Фемдом. Стоит ли продолжать

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Молодой человек, 7 окт 2020.

  1. Мы молодая пара, переехали в большой город. Жена любит командовать, так что мы быстро перешли к таким отношениям, где она главная. Изначально я был, но постоянная борьба, капризы, ссоры, разговоры на эти темы дали мне понять, что нужно смириться и уступить ей. Со временем и поменялся наш секс, он настроился только на ее удовлетворение. Мне это нравилось, она моя королева, я её раб. Наш с ней маленький секрет принадлежал только нам. Одевала иногда на меня ошейник, когда оставались дома одни. Потом свадьба, все дела. Сейчас переехали в большой город, снимаем комнату, копим на свое жилье, практически все как у всех. С нами живёт еще одна семейная пара, точнее это они сдают нам комнату. Моя постоянно находится дома, работает на удаленке, я ухожу утром и прихожу вечером с работы. Чем она с ним занимается, узнал недавно, пришёл невовремя домой, а он у нас в кровати ее в позе доги. Первая измена, во рту горечь обиды на себя, на нее, я ушел на улицу, куда идти, походил потом вернулся обратно. Она пыталась поговорить, я в ступоре каком-то почти неделю, спал на полу. Отошел, предложил развестись, плакала, извинялась, простил. Появились постоянные мысли о них, когда я на работе, дрочка на её трусики в ванной, свыкся, живём дальше. Прошло чуть времени, стало все возвращаться на свои места. Пообещали не ссориться больше, не врать друг другу, я ей дал обещание слушаться во всем и не перечить. Я знаю, что она все равно с ним трахается. И когда ей отлизываю слышу запах презерватива. Меня возбуждает ей подчиняться, я не спорю. Но как ей это сказать теперь не знаю.
     
  2. konsster

    konsster Странник

    Ей захотелось мужика, а не тряпку.
     
  3. Diablo

    Diablo Активист

    Тебе же все нравится, что не так? продолжай двигаться в этом направлении, сделай её своей госпожой, подчинись ей во всем и согласись с её свободой в сексуальной сфере - ты же её раб, и тебе это нравится... не вижу проблемы... возможно, тебе удастся помочь ей вырасти в настоящую Госпожу, и ты будешь её любимой игрушкой, разве это не то, чего ты хочешь? Все в твоих руках...

    ЗЫ Госпожа, на то и Госпожа, что делает то, чего сама хочет... и ты можешь ограничить её хотелки, но сам поймешь, что это уже будет не то... ты же не хочешь, что бы она тебя слушалась... ты хочешь что бы она тобой владела... что тебя смущает?...
     
    Edyard, Бродяга, Yamat и 3 другим нравится это.
  4. Prosto Chelovek

    Prosto Chelovek Активист

    Надо тебе определиться какой формат отношений тебе подходит, чего ты ищешь и как представляешь свою будущую жизнь. В твоей ситуации есть просто служение раба, но уже не тематический брак. Доверие утрачено, есть обман и предательство. Либо выводи всё на чистоту, признавай своё положение раба не претендуя на большее и не ревнуя, либо ничего не получиться, былых отношений не вернуть с тем, кто непрестанно изменяет. Измена считается изменой если Она тебе девушка или жена, хотя и в роли Госпожи. Измена перестаёт быть изменой, если Она только Госпожа.
     
    Edyard и Lamia нравится это.
  5. Etrido

    Etrido Альфа

    Что сказать если вас все возбуждает и устраивает? вот этого понять не могу.
     
  6. Может быть. Она сама из меня тряпку сделала, как ты говоришь. И ей это нравится.
     
  7. Вчера решил поговорить вечером. Начал из далека, что хочу признаться ей в кое-чем, что возможно это совсем неправильно такое говорить, но хочу все-равно сказать. Что это касается её измены тогда. Говорит если ты опять об этом, то лучше не надо. Если только не что-то хорошее. Говорю мне понравилось, что вы делали тогда. Сразу напомнила мне мою реакцию. И разговор закончился. А когда прогулялись и вернулись домой, попросила признаться, что я чувствую. Раздела меня и усадила на пол, а сама села на край кровати. Сказал что мастурбирую на её трусы и вспоминаю их секс, за что получил пощёчину. Спросила почему без спроса это делаю, ответил, что стыдно признаться в таком. Что когда ей делаю куни, слышу запах секса и мне это нравится. Ударила пощёчину и спросила, так что меня тогда не устраивает. У меня встал член и я сказал, что то чем они занимаются. Потом отпустила мне с десяток пощёчин, сняла свои трусики и отдала мне, велев дрочить. А когда я увлёкся, забрала их и сказала продолжай. Я то ли от возбуждения, то ли от всей той ситуации сказал, что желаю чтобы она имела любовника. Давала мне пощёчины и просила повторять. Потом сказала что я наказан. А сегодня прислала смс, что если это все правда, тогда я должен ему сам сказать, что я не против их секса. Я только что, ему написал. Он мне перезвонил, мы долго разговаривали, сказал что все знает чем мы занимаемся. Что она ему все рассказала и все будет хорошо. Секс у них уже давно, просто она боялась моей реакции. Сказал, что он ее просто трахает.
     
    Diablo нравится это.
  8. Были варианты, что это было у них один раз, а остальное надумал. Мне кажется лучше бы она сама призналась, чем я.
     
  9. Признался, так что посмотрим как оно.
     
  10. Diablo

    Diablo Активист

    А по-моему все у вас нормально будет... поменьше слушай окружающих и побольше себя... тебе приятно видеть её такой? тебе приятно, когда ей хорошо? тогда просто наслаждайся своей ролью...

    ЗЫ если это не чья то фантазия, а реальная история - то я очень рад за вас... продолжайте))) можно даже с историями на форуме, будет интересно читать...
     
    VovaM нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей