Неприятности мужской физиологии

Тема в разделе "Физиология секса", создана пользователем goga_p, 24 мар 2012.

  1. goga_p

    goga_p Активист

    Народ, кто что думает, в чём неприятности мужской физеологии? Перечислим.

    1. Ночные полюции - посыпаешься, все трусы мокрые и липкие. ah)
     
    #1 goga_p, 24 мар 2012
    Последнее редактирование: 24 мар 2012
  2. RodinaM

    RodinaM Заблокирован

    2. Выпирание половых органов наружу, мой мужчина периодически жалуется, как там что то бельём себе режет, не туда яички у него попадают...-)
    3. Излишнее потоотделение с последущим неприятным запахом
     
    Натуся81 и boborkoff нравится это.
  3. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Какой-то бред намутили.
    1. Никогда такого не было! Соответственно для меня не проблема.
    2. Нужно нормальные трусы носить, а не хрень на размер меньше, чтобы достоинство выпирало, яйца куда-то проваливались.
    3. Извините, но надо за своей машонкой следить, сбривать кустастость. Тем более я думаю, потеет там не только у мужчин, но и у женщин, здесь уже ничего не поделаешь (хотя, можно джинсы с дыркой носить, типа вентиляция)
     
    genom, Натуся81, Chocoreto и ещё 1-му нравится это.
  4. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    #4 Twisted, 25 мар 2012
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  5. goga_p

    goga_p Активист

    согласен, поэтому летом семейные трусы не годятся :no:

    а я дурачёк надеялся, что сюда женщины напишут про мужские непрятности...:no:
     
    #5 goga_p, 31 мар 2012
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  6. Staratel

    Staratel Активист

    Дырка там есть по техзаданию. Просто большинство старается ее держать закрытой :smile:
     
  7. Рассвет

    Рассвет Заблокирован

    Согласен. Надо следить за собой, одевать правильные вещи, и не будет никаких "Неприятностей мужской физиологии".
     
    Натуся81 нравится это.
  8. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    Здесь имелось ввиду неприятности мужской физиологии относительно женской физилологии.
    И я думаю, что мужское и женское потоотделение существенно отличаются, это можно понять если вдохнуть ароматы мужской и женской раздевалки в спорт-зале. А про то что мыться нужно и за гигиеной следить никто и не спорит.
     
    Натуся81 нравится это.
  9. goga_p

    goga_p Активист

    когда писаешь - бывает капли на руки попадают, у женщин с этим проще :(
     
    genom нравится это.
  10. Pомантик

    Pомантик Странник

    кадык меня задолбал
     
  11. Alen1

    Alen1 Красава

    Бриться надо, а иногда так не хочется. Конечно, приятная щетина привлекает женщин, но наверное, когда дело доходит до интима, вряд ли она уместна...
     
    genom нравится это.
  12. kant76

    kant76 Специалист

    Когда утром стояк, ссать приходится из коридора, неудобно.
     
    Dimentor78, genom, VovaM и 2 другим нравится это.
  13. virg

    virg Специалист

    при недосыпе стояк "мучает"? Ладно там утренний, когда выспался он проходит, а вот когда поспал несколько часов всего, потом чуть присел или прилег, расслабился, а "он" какого-то хера напрягается сразу.
    это тоже у всех так бывает??))
     
    VovaM нравится это.
  14. Alen1

    Alen1 Красава

    вот еще - трусы быстрее (чаще) протираются в районе паха, чем у женщин.
     
  15. Kolyan

    Kolyan Странник

    Больше всего неудобство, от выпираний, напряга в труселях....
     
  16. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    :lol: Было такое раз)). Складывала бельё, смотрю - а там дырищка. Я в неё на него посмотрела, и говорю: Мой Додыр!))) Птом у нас на какое-то время за ним погремуха закрепилась Дддодыр!
     
    Натуся81 и Chocoreto нравится это.
  17. Thor

    Thor Имперец


    и еще зиппером писюн можно защемить! если брюки без трусов одевать xa)


    странно...на руки себе не писял........вроде как руки с другой стороны....может из за размера шланга?... :donkknow:
     
    Натуся81 нравится это.
  18. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Да лан, зиппером! У нас тут у одной уздечка между зубов застряла - вот это жесть! :suicide:
     
    unstable22, Беззубик и VovaM нравится это.
  19. Thor

    Thor Имперец

    точно жесть!.....я чуть чаем не подавился! когда прочитал!......впрочем зиппер ладно...я сам в ощип попал - решил кудри подровнять имхо навести порядок в интимной так сказать прическе взял стригальную машинку и.....с прической не получилось. пришлось котовского делать. ну и в середине процесса этот злобный инструмент укусил меня за яйцо. вот это я понимаю - были пляски нибелунгов и половцев под музыку хачатуряна!
     
    VovaM, unstable22, Chocoreto и 4 другим нравится это.
  20. Читатель

    Читатель Активист

    Жуть какаяfacepalm
    А у нее что, зуба нету? Это ж какой просвет нужно:faint:
     
  21. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    У нее наверное, тоже такая фишка, как "уздечка" есть...
    Только между двумя передними зубами... Типа, как у Ванессы Паради... -)
     
  22. Eberman

    Eberman Странник

    Шутить - оно хорошо, но все забыли о такой напасти, как простатит. Когда посидишь полчасика на сырой земле, а на следующий день готово - жжет, мочиться больно и не до стояка :smile:)) А потом месяц афалу пить, чтобы прошло без последствий.
    Утренний стояк - это не напасть, это опция :smile:

    PS Насчет застрявшей уздечки - а вот подумайте. какие ощущения, если у дамы брекеты? :smile:)
     
  23. JohnDoe

    JohnDoe одиночество...

    это инстинкт самосохранения. организм после малого кол-ва часов сна думает, что ему почти хана, поэтому стремится к размножению )))) у меня обычно во время жуткого похмелья такие стояки долгие, когда почти при смерти ))))
     
    Laapiduz, VovaM и Franklin78 нравится это.
  24. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Эх... Полюции... Сначала пытался удержать извержение, а потом стал получать удовольствие от них. И даже намеренно их вызывать))) помечтаешь перед сном и вуаля, ночью полюция)) Жаль давно их уже нет :donkknow:
    Все остальные "неприятности" слава Богу присутствуют xa)
     
    unstable22 нравится это.
  25. Беззубик

    Беззубик Активист

    У меня то во рту такого не случится, уж точно)))
     
  26. Трололо

    Трололо Новичок

    Стояли у меня брекеты 2 года. Все было хорошо. По началу целоваться было неудобно, а потом привыкли.
     
  27. TamPamPam

    TamPamPam Странник

    Одна из больших проблем - это положение яичек во время сна :smile: Женщине тут проще.
    А мужчине после поворота на другой бок надо правильно расположить шарики, пока беспорядок трудно уснуть;)
     
    #27 TamPamPam, 3 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2022
    VovaM нравится это.
  28. gornaya

    gornaya Странник

    Мой говорит, что ночные и утренние эрекции бывают болезненными, так как труселя мешают полноценно и анатомически вместить хозяйство.
     
    #28 gornaya, 7 сен 2022
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2022
    VovaM нравится это.
  29. Professional

    Professional Заблокирован

    А спать без труселей ваш муж не пробовал?
    Или вы в таком случае мерзнете? Как в том анекдоте школьных лет -первый раз спала вместе с мужем. Проснулась от холода, потому что волосатая длинная палка пригвоздила одеяло к потолку))
     
    VovaM и unstable22 нравится это.
  30. TamPamPam

    TamPamPam Странник

    От утренней эрекции главная проблема это то что точность мочеиспускания падает до полуметра :tooshy:
     
    VovaM нравится это.
  31. starbax

    starbax Заблокирован

    Ерунда! Ничего такого нет и не было никогда. врут.
     
  32. starbax

    starbax Заблокирован

    Брехня, нет такого.

    душ рулит.
    это стриминг, заострение внимания на поддельной проблеме ради процесса.
    чепуха! Ощущать утренний стояк приятно сразу настроение улучшается, хочется жить..! xa)
     
  33. VovaM

    VovaM Красава

    Да, главное чтобы они свободно свисали спереди. Если они будут зажиматься между ног, то при эрекции очень сильно натягивается уздечка. Иногда до боли.
     
  34. Глок

    Глок Странник

    В женской как правило духами ...(во всяком случае если их там не сильно много )... мужская это да ... вот там хоть топор вешай )
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей