Кажется мой парень меня не хочет

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Ivanka, 6 дек 2020.

  1. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Они пять лет !!! Вместе. Пять !!! Это не баран чихнул. За это время ни свадьбы, ни доверия, теперь еще и секас кончился. Это вам ни о чем не говорит ? Дальше будет только хуже.
     
    Ekaterina, Magnolia, Bishka и 3 другим нравится это.
  2. Kenny m

    Kenny m Специалист

    1000% ничего не выйдет. Выше все правильно говорили. Всё, он уже перегорел. Любви нет, с автором по накатанной. Закончить либо не решается, либо просто удобно.
    Разговоры про работу хрень.
    Хочет чтоб сама ушла, вот и изводит.
    Блин, у самого такая фигня по молодости была. Вместе работали. Щас конечно стыдно, что человеку голову морочил (((
     
    Суок, tanya, Joker и 5 другим нравится это.
  3. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Ну если за пять лет не смогла найти.
    Для меня секс на первом месте, я бы не ждал несколько месяцев. Хотя когда-то очень давно встречался на расстоянии, хорошего не вышло, херово все закончилось. Но люди разные, для некоторых секса и раз в месяц достаточно. Может она его просто перестала возбуждать. У моего кума такая фигня была, поженились по залету, жаловался что жена перестала возбуждать, а там девушка хорошая, симпатичная и фигура классная. Говорит не хочу ее и всё...
     
    Joker нравится это.
  4. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Так мож и не искала. Все ждала его, надеялась на многое )))

    Очень плохо что он ей об этом не говорит и ее при себе держит. (Если это так) это же самый настоящий эгоизм.....фу фу фу. Гадость какая ))))
     
    Ekaterina, Magnolia и Арлетта нравится это.
  5. Любимка

    Любимка Омега

    Да, он скорее всего давно перегорел. Но что бы потом не мучаться разными мыслями, лучше уж все выяснить, и закончить историю.
    Соглашусь с Kenny m , боятся люди говорить о том, что чувства прошли, боятся признаваться в этом сами себе и своим партнёрам, не подозревая что тем самым рушат и свою жизнь, и жизнь другого человека.
     
    Шкодная, Гладиолус, Joker и 6 другим нравится это.
  6. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Столько критики в сторону этого парня. Хотя, как говорится, где полная удовлетворенность, там возбуждения уже нет.
     
  7. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ivanka 25 лет парню и вам, неделю вдвоем в квартире с любимой девушкой, с которой идет к свадьбе, и ни разу? И при этом замечательная профессия менеджер, а не портовый грузчик? То есть тяжелее ручки и блокнота он на работе ничего не поднимает, а в штанах все равно не поднимается?

    Не слушайте, пожалуйста, то, что он говорит вам ртом. Для 9 из 10 мужчин невозможно напрямую сказать, что ты мне не нравишься больше и я тебя не хочу, и обижать не хочется, и истерики, и упреков, разборок, битой посуды, царапанной машины и вот этого всего.

    Зато тело его и поведение вам давно говорит об этом, да кричит большими буквами просто. Он будет нести потрясающую пургу, молчать или мямлить и жутко "уставать". Пока вы не плюнете, или не появится на горизонте фемина, на которую у него стоять будет только при мысли о ней, и вас отфутболить станет проще.
    Пока видно ещё не появилась, но вот вы уже нереально наскучили, потому что иначе даже хотя бы чисто для здоровья с вами хоть один раз за неделю переспали. Не унижайтесь, не сливайте остатки самооценки, не ездите к нему, ведь это не он к вам, с цветами и эрекцией, а вы к нему притащились и секс выпрашиваете, может ли быть что-то более жалкое?

    Не собирается он на вас жениться, и вам за него не надо, 25 лет, сливать свою жизнь и счастье в канализацию. Если так сейчас, волшебно лучше после свадьбы не станет.

    Ну помог он вам где-то в чем-то, здорово, спасибо ему, но это же не значит, что вы за ним теперь таскаться должны и себя предлагать, когда он и не просит, и мертвым/спящим прикидывается все время, пока вы тусите у него.

    У вас один только выход есть в этой ситуации вообще, один-единственный, где вы будете относительно не слишком жалко выглядеть. Соберите шмотки, не дожидаясь конца той недели, что вы хотели у него пожить, и уходите. Ни на какой секс из жалости, выпрошенный в соплях, не соглашайтесь, просто пропадите из его жизни. Совсем. И не звоните сами. И в соцсетях не смотрите, сидит он там или нет и какие фоточки и статусы постит (это важно! не мониторьте ничего, выбросите из головы и гаджетов).
    Перестаньте к нему лезть, дайте от вас отдохнуть полностью. И себя займите чем-то, чтоб поминутно о нем не думать.

    Через пару недель, месяц, смотря насколько вы его достали, он или соскучится сам и проявится (но и тогда не надо с визгом на него бросаться, вы не собачка, на свист бежать) и что-то предложит, или выдохнет, что вы сами без скандала отвалились и забудет про вас. И то и то вам хорошо. Просто любите себя больше и не унижайтесь.
     
    #57 Арлетта, 6 дек 2020
    Последнее редактирование: 6 дек 2020
    Суок, Шамик, Moseng и 13 другим нравится это.
  8. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Ппошу прощения, не видел этого сообщения. После этого вот текста присоединяюсь к предыдущим ораторам: менеджер идет в сад. Секс замечательно снимает разного рода стрессы, так что отмазка не катит. Понимаю, жалко времени и усилий, но...
     
    Суок, tanya, Шкодная и 4 другим нравится это.
  9. Любимка

    Любимка Омега

    Я не верю во все эти отмазки типа стресс, усталость, да, безусловно такое бывает, но это все же должно быть редкостью, когда люди влюблены и хотят друг друга.
    Ваши отношения застоялись, но вы слишком молоды что бы так все было.
     
    Шамик, Kenny m, Славяночка и ещё 1-му нравится это.
  10. Странница

    Странница И листок и ветер

    Если вам так нравится, выпрашивать, то может и нормально.
    Но нет ничего унизительнее для женщины, чем вот такие уговоры.
    Ну может и исправите, но ненадолго. Это человек такой, у него всегда будет куча причин не хотеть. С небольшими просветами, иногда. Когда всё хорошо и нет забот. Но таких моментов немного будет. Устраивает так? Тогда оставайтесь. Но потом не нойте, потому что видели глаза что брали, как говорится.
    Вас можно понять, как-то жалко этих пяти потраченных лет, да? Но потраченных десяти/пятнадцати будет ещё жальче. И жизнь ваша так и пройдёт, в ожидании.
    И уж лучше быть одному, чем вот так.
    А в таком возрасте нечего ещё даже переживать об этом. Всё будет. Если быть честным с собой, прежде всего.
     
    Суок, Шкодная, Ekaterina и 8 другим нравится это.
  11. Joker

    Joker Та еще сволочь

    :kruto:
    Подписываюсь
     
    Странница и Любимка нравится это.
  12. Любимка

    Любимка Омега

    И я)
     
    Joker нравится это.
  13. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Когда женщина выпрашивает что-то со слезами на глазах - это жесть и безумие. При чём он не муж вам даже. Вы унижаетесь перед ним и даже не можете сами в этом себе признаться.
    Вы замуж за него хотите на основании того что он что-то для вас сделал?.. т.е из-за чувства благодарности? Кстати, а что конкретно он для вас сделал? Вы поймите, что нельзя планировать жизнь с человеком, если вы не цените его, не любите, а просто потому что жалеете, благодарите за что-то.. плакать потом будете.
     
    #63 MySoul, 6 дек 2020
    Последнее редактирование: 6 дек 2020
    Шамик, tanya, Joker и 4 другим нравится это.
  14. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Бросить своего молодого человека из-за того, что два месяца не было нормального секса, ну я х.з... Получается был ненормальный)) Хотелось бы узнать, нормальный секс это как?
     
  15. Etrido

    Etrido Альфа

    Это когда двоим хорошо.
     
    Любимка нравится это.
  16. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Выходит что парень получает секс, а девушка нет?
     
  17. Etrido

    Etrido Альфа

    Выходит что она страдает а ему норм. Какие причины, мы можем только гадать. А гадать я не хочу. Вариантов может быть масса.
     
    АndyR, Kenny m и Любимка нравится это.
  18. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Меня в этой истории даже больше не отсутсвие секса настораживает, а отношение девушки в этих отношениях к самой себе нездоровое.
    Ну а уйти или остаться - это ей решать. Мы можем только рассуждать на эту тему)
     
    tanya, Joker, Ekaterina и 2 другим нравится это.
  19. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Согласен. Просто она пишет, "нормального секса нет уже два месяца"
     
  20. Etrido

    Etrido Альфа

    У нее нормального мужика нету так то. Но это чисто мое мнение. Может и в ней причина, как знать. Ту же никто правду не расскажет.
     
    Serdjio нравится это.
  21. Любимка

    Любимка Омега

    7-8 человек из 10 в отношениях так к себе относятся.
     
    Ekaterina и MySoul нравится это.
  22. Etrido

    Etrido Альфа

    Откуда стата?
     
  23. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Да, но это не значит, что так должно быть. Им по 25 лет, не в браке. Есть смысл ещё раз подумать, а что будет дальше, зачем и с какими последствиями.
     
    АndyR, Joker, Шкодная и 2 другим нравится это.
  24. Арлетта

    Арлетта Красава

    Там написано не два, а несколько месяцев, и что и раньше секс был очень редко, а теперь парень отговаривается новой работой, на которую устроился год назад. То есть эти несколько месяцев близки к году уже похоже. А ему не 40+, а 25 лет, и спят они вместе, когда она приезжает. Как должен устать парень 25 лет, чтоб отталкивать девушку, которая приехала после разлуки, лежит с ним в постели и хочет секса? Шахерезада отдыхает на сказочниках таких))
     
    tanya, Joker, Bannister и 4 другим нравится это.
  25. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Да я понял. Я конечно может к слову прицепился, просто она пишет нормального. Может она приезжает и минет делает, когда они видятся.
     
  26. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Да уж.. я тоже себе такого мужчину с трудом представляю, это что-то на грани фантастики. Может у него со здоровьем что-нибудь мужским, стесняется сказать.
     
  27. Арлетта

    Арлетта Красава

    Мне кажется, что проще все. Он уехал в другой город, карьеру строить видимо. На тот момент пару лет встречались и может даже реально к свадьбе шло) Но новый город, новые друзья, работа, девушки-коллеги, а она где-то там, вроде хорошая, и несколько лет, но она уже прошлое, а как ей это сказать... Сначала ещё тянулось по инерции, а теперь даже притворяться не очень получается, поэтому устает и спит)
    Но конечно может вообще все не так, а мы по двум небольшим сообщениям уже картины нарисовали))
     
    #77 Арлетта, 6 дек 2020
    Последнее редактирование: 6 дек 2020
    tanya, Joker, Шкодная и 5 другим нравится это.
  28. Etrido

    Etrido Альфа

    А смысл гадать? Может у топик стартера спросить? А то мы сейчас их сумасшедшими сделаем с такими темпами.
     
    Serdjio и Любимка нравится это.
  29. Любимка

    Любимка Омега

    Конечно, и мне непонятно зачем люди губят свою жизнь, жизнь партнера. Хоть им 25 лет, хоть 50.
     
    Kenny m, Арлетта, Etrido и ещё 1-му нравится это.
  30. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Согласна с тобой полностью. Хотя тоже была долго в разрушающих отношениях, рада, что хотя бы осознала, что они меня разрушают и вышла из них))) пока в этом болоте всём сидишь очень сложно рассуждать трезво, понимаешь, только когда вырвешься и посмотришь на это всё со стороны.
     
    Joker, Шкодная, Magnolia и 3 другим нравится это.
  31. Арлетта

    Арлетта Красава

    Точно. Уже когда закончилось все, за голову хватаешься, как угораздило и где были мозги, и такая умная потом, задним числом)))
     
    Joker, Шкодная, Любимка и 4 другим нравится это.
  32. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Даа)) и жалко времени просраного зря.. но этих лет уже, к сожалению, не вернуть назад.
     
    Joker, Magnolia, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  33. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вот поэтому и хочется иногда не пройти мимо, а написать таким же девочкам, остановись, ну что ж ты делаешь) Жалко, что на самом деле на чужом опыте мало кто учиться умеет. Но вдруг)
     
    Joker, Шкодная, Ekaterina и 2 другим нравится это.
  34. Etrido

    Etrido Альфа

    Так блин, чё все темы сводятся к расставаниям, а?
     
    Шамик, Любимка и MySoul нравится это.
  35. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Ага.. мама мне тоже говорила, я же её не слушала)) все на своих ошибках учатся..
     
    Суок, Joker, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  36. Арлетта

    Арлетта Красава

    Так ну а что им ещё делать, конский возбудитель ему подлить, чтоб в больничку загремел? Разговоры она говорила, белье красивое пробовала, приставала, отставала, ждала, кормила, плакала.
    Нельзя заставить любить и хотеть, можно только самому не позориться и попробовать вылезти из такого, не теряя себя и уважения.
     
    Шамик, Joker, Шкодная и 4 другим нравится это.
  37. Etrido

    Etrido Альфа

    Та не, я согласен что им нечего ловить. Но мы как-то слишком быстро к этому пришли. Не помогли человеку, что-ли
     
    Шамик, Агата и Любимка нравится это.
  38. Арлетта

    Арлетта Красава

    Зато мы не помогли бесплатно и от души, а психолухи это же самое чаще всего за деньги делают))
     
    Шамик, Любимка и Etrido нравится это.
  39. Etrido

    Etrido Альфа

    Короче в следующей теме я сразу напишу чтобы расходились, а то разбираться лень)
     
    Шамик нравится это.
  40. Любимка

    Любимка Омега

    Аналогично. И ведь никто не умер, и не так страшно все оказалось)
     
    Шамик, Etrido и MySoul нравится это.
  41. Serdjio

    Serdjio Любитель

  42. Ivanka

    Ivanka Новичок

    Почему-то все подумали что нам по 25 лет, но это не так, я написала что и двадцати пяти нет, если быть более честным нам по 21 году каждому. Сейчас много кто скажет что мы ещё "маленькие". Возможно, но отношения хорошие если не брать в учёт секс. На счёт работы, много кто говорил что я не могу быть настолько уверенной что он не изменят. На это скажу что работает парень в мужском коллективе, даже клиенты мужчины, почему? Потому что занимается он продажей крупно габаритных машин, ( практически всеми возможными которые участвуют на стройках зданий).
    Он очень хороший, практически идеальной мужчина, но вот что-то не так и все.
    У нас есть и были долгие приятные прилюдии, было удовольствие. Но вот с октября что-то не так, секс был только несколько раз, я не скажу что он изменился, мне так же хорошо, вот только количество убавилось.
    С этим человеком я расстаться не могу по многим причинам, к примеру я уверена что он моя судьба, у нас много общего и мы нуждаемся друг в друге. Не могу я себя представить с другим мужчиной, вот не могу, мне нужен только он. Есть парни которые дают мне понять что я им не безразлична, вот только беда они мне не интересны, мне не интересно их общение и их внимание.
    Если вы скажете что меня как будто привязали на цепь, то отвечу зразу нет. Я свободна, и в праве делать все что мне хочется, он мне ничего не запрещает.
    Отсутствие секса парень убеждает что это из-за работы, из-за нервов. Честно признаться в это мне сложно поверить, мне кажется что когда стресс секс это лучшее лекарство, но видымо не для всех.
     
  43. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Ооооо, подростковая первая любовь. Первый мужчина, да? С первой любовью всегда так: кажется, что он самый лучший из мужчин, и никто никогда больше не полюбится, это просто невозможно))))) Но это иллюзия.
    Замуж Вам точно рано, в 21-то. Он уже понимает, скорее всего, что Вы чудесная и замечательная, и любит он Вас душевно. Но не нагулялся он ещё. Ему других отношений хочется. Или, скорее всего, без отношений, просто погулять. Рано ему, очень рано связывать себя браком. И мается, как это сказать, чтоб не обидеть. Вам правильно сказали: выпрашивать секс ни в коем случае нельзя, да вообще что-либо выпрашивать у партнера. Не надо в жертву превращаться.
    Вы нам взрослым тётям и дядям можете не поверить, но многие здесь в Ваши годы прошли через подобное и многое другое, поэтому перечитайте ещё раз всё, что написано. Пригодится на будущее.
     
    #93 Шкодная, 7 дек 2020
    Последнее редактирование: 7 дек 2020
    Арлетта, Шамик, Bishka и 3 другим нравится это.
  44. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Чувство любви-то есть у вас к нему или вы просто решили, что он ваша судьба?) У него точно нет проблем с потенцией? Как он питается, спит, может у него депрессия? Простите, но у меня в голове не укладывается его столь молодой возраст и абсолютное отсутствие желания.
    В свое время, как бы мы не упахивались в таком возрасте, а желание не пропадало ни за что и никогда) если и была усталость, что вообще никак, то это было разово, но никак не на протяжении мясяца и дольше. Думаю, лучше ему обратится к специалисту, такое запускать нельзя.
     
    Шамик, Шкодная, АndyR и 4 другим нравится это.
  45. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Ivanka
    Варианты поведения могут быть следующие:
    1. Он асексуал.
    2. Он болен по мужской части, притом физически, но к врачу - не.
    3. Он состоит в какой-нибудь деструктивной секте, где секс табу.
    4. Он на самом деле гомосексуалист, а жениться хочет, чтобы избежать проявлений гомофобии со стороны общества.
    5. У него на самом деле есть другая женщина, но она замужем или (например) мусульманка, а ему надо жениться для статуса.
    6. Он действительно устаёт на работе, а дома такие условия, что отдохнуть анрил (токсичные родственники), вот и бегает к вам отсыпаться и отъедаться на выходные. А что нет секса - см. пункты 1 - 5.

    Присоединяюсь к большинству ораторов. Причины такого поведения могут быть любыми, но результат будет один - слитая топикстартером собственная жизнь в канализацию. Надо рвать такие, с позволения сказать, отношения. И он не единственный и не последний мужик в этом мире.
     
    #95 Bannister, 7 дек 2020
    Последнее редактирование: 7 дек 2020
    Суок, Leviaphan, Serdjio и ещё 1-му нравится это.
  46. Арлетта

    Арлетта Красава

    Учитывая возраст, скорее всего парень реально еще не нагулялся и даже если вы наплачете на свадьбу, что уже вряд ли, конечно, это больно икнется. Пусть лучше сейчас добирает, что мужской коллектив ему скорее всего и пояснил, или сам понял.
    А совет вам все тот же.
    Вы падаете в его глазах с таким поведением и теряете ценность. Уже не вас уговаривают и соблазняют, а наоборот, вы над ним со слезами и упреками нависаете.
    Отстаньте от него насовсем и надолго, даже если вы решили, что он ваш единственный.
    И даже если там реально стресс.
    Вы его добавляете, а еще унижаете себя.
    Не навязывайтесь. Пусть он по вам соскучится и придет. Иначе пошлет он вас скоро домой и разлюбит, если там есть какое-то чувство еще. Половые тряпочки ведь никто не любит, пользуются только, если надо.

    Ему просто станет казаться, что к вам он всегда вернуться сможет, вы поревете опять и простите, а перед ним вся интересная жизнь лежит.
     
  47. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Ivanka вы забыли добавить, что он ваш последний шанс.
     
    Moseng, Bannister, MySoul и 3 другим нравится это.
  48. Олюня

    Олюня Красава

    Ivanka вам тут девочки очень правильно написали. Потому повторяться не буду. Но в таком возрасте обычно же советы не слушают, а потом локти кусают.

    Вы лучше отвлекитесь и займитесь развитием своей жизни.
     
    Шамик, Шкодная, Joker и 2 другим нравится это.
  49. Joker

    Joker Та еще сволочь

    :kruto-da::smile:
     
    Magnolia, Агата и Любимка нравится это.
  50. Любимка

    Любимка Омега

    Ну спасибо , пойду надену белые тапочки, у меня то шансов точно в моем возрасте нет xa)
    Вот так и разбивают мечты xa)
    Ivanka да похоже это ты привязала его на цепь )) и он боится тупо тебе сказать что достала ты его.
     
    Шамик, Magnolia, Шкодная и 4 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей