Может ли девушка кончить, делая минет?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Prinz, 26 сен 2007.

  1. Шамик

    Шамик Красава

    Как раз примерно это. Жаль только не все так эффективно могут использовать свой разум. ;)
     
    Лорана нравится это.
  2. Juna

    Juna Красава

    Да потому что надоело байки читать! Такой ответ устроит? Сколько дам по статистике не испытывают оргазма вообще? А тут 9 страниц от посасывания, сорри, улетают на небеса. Звиздёж он такой-его сразу видать:pardon: Я бы тоже могла в каждой теме простынку катать как я просто невероятнейше кончаю от упавшей капли спермы на мой сосок/пупок/лобок/локоть/большой палец ноги и прочее, но я как минимум за правдоподобность повествования, а как максимум-за реальные показания. На Эрогене скоро плюнуть некуда будет, обязательно попадёшь в высокочувствительную личность, кончающую при взгляде даже на утюг. При этом я не отрицаю возможность получить оргазм, делая минет, но считаю что способны на это реально единицы. А уж как дамы исполняют в сексе я насмотрелась, было дело, про то, как на словах на всё горазды-вообще молчу:pipe1:
     
    rochin, Агата, Chewbacca и 3 другим нравится это.
  3. Bishka

    Bishka Без компромиссов


    Ты не понимаешь, на эрогене концентрация просто мегачуфффствительных барышень:dream:
    Начинаешь дальше спрашивать — а там, оказывается, мышцы напрягались в процессе, или пальцами себя массировала, или ещё чего.


    Да и не дамы тоже недалеко ушли. «На словах ты Лев Толстой, а на деле..»
    Эх.:depra:
     
    Шамик и Juna нравится это.
  4. Лорана

    Лорана Эксперт

    Нет, не устроит) зачем читать, если надоело?
    Доказательства у меня есть, но разве здесь кому-то интересно изучать энцефалограмму?
    За идею с утюгом - отдельное спасибо!
     
    Sandy, gushi, АndyR и ещё 1-му нравится это.
  5. Juna

    Juna Красава

    Предлагаете валить с форума раз уж здесь такое сборище фантазёров развелось? Тешу себя надеждой что вот-вот зарегятся реальные люди с реальным опытом-) И вы наверное пропустили мои слова что я допускаю возможность получения такого оргазма. Если бы я хотела сказать что-то конкретно вам-я бы написала Лорана , есть мнение что вы неискренни или попросту звиздите:smile:
     
    Bishka нравится это.
  6. Лорана

    Лорана Эксперт

    Предлагаю заняться чем то более вдохновляющим . Или вы неискренни в своих словах, что таки надоело?
    Именно здесь на форуме я нашла подтверждение тому, что чувствую я. И рада возможности сообщить о своем опыте тем, кому он интересен, и узнать нечто новое для себя.
    Для того, чтобы научиться чему-либо, надо поверить, что это возможно.
    Люди не полетели бы в космос, если бы не поверили, что могут летать
     
    gushi и Шамик нравится это.
  7. Juna

    Juna Красава

    Вы меня часто на форуме видите? Моё правдолюбие вам глаза намозолило?) И да-таки надоело, вот только я пока раздумываю не посидеть ли на берегу реки достаточно долго, чтобы увидеть как мимо проплывают все эти фантазёры) Догадываетесь о чём я?;)
    Да на здоровье. А я здесь убедилась в том что дамы не могут быть самими собой даже в интернете. Обязательно надо накидать на себя пуху поэротичней и собрать комплиментов побольше, да поклонников. Ну или просто прожить на форуме другую жизнь.
     
    Финту Шами и Шамик нравится это.
  8. Лорана

    Лорана Эксперт

    Не часто, признаюсь, хотелось бы чаще, мне нравится ваша экспрессия.
     
    Шамик и Juna нравится это.
  9. Шамик

    Шамик Красава

    Juna, такое не только на форуме надо сказать происходит. И в жизни таких не мало. А в интернете это ещё проще, никто же не проверит. Но и откровенных и честных тоже не мало... ;)

    Ну в космос летают единицы из миллионов. Пока постоянное сообщение с луной не открыто...xa) Да, и многие смогут? Не думаю что много желающих. А если серъезно, то не всем дано достичь, как бы не совершенствуйся того что не дано. У каждого свое предназначение...

    Но диалог у Вас девочки занятный...:teacher:

    Даже интересно чем закончится:upset:
     
    #409 Шамик, 4 мар 2021
    Последнее редактирование: 4 мар 2021
    lexxy и Juna нравится это.
  10. Лорана

    Лорана Эксперт

    Спасибо, Шамик ,я кончила)
    Желаю, чтобы все! (с)
     
    Агата и Шамик нравится это.
  11. webmagic

    webmagic Особое мнение

    я чуть про другое, не про замещение боли удовольствием, а про устранение например ожога.
     
    Лорана нравится это.
  12. Лорана

    Лорана Эксперт

    Про ожог понятно, а что с ударом? Я думала, что можно снять боль.
     
  13. Gerika

    Gerika Тихий омут

    В том-то и суть, что отличить кто врет, а кто нет по написанному нереально. А т.к. кончить при минете это реально, то я считаю, что нечего на всех наезжать и обвинять во вранье.
    К тому же оргазм от проникновения или куни никак не связан с другими видами оргазма. Всё очень индивидуально и у кому-то держать член во рту гораздо возбудительнее, чем во влагалище.
     
    Sandy, Лорана и Просто На нравится это.
  14. Juna

    Juna Красава

    Очень даже реально, особенно когда знаком с человеком по другим его сообщениям на форуме. Наездов, кстати, тут не видала, высказанное недоверие-да.
     
    Шамик и Bishka нравится это.
  15. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Juna, нем не менее, такое бывает.
    Я уже довольно долго живу, врать мне смысла нет, да и доказывать кому-то свою крутизну тоже.
    Тем не менее, жена получает оргазмы при АС, часто неоднократно за один отсос.
    (этим, собственно говоря, она меня и "взяла").
    Невозможно притворяться тридцать лет )))
    Справедливости ради добавлю - из всех моих женщин она такая одна.
    Но полагаю, что и среди остальных такие могут встречаться.
    P.S.
    И ты совершенно верно сделала допущение, что не отрицаешь ) Молодец!

    В сотый раз скажу - у женщин оргазм, как минимум, на 50% в голове.
    Что возбуждает, от того и будешь кончать.
    Мазохистки от порки кончают, что уж тут про минет говорить )))
     
    Juna и Лорана нравится это.
  16. Лорана

    Лорана Эксперт

    Scorpio69 , исключительно для понимания статистики, это сколько в процентах?))
    Мой муж рассказывал, что встречал еще одну такую девушку. Теперь страшно подумать, сколько надо было пере... пробовать))
     
    #416 Лорана, 5 мар 2021
    Последнее редактирование: 5 мар 2021
    Шамик нравится это.
  17. Romantic cam

    Romantic cam Заблокирован

    Это реально!)
     
  18. Cold

    Cold Капризное и вздорное создание

    да, но при оргазме от минета более важна прокачка мышц влагалища. Они должны быть ну очень сильными, чтобы стимулировать так, чтоб аж улететь.
    Имхо.
     
    #418 Cold, 5 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2021
    Juna и Bishka нравится это.
  19. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Ну, я старался )
     
    Шамик и Лорана нравится это.
  20. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    Госпадяя. может - не может. Не может - может. Вообще всё просто. Девы вполне себе приспокойно кончают во сне, видя эротические сновидения. Таких не так уж и мало. И оргазмы во сне весьма себе феереческие и яркие.
    Из этого следует только одна единственная вещь - женщина (как и мужчина, в общем-то) способна кончать только лишь от мыслей и эмоций, без какой либо дополнительной механической стимуляции специальных мест.
    Вопрос лишь в том, способна ли на столько расслабиться и тотально отдаться процессу отдельно взятая конкретная женщина или нет. И всё.
     
    Digital Emotion, Шамик, Stein2000 и 4 другим нравится это.
  21. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    SaintSlut даже начав возбуждаться во сне, сам оргазм случается уже во время пробуждения при напряжении мышц. Juna и Cold выше очень доходчиво ответили.
    Но каждый верит в то, что хочет. Лишь бы в радость, как говорится.
     
    Арлетта, Шамик, Juna и ещё 1-му нравится это.
  22. Лорана

    Лорана Эксперт

    Чтобы кончить от минета -
    Надо искренне поверить в это)
     
    Шамик и АndyR нравится это.
  23. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да-да, я об этом же.
    На вере все и держится:dream:
     
    Шамик и Stein2000 нравится это.
  24. Juna

    Juna Красава

    А это работает только для оргазма от минета? Может стоит сообщить мульёнам женщин, не испытывающим оргазм, что надо всего лишь искренне поверить в возможность кончить:girllove: Едрид, я аж сама прониклась :yesyes:xa)
     
    Bishka, Шамик и Лорана нравится это.
  25. Лорана

    Лорана Эксперт

    Это универсальный метод, конечно, стоит.Обязательно, непременно надо всем об этом рассказать. Ну какой смысл не испытывать такого удовольствия только потому, что изначально скептически настроена? А мужчины то как обрадуются? Однозначно, стОящее дело!

    Нет, не "всего лишь", но это необходимо для успеха.
     
    SaintSlut, Шамик и Juna нравится это.
  26. Juna

    Juna Красава

    Шамик нравится это.
  27. Шамик

    Шамик Красава

    Пойду супруге расскажу, а вдруг поверит! xa)
     
    Juna и Лорана нравится это.
  28. gushi

    gushi Активист

    Очень четко написали выше: ''если не было у вас, не означает, что не возможно''. Потому поражает удивительная упертость некоторых продолжать потешаться над темой. Я понять не могу, у вас зависть что ли? То что у вас не было все поняли, что же, жаль вас. Проходите дальше с миром
     
    SaintSlut и Лорана нравится это.
  29. Juna

    Juna Красава

    gushi себя пожалей ввиду отсутствия чувства юмораxa) Мы тут и так с миром обитаем:smile: Что совершенно не мешает нам посмеиваться, как и в куче других тем на форуме. Про зависть-даже не буду говорить куда пальцем ткнул и какого маху дал;)
     
    Bishka нравится это.
  30. Лорана

    Лорана Эксперт

    Удачи вам, мистер Горски!:ciaoboy:

    Весьма кстати вспомнилась эта история с Нилом Армстронгом, первым астронавтом на Луне , сказавшим эту фразу сразу после той пафосной, про человечество.
    Армстронг поведал историю о том, что когда он был ребёнком, он играл в бейсбол с другом. Армстронг подал, и его друг ударил слету по мячу, который приземлился перед окном спальни соседского дома. Мистер и миссис Горски жили по соседству. Нил побежал за мячом, и когда наклонился, чтобы поднять его, он нечаянно услышал, как миссис Горски кричала на мистера Горски. Она орала со всей мочи: «Оральный секс! Ты хочешь орального секса? Ты его получишь, когда соседский ребёнок прогуляется по Луне!»
     
    Scorpio69, Арлетта, АndyR и ещё 1-му нравится это.
  31. KittyBoom

    KittyBoom Активист

    Вот у вас тут дебаты! xa) Огонь!

    Подкину еще дровишек в топку!
    Я тоже кончаю при минете :tooshy: Не каждый раз, но часто)

    Есть конечно несколько условий..
    - Минет в самом конце ПА (т.е. мы с МЧ уже сменили несколько поз и прошло достаточно времени. Как правило таким минетом мы заканчиваем))
    - Я уже не раз перед этим кончила.. Обычно к этому моменту я уже дико перестимулирована, и оргазм приходит легко.
    у МЧ очень красивый, большой член и мне реально доставляет безумное удовольствие, когда он кончает от моего рта.

    Такое было конечно не всегда. Но за последние пару лет я стала очень оргазмичной, часто думаю о сексе, иногда даже сны снятся. Кстати во сне я тоже кончала и не раз. Ну и конечно МЧ мне идеально подходит по всем параметрам. Поэтому, думаю, такой эффект :tooshy:
     
    pass by, Mell, vipmax23 и 4 другим нравится это.
  32. Лорана

    Лорана Эксперт

    Спасибо за подробное описание технически/физиологических условий, коллега!
    Так вкусно рассказала, прямо захотелось повторить все по пунктам:yesyes:
     
    #432 Лорана, 12 мар 2021
    Последнее редактирование: 12 мар 2021
    finn7788 и АndyR нравится это.
  33. Juna

    Juna Красава

    Эх, автор, вот че голосовалкой не озаботился?:donkknow: Ща бы глянули на процент кончающих в такой момент)
    KittyBoom дорогая, давай уже мастер-класс за чашкой кофе, пока я неподалёку от тебя обретаюсь ;)

    Ну ты-то хоть понимаешь что это повод похихикать?:tooshy: А то выше вон-про зависть уже вещаютxa)
     
  34. Шамик

    Шамик Красава

    Отличное описание, почти как инструкция. :smile:
     
    KittyBoom нравится это.
  35. KittyBoom

    KittyBoom Активист

    Это было бы действительно забавно xa)

    Да с радостью! :yesyes: А ты где? пиши ЛС!


    xa)xa)
     
    Шамик нравится это.
  36. masturbator

    masturbator Заблокирован

    Какая ты классная!!! Женщина-мечта!!! Кончаешь от одного прикосновения к мужскому телу. А если мужчина ещё тебя ласкать начнёт, ты вообще расплавишься от оргазма
     
  37. Vital84

    Vital84 Активист

    У моей жены не получиться кончить, т.к. она от минета не получает такого удовольствия. Ей нравится сам процесс, нравится ощущать член во рту, сперму, видеть моё блаженное лицо... Но именно получить оргазм не выйдет, т.к. нет ласк в её сторону.
     
    Stein2000 нравится это.
  38. Mefa

    Mefa Странник

    Думаю, вполне. Я когда делаю минет, возбуждаюсь очень сильно. Чтобы кончить бывает достаточно немного сжать ноги. И, наверное, есть девушки, которым даже не надо ничего делать.
     
    #438 Mefa, 16 апр 2021
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2021
    SemaM, Formly, Йети и 3 другим нравится это.
  39. Лорана

    Лорана Эксперт

    Как это ничего не надо делать? А минет, минет как же?))
     
    Шамик и АndyR нравится это.
  40. richard 21

    richard 21 Странник

    Редко находятся девушки которые могут так кончить. Это наверное по пальцам, как Раритет.
     
    rochin нравится это.
  41. Mefa

    Mefa Странник

    Не, без него ни как. Хотя.. Вдруг бывает только силой мысли, подумала о минете и все....
     
    Serzh2972 нравится это.
  42. rochin

    rochin Странник

    Такую иметь - это подарок судьбы !!!!
     
  43. Clio

    Clio Новичок

    Я с любовником кончаю от минета, но тут все похоже как у KittyBoom. У нас ПА начинает с минета, плюс его пальчики, или 69, и заканчивается тоже минетом. Мне нравится, ему тоже :-)
    Я прям тащусь от минета, кстати, когда у меня "веселые дни" тоже минетик, и я тоже кончаю, он только по попке гладит через одежду, по бёдрам, соски.
     
    #443 Clio, 1 авг 2021
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2021
    RobertoFallini, Саломон, Kolizei и ещё 1-му нравится это.
  44. pass by

    pass by Специалист

    У меня это с возрастом пришло и с желанием освоить "глубокий минет". Раньше, как-то получилось один раз испытать оргазм во время фелляции и стал интересен механизм.
    Сейчас могу и люблю так кончать. Вы правы, что "звёзды должны сойтись". Красивый большой член, моё желание и техника-это у меня так. Когда я беру его очень глубоко, на всю длину, то ощущения непередаваемые, а если он ещё за волосы держит, то...ух) Может это как-то связано с задержкой дыхания...В общем сейчас бегаю за мужем и не выпускаю член изо рта! xa)
     
    #444 pass by, 2 авг 2021
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2021
  45. rochin

    rochin Странник

    Редкая женщина....бомба !!!
     
    pass by нравится это.
  46. rochin

    rochin Странник

    можно позавидовать тому, у кого такая жена !!!
     
  47. pass by

    pass by Специалист

    Спасибо, передам))).
     
    #447 pass by, 4 авг 2021
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2021
    rochin нравится это.
  48. Zalgradis

    Zalgradis Странник

    Уффф какие жаркие споры, а вывод один - парням, девушки которых кончают только от миньета можно только позавидовать
     
    Евгений89 и rochin нравится это.
  49. rochin

    rochin Странник

    И где только такие девушки....?
     
  50. Anton5

    Anton5 Заблокирован

    Была одна, похоже даже кончала. Еще сталкивался, что ласкаешь, она заводится, но не сильно, а стоило в ее руку положить член и мастурбировать, так похоже крышу сносить сильнее, то есть орган сильно влияет. А с кем-то не кончали, но прилично завелись, судя по стонам.
     
    #450 Anton5, 16 авг 2021
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2021
Загрузка...

Поделиться этой страницей