз в жизни поцеловав девушку я кончил. Не только не прикасаясь к члену, но и не думая о нем.
    Увы, такие сильные переживания случаются только в ранней юности :-)
     
    gushi и АndyR нравится это.
  32. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Правильнее будет сказать "Увы, такие сильные переживания У МЕНЯ были только в ранней юности".
     
    Саломон нравится это.
  33. Exchellist

    Exchellist Странник

    Ну, если в Вашем "Тихом омуте" водятся столь сильные страсти, что Вы способны кончать от поцелуя в уже зрелые годы, Вам можно только позавидовать :-)
     
  34. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Если у нас двоих нет такого, то это не значит, что ни у кого нет) даже если у ста или тысячи нет, то у одного будет)
     
    Шамик и gushi нравится это.
  35. Шамик

    Шамик Красава

    Вас не отвлекает это от основного процесса? Мне это очень интересно. Сколько раз разговаривал со своей по этому поводу, она говорит, что либо я получаю удовольствие, либо дарю его. По той же причине не очень любит секс в 69. Она говорит, что тяжело сосредоточиться на своих чувствах и следить за моими...
     
    Оксана74, Арлетта и rochin нравится это.
  36. Олехх

    Олехх Новичок

    Ленивый, двигаться нужно, а так просто лежи балдей.
     
  37. Impressive Counter

    Impressive Counter Заблокирован

    Многие ораторы тут забывают, что секс это не только про механические движения, но и про химию, что происходит в голове. У самого бывало такое, что од одной мысли об девушке член вырывался из штанов. Бывало, что девочка кончала просто от того, что касался ее. Главное - это страсть!
     
    PuraVida, Lollipops, rochin и ещё 1-му нравится это.
  38. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    Impressive Counter это всё мило. И имеет место быть. Если бы это была парочка на стадии знакомства. Если речь идёт о том, что они жених и невеста, то химия подразумевается по умолчанию. Если её нет, то нафига козе баян? И оперативно перечитываем всё, что сказано выше, про бессмысленность и беспощадность подобных браков.
     
    tanya и Шамик нравится это.
  39. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Согласна с вами.

    У меня такие оргазмы были в ранней юности, после долгого воздержания или с новым партнером.
     
    Киса Лиса, Serzh2972 и gushi нравится это.
  40. pass by

    pass by Специалист

    Может. Было такое, но всего лишь один раз за всю мою жизнь) Если говорить именно про минет, не про позу 69. С мужем... Я просто наслаждалась процессом и всё, никаких кульбитов с заглотом) Лизала, целовала, сосала и в момент, когда он выстрелил кончила. Он сказал, что это был лучший минет в его жизни:lady:
     
    Yesmen, Лорана, Шамик и 4 другим нравится это.
  41. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Жена умеет )
     
    Шамик и Дразнилочка нравится это.
  42. Andrey Andrey

    Andrey Andrey Странник

    Согласен полностью.

     
  43. Лорана

    Лорана Эксперт

    Я нашла способ. Включаю фантазию, что это я мужчина, и это мне делают минет. Настраиваюсь на его реакции, и его ощущения становятся моими ощущениями. Вплоть до совместного оргазма. Выражение " они сплелись и стали одним целым" можно, как оказалось, выполнить буквально.
     
    SaintSlut и Шамик нравится это.
  44. Шамик

    Шамик Красава

    Интересный прием. ;)
     
  45. webmagic

    webmagic Особое мнение

    дополню ваш способ - если вдруг ошпаритесь, представьте что это был сон и вы только проснулись, ожога не будет никакого. Или сильно ударили руку, ногу - аналогично, это был сон..
     
    Лорана нравится это.
  46. Шамик

    Шамик Красава

    Игры разума?
     
    Лорана нравится это.
  47. Имхотеп

    Имхотеп Активист

    была у меня одна девушка,сосать любила будь здоров, и реально кончала от этого
     
    gushi нравится это.
  48. webmagic

    webmagic Особое мнение

    не очень понял что вы имели ввиду. я к тому, что если так хорошо получается представлять, то этим можно пользоваться более обширно.
     
  49. Лорана

    Лорана Эксперт

    Так не пробовала еще, но боль в удовольствие превращать получается хорошо. Стоматолог, зараза, догадался)
     
    Шамик нравится это.
  50. Bloom

    Bloom Странник

    Трусы мокнут в процессе, но кончить без доп стимуляции - нет.
     
    Просто На и Йети нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей