Физиологические неприятности и особенности женского организма

Тема в разделе "Физиология секса", создана пользователем goga_p, 24 мар 2012.

  1. goga_p

    goga_p Активист

    Народ, кто что думает, в чём неприятности женской физеологии? Перечислим.

    9. На мой взгляд самая большая неприятность это критические дни, пять дней с прокладкой в трусах - это кошмар! 8)
     
    #1 goga_p, 24 мар 2012
    Последнее редактирование: 24 мар 2012
  2. bolat

    bolat Красава

    goga_p,
    1. Роды. Это больно. Рожать нужно будет, если родился женщиной... Я бы не смог, умер бы, это точно...
    2. Малозначительно, но... мужчина оргазм получает всегда "без осечки", женщина, как получится, все зависит от её партнера...
    3. Много денег и времени уходит на косметику, макияж... Причем, тоже обязательно, как рожать... Женщины себя неуютно чувствуют без макияжа... Добровольная "обязаловка"...
    4. Волосы надо красить, мелирование, укладка, все дороже намного, чем у мужчин...
    5. Бюстгалтеры приходится женщинам носить, тяжесть на груди. Груди имеют массу...
    6. Могут забеременеть случайно, вне желания...
    7 Являются объектами мужских желаний... Могут изнасиловать, домогаться, принуждать к близости...

    Трудно быть женщиной, легче быть мужчиной...
     
    Chocoreto и NinaS нравится это.
  3. goga_p

    goga_p Активист

    8. процедура потери девственности - и боль и кровь
     
    Chocoreto и NinaS нравится это.
  4. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Роды это больно,но когда на грудь кладут плачущий комочек,сердце так стучит от счастья,что не передать словами....
    Эпиляция,маникюр и прочее,да ,но я привыкла,другой себя не представляю и люблю видеть в зеркале ухоженную ,подтянутую милую женщину ,провести рукой по шелковой,золотистой коже,может это и самолюбование,но еще и гордость,вообщем этот труд мне в удовольствие)
    Далее,что там ..оргазм ,якобы трудно уловимый,но ....если заниматься сексом только с желанным,а еще и любимым партнером,то вообщем лично у меня он не так уж и неуловим)главное доверие к мужчине и честность в отношениях..
    Что там еще,подумаю..допишу)
     
  5. goga_p

    goga_p Активист

    хочется ответов в соотвествии с темой

    10. 11. наличие влагалища и короткий (по сравненю с мужским) мочеспускательный канал - из за этих факторов склонность к инфекциям и простудам
     
    #5 goga_p, 24 мар 2012
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2012
  6. bolat

    bolat Красава

    12. Неудобная обязательная поза сидя или полусидя справлять малую нужду. У мужчины выбор, по желанию, может стоя, может сидя... Особенно неудобно на морозе в сугробах - раздеваться, приседать... Нам, мужчинам, легче, "легким движением руки расстегнув" ширинку, можем буквы выписывать на снегу.) Шел однажды ночью после обильного снегопада через парк. Сугробы кругом высоченные, узенькая тропинка на одну ногу, вернее следы ног, ячейка в ячейку... Приспичило по малой... Вот тогда поблагодарил Всевышнего, что я не женщина...
    13. Может, ошибаюсь, немного повторяет 11-пункт. Тяжело вытряхнуть остаточные капли... Добавление к 11-му пункту. Подмываться гораздо легче мужчинам, можно даже стоя у раковины...
    14. Гениталии скрыты глубоко и далеко... практически в спокойном состоянии ничего не видно, вернее, мало, что видно... У нас мужчин, все выпирает наружу, любуйся, не жалко... Особенно, когда есть чувства и желания к женщине, это трудно скрыть даже в брюках...

    Замечание: Больше всего меня пугает 7-й пункт. Лучше родиться не симпатичной, не красивой, но женщиной с "изюминкой"... Много видел красивых куколок - "пустушек", и много видел очень симпатичных, привлекательных, обоятельных женщин, не красавиц, и не фотомоделей, с которыми очень интересно и приятно...
     
    #6 bolat, 24 мар 2012
    Последнее редактирование: 24 мар 2012
  7. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    даже не знаю что сказать...в тупик вопрос ставит...
    Нет неприятности!Я всем довольна!
    1.Критические дни?Все мы привыкаем ко всем особенностям женским,это мужчинам не понять. У нас на это уходят годы,вырабатывается, так сказать иммунитет...а ту за один день мужчина решил что для нас неприятно!
    2.Рожать?Это как 20 костей одновременно тебе сломали,доказано учеными ,но пережить эту радостную боль можно, тем более про это забываешь со временем...
    Не надо искать недостатки "неприятности" женского организма, умейте ценить все прелести,которые вложила в нас природа!Все не зря!
     
    Erotismoman, sneshka и Мурлышка нравится это.
  8. Al1na

    Al1na Красава

    Дитя-ПOPoKA,
    да лана тебе не "оправдывайся", им жешь, мужчинам вроде как, лучше знать!!! xa):xaxa::xaxa:
    ну!? какие ещё знаете неприятности???
    [​IMG]
    P.S. на фото не я, и попа не моя.​
     
  9. klubnika

    klubnika Странник

    Хоть это скорее психологический момент... Хотя - нет. Видимый - значит физиологический. Слезы... Не всегда хочу, чтобы все видели мою боль.. некоторую боль хочу нести с сухими глазами.
     
  10. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Физиологических изъянов не знаю - привыкла и считала эти женские особенности просто данностью. Но вероломной несправедливостью мне представляется искусственно созданный миф о мужской полигамности и женской моногамности. Полигамный мужчина - котяра, ловелас, мачо... в то время, как полигамная женщина - это шлюха. Вот если бы мужчины и женщины были в этом равны - было бы классно.
     
    Марина1729 нравится это.
  11. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    этому легко научиться..Рецепт:берешь много боли,добавляешь обиду,непонимание тебя,ощущение разочарованности,обмана,добавляешь недоверие и приправляешь все это гордостью...,все вуаля,ты сильная ,никто не видит твоих слез,на самом деле вовсе не трудно этому научиться,но...с этим трудно и больно жить...Так что пока еще есть силы плакать при....,а если он еще и может обнять в эти минуты,а не переступить через тебя,может оставить все как есть....Однажды став такой сильной,поверь,еще трудней вернуться обратно....
     
  12. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Эллиии
    Оспади, да где ж столько негатива-то сразу огребстить? Пряма концлагерь какой-то)))
     
  13. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    вот я и говорю,если плачется при человеке,ну и славно,есть такой человек и есть силы плакать при нем...
     
  14. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Эллиии, ну... тоже спорный момент. Если этот чел доводит до белого каления и слез, то ниче славного вроде как... :donkknow:
     
  15. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    если ты плачешь из-за этого чела,значит наверно нет,но как минимум ты к этому неравнодушна,раз он может довести..Но говорила я о другом,ведь плачем мы ,увы,не только от обид и белого каления ,а и от...,дай бог каждому поменьше поводов для слез,вот....в такие моменты,если уж есть человек,который держит за руку,гладит по спине....,вообщем не будем о грустном...

    вот почему -то подумала,умение ходить и даже бегать на высоких шпильках,можно отнести к особенностям женского организма?может нам в этом помогает особая конструкция "пятой точки")))
     
  16. Barbie

    Barbie Красава

    согласна полностью со всеми пунктами.
     
    Chocoreto нравится это.
  17. RodinaM

    RodinaM Заблокирован

    с этим пунктом не согласна, это скорее удобство, чем неприятность - ни чего не выпирает, запишу этот пункт в тему про мужчин xa)
     
    Chocoreto нравится это.
  18. goga_p

    goga_p Активист

    Да что же вы девушки такие невнимательные, тема не про изъяны, а про неприятности женской физеологии.

    Добавлю ещё один пункт, какой то там по счёту? Женский организм склонен к накапливанию жира (для кормления детей) - поэтому, как правило женщинам надо больше усилий приложить, что бы не растолстеть.
     
  19. Cveta

    Cveta Странник

    Что за тупость вы тут понаписали?)) Ну какая неприятность от того, что груди имеют массу?) С чего вы взяли, что краситься и делать маникюр - это неприятно?
    В чем неприятность, что мочеиспускательный канал короче...?
    Ну что за бред?)))))
     
  20. goga_p

    goga_p Активист

    про груди и макияж - молчу, а про короткий мочеспускательный канал... так даже термин такой есть - "цистит медового месяца", когда девушка начинает с мужчиной половую жизнь, так по первости воспаление у неё начинается, так как мужчина привносит ей свои бактерии и именно в мочеспускательный канал
     
  21. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Обычно, когда речь идет о большой груди во главе угла ставятся красота и привлекательность, поэтому практически каждая женщина со скромными размерами груди мечтает о большем размере, но...только не я! У двух моих хороших приятельниц грудь пятого и шестого размеров, от мужского внимания конечно отбоя нет, но никто даже не думает и не обсуждает проблемы связанные с размерами их груди..но они то знают как это тяжело иметь такую грудь и завидуют девушкам с меньшими размерами, я это слышу от них постоянно! Большая грудь вызывает перегрузку позвоночника, головные боли, нарушения дыхания, ограничивает подбор одежды и нижнего белья. Да и после вскармливания ребёнка, маленькая грудь выглядит куда более эстетично нежели большая. Можно ещё долго перечислять, скажу короче ...Большая грудь- большие проблемы!
     
    Штык нравится это.
  22. Cveta

    Cveta Странник

    LazyBitch,
    речь шла не об огромных грудях, а о просто грудях. Я так понимаю, берем наиболее распространенный случай, т.е. средний размер. Какие могут быть с ним неудобства у среднестатистической женщины?)
    В отношении большого размера груди - согласна с вами.

    goga_p,
    вы знаете, к сожалению, эта неприятная болезнь возникает у девушек и женщин не только от инфекций, которые им заносит мужчина(((
    Думаю самая основная причина - несоблюдение элементарных правил гигиены и переохлаждения.
     
  23. goga_p

    goga_p Активист

    А не догадываетесь, почему у мужчин такой проблеммы не возникает, а они ведь и моются реже чем женщины и переохлаждаются чаще?

    Вам отвечу, а то вы ни как в суть темы не вникните - физеология у мужчин и женщин разная.
     
  24. Al1na

    Al1na Красава

    ну надо же, вот это открытие!!! xa):xaxa: а мы то все голову ломаем - отчего же это мы, вот на них так непохожи!:xaxa:??

    и давайте не будем мешать физиологические неприятности с физиологическими заболеваниями; вы ещё сюда приплетите молочницу, воспаление яичников, внематочную беременность и кесарево... а хотите посчитать разницу между (мужск.-женск. заболевания) сходите к урологу-он в вашей физиологии их тоже немало насчитает.
    по сабжу-своей физиологией довольна и не понимаю, чего ради здесь обсуждать кому за углом писять удобнее?
     
    #24 Al1na, 31 мар 2012
    Последнее редактирование: 31 мар 2012
  25. bolat

    bolat Красава

    Мы мужчины, как малые дети, в очередной раз ищем подтверждения того, что мы хоть в чем-то не уступаем Вам, женщинам...)

    Анекдот:
    Девочка и мальчик купаются. Мальчик показывает и говорит девочке:
    - А тебя этого нет!
    Девочка отвечает:
    - А мне мама говорила, что когда я вырасту, у меня таких будет много!
     
    VovaM нравится это.
  26. goga_p

    goga_p Активист

    удобная фраза, её кстати можно накакать в каждой теме и считать, что она соотвествует обсуждению ;)
     
  27. Al1na

    Al1na Красава

    ну тогда накакайте плиз ваши мотивы: чего это вдруг вам понадобилось , обсуждать степень кошмара "когда пять дней с прокладкой в трусах" ???(с) goga_p
    ...вдруг у вас уважаемый, получится дать разумное объяснение, тогда я перечислю все-превсе свои неприятности...
     
  28. Sumerk

    Sumerk Красава

    да что тут обсуждать-то можно? Вы считаете физиологические особенности организма женщины - неприятностями, женщины, в свою очередь - их таковыми не считают, находя свою физиологию естественной.
    goga_p, вы так ужасаетесь, как-будто пять дней сами не вынимали прокладку из своих трусов..
    Да обычное это дело, ничего особенного.. Прокладка мешает - тампонами пользуйтесь, вообще не заметно и не ощутимо.
    Смысл создания темы растолкуете, может? Неужели только в перечислении общеизвестных моментов, которые вам кажутся неприятными и ужасными?
     
  29. Al1na

    Al1na Красава

    вот и я ап чём; закралась мысль после осмотра темы со свех сторон, не готовится ли автор стать женщиной, вот и интересуется дабы не прогадать и выбирает из "двух зол меньшую" - коли так, с удовольствием поделюсь с вами всеми "ньюансами" и как с этим бороться;)
     
  30. goga_p

    goga_p Активист

    Ох, Ох - раскудахтолись девушки, как же так в теме пишут, что прокладки в трусах это ужас, а они считают, что это обычное дело!

    По моему здесь на форуме уже ни раз писалось - не нравится тема, не пиши в ней!

    "Смысл создания темы растолкуете?" - тут тем, в которых смысла на ноль баллов полно, было бы что и кому растолковывать. И все обсуждения в основном здесь сводятся к самолюбованию своими высказываниями и попытками доказать окружающим, они самые верные (эти высказывания).

    Так что девушки успокойтесь, с утра воскресенья идите на кухню и проготовте своим мужчинам завтрак, а тема и без ваших возмущений продолжится и умрёт сама по себе.
     
    #30 goga_p, 1 апр 2012
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2012
  31. Al1na

    Al1na Красава

    вы любите, кстати, пополнять этих (тем) количество.
    и создавая темы смысл которых не можете объяснить, будьте готовы к любым ответам и тогда вовсе не обязательно перекакивать если в теме ответили на то, чего автор сам объяснить не может: о смысле тогда вопрошать не будут....
    а вы наверное уже позавтракали!? ну что же не повезло вам, я не замужем, и мужчины которому я должна была бы приготовить завтрак на кухне нет xa)
     
  32. Cveta

    Cveta Странник

    2 в 1

    Давайте без подколок продолжим разговор по существу вашей темы.
    У мужчин тоже есть цистит. Даже у моего кота был цистит) И еще у вас есть куча неприятных заболеваний таких как аденома, простатит ну и т.п. (я просто не в курсе, т.к. не интересовалась)
    Более того, недавно прочитала, что мужчины еще и МОЛОЧНИЦЕЙ от дамы могут заразиться)
    Переохлаждаются мужчины реже потому что привыкли выпендриваться перед женщинами не голым пузом и не голыми ногами. А так почки у всех одинаковые.
    Ну и насчет моются реже - ну хз хз. Мне мой МЧ говорил что 2 раза в день моет свое хозяйство. Ну я примерно также или чуть почаще)

    Здесь согласна. Но разве это неприятность физиологии?) Это особенность и святое предназначение)

    Действительно, малозначительно) Кто вам сказал, что это нас расстраивает?) Нам гораздо больше важно чувствовать себя желаными, а оргазм на крайний случай можно получить и потом, ручками)

    Про это уже писала. Всё это приятные процедуры) А платят за все это обычно как раз мужчины)

    Вы себе просто не представляете какое удовольствие лично мне доставляет выбор и покупка бюстгальтера) Кстати, если кому-то из женщин не нравится их носить, то они могут этого и не делать:smile:

    А что, в процессе "беремения" участвует только одна женщина чтоли?)) Мне кажется, что мужчине (если он конечно не подонок и ему не всё равно) тоже будет неприятно, когда его партнерша залетела и он через 9 мес. станет папой.

    Все женщины ХОТЯТ быть объектами мужских желаний)) Насилуют, домогаются и проч. как правило (исключения, к сожалению, тоже есть) в основном тех, кто сами провоцируют мужчин

    Помимо гениталий у нас есть грудь, попа, ножки, талия, шейка - любуйтесь, пожалуйста) А то, что вам не видно, как мы возбуждаемся - так для нас это, скорее, только плюс))):flowers:
     
    VovaM нравится это.
  33. Sumerk

    Sumerk Красава

    ну, вот теперь, когда вы объяснили свои действия, стало понятно, для чего, собссно, тема.
    Удачи в дальнейших попытках, и самолюбовании )
     
  34. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Странная тема... Все перечисленные "неприятности" - это, как в айтишных кругах говорится "не бага, это фича", т.е. не дефект, а особенность. :smile:
     
  35. прочла начальные посты, даже жалко стало себя :smile: спасибо вам, заботливые вы наши
     
  36. goga_p

    goga_p Активист

    Re: 2 в 1

    я вашем посте не слышу ни какого сформулированного вопроса, причём тут цистит? Вопрос задайте.
     
  37. goga_p

    goga_p Активист

    ещё один пункт по теме пришёл на ум, - более короткие чем у мужчин ноги, как следствие меньше возможностей к быстрой хотьбе и бегу
     
  38. Sumerk

    Sumerk Красава

    глупость несусветная! Вы что, никогда не видели мужчин ростом с сидячую собаку?
     
    NinaS нравится это.
  39. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Наоборот, у женщин ноги от ушей xa)
     
    NinaS нравится это.
  40. goga_p

    goga_p Активист

    Я и женщин выше двух метров, и не только видел, но ведь речь не росте. При одинаковом росте мужчины и женщины, у женщины более короткие ноги - неужели вы этого не знали!? :donkknow:
     
  41. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    однозначно у мужчины ноги короче или мне повезло с генетикой...но я почти не встречала мужчин ростом,ну пусть даже не мои 1,67,а пусть 1,70 с ногами длиннее ,чем у меня...
    Если Вам по жизни встречаются лишь коротконогии женщины,значит это Ваша судьба...
     
  42. goga_p

    goga_p Активист


    То что у женщин более короткие ноги (относительно мужчин того же роста) это общеизвестный факт, разумеется встречаются исключения, и вы наверно и есть это исключение, раз утверждаете, что ваши ноги длинне ног вашего мужчины. Для достоверности измерьте. Именно для того что бы казаться стройнее и выглядеть подобно мужчинам женщины носят каблуки, именно из-за короткости ног спортивные результатты по бегу и прыжкам у женщин хуже чем мужчин.

    зы. Длинна ног меряется от промежности до пола
     
  43. Al1na

    Al1na Красава

    ... а вообще женщины ещё физически менее развиты, они хуже играют в футбол, практически их не встретить в угольно-рудной шахте с отбойным молотком ; скажите это всё тоже относится к физиологическим неприятностям!!???

    ; то что мужчине посцать за углом удобней, а женщине нужно искать общественный туалет, это допустим неприятность, а то что женщина бегает медленнее, это уже особенности физиологии, что вы всё время путаете неприятности и саму физиологию? хотите поговорить о физиологии в целом, скажите, название темы приведут в соответствие с содержимым в ней.
    насчёт ног ... да пофик что длинней и
    хотите бегайте, а я себе машину купила.
     
  44. goga_p

    goga_p Активист

    да что же вас так эта тема раздражает, я уже приводил в ваш адрес слова по поводу ваших фраз...не хочется ещё раз писать :no:
     
  45. Al1na

    Al1na Красава

    нисколько не раздражает, вы просто сами определитесь о чём хотите говорить.
    -название темы будет отредактировано так, чтобы ни у кого не возникало вопросов
     
  46. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Где-то читала усредненные данные, что физическая сила женщины равна физической силе 12-летнего мальчика. Для моей любви к перестановке в квартире это неприятность, поскольку ворочать тяжелую мебель мне намного тяжелее, чем тому, у кого приходится каждый раз просить помощи.
     
    NinaS и Frosya нравится это.
  47. Sumerk

    Sumerk Красава

    одной мне смешно до колик? xa) :xaxa:
    Тема начинает мне нравиться..))) goga_p, пишите есчо..:xaxa:
    да откуда ж..)) я ж с результатами исследований британских ученых не знакомлюсь ))
    При моих 1,69 см, мужчин одного со мною роста, но удручающе коротконогих встречала немало.
    И хоть как вы их замеряйте, хоть от промежности, хоть от тазобедренного сустава - короткие волосатые ножки длиннее не станут ))
    Это всего лишь показатель пропорций тела, длина туловища к длине ног, а они весьма вариабельны))

    Если вы имеете в виду так называемый трохантерный индекс, как один из показателей сексуального развития мужчины, определяющий отношение роста человека к высоте его ноги (насколько я помню из курса), то меряется он, как раз таки, от пола до горизонтальной оси тазобедренного сустава, нащупывая его рукой, приподнимая и опуская бедро, а не от промежности ))

    И, да, не путайте физиологию с антропометрией .
     
  48. goga_p

    goga_p Активист

    мне кажется вы плохо учились...

    Соотношение длины ног и роста и трохантерный индекс (ТИ) у мужчин и женщин, рассчитанные по методике Брейтмана

    % длины ног от роста:
    Мужчины 51,66
    Женщины 50,66

    :donkknow: короче у женщин ноги
     
    #48 goga_p, 7 апр 2012
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2012
  49. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Какой у Вас рост,если не затруднит и какова длина ног?
     
  50. goga_p

    goga_p Активист

    178, но ноги не измерял, но и так визуально видно, просто вы не обращали на это внимание - попробуйте, напрмер на пляже
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. goga_p
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    8.304

Поделиться этой страницей