Кончил в девушку

Тема в разделе "Контрацепция", создана пользователем tringe, 22 май 2013.

  1. tringe

    tringe Новичок

    В общем в чем дело обстоит: Перед сексом девушка ввела свечку марки еротекс. Для уверенности хотел использовать презерватив, но не успел и кончил не почуствовав. Судя по отзывам это хреновая марка. Месяки у нее будут в конце месяца. А это долго ждать чтобы убедиться что все в порядке. Какова вероятность ей залететь? Может можно еще какими ни будь таблетками перестраховаться?
     
  2. а может не стоит перестраховываться и еще таблетки глотать, здоровья это не прибавит девушке, а очень даже наооборот, при желании почитай какие у таких таблеток побочные эффекты, этого вполне достоточно при правильном применении и свечки вполне нормальные. а если уж так боишься то либо вообще не лезь к девушкам, либо используй презерватив, тем более что его надо одевать не "в процессе". а до него самого...но ничто 100% гарантию не дает.
    и если уж задаешь впрос, так хоть попытайся выражаться нормальным языком, а то читать противно.
     
    Frosya нравится это.
  3. tringe

    tringe Новичок

    презервативы очень большие неудобства доставляют. У меня член очень большой и неудобно. А большие презервативы вообще как то странно висят на головке и трут сильно. Пользуюсь свечами, но кончаю либо на нее либо одеваю незадолго до окончания. Кстати если я позавчера имел контакт с ней, то сперматозоиды должны быть вялыми, мне так девушка говорит, хотя кто их знает.
     
  4. ну по очереди, во-первых, я уже сказал, что одевать презерватив надо "перед", а не "воврЕмя", даже интсрукции такие специально были, потому как сперма выделяется во-время п\а, а не только во время эякуляции. второе, если член большой, есть специально презервативы ХХL, а если презервативы китайские, то для них любой "карандаш", "большой член". Ну а про вялость сперматозоидов, так вообще, "без комментариев".

    А чтобы точно застраховать себя от залета, презервативы надо одевать, три штуки, после каждого обмотать паклей и главное зеленый чай, после этого вместо секса и спать отдельно...шутка естественно.

    Ну а если серьезно, то свечкам и таблеткам либо доверять и нормально заниматься сексом, либо пользоваться презервативом, а то получается ни то ни се, да еще и куча мандража до наступления месячных, так может ну его, этот секс тогда...
     
    #4 наглый пИнгвин, 22 май 2013
    Последнее редактирование: 23 май 2013
  5. otello

    otello Эксперт

    Кончил в девушку- получи приз
     
  6. Аида

    Аида Активист

    ....в виде детской кроватки или коляски)))
     
  7. otello

    otello Эксперт

    Аида,
    ага, и подзатыльник от родителей, шоб не шкодил где попало ))) Короче, думать на до думалкой
     
  8. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Если после секса прошло 72 часов пить таблетки уже бессмысленно только здоровью вредить. Ну а тест попробовать не судьба? На сколько я знаю после 2 недель уже показывает..
     
  9. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Да уж...
    Мое мнение: если вы не доверяете свечам (кремам, мазям и прочим "наружным" противозачаточным средствам), то лучше перебдеть "до" и надеть презерватив.
    А вот трястись в "ожидании вердикта" и бдеть уже "апосля" принимая "слоновью дозу" гормональных препаратов - варианты никудышные :no:
     
  10. tringe

    tringe Новичок

    а если месяки через 3 дня после этого пошли, можно отменять тревогу? Или еще рано.
     
  11. picasso84

    picasso84 Новичок

    Можешь успокоиться )
     
  12. otello

    otello Эксперт

    :dai5:))))))))
     
  13. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    а фигли ты ее вообще поднимал...?
     
    Frosya нравится это.
  14. Diger

    Diger Красава

    tringe,
    Ну опытные девушки сами знают когда можно в них кончить, но это если доверяешь, и знаешь что не будет потом шантажировать.
     
  15. тания

    тания Эксперт

    Тема странная, какая-то.
    Предствитель сильной половины как бы хочет и рыбку съесть и.....
    В жизни все просто, кончил в девушку покупай коляску и распашонки, не хочешь готовь оплачивать исполнительный лист-25%, впрочем если ты удачлив то может и на 50% потянет!
     
    #15 тания, 25 май 2013
    Последнее редактирование: 26 май 2013
  16. да ну при чем тут это, кончил - коляска, предохранение не только презерватив, свечи и таблетки вполне действенны. хотя самый действенный способ предохранения, это отсутствие секса, с субъектом способным к репродукции.
     
    #16 наглый пИнгвин, 25 май 2013
    Последнее редактирование: 25 май 2013
  17. Грач

    Грач та ещё птичка

    :xaxa: ......
     
  18. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Видно не слишком удачно-ярка была "кончина".. xa)
    Иль так спешил, что и опомниться не успел... 8)
     
  19. Diger

    Diger Красава

    Это ж куда так спешить то надо было? А?xa)
     
  20. Freekbi

    Freekbi Странник


    Меня дико задела фраза про "рыбку" такое впечетление что в данной ситуации только М должны за все демать. Моя девушка к примеру ведет свой календарь безопасных дней а в опасные используем презики. Но хочу отметить что если без то всегда кончаю на пузико. Да и еще одно не могу понять как можно "не заметил и кончил"))) ну ребят это же смешно это что типа заснул))))))
     

Поделиться этой страницей