Как быть?

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем vex, 24 июл 2010.

  1. vex

    vex Активист

    Знаю таких тем тут как грязи и каждый считает что его история уникальна. Что ж нежданно и негаданно и я оказался в их числе. Вместе 2,5 года. из них 2 года гражданского брака. всё хорошо и прочее. до мая. начинаются проблемы в сексе. девушка пардон ведёт себя как бревно. оргазм получает но не особо хочет большего удовольвствия - потом доходит до того что меня не может довести до оргазма. думал что подсуетится будет искать выходи и прочее вместо этого секс по тихому начинает уходить из жизни. ты терпишь иногда тупо ананируешь, но ничего не меняется. тебе начинает уделять меньше времени. ты напрашиваешься на внимание, на секс на почти всё. не спорю у обоих работа + учёба в период сессии парит. оба на втором образовании. терпишь. ждёшь, надеешься и веришь в неё, в то что всё изменится. в итоге выходит ссора. потом выходит так что оказывается мне там не рассказывали что общалась и гуляла с друзьями пару раз и с одним другом с работы который вроде как влюблён в свою бывшую однокласницу. хз почему промолчали и мне заявляют что никого не любят кроме матери. что ей не нужен секс, ей не нужны отношения. ей не нужен парень. и мне будет лучше без ней. психовал на нервах долго. почти выгнал. потом остановил. не дал уйти. она сама осталась так как в голове было сомнение что я всё же ей нужен. у меня на следующий день командировка на 2 недели. договорились ( она уговорила точнее) что это будет передышка потом приеду увидимся и решим что в итоге. приезжаю - она у себя в город уехала. 100 км. от моего. хочу встретиться говорит что к ней подруга из москвы приехала в гости сидит психует что ей тут не нравится, и сестра рассталась с парней с которым жила и почти женились они. в общем не лучшее время что бы я приехал. спрашиваю : "что тогда? я хочу с тобой увидеться." мне говорят что нам лучше расстаться. она не может дать мне то чего я хочу и мне будет лучше без неё. на следующий день приезжает и забирает вещи. моя комната сделана и з вещей что мы покупали и делали вдвоём. мы выбросили кровати с расчётом что купим либо матрас либо кровать но потом она притащила стеллаж для вещей и надувной матрац от сестры. мол. той это уже не нужно. когда уходила оставила это всё. потом через 2-3 дня позвонила сестра и попросила это забрать мол опять приехала в город снимать квартиру и ей спать не на чем. как я могу отказать? отдал. спать в комнате теперь лишь на полу а для вещей нужно покупать или стеллаж или полки вешать на стену. у меня остались какие то её вещи которые она сказала выбросить. например пару поясов пиджаков всякая мелочь вроде носков и т д. правда она забыла ноут. который дико старый и сломанный. но она им дорожила так как это её детство. я отвёз его подруге с её работы. потом обнаружил что в шкафу осталась шуба а в сейфе трудовой договор, страховое свидетельство полис и документы на банковскую карту. что с ними делать не знаю. что делать не знаю. уже прошла неделя. вначале на следующий день меня накрыло. я почти разбил пол комнаты и потом успокоился. друзья некоторые надовали подзатыльников и вернули в реальность. потом волна нормальной более менее жизни. потом накрыло второй волной. сейчас вроде бы немного отошёл и от неё. что делать не знаю. я разучился быть один, общаться знакомиться с девушками. мы вдвоём брали отпуск на работе до сентября с расчётом что поедем жить к ней. там спокойно и 50 км. до моря. теперь у меня впереди больше месяца безцельного отпуска. сломан. разбит. и без малейшего представления что делать дальше и как жить.
     
  2. Marinella

    Marinella Красава

    Re: как быть?

    vex,
    вот так и происходят расставания :((( нужно это перегоревать-переболеть. умные советы в такие моменты и так проходят мимо ушей. крепись, а дальше - жизнь покажет.
     
  3. vex

    vex Активист

    Re: как быть?

    оптимистично
     
    Marinella нравится это.
  4. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: как быть?

    Один умный человек, достаточно давно, мне как-то сказал: "Валдис, если незнаешь, что надо делать - неделай ничего". Всегда строго придерживался этого правила, так-же придерживаюсь его и сейчас. Тебе рекомендую того-же.
    Дай времени расставить всё на свои места. Если вы не созданы друг для друга, лучше раньше разойтись. Не так болезненно будет для вас обоих. Если наоборот, то вы это поймёте и будете вместе, даже если оба сбегаете налево. Важно потом этого друг-другу не рассказывать и не вспоминать.
    vex, сколько вам обоим лет?
     
  5. vex

    vex Активист

    Re: как быть?

    если я перестаю что либо делать меня начинают грызть тараканы. и накатывает новая волна.

    возраст многое меняет? сколько мне на твой взгляд?
     
  6. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: как быть?

    Конечно.
    А разве я имел честь?
     
  7. Barbie

    Barbie Красава

    Re: как быть?

    vex,
    где-то до 27 лет. может даже до 25.
     
  8. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: как быть?

    Это далеко не самые страшные проблемы, которые есть и ещё будут в твоей жизни. Это так, для лёгенькой разминочки, так что готовься.
    Не больше.
     
  9. vex

    vex Активист

    Re: как быть?

    25

    что ещё ждёт?)
     
  10. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: как быть?

    Лет через десять смеяться будешь с этих "проблем":smile:)
     
  11. vex

    vex Активист

    Re: как быть?

    да вот проблема пока. потом то может и буду смеяться а пока не до того и что делать с её вещами хз, как и с комнатой и квартирой
     
  12. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: как быть?

    vex,
    Вещи она, если они ей нужны, сама заберёт (это о многом скажет). А что с комнатой, квартирой? Она чья?
     
  13. vex

    vex Активист

    Re: как быть?

    моя. но тут всё сделано или обделано вдвоём. комнату нашу тупо закры л и не захожу. срач там до сих пор неимоверный

    интересно через сколько она вспомнит о вещах
     
  14. Barbie

    Barbie Красава

    Re: как быть?

    vex,
    мы (форум) эту боль не уберём, она будет, будет ныть как рана. Потом пройдёт. Как ни банально, но время действительно лечит. Всё проходит....
    Несмотря на мудрость, жизнь царя Соломона не была спокойной. И обратился однажды царь Соломон за советом к придворному мудрецу с просьбой: «Помоги мне — очень многое в этой жизни способно вывести меня из себя. Я очень подвержен страстям, и это мне мешает!» На что мудрец ответил: «Я знаю, как помочь тебе. Надень это кольцо — на нем высечена фраза: „ЭТО ПРОЙДЕТ!“ Когда нахлынет сильный гнев или сильная радость, посмотри на эту надпись, и она тебя отрезвит. В этом ты найдешь спасение от страстей!»
    Соломон последовал совету мудреца и обрел спокойствие. Но настал момент, когда, взглянув, как обычно, на кольцо, он не успокоился, а наоборот — еще больше вышел из себя. Он сорвал кольцо с пальца и хотел зашвырнуть его подальше в пруд, но вдруг заметил, что и на внутренней стороне кольца имеется какая-то надпись. Он присмотрелся и прочитал: «И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ…»
     
  15. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: как быть?

    Вот ничего там и не делай. Время всё сделает за тебя. Живи своей обыденной, ежедневной жизнью, учись, работай и т.д.
     
  16. vex

    vex Активист

    Re: как быть?

    в том то и фишка что отпуску ещё месяц)
    ладно спасибо вам.
     
  17. GlaMurka

    GlaMurka Странник

    Re: как быть?

    Съезде, отдохни куда нибудь... На море например, закрути курортный роман... Забыл как знакомиться с девушками... За одно вспомнишь... Я бы начала отрываться на всю катушку... Сам подумай нужна тебе девушка от которой секса не выпросишь, как летом снега, которая начала утаивать от тебя что где-то гуляла.. А потом что будет ты задумывался? Обман на каждом шагу, секс только по праздником, звонки её любовников... Тебя это бы устроило? Так что плюнь на всё, потерял... найдёшь лучше... ещё ни кто в 25 лет не оставалсь без тепла, ласки и внимания...
     
  18. DanySholenkov

    DanySholenkov Странник

    Re: как быть?

    писал кучу и всего и ком завис блин! теперь заного пишу только чуть короче! У меня такая же ситуация- её тепло превратилось в холод который промораживает меня из нутри! Знаю тебе читать это будет противно (только по тому что люди привыкли слышать то что хотят слышать а не то что есть реально) как только ты на учишься слушать мир ты поймёш на сколько (жизнь жестока)!!!
    (друзья некоторые надовали подзатыльников и вернули в реальность)-согласись когда ты в реальность попадал перед очередной волной, было легко но жёстко! вот ты должен понять что если она ведёт себя так то что будет когда вы свадьбу сыграете! Женщны сначала показывают лучше качества (как и мужчины) а дольше будет жарче! Ваши отношения спеклись, это очевидно! Не буду врать-я ещё нахожусь в этом кругу! (то лучше то хуже) но я нахожусь тут потому что пока не готов выйти из него! а ты может быть чуточку сильнее меня окажешся и посмотриш правде в глаза! и Запомни когда она понастоящему уйдёт из твоей жизни всё будет хорошо или даже лучше чем раньше! ведь ты стал сильнее! Запомни фразу и пользуйся ей- (Любая боль делает меня лиш сильнее, любая радость помогает мне идти к своей цели) извени если чем то обидел! но я тебе не буду желать удачи! тут она не нужна! я пожелаю тебе мозгов- которых я к сожалению ещё не набрался!!!
     
  19. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Re: как быть?

    Ни что не происходит случайно. На всё есть какая-то причина. Если это ушло, то значит будет что-то ещё лучше. Не известно кому ещё повезло. Знаю, тебе сейчас больно, но пройдёт немного времени и ты снова сможешь смотреть на мир и видеть в нём что-нибудь хорошее. Действительно, раз у тебя отпуск, возьми и мотани куда нибудь. Если бы ты был байкером, то ты бы знал что тебе делать...
     
  20. Умочка

    Умочка Красава

    Re: как быть?

    что делать, да ничего наслаждаться жизнью все пройдет, а месяц отпуска провести с толком съездить отдохнуть куда-нибудь затаятся тем что давно хотелось но не было времени...
     
  21. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: как быть?

    Всё разрулится постепенно. Лучше что это раньше случилось. Чем тогда когда 3е детей по лавкам и вы чужие друг другу. Когда уходит одно, то в скором времени появляется что-то классное и новое. Главное за прошлое не держаться обеими руками. А постараться простить и отпустить. Не неся в сердце обиду и злобу.
     
  22. vex

    vex Активист

    Re: как быть?

    многие советуют уехать и забыться там. хочу наоборот справиться с этим в городе. бежать не выход потому что когда приеду взбодрённый очередной удар под дых прошлым.
     
  23. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: как быть?

    время идет, а тут все то же, забей сеня!
    из - за тёлки себя морочить... слов нет одни маты.
    25 лет!!! ты корочный, все только пошло, женился, развелся,
    все суперабл, девочек много, я всегда сразу новую завожу,
    а то когда я один, мне скучно и грустно, а так хоть какое то развлечение.
     
  24. Voldemar

    Voldemar Странник

    Re: как быть?

    vex,
    такое и у меня было, чето в сексе какая то херня, что то в мыслях, проблемы есть, но решать их не хочет, а зачем?! проше же убежать. У тебя щас мега отпуск, нужно всех перетыкать! я те говорю есть и лучше чем она) Сноси хату нафиг т.е. делай ремонт, вещи фтопку- нафиг воспоминания, сделай мега пещеру холостого мужика (как у меня). 25 и ты один без жены/детей/обязательств да тебе куча мужиков (да и думаю женщин) сейчас завидуют.
     
  25. vex

    vex Активист

    Re: как быть?

    осталось только вспомнить как их заводить и как с ними общаться) ибо меня оставили абсолютно без подруг и с парой друзей. вещи её выброшены, кроме шубы. вроде новая и прочее. мало ли вдруг пригодится. документы были ритуально сожжены под звуки флейты сегодня у дома друга.)
     
  26. Alen1

    Alen1 Красава

    Re: как быть?

    Из первого навороченного поста, не совсем ясно, вы уже зарегистрированы? Если нет, не заморачивайся, пройдет. Перебесится, и не известно кому из вас придется горевать. Было что-то подобное, страстный секс, слова любви и т.п. Потом у нее резко переклинило, выкинула меня из жизни, ни ответов на звонки, ни нет нигде, бурная жизнь где-то, заявки в лицо, типа я другая и всё тут. Промучался пару месяцов, да и начал новую жизнь - познакомился, поухаживал, женился. А она была ни сном ни духом. Потом как снег на голову (ей): а он женился! Начались звонки, попытки узнать, как дела, поиски тем. Хочу тебя и только тебя, и как мне быть? Вобщем, поздно объявилась. Ничего страшного, поговорили, выпили, ну и определились. Зачем быть врагами, ведь всё хорошо было? Нормальные отношения, раз-два в годик перезваниемся, так, с денюхой поздравить, или новым годом, женским-мужским днем, и то не всегда. Так что, кто еще с чем останется, неизвестно. Главное, все то хорошо, что хорошо кончается. Отвлекись.
     
  27. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: как быть?

    vex,
    а действительно, сделай ремонт в квартире (обои переклей, окна, двери поперекрась) у тебя же целый месяц для этого есть. Друзей попроси помочь, и веселей будет, да и легче тебе. А по вечерам выходи на улицу и смотри, сколько прекрасных девушек гуляют по ночному городу...
     
  28. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: как быть?

    vex,
    какой то ты мелонхоличный!!! противно! убей себя.
     
  29. vex

    vex Активист

    Re: как быть?

    Rufus - ушёл прыгать с крыши.

    норм. ничего пока очередной волны нервов нет всё прекрасно. перебешусь. с ремонтом та же задумка. завтра как раз еду выбирать диван или кровать и обои новые. нужно будет сделать это + там плинтуса поставить а то ламинат клал а линтуса было решено лишь после обоев и дверь менять. буду в ремонте по уши. 6 свадьба у друга. в конце августа то же свадьба у знакомой в другом городе. на последнюю неделю отпуска решено в разъезды к знакомым на море и к другим кого не видел больше 2 лет - обещали приютить. норм. всем спасибо. всё же помогли тоже. по вечерам и так прогуливаюсь - нужно ведь друзей восстанавливать вот и вытаскиваю старых кто про меня забыл налаживаю с ними контакт. а её к чёрту. теперь уже к чёрту раз такой оказалась.
     
  30. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Re: как быть?

    Поездка куда- нибудь это не бег от себя. Это смена обстановки. Что я так понял сейчас и делаешь. Молодец! А с крыши можешь спрыгнуть, но только один раз! Шутка! xa)
     
  31. Alen1

    Alen1 Красава

    Re: как быть?

    Как много ты потерял от жизни такой, прикинь! Как много вокруг интересного.:beer): Всё лучше, чем с крыши прыгать, согласись:xaxa:
     
  32. vex

    vex Активист

    Re: как быть?

    есть ещё желающие стать проф гастербайтерами? о да - это блин жизнь)

    просто поездка куда то тебя развеет. но приедешь ты вновь в воспоминания и прочее. и это будет как хороший удар поддых. не мой выбор. еду я на др знакомой а оттуда в Славянск на кубани где не был 2 года. вспоминаю о тех о ком забыл ранее.
     
  33. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: как быть?

    vex,
    ты бы блог вел свой, тёлки бы просто пищали от такой разбитой души.
    ссались бы кипятком, а потом глядишь и найдешь кому присунуть, без этих соплей
     
  34. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Re: как быть?

    Ну да, продолжай в том же духе! Вся жизнь бардак, все бабы б... И дальше в том же духе! Сиди и пережовывай сам себя. Только ни к чему хорошему это не приведёт. Меня тоже бросали и не раз. Последний - это была моя первая жена. И что? Жив, здоров и радуюсь жизни. Потому что вижу кому повезло. Всё что ни делается всё к лучшему. Мысль материальна. Вот и думай...
     
  35. Mulder

    Mulder Любитель

    Re: как быть?

    Ключ к решению в том, что ты должен сказать себе (и сделать все для того, чтоб ты это чувствовал): "я самодостаточный мужик, у меня все хорошо и будет еще лучше, мне не нужен кто-либо для того, чтоб я был счастлив, потому что моя жизнь только в моих руках, и я ее хозяин.
    А баба, которая меня бросила - что ж, ей не повезло, для меня она не более чем перевернутая страница. Есть много других женщин, которых я могу сделать счастливыми, и которые заслуживают моего внимания. Но они далеко не самое главное в моей жизни".
    Перестань думать/вспоминать/ныть и жалеть себя. Это не конструктивно. Почувствуй себя мужчиной и работай над этим, вспомни все что ты хотел сделать и на что не было времени, займись спортом, увлечениями, работой, развивай себя. Ты ощутишь удовольствие как только у тебя начнет получатся запланированное и твоя жизнь начнет становится такой, какой ты хочешь ее видеть. И это придаст тебе сил для дальнейших изменений, а потом ты просто втсанешь на крепкие рельсы СВОЕЙ жизни им почувствуешь все, что я написал сверху, без того, чтоб повторять себе это.
    Общайся с женщинами, не зацикливайся на 1й, не лезь в отношения, пока что. Просто общение, внимание, секс, с разными. Такими как ты хочешь. Потом, когда попустит и ты более-менее беспристрастно будешь относится к отношениям, а про свои старые забудешь, ты сам почувствуешь чего и как тебе надо, и надо ли впринцыпе. А пока не старайся заводить отношений, просто общайся и трахайся.
    Про эту свою забудь вообще, секйчас не думай о ней и никак не контактируй, не общайся с ее знакомыми и не старайся ничего о ней узнать. Гони мысли прочь, займи себя чем-либо и строй свою жизнь. Со временем она еще появится в твоей жизни, но ты сам поймешь, насколько тебе повезло что ты избавился раньше от такого человека. И спокойно объяснишь что вам больше не по дороге.
    Никакой мести, никакой жалости и никаких соплей. Ты рулишь своей жизнью, так как считаешь нужным.
     
    Avatar нравится это.
  36. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: как быть?

    как то начали за здравиеvex, а закончили...начали то про секс,а закончили разделом каких-то вещей!!!что важнее отношения или вещи?Чего Вы так переживаете,забрала,не забрала,если точка поставлена от воспоминаний плохих лучше избавляться и начинать в первую очередь надо от ее вещей.Если в сексе не было удовлетворения у обоих,то не стоит
    переживать,это не мало важный фактор,когда уходит секс,уходят и хорошие отношения,не у всех конечно,это только исключения,некоторые спокойно обходятся без интима и хорошо живут вместе,я не считаю их счастливыми, я думаю вы не из них.Если точка возврата,страсть,утеряна,дальше было бы хуже,отсутствие полноценного секса привели бы вас как минимум к ругани,а позже к расставанию,но опять же не со всеми так случается,исключения люди которые в отношениях думают не чувствами а головой.Просто начните с уборки,сделайте перестановку в квартире,найдите себе занятие и меньше времени находитесь сами с собой!Это возможно даже к лучшему что сейчас, а не через 15 лет
     
  37. vex

    vex Активист

    Re: как быть?

    норм. в комнате затеян ремонт. куплен диван. по немногу сдираются обои и копятся деньги на новые+ плинтуса, стол, комод, окна, ковёр, часы и всё будет круто. спорт? занялся. по немногу правда и почти через нехочу но начал. с девушками общаться? вот тут заминка. это всё меня из колеи выбило - пропала уверенность в себе как раньше. да и тупо привык что девушка под боком. потому сегодня был на свадьбе друга - было некомфортно. хз. уж про секс пока вообще не заикаюсь) не представляю щас как девушку склонить на секс. может через время. забыть трудно всё таки. не месяц вместе.
    прорвусь. спасибо ребята. спасибо.
     
  38. GlaMurka

    GlaMurka Странник

    Re: как быть?

    Есть такие девушки, что и склонять не надо, она по глазом всё прочитает)))))):imho:
     
  39. GlaMurka

    GlaMurka Странник

    Re: как быть?

    Когда мужчина "голодный" у него в глазах это проявляется так.... ммммм... люблю этот похотливо-голодный взгляд:love:
     
  40. Alen1

    Alen1 Красава

    Re: как быть?

    Общаешься с друзьями, делишься своим статусом (неженат, не встречаешься). Они немного сами пораскидают информацию - вот молодой, свободный, недавно расстался с такой-сякой, ищет новых отношений и т.п. Если есть заинтересовавшиеся тобой девушки, пойдут на контакт, главное заметь это. Ну а дальше, самому решать, кого выбираешь, как ведешь, насколько она серьезна и т.д.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей