Физиологические неприятности и особенности женского организма

Тема в разделе "Физиология секса", создана пользователем goga_p, 24 мар 2012.

  1. Sumerk

    Sumerk Красава

    уважаемый, видимо вы не учились вообще, прочтите внимательно то, что нашли в поисковике, трохантерный индекс - это не константа, это показатель (один из), имеет разные значения, и, соответственно, определяет слабую, сильную и среднюю половую конституцию человека. Мысль проста, усвойте: люди раз-ны-е, и результаты измерений тако же.
    В данном случае, приводимое вами "в среднем", похоже на среднюю температуру по больнице - когда один уже похолодел, а у второго жар температурный.
     
  2. Грач

    Грач та ещё птичка

    :xaxa: xa) xi)
    эх гога не всем дан такой глаз алмаз как у вас, а мыкаться по пляжу с измерительным инструментом ... не мона канеш закосить под геодезиста ногомера xa)
    представил себе картину ... в ощем спасибо за повеселили :xaxa:
     
  3. goga_p

    goga_p Активист

    Трохантерный индекс - я честно говоря вообще не знаю, что это, увидел этот термин в вашей фразе, набрал в поисковике, а там информация, как раз про то, что ноги у женщин короче чем у мужчин, вы ведь тоже прошли по этой ссылке. И в данном случае средний показатель он наиболее верно показывает общую характеристику, так что сравнение со средней температурой по больнице - некорректное.
    Вот ведь вас, как зацепило, что ваши ноги короче мужских, но ведь женщине нужны более короткие (относительно мужских) ноги - она ребёнка вынашивает и природа предлагает ей большую устойчивость с такими ногами.
     
  4. Al1na

    Al1na Красава

    :lol:
    и как бы там не утверждал уважаемый Брейтман, и трохантерный индекс, я свои ноги, на мужские, которые только всего то и выигрывают процент-полтора в (только) длине, ни за что не променяю, :lol: и пусть мне от этой неприятности.. или особенности будет хуже :smile:
     
  5. goga_p

    goga_p Активист

    а просвещение даёт свои плоды - женщина согласилась с длинной своих ног относительно мужских :smile:
     
  6. Al1na

    Al1na Красава

    но только с длиной, прошу заметить, относительно мужских;своеобразную кривизну-мышцатость(:lol:)-узловатость, волосатость, некоторую специфическую особенность пахнуть, прошу мне не приписывать - это уже особенности другой физиологии.., мужской.. мне отметить это, в теме про мужские особенности?
     
  7. Грач

    Грач та ещё птичка

    праильна :kruto:... а ишшо если вспомнить откуда ноги растут ;)... неееее я предпочитаю лицезреть пусть и не широкоформатное, но женское :in love: так шо дефчонки оставайтесь при своих :yesyes:
     
  8. Al1na

    Al1na Красава

    :yesyes::yesyes::yesyes: ;)
     
  9. ну например я тоже всегда считал что выделения при месячных, это неудобства, да и женщин мало которые радуются такому бонусу от природы, но это наверное единственное неприятное различие между нами, именно со стороны мужского взгляда, хотя в этой теме почему-то женщины стали говорить что это не неудобно...но видимо кому как...
     
  10. Al1na

    Al1na Красава

    [​IMG]

    -)-)-)
     
  11. Sumerk

    Sumerk Красава

    goga_p, я вижу, что мысль, даже изложенная самым простым и доступным языком, без груза непонятных не специалисту, терминов - оказалась недоступной для понимания. Печаль.
    нет, мне не требуется ходить по ссылкам, дабы изложить то, что и так есть в памяти, это все равно как если бы я забивала в поисковик определение симптомов ОРЗ ))
    И, повторюсь, у трохантерного индекса не может быть средних значений, поймите же наконец! А это и есть соотношение длины ног к длине туловища, как еще объяснить-то! Сколько угодно коротконогих мужчин и длинноногих женщин, и наоборот! ))
    И чтобы статистические выборки были точными, надо еще и учитывать расовые особенности измеряемых, сравнивать, к примеру, японцев и норвежцев, а норвежцев с масаями - бессмысленное занятие.
    ошибаетесь. Скажу вам откровенно - больше всего меня цепляет дилетантство, апломб и безграмотность.
    А длиной своих ног я вполне удовлетворена.

    Al1na, Грач, спасиб, повеселили..xa) геодезистом-ногомером и
    :xaxa:
     
    YourForAWhile нравится это.
  12. goga_p

    goga_p Активист

    Поясните пожалуйста, почему если провести измерение этого индекса у сотни или тысячи человек, то среднего значениея быть не может?

    и не называйте малознакомых людей безграмотными - это нехорошо
     
  13. Умочка

    Умочка Красава

    чего-то мне это вот что напомнило)

    [​IMG]

    goga_p, Давайте может все же ближе к теме. Напомню: Физиологические неприятности и особенности женского организм.
    А отнюдь не ногомерные изыскания, если вас это так интересует откройте подобную тему и будет вам "щасье")
     
  14. goga_p

    goga_p Активист

    УМОЧКА,
    сейчас сейчас продолжим...вот с длиной ног разберёмся :-)
     
  15. Jill

    Jill Активист

    Что вы к прокладкам привязались - тампоны рулят! и тогда месячные сексу не помеха в плане кровищи...у меня по крайней мере
     
  16. тампоны могут быть не помехой только оральному сексу, в плане кровищи
     
  17. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    не знаю, какая там неприятность по счёту - слишком нежная кожа на ступнях, как новые туфли, так мозоли натёртости и вся в пластырях
     
  18. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    сегодня утром стоя в ванной, пришло в голову - мужчинам гораздо удобнее мыть свой половой орган, спустил штанишки, положил его в раковину и... почти, как руки помыть ;)
     
  19. Al1na

    Al1na Красава

    о как!!!8) а вы его откручиваете что ли, перед тем как в раковину ложить?
     
  20. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Al1na,
    Да нее... Он прекрасно ложится на рукомойник..))))
     
  21. Al1na

    Al1na Красава

    аха... и раскладывается аккуратненько по всем изгибам керамики аки змей, до самой сливной воронки и ещё двигая краном вокруг его оси, можно его (типа орган, не кран) ополоснуть как и справа-налево, так и сверху-вниз .. это вы хотите мне сказать? он у вас с Угрюмым метровой длины? сопоставив свою раковину в ванной, с возможной длиной омываемого органа, он должен быть именно такой длины...
     
  22. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Al1na,
    просто у вас, девушек, и у нас, мальчиков, разные претензии к слову "помыть" ..:xaxa:, и если не обременять себя мытьём яиц /нафик их мыть вообще ?! ))))/, член в рукомойнике действительно очень легко и быстро полоскается...
    Если когда-нибудь прийдется,:xaxa: порядок действий такой: прижимаешься вплотную к рукомойнику,свешиваешь член над раковиной, выставляеш температуру и напор воды, подставляешь под напор ладонь , собранную лодочкой и направляешь таким образом струю в нужное русло дуло..:xaxa:
     
  23. Al1na

    Al1na Красава

    и это называется "мужчинам удобней" -) !?
    а вообще гигиена такое дело, не нужно жалеть на неё ни сил, ни времени :smile:
     
  24. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    если член скромного размера, просто кран подлиннее ставить надо :smile:
     
  25. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    вообщем все с вами ясно,хватит заморачиваться с раковинами и вдуш,...ЯЙЦА НАДО МЫТЬ:imho:,иначе о минете ни слова.....,да и вообще о сексе,,,,
     
  26. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    Ещё, по поводу мытья полового органа, непосредственно после полового контакта и семяизвержения во влагалище - женщине приходится примать гигиенические процедуры, а мужчине в принципе и не обязательно ;)
     
  27. Alen1

    Alen1 Красава

    А еще мужчине бывает удобнее, когда туалет занят женщиной - можно на кухне по-быстрому сходить, если приперлоxa). Потом струю из крана пустил в мойку, и всё тихо, чисто. И самое главное - торопить никого в туалете не надо! И еще - никто не норовит твои белы ножки:xaxa: потрогать вроде как случайно... И после жарких поцелуев у женщин подбородки горят, как ни брейся мужчина, щетинка будет...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. goga_p
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    8.352

Поделиться этой страницей