Обо всём и ни о чём - 2009

Тема в разделе "Материмся тут", создана пользователем Chulochik, 1 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chulochik

    Chulochik Красава

    С Новым Годом!
     
  2. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Эй, Алииинааааа !Ауууу !
     
  3. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    блин, такое настроение классное, и пошкубаться не с кем))))
    пару дней назад увидела ответ в теме на форуме извращенцев...зашла, оставила пост, потом высказалась, не резко...никого не унижала и не оскорбляла...а они мне потом выдали, что раз я там сижу я извращенка, отправили читать фрейда и сказали, что мне надо посетить специалиста))))) ёпти, и это все от педофилов и прочей нечести...у меня колени смеются)))))
     
  4. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    чуть не йопнулась сёдня , когда по необходимости пришлось ехать встретить племяшку с поезда... с утра зарядил густой снежок .... снежок то ничего, покрыл ффсё белым пушистым , а главное тиолстенным покрывалом... красиво ... но как ездить по этому бляттть говну, когда под колёсами ни дорога а свежая каша из снега-песка-соли ещё какой то паибени которые , сонные дорожники насыпали тогда когда она у же и нахуй никаму не нужна.. лучше б с веником этим блин крутящимся проехались, с утра... снег то пошёл часиков в шесть, а они сцуко спят .. первых чистильщикофф увидела толька в десятом часу... когда уже Дед мороз нахерачил сугробов... и местное телевидение с утра, .." воздержитесь от дальних поездок, в связи с плохими погодными условиями...." да блин знаю я , чё дура , машину разбить, но если нада... вставать нада и снег чистить, а не тогда когда по всему городу и за ним уже десятки аварий... ни разметки , ни края . ни полос разделительных нихуяже не видать... пестдетс просто какой то ... вот только счаз начала в себя приходить... чуть не въебалась я и в меня парочка, за малым... шипованная хвалённая резина, помогает лишь тогда когда скользкий ледочек и накатанный снег , а когда он свежий поХХХ , лучше резко не нажимать на тормоз, ещё хуже..
    и вот представьте я точно такая же не вынимая сигаретки изо рта или из пальцев, от нервов , блять ещё и покрасила волосы недавно в блонди... обновить решила .. всякие невъебенные водилы обязательно те чёнить пизданут через окошко... но нифика , начала сигналить и показывать им неприличные жесты... во прокатилась... адреналин выше крыши... я каэш не ас, но уже немножко практики есть я за рулём почти год, и по снегу той зимой ездила ничё, как то было почище... но так как сёдня я ещё не каталась...занесло всё оффигеть как... долго они ещё будут разгребать снег... за что спрашивается налог дорожный платим, как ездили без всяких пошлин по говённым , разбитым дорогам так и ездим...
    на обратную дорогу у меня ушло втрое меньше времени, появились "спасатели малибу-ДРСУ " ...в десять утра.... вот сижу прихожу в себя... а могла бы из ниХХХ*я получить бы себе длительную головную боль и денежные расходы... в период кризиса то... ... будьте осторожны за рулём

    что вот такой вот сфетофор, что ездить блин када ничё не видно ...
     

    Вложения:

    Олег Сергеевич нравится это.
  5. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Не люблю когда из женских уст такой помойный текст валится, зачем !?
     
    Эльза нравится это.
  6. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    просто эмоции нахлынули наверное...
    а вообще конечно это не красит девушку)
    лексикон какой то пробитой торчихи и птушницы)
    а вообще, сама грешу иногда...и я считаю мат изредка может употребляться, главное, чтоб он был дозированным и уместным)
     
  7. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Женщины умеют говорить матом, так же как и любой интелегент! Но им говорить надо правильно!
     
  8. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    ааа, это да)))) я думала речь о нецензурщине, а не о безграмотности))))
     
  9. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Ну шо, граждане и гражданки, все отболели ужо?))) :stretcher:
     
  10. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Я, слава богу, да))
    Самое обидное, что у меня со 2 по 6 печенка хватала, даже скорую вызывала, а пила я только в новогоднюю ночь, да и то капельку(((
    А теперь нагрянули "гости на красном джипе", плюс экзамены надо учить! Не каникулы, а х**ня!!!
     
  11. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Milashka_KiKi,
    надо было сладкого поесть чего-нибудь, глядишь, печёночка и прошла бы.)
     
  12. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Samuel De Carston,
    и сладкого и прочей новогодней атрибутики было предостаточно)) просто оно же все жирное, поэтому и не пошло печенке моей))
     
  13. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Milashka_KiKi,
    Моя тоже уже дает сбой.((
    10 дней застолий-это слишком.
     
  14. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    гемма,
    так у меня застолья по большому счету длились три дня, а пила я вообще только 31))) обидно))) уже резервов не хватает))) но я уже оклималась)))
     
  15. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Milashka_KiKi,
    Ясное дело-обидно.
    Но зато знаешь,что тебе нельзя и точка!
    Выздоравливай!
     
  16. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    гемма,
    спасибо, дорогая)))
     
  17. Жюли Сан

    Жюли Сан Специалист

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Вот разве может быть так, что когда любишь человека... но чувствуешь, что свадьбы быть не должно...

    Любишь, но понимаешь, что не хочешь брака... какое это, кажется, страшное слово... состояние... Кажется, брак способен испортить всю любовь и романтику. Не хочу даже думать об этом, и не буду.

    Шаусмас....
     
  18. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Жюли, такое бывает. У него тоже наверно такое состояние. Тебе проще. А вот ему куда сложнее. Если у его в первый раз, то возможно тебе придется ему помочь хотябы словом и у вас все получиться.
     
  19. Жюли Сан

    Жюли Сан Специалист

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Как раз наоборот.
    Помочь? Но если я просто напросто не хочу? Я не вижу себя с ним в браке... но вроде люблю. Речь не идет о гражданском, полностью его исключите - забудьте и похроните.
     
  20. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    у тебя случайно не синдром сбежавшей невесты?)))
     
  21. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    ой да ладно ... птушница и т.д.... у меня был повод , а здесь тема такая ....
    ....а жаргону и мату я научилась от вас дорогие мужчины , которые невзирая на то что в их обществе/компании девушка, в этих самых выражениях не стесняются... а
    и так везде , в инете втом числе....будто вы сами таких слов не употребляете .... так что давай не осуждать , и не вешать ярлыки
    хорошо?

    Если ваш слух .....эээ ваши глаза режет количество непечатных слов, которые я употребила, то я из своего сообщения их уберу.....
     
  22. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Milashka_KiKi,
    так у тебя печёнка любит пожирнее? Атас, так и посадить можно раньше времени.(
     
  23. Жюли Сан

    Жюли Сан Специалист

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Да как бы нет.. ) До этого еще далековасто, но предчувствия не очень хорошие)))))
     
  24. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Al1na, во-первых, я просто говорила в контексте употребления девушкой матерных слов, а не конкретно про тебя. Я и сама бывает сквернословлю. Но в данном случае на мой взгяд важна уместность и дозированность. Тем боллее если в реале это просто может вылететь в запале беседы или спора и просто от нахлынувших эмоций, то в инете есть возможность как то следить за ходом напечатки своих мыслей и выражений)))
    Samuel De Carston,
    ага, су*а такая, я даже не успела посадить ее алкоголем))))
    Жюли Сан,
    От того, что у вас есть сейчас вас будет отличать только штамп в паспорте, другая фамилия у тебя и тот факт, что вы теперь семья. Ты наоборот должна радоваться и стремиться создать из вашей семьи достойную ячейку общества)))

    ахаха))) не знаю в тему или нет...вспомнила кэри из секса в большом городе и как ей стало плохо от примерки свадебного плятья)))
     
  25. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Прерву ваш разговор, но не могу иначе. Тема позволяет ругаться. А вы ее пытаетесь наравоучать. Уж лучше паучайте своих пау Чад. Эта тема для того и создана, чтоб можно было расслабиться. Вы все слышите меня? Кричу , чтоб все услышали! ( заткните уши) - ПИСЯ! . Вот так. И не надо стесняться нехороших , матерных слов.
     
  26. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Покажи где у меня есть такой текст? Вы со мной в одной компании были что так всех под одну гребенку? Не надо по своему окружению также думать о других.
    Вам ярлыков не вешали, я ругаюсь матом, но всему свое место. Да и к вам адресно не было обращения.
    А слабо художественно выругаться?
     
  27. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Мальчики, ругаетесь ?Не надо.
     
  28. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    я не имела ввиду , что именно Вы учили меня незензурно выражатся, я процитировала Ваше сообщение потому что Вы прокомментировали моё, я имела ввиду , что именно от мужчин научилась выражатся, вы же мужчина ... Приношу свои извинения , за то что "причесала" Вас под "ту же гребёнку" , наверное мне стоит пожалеть что не была с Вами в одной компании ....
     
  29. Li Min

    Li Min Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4


    Ну это ведь именно то самое место - "материм всех и вся!"
     
  30. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Li Min,
    Да, материться здесь можно, но не значит, что нужно. Мне лично прямо неприятно читать сообщения девушек, насквозь пропитанные матом( Я понимаю, что сейчас многие мужчины матерятся в присутствии девушкафф, но у Вас же есть выбор! Зачем уподобляться плохому? Девушки - это же те, кто олицетворяют хорошее в нашей жизни, ради кого нам хочется становиться лучше! Красавицы, разговаривайте красиво! :flowers:
     
  31. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    я не общаюсь с мужчинами, которые при мне матеряться и всегда делаю им замечание. Потому что материться при мне - это меня не уважать. Зачем ообщаться с тем, кто не уважает тебя?

    но сама могу вставить крепкое словцо, правда редко и на эмоциях) есть грешок)
     
  32. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    LADY IN RED,
    Поздравляю с Снегуркой!:flowers:
     
    Lady In Red нравится это.
  33. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    чай заварен на кухни и лень пойти и взять :smile:))
     
  34. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Довас не дошел еще старый новый год? А у нас в самом разгаре! Всех вас от души проздавляю!
     
  35. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Chulochik,
    Спасибо) До меня точно дошел) Так что я тоже всех поздравляю!!!
     
  36. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Чип, я как всегда с протянутой рукой, ЗА ЗДОРОВЬЕ! Чтоб не иссякла та здоровая энергия, которая нас всех объединяет на Эрогене!
     
  37. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Самуэль, а чего ето щас произошло? Вдрук, после написания последнего поста, у меня рухнул форум. Сердце в пядки, думаю опять не справился с управлением и в очередной раз лишили прав быть участником обсуждения таких хороших тем на эрогене. Хорошо , что у меня есть некий призрак, через которого я могу со стороны заглянуть и узнать , но все равно ничего не понял, что случилось. Че это было?, пердупреждение?
     
  38. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Chulochik,
    не понимаю, что произошло? Расскажи конкретнее.
     
  39. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Всех с праздником!
    Chulochik,
    Так бывает.
    Если вырубается форум,то это скорее всего не бан,а просто обычные неполадки.
     
  40. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Смотри, я короче написал про миньет, и вдрук возникли кое какие соображения по созданию новой темы. Сейчас уже не помню про што. И что? У меня вылезает надпись, типа, вы не афторизованы и в добавок, что , возможно вас, тоесть меня отключили. Я потыркался, кнопки понажимал. Нихуя. Уже собирался с вами навек попрощаться, и вдрук О, чудо! Я появился. Это что? Игра такая? Типа , нехуй писать всякую хуйню?
     
  41. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Chulochik,
    может это мой отзыв так подействовал?))) Мож я вирус какой ходячий?)))))))))))))
     
  42. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Самуэль, ведь тыж мент. Вот и разберись. Тыж как столп должОн стоят по защите наших прав и обязанностей. Спроси у высших эшелоноф, почему такая бодяга происходит? А еще узнай заодно, почему у меня в доме батареи холодные?
     
  43. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Chulochik,
    Ты заплатил за газ?:smile:
     
    Samuel De Carston нравится это.
  44. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Гемма, привет! Помнишь я уже к тебе обращался за помощью. Вот опять такая же шняга со мной произошла сейчас. Тоже самое быдло со мной, когда меня выключали на месяц. Прикинь.
     
  45. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Chulochik,
    батареи холодные? Приезжай к нам, у нас не дотронешься в натуре. Все три окна на микропроветривании открыты, и то душновато.)
    А чего мент сразу?) Я на аватаре в попэц наяриваю.)))
     
  46. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Гем, а нахрена мне платить за газ? Во первых, Украина не платит, а я че , рыжий штоли? Им мона, мне низя? Во вторых. Как и у тебя наверно мои газовые трупы горят в обход щетчика.



    Самуэль, занаем мы вашу Москву-город герой. Там жарко. Люди без фуфаек ходют. Бывал. Красотищя. Скоро ананасы расти начнут. А ты приедь к нам за триста километров и сразу ощутишь тепло приветствия наших батарей. Как там у вас в столице их называют, ? Эти , бля , забыл, регистраци.., не, регистры. Сука. Во бля.



    Прошу прощения за нецензурное изложение мата.
     
  47. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    300? Куда это?)
    Да, регистрации.) Кто без - дай на жизнь.:busted_red::xaxa:
     
  48. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Ты меня канеш извини, но я них. я не понял. Наверно ты меня не правильно понял, потому што я пришепетываю( зуба лишился) Вот пачему меня никто не слышит!!!



    Эх, даа. Опять мое сообщение пропало. Тут наверно цензура шурует. Сто пудов.



    Я не такой. Извиняюсь.
     
  49. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Chulochik,
    300 километров от чего, от Москвы чтоли? В какую сторону?
     
  50. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Обо всем и ни о чем - 4

    Не.
    Я сегодня квитанцию заполнила-нагорело за месяц дофига и трохи!((
    Завтра пойду деньги платить за коммуналку.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Gemini
    Ответов:
    71
    Просмотров:
    5.081
  2. Умочка
    Ответов:
    178
    Просмотров:
    9.032
  3. Stranger
    Ответов:
    8.391
    Просмотров:
    163.477
  4. Эллиии
    Ответов:
    372
    Просмотров:
    13.180
  5. Умочка
    Ответов:
    1.053
    Просмотров:
    57.674
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей