Кажется мой парень меня не хочет

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Ivanka, 6 дек 2020.

  1. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    #101 Агата, 7 дек 2020
    Последнее редактирование: 7 дек 2020
    Любимка нравится это.
  2. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    А случайно сам не подталкивает? Это был бы очень верный признак.

    Мужской коллектив - ага, и какой-нить маркетинг с дизайнером и даже бухгалтерия с секретаршей - все сплошь суровые мужики. Ага, конечно.
     
    tanya, Любимка и Арлетта нравится это.
  3. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Не, там он пишет))))
     
    Агата нравится это.
  4. tanya

    tanya Красава

    Еще даже не поженились, а уже такие проблемы. Лично мое мнение - ни к чему хорошему это не приведет. Особенно учитывая, что парню только 21 год! Я вообще слабо представляю что может такого на земле произойти, чтобы 21-летний парень за целую неделю ни разу не захотел свою девушку! Он должен заболеть с температурой под 40, и то когда придет в себя -захочет!
    Вспоминаю своего не особо темпераментного мужа в таком возрасте. Тогда он хотел каждый день! когда загремел в больницу с аппендицитом, еле дожил до выписки! И то, что швы разойтись могут, его почему-то даже не остановило. А сейчас 1-2 раза в неделю.

    Тут два варианта: либо он Вас разлюбил и не знает как об этом сказать. Либо у него крайне низкий темперамент ( дальше будет только хуже), т.е. темперамент у вас явно не совпадает.
     
    Арлетта, Суок, Шамик и 5 другим нравится это.
  5. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    Ну тут все уже всё сказали.
    ТС, тебе ловить нечего.
    После свадьбы будет ещё хуже.
    Лучше до загса не доводить.
    Если расхотел тебя, то ты хоть через пупок вывернись, больше чем вялый разок, ничего не получишь.
    Ему ярко-фиолетово на твои сложности. И эта твоя прямая задача позаботиться о себе самой. Я имею ввиду максимально отстранён но посмотреть на ситуацию, максимально честно её себе озвучить и действовать.
    Если всё именно так, как пишешь, то оставшись с ним рискуешь профукать кучу лет жизни на то, чтобы его взбодриться, потом психанешь, начнёшь изменять, разводиться, либо болеть от этого всего. Зачем? Можно просто не ввязываться в этот квест.
     
    Суок, Шамик, Magnolia и 3 другим нравится это.
  6. Майская

    Майская Любитель

    Бегите от него быстро. Не ищите компромисс: секс фиговый, зато человек хороший. Вам так мало лет. Будет еще секс офигительный с хорошим человеком.
     
    Суок, Magnolia, Moseng и 2 другим нравится это.
  7. webmagic

    webmagic Особое мнение

    как вариант, так поступает, что бы вы сами ушли,и он остался белым и пушистым? а причина - или есть другая, или секс с вами не устраивает, или еще что...
     
  8. Denisladosty

    Denisladosty Заблокирован

    Во-первых, не ищи проблемы в себе. Во-вторых, это довольно частое явление, у него отсутствует либидо, а с учетом такого молодого возраста то к 30 он просто будет приходит домой, брать пивасик и втыкать в телек или комп. Выше писали, что у него есть кто то на стороне. Сильно сомневаюсь. Была бы у него другая он бы и ее жахал, а потом приезжал бы к тебе и тебя бы тоже жахал. Беги от него. Даже если он тебя, в свое время, из горящего дома вытащил, все равно беги подальше. Вот пример из жизни, у меня на работе есть девушка, фигурка кайф, личико-мечта художника. Я там не так давно работаю, но со временем заметил странный интерес с ее стороны ко мне, вот прям совсем странный. У нее муж и ребенок. Казалось бы обычная семья. Но немного разузнав, выяснил что там секса уже года три не было. Я не удивлен, что она кидается на первого попавшегося. Хочешь стать такой же со временем? Набрать себе кучу комплексов и претензий к себе, с учетом того что проблема вообще не в тебе и не у тебя? Тогда продолжай эти отношения. Он так и будет приходить, хавать, спать и уходить на работу. Ну еще как вариант, пусть сходит проверить гормоны, хотя я не врач и не могу такого советовать.
     
    #108 Denisladosty, 25 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2021
    Арлетта и Суок нравится это.
  9. Просто бродяга

    Просто бродяга Странник

    Ну не факт, не факт, может и не сложится в дальнейшем.
     
    #109 Просто бродяга, 29 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2021
  10. Senioor1

    Senioor1 Странник

    Нужно прокачивать свою сексуальность, иначе беда.
     
  11. Senioor1

    Senioor1 Странник

    А лучше, быть сексуальной, именно быть, а не притворяться. Если в тебе нет самого секса, то значит с партнером будут проблемы в дальнейшем.
     
  12. Шамик

    Шамик Красава

    Читаю это какой-то бред. В 21 какие нервы, какая может быть усталость? Не знаю как у кого, но в 21 гормон так играет, что там даже если неделю не спасть и баржу в ручную загрузить лопатой и силы на секс останутся. И никакие нервы в этом возрасте не страшны здоровому человеку. А вот то, что он Вам ничего не запрещает, так это "первый звоночек", что у него есть желание расстаться. Хотите попробуйте привязать его, как делают некоторые, тут есть примеры на форуме, как удержать мужчину рядом на всю жизнь, но вот удовлетворения в сексе это не принесет.

    И как я просмотрел такое любопытное сообщение? А как еще Любимка, ведь как говорят юмористы: женщины - дилеры секса. А мы наркоманы. Мы же за ним охотимся, добиваемся, выпрашиваем, завоевываем, и даже иногда забираем силой. А вам что? Вам подмигнуть и юбочку повыше поднять, и выбирай сколько твоей душе угодно...xa)
     
    Magnolia, Sn03 и tanya нравится это.
  13. tanya

    tanya Красава

    xa)xa)xa)
    Я думаю, что это потому, что всё-таки несколько разная и физиология, и психология у мужчин и женщин. Женщина по очень многим причинам может не хотеть, при этом любить своего мужчину. У мужчин так почти никогда не бывает ( если только со здоровьем всё нормально).
     
    Арлетта, Sn03 и SaintSlut нравится это.
  14. Шамик

    Шамик Красава

    Само собой, мы даже разными участками мозга думаем. ;) А, уж, еще, когда и не мозгом...xa) Тут вообще пиши пропало. Вам все же присуща некая жертвенность на мой взгляд, мы этого чаще всего лишены.:lol:
     
    Sn03 и tanya нравится это.
  15. Revival16

    Revival16 Странник

    Сама бы просила совета. Муж прямо говорит, что не тянет его ко мне. Двое детей лично мне говорят об обратном. Да и секс есть. Только однообразный и довольно скучный. Как бы вернуть то, с чего все начиналось у нас.
     
    #115 Revival16, 10 апр 2021
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2021
    Шамик нравится это.
  16. tanya

    tanya Красава

    Насчет детей не поняла... А они откуда знают?....
     
  17. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Дети у них есть))) Значит секс есть. Но афигенно скучный.
     
    Санёк77, АndyR, Шамик и 3 другим нравится это.
  18. Revival16

    Revival16 Странник

    Именно.
     
    Санёк77 нравится это.
  19. Шамик

    Шамик Красава

    Вернуть что было не получиться, а вот разбудить в нем желание и страсть возможно. Попробуйте разные варианты, поменяйте привычные места (смена обстановки положительно действует на всех) для занятий любовью, поговорите с ним узнайте чего бы ему хотелось. Обычно пробудить желание в мужчине не так уж и сложно.
     
    naijel85 и Sn03 нравится это.
  20. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Revival16 перечитайте форум - была масса подобных вопросов, может, там вы найдете ответ быстрее?

    Отвечаю так, потому что по формулировке вопроса мне показалось, что особой заинтересованности в решении этого вопроса у вас нет. Может, ошибаюсь, конечно.
     
    tanya и Шкодная нравится это.
  21. Revival16

    Revival16 Странник

    Я этот форум нашла случайно. Пока ещё до конца не поняла туда ли написала. Может отдельно написать надо именно о своём, а может и правда лучше почитать как вопрос в других парах решался.
    Эта тема меня очень мучает, потому как живем мы не столь долго и такая перемена она очень явная для меня. Единственно не понимаю когда я что то не так сделала. Муж говорит все хорошо, пока не накипит у него. И вроде с виду так и есть. А я думаю ещё немного и будем как соседи жить.
     
    Шамик нравится это.
  22. tanya

    tanya Красава

    Наличие детей в данном случае ни о чем не говорит.

    Для начала вспомнить с чего всё начиналось и найти отличия "тогда" и "сейчас".
     
    Шамик нравится это.
  23. Revival16

    Revival16 Странник

    Начиналось с того что нельзя было к человеку попой прислониться хоть чуть. Я знаю что темперамент у моего мужа караул, ему нужен секс и желательно хороший. И общение открытое на любые темы. И в постели делалось все обоюдно, мы поддерживали все что нам хотелось.
    Сейчас это секс по схеме массаж-минет-секс в одной и той же позе. Бывает что до секса не доходит. Вот и как понимать это все. При чем резко переменилось.
    Если у меня прям прошибает настроение, я могу в одни ворота так сказать сделать римминг ему или какие то моменты в сексе, которые у него вызывают прям отклик эмоциональный я знаю. Надоедает уже это как на автопилоте. А так хотя бы понимаешь что он кайфует на самом деле. Он кстати не против совсем, даже где то настаивает на продолжении. Только вот с его стороны инициатива пропала.
    Я бы с большим удовольствием делала все что муж хочет, но
     
    Санёк77 и Шамик нравится это.
  24. tanya

    tanya Красава

    Revival16 А сколько вам обоим лет и сколько лет женаты?
    Внешне Вы не изменились с тех пор, как познакомились?
     
    Шамик нравится это.
  25. Revival16

    Revival16 Странник

    Мне 28, ему 39. Женаты мы всего то три года, единственное что я последние два года беременная. Но опять же это все обсуждалось, он так хотел. И фигура у меня быстро восстанавливается. Внешне вроде бы я не изменилась. За мышцами внутри я тоже слежу, роды не повлияли.
     
    Суок и Шамик нравится это.
  26. Суок

    Суок Эксперт

    А какой можно дать совет, если муж говорит, что его к тебе не тянет?
    Ну т.е. даже дело не в том, что ему не нужен секс в принципе (только коитус для здоровья), а он озвучивает, что именно к тебе не тянет.
    Дальше прими это как данность и решай. Нужен тебе секс или не нужен. Если не нужен, забей. Если нужен, то или дрочить, или разводиться, или изменять.
    Вариантов больше лично я не вижу.

    Ну не правда это. Мальчики, вы тут все сидите по большому счёту озабоченные (не обижайтесь, как и девочки на секс форумах), поэтому не удивительно, что большинству форумчан секс нужен.
    Тем мужчинам, которым секс нафиг не сдался, эти форумы вообще не интересны. Они смотрять видео-ролики и читают форумы про ремонты машин или кулинарию, про охоту или рыбалку. Ну точно не про секс. И таких не мало.
    Муж ей сказал, что его к ней не тянет. Это называется - послал он её.

    Ну раз речь идёт именно о ПЕРЕмене (т.е. он раньше был активным в сексе), значит тут даже к гадалке не ходи.

    Давай честно. Какой один единственный вариант, при которым до недавних пор темпераментный мужик, перестаёт хотеть свою жену, с которой у него двое детей? При этом озвучивает ей это вслух.
    Сама ответь. Я даже помогать не стану.

    Подсказка:

     
    #126 Суок, 11 апр 2021
    Последнее редактирование: 11 апр 2021
    Sn03, tanya, Олюня и 3 другим нравится это.
  27. Любимка

    Любимка Омега

    Revival16 наличие детей в семье не говорит о любви и страсти в отношениях . Если он уже прямо говорит, то это как бы вообще мягко говоря не хорошо.
    Мужчины могут долго спать с женщиной и даже хотеть иногда ее, не испытывая к ней любви и страсти, а просто удовлетворяя свои потребности, и при этом он ещё будет говорить что ему норм с тобой.
    Но если он говорит уже прямо, то тут без вариантов, не хочет тебя. При чем конкретно так не хочет.
    Почему, это уже другой вопрос.
     
    Шкодная, tanya, Суок и ещё 1-му нравится это.
  28. Арлетта

    Арлетта Красава

    Если оставить уже озвученные версии с любовницей.
    Может ему только дети и были нужны. А теперь все, лавочка закрылась. За 37-летнего выходить и так быстро рожать несколько детей какая такая необходимость была? Присмотреться нужно было к этому пожившему жениху. Кто он, что он, можно ли вообще с ним детей заводить, или он только к попе прислоняться годится.

    И вторая версия. Может он детей наоборот больше не хочет и боится, что сделает случайно. Он же не с чистого листа живёт с вами. Где-то есть семья, наверное, а может и не одна. Может прикинул, что больше содержать никого не потянет.
    Обе версии так себе, но чисто подумать можно, может на что-то натолкнет.

    Есть еще версии внезапно обострившегося простатита, или женитьбы для прикрытия каких-то однополых увлечений, но они совсем грустные какие-то.
     
    Sn03, tanya, Суок и ещё 1-му нравится это.
  29. tanya

    tanya Красава

    Revival16 Вам много вариантов написали, и я согласна.
    И еще один: Вы правильно сказали, что Вы последние 2 года ( из 3!!) беременны, либо восстанавливаетесь после родов. Как можно воспринимать вечно беременную женщину? Хочется пожалеть, накормить, одеяльцем укрыть, но явно не сексуальное желание...
     
    Sn03, Саломон и Шамик нравится это.
  30. Лорана

    Лорана Эксперт

    Во-первых, не вечно.
    Во-вторых, нормально воспринимают, некоторым даже больше нравится
     
    Sn03 нравится это.
  31. Арлетта

    Арлетта Красава

    Читала недавно, есть такие, которых именно к беременным магнитом тянет. А потом потеря интереса. Может, этот из таких. Мало информации совсем.
     
  32. tanya

    tanya Красава

    2 года.... 9 мес + 3 мес восстановление и снова 9 мес и 3 мес восстановление. А всего они 3 года вместе...
    Да, есть такие. Но сомневаюсь, что их много. А вот какой ее муж -мы не знаем. Информации мало. Всё это только предположения.
    Каким был секс до беременностей, во время... ( и был ли вообще)?

    Я из ее текста поняла, что раньше секс был, теперь тоже есть, но не такой, как раньше. А это "теперь" -это когда? Во время беременностей и восстановления? Что здесь удивительного? Он же русским языком сказал, что его к ней не тянет.
    Может, у него любовница уже давно.
     
    Шамик, Sn03 и Суок нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей