Девушка хочет меня развести?

Тема в разделе "Форум о любви", создана пользователем enjoysunshine, 16 окт 2021.

  1. enjoysunshine

    enjoysunshine Новичок

    Добрый день, ситуация следующая. Впереди «много букв». Мне 28 лет, сексуального опыта немного (было две девушки). Предыдущий разрыв отношений был довольно болезненным для меня (девушка изменила) и вот уже полтора года у меня никого нет. Серьезных отношений не хочу, поскольку во-первых не готов ни морально ни физически, а во-вторых сейчас активно занимаюсь профессиональным развитием и свободного времени очень мало. Но желание интимной близости присутствует, разумеется.

    Спустя какое-то время, решил найти женщину, которая возможно будет в схожей ситуации как и я (без желания серьезных отношений) с которой будут возможны «дружеско-интимные отношения», в моем понимании это разумеется не просто «встретились, занялись сексом, разбежались», это ненавязчивое общение, прогулки и периодический секс. Несмотря на мое желание, я не могу и не хочу заниматься сексом с едва знакомым человеком, поэтому в моем понимании это должны быть теплые, доверительные и дружеские (насколько это возможно между мужчиной и женщиной) взаимоотношения.

    Встречались в основном замужние женщины, но так как я принципиально ищу только свободную женщину - поиски были долгими. И вот познакомился на сайте знакомств с такой женщиной, ей 42, но во-первых для такого рода отношений мне возраст не столь принципиален, а во-вторых это даже лучше, если старше, мне часто проще общаться с более взрослыми людьми. С ее слов - была замужем, двое детей, год назад развелась по причине неоднократных измен мужа. Не готова к серьезным отношениям, но близости хочется. Да, возможно она еще захочет выйти замуж и даже родить, но все зависит от того, какие отношения у нее будут в будущем, пока этого ей не нужно.

    Мы встречались, гуляли и довольно хорошо общались, я несколько раз проговаривал то, какие именно отношения меня интересуют и она с этим согласна, мы договорились что «мы хорошо и по-разному проводим вместе время, с соблюдением личного пространства каждого и во время наших отношений мы не встречаемся параллельно с кем-то другим, если кто-то из нас встречает человека, с которым хочется чего-то большего, то мы говорим об этом и спокойно расстаемся, без проблем и претензий».

    Через месяц общения и встреч раз в неделю (просто гуляли, кафе и т.д.) мы подошли к теме секса, обсуждений кому что нравится и т.д. Я честно ей признался, что вряд ли смогу ее чем-то удивить в постели, поскольку имею небольшой опыт, но если она на первых порах поможет и подскажет то я не подведу, в конце-концов в сексе ведь должно быть хорошо обоим. Местами общение было весьма откровенным. И в какой-то такой переписке она сказала что (далее интимные подробности) «хочет чтобы я в нее кончил, ей нравится ощущения, когда мужчина в нее кончает и это БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА»…В тот момент у меня внутри все перевернулось…Я был в ужасе от этого, потому что подумал что…она хочет меня обмануть.

    Объясню, у моего знакомого когда-то была печальная история, девушка без его согласия забеременела, чтобы он на ней женился (сказала что на таблетках, а на самом деле не приняла ничего). Прошу не кидаться тапками, я объясню свою позицию. Я малоопытен в сексе и знаю только что есть какие-то такие таблетки. Я всю жизнь использовал простое правило – секс ВСЕГДА в презервативе и точка. Я никогда не занимался сексом без него. Поэтому первая моя реакция на это была – страх. Я сказал ей, что это опасно, не боится ли она сама нежелательных последствий – на что она ответила что «во-первых естественно она будет использовать таблетки, во-вторых она сама предполагала только первый раз или два без презерватива (поскольку как она сказала, я могу нервничать и во время одевания презерватива может пойти что-то не так,), а потом только с презервативом, поскольку таблетки вредны и она не хочет их принимать постоянно, а презерватив это наиболее безопасное и безвредное средство для обоих».

    Возможно то, что я пишу это смешно и наивно, но я начал беспокоится – не хочет ли она где-то схитрить. Да, я понимаю что я далеко не самый лучший кандидат, но она не раз говорила что ей хорошо со мной и приятно, что есть такие люди.

    С точки зрения материального чего-то – я вряд ли ей могу быть интересен, я когда-то говорил что я не мажор (в смысле я не могу ее обеспечивать дорогими вещами, путешествиями, но разумеется все организационные моменты и досуг на мне, это не обсуждается). Судя по ее материальному состоянию – она более обеспеченная, работает, своя машина, обеспечивает детей, путешествует периодически и отдыхает на определенном уровне. Уточню – меня совершенно не интересует ее материальное состояние, я просто начал анализировать, если она хочет меня обмануть, то зачем? Что ее может интересовать, если она забеременеет? У нас в любом случае не будет ничего серьезного, не может же это все быть из-за алиментов…

    В общем, я начал сомневаться уже во всем, возможно из-за малоопытности. Ведь люди во всем мире занимаются сексом в презервативе, а многие даже и без и все нормально…или я ошибаюсь?

    Прошу прокомментировать ситуацию в целом, я малоопытен и наверное где-то пишу наивные вещи, но кому не трудно – прокомментируйте пожалуйста, что думаете. И еще – я никого не хочу обидеть и не вешаю ярлыки, непорядочным человеком может быть кто угодно, как мужчина так и женщина, просто опираясь конкретно на то, что я слышал – я начал опасаться, ее разумеется я не могу прямо об этом спросить, я не хочу обидеть человека.
     
  2. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Привет, сосед. Если бы она хотела от тебя забеременеть - могла бы проколоть презик.

    Достаточное количество девушек на этом форуме пишут, что им нравится, когда кончают в них. Так что это может быть стопроцентной правдой. Другое дело, что ответственность никто не отменял. Может, она просто разоткровенничалась, что называется открыла душу, написала о своих фантазиях, а ты это воспринял как "бери и делай щас"? А потом не знает, как выкрутиться, видя вусмерть перепуганного парня?

    Возможно, то, что ниже - не для тебя, возможно, на более позднем этапе отношений, но... Попробуй предложить ей кончить в ротик. Или в попку. Отсутствие беременности гарантируется, и для нее тоже может быть удовольствием. Только если анальный секс для тебя новое - прочитай соответствующий раздел на форуме, прежде чем применить на практике. Даже если она в этом опытна.

    Ну и в любом случае, чтоб мы тебе тут ни наговорили - у тебя своя голова и ты ближе к ситуации, так что и ответственность на тебе.

    Имхо.
     
    PuraVida, Золлотая рыбка, Sn03 и ещё 1-му нравится это.
  3. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Забеременеть от тебя чтобы что?

    Взрослая самостоятельная женщина, состоятельная, дети есть - всё у нее итак хорошо, она мать. Чтобы решиться на еще одного ребёнка в этом возрасте, нужна большая смелость, да и вообще, уверенность в партнёре. Потому что родив, женщина какое-то время не может работать и обеспечивать себя и своих детей, вся ответственность за обеспечение семьи ложится на плечи мужчины. Одинокая женщина с детьми, как правило, рассчитывает только на себя в силу многих факторов, которые повлияли на то, чтобы ее жизнь стала такой, и просто не может себе позволить рожать, когда ей вздумается. Да и вряд ли захочет менять свой устоявшийся жизненный уклад.
    Вы же не олигарх и не его сын? Да и забеременеть и обманным путём выйти замуж так себе способ. Ни одна женщина еще не привязала к себе мужчину ребёнком. Зачем?

    И где тут обман? Дама прямо сказала, что хочет, чтобы ты в нее кончил. Выложила тебе свою горячую фантазию, а твоя фантазия еще больше разыгралась, только (наверное в силу неопытности) не в ту сторону. Не надо бояться каких-то несуществующих проблем, наслаждайтесь жизнью и друг другом. Можно всё обсудить и сделать грамотно, чтобы вместо вот этих страхов второкурсницы была уверенность, что оба получите удовольствие без нежелательных последствий.
     
    Агата, Yamat, АndyR и 4 другим нравится это.
  4. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Зачем женшине 42 лет, имеющей детей, беременеть непонятно от кого? Тем более финансово Вы ребенку помогать не будете, сразу сбежите, сверкая пятками. И она это прекрасно понимает. Вам со своей излишней тревожностью и мнительностью разобраться надо.
    Для многих женщин чувствовать оргазм мужчины внутри без презерватива - одно из наивысших удовольствий.
    Я бы на Вашем месте озаботилась здоровьем своим и ее, чтоб заразу не подцепить, а не мифической беременностью.
     
  5. Арлетта

    Арлетта Красава

    То, что написали выше, резонно, но каких только странных женщин не бывает, и что у нее в голове мы вряд ли угадаем. Мне вот удивительно, что с новым совершенно партнёром опытная взрослая дама, не попросив ни анализов, ничего, готова пренебречь элементарной защитой.
    Тут даже не о детях думать надо, а о том, что вы можете подцепить, раз она практикует такие вещи. Вряд ли только с вами. И у нее-то дети уже есть, а вам когда-нибудь захочется и лучше быть здоровым.

    Поэтому сообщите просто, что на первых порах будете использовать презерватив, потому что вам так привычнее как раз, если ее волнует именно ваш настрой. А фонтан удовольствия вы можете обеспечить иными путями, как АndyR посоветовал.
    Приглядитесь, притретесь, поймете, чего ждать, и уже сами потом решите, пользоваться резинками в дальнейшем или нет.

    А свою малоопытность переставайте прдчеркивать, зачем на этом циклиться и ей вдалбливать. Не девственник и уже хорошо.
    Про таблетки в век интернета найти можно что угодно, вполне можно вам подковаться, давно уже. Как доставить удовольствие женщине тем более полно информации, и книг, и видео, и тем даже на этом форуме очень много, потому позиция что ах я не знаю и да я не умею в почти 30 лет выглядит весьма странно, отыгрывать наивного робкого мальчика вам поздновато.
    Вполне возможно, что именно это несоответствие возраста и жизненной позиции смущает женщин, и они не выбирают вас. Поработать надо бы над собой в этом направлении. Будет больше вокруг дам, больше выбор, меньше страха, что ваши условия вот этой конкретной леди не подойдут и надо со всем соглашаться.
     
    #5 Арлетта, 17 окт 2021
    Последнее редактирование: 17 окт 2021
    Kudrjasha, Yamat, PuraVida и 6 другим нравится это.
  6. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    А мне непонятно, почему мужчины при общении с женщиной думают, что раз она с ним согласилась общаться, то значит преследует какие-то корыстные цели? Откуда это берётся в голове вообще? Мужчины настолько в себе не уверены и так себя не ценят, поэтому думают, что общение с ними может быть только средством заполучения какой-то мифической выгоды? Или это им такие сказки в детстве рассказывали, чтоб всю жизнь боялись, что придет злая коварная ведьма, притворится милой принцессой, а потом отнимет всё, что нажито непосильным трудом?
     
  7. Арлетта

    Арлетта Красава

    Возможно, автор настолько в себе неуверен, что не понимает, что вообще в нем может привлечь женщину, и начинает искать подвох. А перечень подвохов интернет и друзья по запросу ему быстро выдают))
    И тут, конечно, сразу становится ясно, что состоятельная дама с двумя детьми просто мечтает родить третьего не в браке от мужчины, который заявил, что ему нужен только секс, но уже месяц не решается ее даже за попу потрогать, и сесть ему на его наивную шею всем вчетверомxa) Отжав квартиру и миллионы, видимо)

    Ну и закономерно появление сомнений про использование у человека, который сам хочет использовать время и сексуальный ресурс другого))
    Без развития отношений и без обязательств, потому что у него нет сил и вообще мало времени из-за профессионального роста.
    При этом желая одинокую и поставив условие верности, то есть предлагая максимально невыгодные и ограничивающие женщину рамки секс-онли и замирание в режиме ожидания, когда его нет и он карьерой занимается.

    И вот когда дама все же нашлась, все поняла и решила получить хотя бы то, что вообще при таком раскладе осталось можно - реализацию каких-то своих фантазий - его тут же начали терзать сомнения))
     
    #7 Арлетта, 17 окт 2021
    Последнее редактирование: 17 окт 2021
    Агата, Скр0мный, Skorpioшка и 6 другим нравится это.
  8. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Уважаемый ТС а почему 42 года то? По возрасту не хотите " вместе секс постигать" ? У нее корысть , говорите? :flirty:
     
  9. ПеньОк

    ПеньОк Любитель

    enjoysunshine по-моему, ты сам себя разводишь. Ну сам подумай, раз уж очень любишь анализировать, зачем ей от тебя залетать? Беременность так или иначе может повлиять на ее профессиональную деятельность. Не думаю, что девушке с двумя детьми нужны снижение доходов и вынужденный перерыв в работе.
    А тебе не надоедает анализировать? Полтора года без секса -- достаточно большой срок для нормального здорового парня, который хочет им заниматься. А если сюда добавить месяц встреч и переписок с девушкой, которая готова с тобой заняться сексом. Привычка тянуть резину? Ты себе жену выбираешь или ищешь партнёра для секса? Люди, которые хотят трахаться, сначала трахаются, чтобы понять подходят ли они друг другу, а не листву по паркам пинают
     
    Агата, Magnolia, Yamat и 3 другим нравится это.
  10. Vally

    Vally Красава

    Мне кажется весьма сомнительным, что женщина воспитывающая двоих детей, самодостаточная, имеющая большой жизненный опыт, решит так сделать. Тем более, что сама сказала, что не стремится к серьезным отношениям. И думаю она прекрасно понимает, что раз вы не имеете желания связывать себя с ней серьезными узами, то попытка привязать вас к себе таким, практически насильственным образом, ни к чему хорошему не приведет. Так что не забивайте голову))
     
    Skorpioшка нравится это.
  11. Странница

    Странница И листок и ветер

    enjoysunshine, вы извините конечно за прямоту, но вы редкостный зануда, тут даже посоветовать сложно что-то, похоже это неисправимо уже.
    Как там у дамы терпение ещё есть на вас. Хотя.. у меня есть варианты, но не буду усиливать вашу паранойю.
     
    MySoul нравится это.
  12. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    С его точки зрегия это, скорее всего - - ответственность. За себя и возможного ребенка. То, почему такие вопросы возникают в 28 лет.... Ну, а вдруг он слегка преувеличил свой возраст?
    Посмотри на это с доугой стороны: в этой истории ей за 40, а вот если бы ей было 20? И она по молодости/глупости еще понятия не имеет, что так привязать к себе мужика - нереально? И решит попробовать? Что лучше, включить паранойю и поспрашивать хотя бы на форуме, или быть беспечным и получить на шею два таких подарочка?

    Ни в коем случае не говорю, что все такие, всем им одно надо, итд итп. Говорю о том, что намного полезнее думать головой, а не головкой. А если не знаешь - таки пробовать спрашивать, а потом все равно думать своей головой. И пишу это для того, чтоб потом какой-то 18-летний, которого так попробует привязать 20-летняя, не посмотрел на кучу отзывов в стиле "да ты че, нафих ей надо от тебя беременеть" точно так же по молодости/глупости не применил это к своей ситуации, которая слегка другая.

    Автор это не говорил. Или я что-то упустил?

    И как всегда - респект Арлетта. Очень классно написала!:kruto:
     
    PuraVida нравится это.
  13. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Она может искренне не хотеть беременеть от автора и честно пить таблетки, но и они - не 100% гарантия. И ко всеобщему изумлению мадам увидит две полоски, сочтет, что это божий знак, решит не прерывать, и автор невольно станет отцом. Ради удовлетворения фантазии малознакомой мадам я бы на месте автора не стала рисковать. Хотя, не спорю, ее фантазия - бесконечно приятна.
     
    АndyR нравится это.
  14. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Автор, общайтесь больше с женщинами, изучайте их взгляды, мышление, логику.
    Вы ребёнок, особенно по отношению к этой женщине. Ни одна здравомыслящая, самостоятельная женщина в таком возрасте с детьми, не будет таким образом вас обманывать)
    У вас ничего для неё нет для серьёзных отношений), поэтому ненавязчивые встречи. Расслабьтесь и получайте удовольствие от встреч с ней.
    Она поможет вам стать более опытным во всех смыслах)
     
    MySoul, Neon, Tomosetto и ещё 1-му нравится это.
  15. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    АndyR думать головой, конечно, надо. Но ей 42, а не 20. 2 детей. Вот если бы у нее детей не было, то - да, опасения автора были бы очень обоснованы. Она могла бы его рассматривать как шанс забеременеть и родить для себя ребенка.
    А так - просто желание близости плюс автор ей все уши прожужжал, какой он неопытный, раз она говорила ему
    Так что здесь больше думать о здоровье надо, а не придумывать то, чего нет.
     
  16. Barmaleikin

    Barmaleikin Странник

    Мне кажется в этой просьбе нет ни чего странного. Многие просили чтобы в неё. И жена говорит что это доставляет удовольствие.
     
  17. TimKazan

    TimKazan Любитель

    Была у меня когда-то женщина, которая любила, чтобы я кончал в неё. И никаких презервативов. Как только кончу у нее на лице какое-то блаженство появлялось, улыбка, глаза закрыты, одышка. А перед этим почти орала "кончи в меня, кончи в меня!". Однажды лишнего выпил и не смог кончить. Досаду её не смогу описать. Более подходит слово ярость. В чем кайф для неё не знаю, женщины писали уже выше. Может и твоя знакомая из таких любительниц мужского оргазма, ХЗ как говорится.
     
    Лорана нравится это.
  18. tanya

    tanya Красава

    Может мне кто-нибудь объяснить чем это отличается от обычных отношений парня и девушки? Как по мне, то это какой-то инфантильный вариант обычных отношений, но без обязательств....



    Противозачаточные таблетки принимаются либо постоянно, либо никак. Первый месяц приема зачастую проходит так, что точно не до секса будет ))) Есть еще экстренная контрацепция. Но она на то и экстренная, что используется, когда других вариантов совсем нет, крайне вредна для здоровья, а у женщины 40+ вполне способна вызвать преждевременную менопаузу.


    Отличное правило!


    Я не думаю, что взрослая женщина с двумя детьми мечтает родить третьего от молодого парня, который сразу предупредил о том, что никакой ответственности..... Поэтому вряд ли это какой-то план.... Хотя насчет использования ОК (противозачаточных таблеток) совсем всё непонятно. Возможно, она не знает как они правильно используются. Возраст -не аргумент, женщины иногда еще и не такое творят. И если она собирается обычные таблетки выпить несколько раз вместо курса, то беременность как раз очень вероятна.

    Автор, подумайте еще о ЗППП. Презерватив -так себе защита, но всё же лучше, чем ничего.
     
    Sn03, Шкодная и Арлетта нравится это.
  19. Туся

    Туся Специалист

    enjoysunshine вы правильно напряглись, поскольку её желание было бы понятным, если она предлагала всегда без презерватива, например. А здесь хочет пару раз, при этом она таблетки сейчас принимает, хотя у нее никого нет, но долго принимать не хочет -какая-то чушь. Вы уверены, что у нее точно есть дети? У меня подруга под 40, все время на фотографиях с детьми, только это дети мои, а своих нет, и на примете у неё тоже никого нет. Зато в голове её постоянно мысли от кого бы забеременеть и как. В банк спермы она не хочет, мало ли, кто туда чего сдал, ей надо видеть будующего отца. А это прям прекрасный план и вас ставить в известность о зачатии не надо, прекратит общение да и всё. Ей же не вы, а ребёнок нуден.
     
  20. Himynameis

    Himynameis Странник

    Посмотрите на мир вокруг. Глазами мужчины, мб поймёте?
     
    #20 Himynameis, 19 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2021

Поделиться этой страницей