И хочется и колется, но сердце разбито

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем KittyBoom, 29 апр 2022.

  1. KittyBoom

    KittyBoom Активист

    Форумчане, нужна ваша поддержка.

    Если кто-то был в подобной ситуации или похожей, или просто имеет свое мнение, буду рада вашим комментариям.

    Не знаю как быть. Были с МЧ в гостевом браке 2 счастливых года. Обоих абсолютно устраивало встречаться на выходным, иногда в будни, а также ездить в совместный отпуск несколько раз в год вдвоем или вместе с моей дочкой. Несмотря на 10-летнюю разницу в возрасте (мне 42, ему 32) у нас был замечательный гармоничный союз. Практически 100% взаимопонимание, не отягощённое бытом. Мы были самыми близкими друг для друга. Мы действительно были лучшими друзьями, когда много общих интересов, привычек, тем для разговоров, одинаковое отношение к быту, к выбору досуга. Мы никогда не ругались. Пару раз поссорились на 5 минут по мелочи, и тут же помирились. Это были самые лучшие отношения с мужчиной в моей жизни. Такого уровня взаимного уважения, нежности и заботы у меня не было никогда. Офигенный сумасшедший секс все 2 года.. Конечно со временем его стало поменьше, чем в начале, но он был такой же (если можно так сказать) качественный, продолжительный, в общем идеальный (частенько тематический ).

    Я понимала, что МЧ когда-нибудь (очень и очень не скоро) захочет детей (вообще-то маленькие дети его жутко бесили), и мы скорее всего расстанемся, но это казалось таким далеким (у меня уже есть дочь и больше детей я иметь не планирую). В общем-то, я понимала, что мы вместе не навсегда, мы не строили общих планов, если только в шутку, но я думала сколько-то лет точно будем вместе, пока не надоедим друг другу, и меня это устраивало.

    Но сказке пришел совсем внезапный конец. В связи с нынешней ситуацией МЧ пришлось уехать по работе в другую далекую страну, можно сказать очень-очень надолго, если не навсегда. Он звал с собой, и не один раз, но я, взвесив все за и против, отказалась. У меня пока еще есть работа здесь. Дочка часто видит отца, точнее живет у него 50% времени. А в новой стране нас ждала бы только одна неопределенность, проживание в одной квартире (я в принципе против классического совместного проживания, предпочитаю, чтоб у каждого была своя территория), и для дочки весь мир перевернулся бы с ног на голову. На такие жертвы я пока не готова идти.

    Когда МЧ объявил о переезде, я искренне порадовалась за его новые перспективы, новый международный опыт (у меня тоже есть опыт проживания в другой стране и это действительно стоит попробовать), хотя на душе скребли кошки. Расставание было крайне тяжелым и грустным.
    Мы планировали, что я приеду к нему в мае, что потом вместе будем праздновать НГ и мой ДР. В общем, он не хотел все обрывать. Я знаю, что он любит меня, но ему пришлось сделать выбор. Не знаю, как он видел продолжение наших отношений. Встречи раз в 3 месяца? Реже? По мне так это утопия.. Я давно ему говорила, что любовь на расстоянии не для меня.

    После его отъезда через неделю виртуального общения, я извинившись перед ним, прервала контакт. Было больно, обидно, душила злость, слезы, отчаяние как будто весь мой мир рухнул, как будто он умер. Внезапно образовавшаяся пустота, время без наших встреч меня убивали. От смс и телефонных разговоров было только больнее.
    Прошло полтора месяца. Я уже почти не плачу, злюсь иногда и часто скучаю по нему. Пытаюсь забыть его. Вокруг есть мужчины, много комплиментов.. Общаюсь, но пока это все сложно дается, никто не может с ним сравниться. Все кажутся какими-то примитивными, наивными и даже глупыми. При это этом мое тело хочет секса. Просто требует. Развратные сны просто одолели. Мастурбация не помогает от слова совсем. Но ни один новый знакомый не вызывает желания переспать с ним, какой бы красивый и привлекательный он не был. Любой физический контакт вызывает брезгливость и желание сбежать.

    Я думала просто встречаться с кем-то для секса, но внутри какой-то стопор. Бесит! Так хочется выключить голову и не могу!
    Я боюсь застрять в этой виртуальной любви к бывшему. Мне не за что его ненавидеть и от этого только тяжелее. Как можно забыть прекрасные во всех смыслах отношения и жить дальше? Я не хочу быть одна и не хочу быть несчастной. Я знаю, что вселенная изобильна и в моей жизни еще будут такие же прекрасные люди или даже лучше его. Просто статистически бывший не может быть единственным и неповторимым, я не верю в теорию половинок. Но это знание не приносит облегчения. Я вижу все недостатки любого мужчины сходу. Тщеславие, прижимистость, глупость, похоть (как будто я кусок мяса, особенно когда говорю, что не хочу замуж и т.п., а просто секс и поболтать).. молчу про комплексы, которые маскируются бравадой брутальности или фразой "мне так удобно"...
    Так мало успешных, воспитанных и психически здоровых людей вокруг.. Грустно..

    Было у кого-то подобное? Что делали, как спасались? Что делать с сексом.. Хочу, не могу, но чувствую себя какой-то снежной королевой.
     
    Coupuk, MiaGrande, PuraVida и 3 другим нравится это.
  2. Juna

    Juna Красава

    KittyBoom привет, солнце. Жаль приветствовать тебя на форуме с такой темой… А что тут можно сказать? Если ты приняла такое решение исходя из обстоятельств-дай себе время. Только время и больше ничего. Отвыкнуть от человека, пережить это расставание.
    P.s. Считаю правильным заканчивать общение, а не тянуть эту историю годами и быть как собака на сене.

    Вполне очевидно что тело и мозг требуют секса, который был именно с ним. По своему опыту знаю что замену в таком случае найти нереально. Будет тупое механическое трение, сорри за откровенность. Выход-мастурбация и сублимация. Не худший выход кстати)
     
    #2 Juna, 29 апр 2022
    Последнее редактирование: 29 апр 2022
    KittyBoom, Арлетта, Шкодная и 2 другим нравится это.
  3. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    KittyBoom Красивая история, погрузился в ваш рассказ. Очень грустно стало после прочтения. Конечно печально когда такое случается.
    Соглашусь с Juna Время.

    И конечно не нужно его стараться искать в других мужчинах, сравнивать. Это ни к чему хорошему как мне кажется не приведет. Все мужчины индивидуальные. Но вероятно еще совсем мало прошло времени и рана свежея у вас.
     
    KittyBoom и Juna нравится это.
  4. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Любовь - это как наркотик (да почему как?.. это и есть наркотик, те же гормоны в кровь выплескиваются, что и при употреблении алкоголя, травки, героина и т.д.), сейчас у вас ломка.. подождать надо - отболит.. займите себя на 100%, выкеньте все вещи из дома, что напоминают о нем, в соцсети его не заходите.
    Можно к психологу сходить, он поможет вам пережить все эти эмоции, переварить их.
    Зная себя и свою авантюрную натуру - я бы поехала с ним..
     
    MiaGrande и KittyBoom нравится это.
  5. Арлетта

    Арлетта Красава

    На то, чтобы перестало плющить по прошлым отношениям, обычно уходит половина срока, что люди были вместе. Плюс минус небольшая погрешность.
    Осталось продержаться 10-11 месяцев. Время+загрузка чем-то другим, новыми эмоциями и впечатлениями, других действенных рецептов пока не придумали.

    Ну и будущего не было ведь у вас. Детей, семью вы больше не планировали. И он, несмотря на идиллию гостевых встреч, тоже это понимал, и подсознательно это желание уехать может и было реализовано, чтобы все красиво закончить. Ведь очевидно было, что вы с ним не поедете и ребенка срывать с места не будете, вряд ли за 2 года мужчина вас не изучил.
    Что разорвали долгие прощания и вздохи на расстоянии правильно. Хуже и обиднее было бы, если бы это сделал он. Рано или поздно отпустит ситуация, если вы сами ее отпустите и перестанете думать, что было бы, если б с ним уехали. Удачи вам, все наладится.
     
    #5 Арлетта, 29 апр 2022
    Последнее редактирование: 29 апр 2022
    KittyBoom и PuraVida нравится это.
  6. Кошечка19

    Кошечка19 Заблокирован

    Только время вам поможет в данной ситуации
     
    KittyBoom и PuraVida нравится это.
  7. KittyBoom

    KittyBoom Активист

    Juna спасибо, дорогая, на добром слове.. да жаль, что причина моего появления тут какая-то совсем не радостная.. просто сложно это все держать в себе... сейчас читаю комментарии и как-то полегче

    MySoul Психолог может и не помочь.. уже был опыт..
    я пытаюсь прожить это все сама.. Выплакать, что можно.. Перебрать эти все воспоминания, все пережить заново... чтобы больше не резонировало.

    Вот здесь написала, тоже своего рода терапия..
    Спасибо)
     
    Coupuk, MySoul, PuraVida и ещё 1-му нравится это.
  8. Juna

    Juna Красава

    KittyBoom и не надо держать в себе. Мы тебя всегда выслушаем:yesyes:
     
    KittyBoom нравится это.
  9. KittyBoom

    KittyBoom Активист

    Спасибо :heartkiss:так приятно.. так тепло на душе.. я очень это ценю

    Вот пришла домой с очередного свидания.. Приятный такой МЧ.. 2,5 часа незаметно пролетели.. Бывший военный, мускулистый, уверенный в себе, умный, интеллигентный.. в общем все, как я люблюxa) Первые полчаса смотрела на него и думала, как хорошо было бы его трахнуть.. было любопытно, какой у него темперамент, как он обнимает нежно или властно. и... какой у него размер члена.. xa)
    Это прогресс, давно у меня таких мыслей не было xa). Правда, к концу свидания, мой энтузиазм немного поугас.. даже не могу понять почему.. сраниваю наверное .. Но когда он меня поцеловал в щеку на прощанье, мне было приятно.. так что чем, черт не шутит.. скорей бы уже перестать страдать :smile:
    Договорились пойти погулять через пару дней...

    да, я слышала такое мнение.. Очень надеюсь, что мне удастся восстановиться скорее.. Мне так жаль времени! Хочется быть счастливой сейчас.. не тратить месяцы на страданья.. Хочется секса с мужчиной.. страстного.. с чувствами.. а не с вибратором вечера коротать.. Поэтому активно ищу новые эмоции в разных сферах.. не только в свиданиях.. хотя я в принципе люблю общаться с интересными людьми. Надеюсь, новые впечатления вытеснят воспоминания о нем, пусть даже они все такие хорошие, но это всего лишь эмоциональная жвачка..
     
    #9 KittyBoom, 29 апр 2022
    Последнее редактирование: 29 апр 2022
    Juna нравится это.
  10. Juna

    Juna Красава

    KittyBoom вот ты активистка) Но прогресс однозначно налицо :lol:
    Пока без этого при общении с другими мужчинами не получается?
     
  11. KittyBoom

    KittyBoom Активист

    Вы правы.. он меня хорошо знал.. и семью с детьми конечно хотел бы иметь в отдаленном будущем.. Наверное, в нашей ситуации, это действительно самый красивый способ расстаться.. и все случилось так и должно было быть..


    мне вот еще почему-то кажется, что он вернется.. через полгода-год.. может позже... и мы будем друзьями.. я со всеми своими бывшими в хороших отношения оставалась.. с кем-то до сих пор поздравляем друг друга с др и новым годом xa)
     
    Арлетта и Juna нравится это.
  12. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вполне может быть, что вернется и будет спокойная дружба. У вас ведь и так, как я поняла, не было африканских страстей. Да и все же вместе не жили. Вполне вероятно, что попустит раньше. Я на своих двух отношениях долгих проверила справедливость про половину срока, потому так уверенно и написала, у меня четко как часики именно в это время совсем воспоминания на нет сошли. А раз жизнь вас развела, значит, каждому даст что-то более подходящее и другое. Не жалейте, просто благодарите, что вот, был в вашей жизни чудесный мужчина, и еще будут)
    Насчет бывшего военного из вашего комментария выше сразу вспомнился анекдот, что если бы мужчины знали, о чем думают женщины, то были бы гораздо настойчивееxa) Жизнь продолжается)
     
    Juna нравится это.
  13. KittyBoom

    KittyBoom Активист


    У меня есть цель - "переболеть, как можно скорее" и я к ней иду.. изо всех сил! xa)

    Не получается.. все сравниваю.. рост, комплекцию.. руки.. волосатость даже xa)

    Послала подружке фото нового знакомого, так она мне тут же написала, что он похож на моего бывшего.. Вот ведь! А я даже не обратила внимания на очевидное сходство! Рост у них разный только.. Новый пониже :(
     
    Juna нравится это.
  14. Арлетта

    Арлетта Красава

    Лежа это незаметноxa)
    Кхм... ну это я так. Весна потому что)
     
    Juna нравится это.
  15. KittyBoom

    KittyBoom Активист

    Это очень правильный анекдот.. Лучше б он меня, куда-нибудь поближе к своему дому гулять пригласил.. xa) Но нет..

    :xaxa::xaxa::xaxa: несомненно... но похоже до "позиции лежа" придется подождать еще как минимум пару свиданий...

    Африканских страстей не было вообще.. Он мне через пару недель после нашего знакомства просто дал ключи от своей квартиры и ждал в гости в любое время дня и ночи)) Эти отношения развивались по прямой ровно и спокойно. Без эмоциональных качелей и всякого другого мозготраха.
    Благодарить пока сложно, но я знаю, что смогу и буду, когда попустит.. пока все-таки много боли.. как бы я тут не хохмила про члены других мужиков..
     
    #15 KittyBoom, 29 апр 2022
    Последнее редактирование: 29 апр 2022
    Juna нравится это.
  16. Арлетта

    Арлетта Красава

    Благодарить есть за что уже сейчас, потому что осталась вера в людей и нет обиды на мужчин, что здорово могло бы отравить процесс прихода в себя и замедлить. Так что все не так плохо на сегодняшний день)
     
    Juna нравится это.
  17. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    KittyBoom Вы очень сильная и всё будет отлично. Надо просто дать себе время отгоревать, это естественный процесс, не блокировать эмоции с ним связанные, так они быстрее уйдут и будет легче.
    С новым МЧ я бы не торопилась с сексом. Чтобы поменьше сравнивать и не разочароваться, что не то и не так. Дайте себе время узнать именно этого мужчину, восхититься именно им, его личностью. Да и мужчина не заслуживает того, чтобы его сравнивали с неким эталоном, как под микроскопом. Думаю, Вы бы не хотели оказаться в обратной ситуации сравнения с идеальной женщиной.

    А у меня вот ровно 1,5 срока. Благо отношения были недолгими и я отказывалась безропотно сидеть и страдать, переключалась на что только можно, даже новое хобби себе нашла, но вот раньше эмоционально отпустить не получилось.
     
    Juna, Арлетта и Rada нравится это.
  18. webmagic

    webmagic Особое мнение

    Прочел все выше написанное, кроме как "ну и дура" ©, в голову ничего не пришло. Чего с ним не уехала?!...
    на вопрос можно не отвечать)
    Не поверю, что за два года не настроили совместных планов и прочего.
     
    Dimup нравится это.
  19. KittyBoom

    KittyBoom Активист

    Обиды нет, это точно. Наоборот, появился даже какой-то более высокий эталон отношений. Я понимаю, к чему стоит стремится в будущем. Поэтому да, вы абсолютно правы, я должна быть благодарна хотя бы уже за это. Моя собственная ценность для себя самой выросла за эти 2 года. Я многому научилась.

    Да, я и не тороплюсь. Т.е. он точно торопиться не будет, это видно по нему. Пусть все идут своим чередом.

    1,5 срока это сильно.. В моем случае, я бы точно не хотела 1,5 года страдать.. да и не смогла.. я знаю, как может вылечить хороший любовник. Не на 100%, конечно, но притупить боль внимательный и страстный мужчина способен несомненно. Я люблю мужчин, люблю секс.. в этом отношении во мне больше много от мужского.. я не способна страдать и хранить слепую верность бывшему любимому. Наоборот, лучше закручу несколько непродолжительных романчиков без обязательств.. так проходит месяц другой и потом на все смотришь уже совсем другими глазами.

    Дура, как раз бы и поехала.

    У меня здесь все-таки еще пока есть работа, которая дает мне независимость. Квартира, машина. В Азию это все не потащишь. Там дико жарко по 6 месяцев в году, терпеть не могу жару. И не факт, что я смогла бы себе что-то достойное найти..А жизнь в той стране крайне дорогая.. Так что наши отношения могли бы там на этой почве только ухудшиться.. Сразу снять там отдельную квартиру я бы сразу точно не смогла. Пришлось бы жить втроем. То еще испытание бы было.

    Да и у дочки тут целый мир. Любимый папа, друзья.. ей всего 11, для нее переезд стал бы трагедией. Я сама росла без отца, мы встречались в лучшем случае раз в полгода. Мне бы хотелось, чтобы дочь была с папой столько, сколько ей нужно. Тем более, что отец у нее замечательный.
     
    Juna, Арлетта и Шкодная нравится это.
  20. Dimup

    Dimup Специалист

    KittyBoom
    Незавидное будущее выбрали вы для себя и дочери. У вас всё есть, не забывайте про слово "пока". Положение будет ухудшаться с каждой неделей.
    От жары спасают кондиционеры. А от удушья что вас спасёт?
    Вы правильно написали, что мало психически здоровых людей вокруг.
    А будет - ещё меньше, к сожалению, отток огромный.
     
    webmagic нравится это.
  21. Аросен

    Аросен Странник

    Это что же за жаркая страна такая в Азии, где всё дико дорого?
    А если у вас отличный муж-отец для дочери, то почему не выбрали вариант оставить дочь на время с ним, а самой обустроить свою жизнь в новом вместе с любимым мужчиной и потом забрать её к себе? Сложно менять зону комфорта на что-то иное даже при поддержке?
    Вы знаете, есть многие семьи (специалисты, дипломаты, бизнесмены и тд), которые постоянно живут в разных странах, и детей воспитывают, и жизнь у них нормально складывается. Почему ваша жизнь должна не сложится, если вы такая уверенная в себе?
     
    webmagic и Странница нравится это.
  22. Dimup

    Dimup Специалист

    Аросен страна эта, очевидно, Израиль. Всё очень дорого, но и страна богатая, и уровень жизни высокий, и зарплаты высокие, и работы очень много есть хорошей.
    Порадуемся за парня хоть.
     
  23. Juna

    Juna Красава

    Аросен предположу что речь о Сингапуре
     
    Аросен нравится это.
  24. Coupuk

    Coupuk Активист

    Я думаю есть шанс что через какое-то время он вернётся обратно. Жизнь не предсказуемая, сегодня ты важный специалист-завтра сидишь в очереди на оформление безработицы.
    Ужасно конечно, когда люди расстаются любя, просто из-за того что так нужно, так правильно и прочее.
     
    Kudrjasha нравится это.
  25. Арлетта

    Арлетта Красава

    Он мог не уезжать. Значит, такая сильная любовь) Не всегда женщина должна срываться в неизвестность и шалаш обживать, иногда и мужчине нужно выбрать, что важнее. И если важнее поездка, то надо ли вслед бежать с вещами каждый решает сам.
     
    KittyBoom, Juna, Kudrjasha и 2 другим нравится это.
  26. Coupuk

    Coupuk Активист

    KittyBoom написала, как я понял, что сама рада его возможности. Потом бы себя кусала, что не дала мужчине попробовать новую жизнь. Но не суть, все равно все это ужасно. (
     
    #26 Coupuk, 30 апр 2022
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2022
  27. Аросен

    Аросен Странник

    Да, я подумал о нём и кроме этого государства ещё могу предположить Японию, но она и не такая жаркая для нашего человека. Северные территории вообще с Сахалином граничат)
    Но есть ещё и вопрос о молодом человеке. Если ему предложили (или сам нашел) работу пилота авиалайнера, то это один вариант устройства на новом месте, а если это средней руки айтишник, иной вариант.
     
  28. Туся

    Туся Специалист

    Неважно какая именно работа, важно, что он предпочел работу, а не отношения. Значит в отношениях ему чего-то не хватало, может быть мало гостевого брака без расчета на будующее было. Поэтому подбирайте сразу мужчину с детьми! И сексом, мне кажется, тянуть не стоит, жажду надо удовлетворить, чтоб мысли не ползли в колову о данном мч.
     
    Kudrjasha нравится это.
  29. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Милая KittyBoom, все Вы правильно сделали. Я немного знакома с жизнью экспатов (специалистов по контракту) с той стороны, где жаркая страна и новая жизнь. Зарубежные контракты для отношений просто убийственны. Если семья нормальная, «добротная», то жена тут все бросает (дети или едут с ней, или остаётся с бабушками - тетями и т.д.) и едет к мужу. Находит работу и живут на две страны. Но если жена не едет, то практически всегда у мужа появляется долгосрочная подруга, и не одна. А дальше начинается сплошной кордебалет из вранья и изворотливости. На моей памяти никто не выходил из подобной ситуации достойно. К слову, женщины, которые уезжают туда по контракту и есть эти самые полевые жёны. Там встречаются такие «многостаночницы», которые при всех мурлыкают мужу в трубку: «Зайчик, котик, скучаю-люблю» и тут же ножкой трутся об любовника, с которым живут и приглашают на ужин третьего, потому что натура такая. И все бы ничего, у каждого свои моральные ценности, только вот в конце, при расставании, такие трагедии разворачиваются, почище Вашей. Хотя в начале Абсолютно все уверены, что это все несерьёзно, временно и они сумеют в любой момент вылезти из этого болота безболезненно и чистыми. И все красивые слова о временных отношениях и «я люблю свою семью» превращаются в разбитые семьи и брошеных детей. Так что Вы сделали самое лучшее, что могли - не вляпались в этот «цирк с конями». Тем более, что в контракте, скорее всего, за счёт компании привозить с собой можно Только законную жену. Любителям свободных отношений придётся раскошеливаться и летать туда-сюда, как и жить там, только за свой счёт. И на месте довольно напряжённо смотрят на то, что к экспату подселяется гражданская жена или подруга, если квартиру предоставляет фирма.

    Я Вам искренне сочувствую, сама видела такие страдания и не один раз работала доморощенным психологом у подруг при подобных расставаниях, поэтому сама даже не начинаю бесперспективную романтику, из которой не смогу безболезненно вылезти. Может это и не правильно, в жизни надо пробовать все и кайфовать, но я отношусь к тем женщинам, которые пускают мужчину сначала в душу, а потом в тело. И платить за два года кайфовых отношений разбитым сердцем для меня было бы слишком дорого.
     
    #29 Kudrjasha, 1 май 2022
    Последнее редактирование: 1 май 2022
    KittyBoom, Арлетта и Coupuk нравится это.
  30. KittyBoom

    KittyBoom Активист

    Только мужчина может задать подобный вопрос xa)

    Вот это правильно :smile: У него все будет хорошо, такеи возможности открываются.. Правда, с женщина там напряженка.. Не такой выбор, как у нас конечно)) Ну да ладно, нужно же чем-то жертвовать

    Я сейчас думаю, что так и должно было случится.. У меня вопрос был в другом, как поскорее забыть, и он вроде бы решен.

    Абсолютно согласна. так сейчас и поступаю :yummy:

    Я, кстати, сегодня сходила на второе свидание с новым МЧ.. Поняла, что хочу его - не могу. Пока в метро рядом ехали, он меня приобнял, у меня аж трусики промокли. Но WTF!!! Он меня сегодня даже не поцеловал ! больше 4 часов гуляли, сходили поужинать, но только за ручки держались :( На прощанье поцелуй в щеку и фсё! :suicide:


    При этом все праздники слал мне тонны аудио сообщений, десятки комплиментов и т.п... Сегодня позвал на прогулку в конце недели аж с дочкой, типа у него классная собака... Дочке понравится.. Я дочку конечно же никуда не поведу..
    И с собакой я гулять не хочу.. Я секса хочу :blink:

    Что это? Слабый темперамент или издержки карьеры военного? (привычка долгого воздержания)

    В общем, даю ему последний шанс, если в следующий раз секса не будет, то спасибо и NEXT!

    Радует одно, что наконец-то появился еще один мужчина, помимо бывшего, которого я захотела :lol:

    Спасибо вам за поддержку. :flowers: Так приятно)
    Вот и я больше ни ногой в бесперспективняк! Только зрелые мужчина и уже с детьми или child free.
    Единственный сложный момент, это мой темперамент. Любые отношения мне легче развивать паралелльно с сексом. Поэтому нужно завести кого-то просто для секса и в то же время искать мужчину мечты.. Иначе мне никак, увы(
     
    #30 KittyBoom, 3 май 2022
    Последнее редактирование: 3 май 2022
  31. Туся

    Туся Специалист

    KittyBoom так может вам этому военному самой секс предложить, а то ведь он, чтобы не спугнть про собак придумывает, наверняка сам о том же и мечтает
     
    KittyBoom и Coupuk нравится это.
  32. KittyBoom

    KittyBoom Активист

    Видимо, придется намекнуть, что я непротив побывать у него в гостях)
     
    Erom нравится это.
  33. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Где Вы лукавите? Это не женская психология. Где-то есть ещё причины, по которым два, с Ваших слов, любящих и очарованных друг другом человека не могут быть вместе. Что за чушь? Что за бред? Тянет так, любите - на новом месте освоитесь. И дочка привыкнет. Вы прям первая женщина с ребёнком, вступающая во вторые отношения.. Прям голимый альтруизм. Ему успехов, дочке отца.. А сама жертва. Хватить ныть. Собралась и уехала к любимому человеку. Такое в жизни бывает один, возможно, раз.
     
    ElizaLotta и Erom нравится это.
  34. KittyBoom

    KittyBoom Активист

    Логика женская) я же женщина, или вы сомневаетесь? :smile:
    Но я действительно чаще мыслю отлично от большинства женщин. У меня все хорошо с самооценкой и есть опора в этой жизни на свои ценности, умения и окружение. Я не поехала с ним и ни капли не жалею. Свои аргументы я изложила выше, для кого-то это не аргументы, но мы все разные, и у каждого есть право поступать по-своему.
    Мне сейчас и в России нормально. А мужчина.. найдется, в конце концов, другой.. Город у нас большой, к счастью xa)
    Мне просто хотелось бы поскорее излечиться от этой своей "любви".. Чертово воображение.. обычно вспоминаешь только все самое хорошее.

    Мы тут, кстати, с бывшим поболтали.. 2 часа xa)
    Он первый написал, поздравил с дочкиным ДР, ну и завязалась переписка, потом созвонились.
    В общем, не айс ему там. Только что зп высокая. А так.. жарко, скучно порой, однообразное общение. В общем он весь в работе, как и хотел. В офисе с утра до ночи. Живет в гостиничных апартах (по мне так после просторной двушки это мрак). Ездит на такси. Питается либо на бизнес ланчах, либо готовое покупает домой. Без изысков. Большую часть зп откладывает. В общем, завидовать нечему ИМХО.

    После нашего разговора меня попустило так хорошо. Поболтать хоть и было интересно, легко, и даже тепло как-то.. по-душевному.. Но прижаться к нему не захотелось. Особенно после его ответов, когда я подняла тему своего молчания и спросила не обиделся ли он, что я пропала. Он ответил, что у него в первый месяц было столько задач, столько дел и проблем, что обижаться и скучать было некогда (вот гад!.. я рассказала, как мне плохо.. как я рыдала не переставая, поэтому и прервала общение.. а у него, видите ли, времени не было даже обо мне подумать!).
    А как я тут жила? В мире жесть, работа может прекратиться, он уехал.. В общем, мне кажется, я потеряла гораздо больше чем он и моя ситуация намного сложнее из-за нестабильности. Но он не слова сучувствия не произнес.

    И потом он еще признался, ему было досадно, что не с кем было поделиться и получить поддержку, когда он узнал, что его отцу стало плохо и тот попал в больницу. Бывший хотел мне позвонить, но сдержался, поскольку я попросила тайм-аут ("я же мужчина. Должен тебе уступать!" :faint:)
    Как же меня это возмутило! Как будто это плач брошенного ребенка.. "досадно" - всего-то! Надо же! бубубу..

    Я для себя решила, что раз его тут нет со мной, то тратить на него свои душевные силы и тепло я не обязана, да и не хочу вовсе. Это ему так хорошо было бы. Он там себе работает, зарабатывает на «лучшую жизнь» не со мной.. а я как какая-то наивная дура ему его сопли по телефону должна поддирать, приободрять, в общем, играть роль эмоционального унитаза. А сама от своей любви никак излечиться не могу! Эгоист! Обидно! В общем любой познается в беде! Вои и мой принц, оказался вовсе не принц. А так малыш, которому мама нужна, на удаленке причем.

    Свое общение, понимание и поддержку хочу дарить исключительно тому, кто рядом со мной физически. Кто хоть какую-то ответственность на себя берет, оказывает физическую помощь и т.п. Капитаны дальних плаваний и покорители эверестов не мой вариант. Я не спец по виртуальной любви.

    Ну и под конец он сказал, что было бы круто остаться друзьями в перспективе, общаться, встречаться, когда он вернется, в том числе для секса.. типа устроить марафон как-нидь на пару дней... facepalm Нет, я когда-то тоже ему такое говорила, но сейчас это полный unreal :no:
    Сейчас я бы с бОльшим удовольствием отказала бы ему предварительно хорошенько "разогрев".. в общем, обломала бы.. нефиг своей короной небо царапать!:offengirl:

    Если честно, послевкусие от беседы так себе. Мы договорились созвониться через пару месяцев.. Но лучше б через пару лет.. Я так разочарована.. Обидно и досадно.. Кажется, как будто эти 2 года со мной другой человек был. Как будто он живет по принципу "с глаз долой - из сердца вон!"

    В общем, за последнюю неделю я стала еще на один шаг ближе к своему исцелению. В воскресенье летим в Сочи с подругой и детьми. Очень надеюсь, что море и солнце исключительно поспособствуют моему окончательному оттаиванию. Ну и вообще я совсем была не против пляжного романа) Секса по-прежнему хочется неимоверно.
     
    #34 KittyBoom, 19 май 2022
    Последнее редактирование: 19 май 2022
    Rada нравится это.

Поделиться этой страницей