И хочется и колется

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Нежная душа, 14 июл 2022.

  1. Очень хочется секса. Знакомых в городе нет. Можно найти на сайтах знакомств мужчину, но много страхов, а вдруг у него какие-то болячки, есть шанс заболеть даже с презервативом или же случайно забеременеть, никто ведь не даст гарантию. Плюс неизвестно, что это за мужчина, может маньяк какой-то. Так же беспокоит, а что подумают другие, если вдруг узнают. И ощущение такое внутри, будто я как-то ужасно бы поступила, если бы переспала с мужчиной вот так.
    До этого секс был только в отношениях. Может кто-то сталкивался с таким, что посоветуете?
     
    EspinoZa, GhostWelder, mrneds и 2 другим нравится это.
  2. AndruBor

    AndruBor Странник

    Ой, что то вы совсем в мысли провалились. Пообщайтесь сперва с человеком, узнайте кто такой, чем дышит, женат ли? Если женат, то меньше шанс заболеть чем либо и т.д. Не рассуждайте долго, а действуйте! По ходу разберётесь что к чему.
     
    Invest нравится это.
  3. Есть такое, вылила все переживания за раз. Вы правы, не нужно торопиться и так много себя накручивать
     
  4. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Начните работу над своими страхами вот с этого. Это даже не страх, а стыд. Вам страшно быть постыдной.
    Стыд не присущ человеку от рождения. Он формируется благодаря родителям и бабушкам/дедушкам. Т.е. те взрослые, которые были первыми в нашем окружении. Также большое влияние потом оказывают воспитатели в д/с и учителя. Они как бы уже закрепляют ранее порожденное чувство стыда. Если ребенка в семье не стыдят и сами не стыдятся, то ребенок и от чужих слов/замечаний не проваливается в стыд.
    Суть стыда такова. Ты делаешь что-то не просто плохое, а омерзительное, непотребное, унизительное. И как будто это уже никак не исправить. Выражение "смыть позор" хорошо передает суть стыда. Ты как будто вывалился в говне и все видят и всем воняет. Человек чувствует себя изгоем, хочет спрятаться и меньше, а лучше вообще не, контактировать с незнакомыми людьми.

    А это вы уже включаете рационализацию и ищете, на ваш взгляд, разумные доводы, чтобы не знакомится и не заниматься сексом в свое удовольствие. Потому что и болезни, и беременность, и неадекватность мужчины, это все имеет место быть. И кажется, что вот если я узнаю его поближе, то он вроде не опасен и без болячек. А он возможно прям перед знакомством с вами пробежал секс-марафон с разными незнакомками. Да и адекватность иногда покидает мужчину далеко не на первом году совместной жизни.
    Так что ваши доводы это всего лишь отговорки. А работать надо со стыдом.
     
    Викт0р, ViktoriyaA, Лорана и ещё 1-му нравится это.
  5. Вы правы, спасибо, попробую проработать этот навязанный страх и стыд
     
    Винтер и Gerika нравится это.
  6. AndruBor

    AndruBor Странник

    Вы пробовали обмениваться интим фото с незнакомым мужчиной? Возможно это вас по не многу расслабит и тревожные мысли со временем уйдут.
     
  7. О нет, это для меня совсем не вариант, я однажды очень серьезно поплатилась за то, что скинула человеку свои фотографии, можно сказать, что с этим у меня травма

    Меня расслабит если я удостоверюсь, что человек надёжный и ему можно доверять, а на это нужно время
     
    EspinoZa и Викт0р нравится это.
  8. AndruBor

    AndruBor Странник

    Так вы целиком не подавайте себя. Вот даже взять этот ресурс, участвуйте в обсуждениях интимных фото и т.д. А в достоверности надёжности человека, конечно потребуется время, тут без этого ни как.
     
  9. Renard

    Renard Странник

    Важно разобраться в собственных желаниях и ожиданиях. Вероятно, автор оказалась в новых для себя обстоятельствах, не понимая методы социализации на новом месте. Следуюет понимать, что сексуальное желание вполне естественно и стыдиться его совершенно не нужно. Естественно личная жизнь - это объект персональной тайны, в которую погружать окружающих и близких людей совсем необязательно.

    Мне кажется, в вашем случае наиболее подходящим вариантом был бы формат FWB (friends with benefits или секс по дружьбе) с человеком, к которому была бы элементарная симпатия и доверие. Вдобавок, я уверен, существуют адекватные мужчины, с которыми можно обсудить практики и способы удовлетворения, не входящие в противоречие с вашими опасениями.
     
    Sn03, Dgimka, Лорана и ещё 1-му нравится это.
  10. Kirill202

    Kirill202 Странник

    Я тоже читаю, что надо просто пробовать. Познакомиться и не сразу бежать в постель, а например сходить в кафе или ресторан, пообщаться, возможно даже несколько встреч провести и уже тогда сложиться хоть какое-то понимание. В последствии может и сами захотите как можно скорее с этим мужчиной лечь в постель, или наоборот поймете, что это не ваш вариант. Дерзайте :smile: А вот на счет того, что подумают другие, я бы сильно не беспокоился, если так всего боятся и каждый раз думать - "А что подумают другие???" то можно вообще о многих удовольствиях забыть, жизнь то одна.
     
    Sn03, ViktoriyaA, Винтер и ещё 1-му нравится это.
  11. Верный

    Верный Странник

    Сайт знакомств так себе.
    Может в баре подснять кого нибудь?
    Ведь раньше вы как-то знакомились, был первый секс. В любом случае определенный риск.
     
  12. Так вы меня только больше пугаете. До этого секс был только в отношениях, а отношений я сейчас не хочу, в данный период времени никакие бары не открыты, да и искать по барам кого-то мне кажется ещё более небезопасно
     
    Арника нравится это.
  13. Marochko

    Marochko Заблокирован

    Это означает, что секса вам вовсе и не хочется!
     
  14. Верный

    Верный Странник

    Если честно, даже не знаю что посоветовать.
    На мой взгляд на сайтах знакомств, в формате для редких встреч больше всего извращенцев. А для постоянных отношений очень мало кто реально будет искать именно через сайт. Чисто развод на секс. Но это мое сугубо личное мнение.
    А вообще если бояться, то ничего с места не сдвинется.
    Если боятся и ничего не делать, то надежда только на то, что случайно повезет и все само собой сложится. А может быть так и будет хотеться и колоться.
    Нужно пробовать.
     
    #14 Верный, 14 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2022
  15. Alarm

    Alarm Странник

  16. Uran7

    Uran7 Странник

    Можем пообщаться по переписке, развратное общение тоже.
     
    #16 Uran7, 14 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2022
  17. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Вы живете в маленьком городе? Как вдруг они узнают? Тем более, если
    Тем более, вы не в отношениях. Свободным проще искать от своего имени пару на таких сайтах, это несвободные шифруются.
     
    Арника и Нежная душа нравится это.
  18. bertasar

    bertasar Странник

    приветствую, такое ощущение, что вы наоборот не хотите переспать ни с кем. прочитал, что вы писали - вы просто ищете повод, причину, чтоб этого не произошло. сами написали про какой то комплекс у вас. в наше время ПРОСТО ПЕРЕСПАТЬ не проблема от слова вообще. не знаете, как пишите в личку научу, как отдаться по-быстрому.
     
  19. Нет, вы просто не поняли меня, для вас это просто, а есть те для которых эти не просто, вот я одна из них
     
    Арника нравится это.
  20. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Попробуйте всё-таки на сайте знакомств зарегистрироваться. Там не так страшно.) Да, много неадеквата, но по общению довольно быстро становится понятно, кто есть ху. Только не пишите прямо, что вам нужен разовый секс, неадеквата больше поймаете.
    В общем, не так там все и страшно, есть нормальные люди, которые хотят того же, что и вы.
    Удачи вам!
     
    ViktoriyaA, Нежная душа и Renard нравится это.
  21. Renard

    Renard Странник

    я бы все-таки рекомендовал вам попробовать способы знакомств по интернету... хотя бы минимально для общения... для более или менее крупных городов такой способ вполне действенный
     
    Нежная душа нравится это.
  22. tipochek

    tipochek Заблокирован

    Никто.
    Но познакомиться в инете, встретиться в людном месте, а там по ситуации решать что как - годный вариант.
     
    Нежная душа нравится это.
  23. Xeniaest

    Xeniaest Активист

    О страхах вам уже все верно написали. Вы не готовы к отношениям? Даже разовым? Даже если вы решитесь и познакомитесь, то на данном этапе не получите удовлетворения от секса, потому что внутренние страхи держат вас крепко и не дают расслабиться. А как на счет самодостаточности? Как вариант, создайте удобную для вас обстановку и изучите свое тело, где там эти заветные забытые точки, от которых дрожь по всему телу? А там глядишь и страхи исчезать начнут и мир снова красками заиграет ))
     
  24. Sonofda

    Sonofda Странник

    Зачем так драматизировать. Весь мир знакомится в сети - и ниче. Если ты, конечно, не в лес собралась к нему в избушку в тайге.
     
    Арлетта нравится это.
  25. Orient26

    Orient26 Странник

    Ох и насоветовали вам тут...)
     
  26. А что вы думаете?

    Я на ты с вами не переходила, и если вы не поняли смысл поста, то я предлагаю вам пройти мимо и не зацикливать внимание и уж тем более не раздавать советы, если не понимаете. Если по вашему что-то делает "весь мир", совсем не значит, что это же будет делать каждый.
     
    Винтер и PuraVida нравится это.
  27. Kimiko

    Kimiko Странник

    В посте, как мне кажется, упущен основной страх, сомнение. Что захочется секса с вот этим вот первым встречным с сайта знакомств.
     
    Арника и Нежная душа нравится это.
  28. Sonofda

    Sonofda Странник

    Вот ведь нежная душа. Как ты вообще выживаешь в этом мире. Тем более виртуальном.
     
  29. Живу, не выживаю) просто захотелось ответить человеку, так как увидела, что скорее всего он оставил комментарий, не потому что был реально в этом заинтересован, а для того чтоб ему засчитался ответ, чтоб открылась возможность писать сообщения, ну и на ты сходу вот так, как-то все же невежливо, плюс не разобрался в ситуации не поняв сути моего сообщения, но уже сказав свое мнение, а какое может быть мнение у человека который не разобрался и не заинтересован в ситуации) в общем просто захотелось ответить
     
  30. Sonofda

    Sonofda Странник

    Хоспадеxa) Как же много слов, домысливаний и предположений) Если б мне захотелось немного паранойи с утра, я б лучше к бывшей заскочил. Там хотя б сексом закончилась головомойка:pipe1:
    Женщиныженщины.... Несетесь вперед там где нужно быть осторожными и спотыкаетесь на каждом квадрате на ровной дороге.
    Удачки тебе, в общем, с этим типом. Не обижайся)
     
  31. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Ну, с первым не захочется, захочется со вторым. Или с третьим.:girlwink: Я живое тому подтверждение.
    А вообще, очень приятно даже просто на свидание сходить, пообщаться, люди все разные, это интересно.
    Под лежачий камень вода не течет, как говорится.
     
  32. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Я думаю нужно встретиться вживую, пообщаться, присмотреться, будет понятно, что за экземпляр. Подходит по параметрам - в койку, нет, извиниться и уйти)))
     
    Нежная душа нравится это.
  33. Арлетта

    Арлетта Красава

    Гарантии в этой жизни вообще никто дать не может. Насчет чужого мнения - люди думают только о себе, и им обычно глубоко фиолетово, с кем вы спите и спите ли вообще. Не стоит об этом переживать.
    Кроме как не циклиться на надуманном и начинать просто знакомиться с людьми, сначала вообще без далеко идущих целей, посоветовать особо нечего. Вы ведь не обязаны спать с каждым, с кем решили познакомиться. И проблемы в общем-то нет, кроме сомнений не совсем понятных для взрослой женщины, у которой секс уже был. Как-то же вы знакомились до этого, и не маньяки оказались. Кроме презерватива можно подстраховаться и другими средствами, опять же секс уже был, и значит раньше предохранялись.
    В отношениях раньше всё происходило - так отношения ведь со знакомства начинались, а не сразу превратились в отношения, так что в поисках отношений и секса нужно начать с общения с мужчинами снова.
    Других способов нет. Разве что за деньги вызвать, но это уж совсем для женщин экзотика)
     
    #33 Арлетта, 17 июл 2022
    Последнее редактирование: 17 июл 2022
  34. Orient26

    Orient26 Странник

    Что я думаю? Сложно в двух словах сказать... У вас наверное не простой и красивый внутренний мир...
     
  35. Kimiko

    Kimiko Странник

    У автора как-то наоборот все. По мужски. Хочется просто секса, как мужику шишку свою потереть. У большинства женщин сперва объект, затем желание секса с ним.
     
    Арника нравится это.
  36. тания

    тания Эксперт

    Но тем не менее она существует
     
  37. Почему вы так думаете?

    У каждого по-разному все, и не важно мужчина это или женщина
     
    PuraVida и argebron нравится это.
  38. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Видимо, у меня тоже наоборот.:smile:
     
    MoonCat и Sn03 нравится это.
  39. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Когда девушкам хочется просто секса, предполагается, что объект будет вызывать желание, а не первый попавшийся.
     
    unstable22, Rada, MoonCat и 4 другим нравится это.
  40. DmitrySw

    DmitrySw Любитель

    Я так понял, девушка ОЧЕНЬ хочет, но есть страхи. Самый простой способ в 21 веке это - сексшоп. Как говорится, на любой вкус и цвет, на любой кошелёк. (Это я говорю, как человек, который в этой сфере работал). В восторге прибегали те, кто громче всех кричал, что ничем их не удивить.
    Ну, а если всё не горит, то спокойное знакомство, поиск подходящего партнёра, к которому будет доверие. В любом случае, желаю удачи в решении ситуации)))
     
  41. Marochko

    Marochko Заблокирован

    Это не желание секса, это желать конкретного мужчину. А просто желание секса - это именно желание секса, как процесса.
     
  42. Orient26

    Orient26 Странник

    Это в двух словах не опишешь, почему я так думаю... Как то ваши слова на меня подействовали....
     
    Нежная душа нравится это.
  43. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Здрасьте. Процесс выглядит примерно так: вот хочу я секса, регистрируюсь на сз, далее познакомились, поглядели друг на друга, решили да/нет. Первично тут желание секса.
    Хотя, у мужчин может как-то по-другому, может вообще все равно в куда.:pardon:
     
    PuraVida, MoonCat, Sn03 и ещё 1-му нравится это.
  44. Marochko

    Marochko Заблокирован

    Процесс секса это - вставить член во влагалище и двигать, а затем кончить. Первично тут желание секса.
    Только не "всё равно куда", а "всё равно в кого", да у мужчин это почти так и есть.
     
    #44 Marochko, 19 июл 2022
    Последнее редактирование: 19 июл 2022
  45. DmitrySw

    DmitrySw Любитель

    Арника но речь то шла о том, что девушка очень хочет, но боится, болячек, мнений и тд. Сайт знакомств (в случае, если знакомство только для перепихона) не гарантирует, что партнёр здоров. Либо такой алгоритм: сайт знакомств - встреча - если всё понравилось друг другу в ИНВИТРО анализ сдать и в гостиницу через 2 часа xa)
     
  46. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Можно и так.:smile: Но маловероятно, к сожалению.
    Но я отвечала на конкретное сообщение форумчанина выше.
    А так, конечно, волков бояться - в лес не ходить.=)
     
  47. webmagic

    webmagic Особое мнение

    Нежная душа
    в сторону использования игрушек не смотрели? можно в магазине выбрать, какая более приятна на ощупь, ну а можно и в инете заказать.

    Насчет выкладывния, обмена фото - можно безликие...
     
    unstable22 нравится это.
  48. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Сразу список взаимных условий обговорить и все тут…
     
  49. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Бывают очень реалистичные вещи...
     
    unstable22, webmagic и DmitrySw нравится это.
  50. DmitrySw

    DmitrySw Любитель

    Я бы послушал
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей