Мужские правила для женщин

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Шкодная, 9 май 2022.

  1. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Наткнулась в сети на статью, позабавила, но и заставила задуматься в очередной раз о сложностях взаимопонимания мужчин и женщин.

    "Прочитав, будьте добры — принимайте во внимание. Как говорится, предупрежден, значит вооружен. Мы постоянно слышим о «правилах» от женщин. Что ж, пусть будут и мужские правила.

    1. Слезы – это шантаж.

    2. Если ты чего-то хочешь — говори прямо. Расставим точки над i: Полупрозрачные намеки не работают! Прозрачные намеки не работают! Даже суперпрозрачные намеки не работают! Просто скажи прямо!

    3. Научись взаимодействовать с туалетной седушкой. Ты же не маленькая! Если она поднята, опусти. Нам нужно, чтобы она была поднята, тебе – чтобы была опущена. Мы же не жалуемся на то, что вы ее не поднимаете.

    4. Да и Нет отлично подходят в качестве ответа почти на любой вопрос.

    5. Делитесь с нами только теми проблемами, которые надо решить. Для того мы и нужны. За сочувствием – к подружкам.

    6. Если головная боль не проходит 17 месяцев, с тобой явно что-то не так.
    К доктору.

    7. Все сказанное нами 6 месяцев назад не может быть использовано в качестве аргумента в споре. Более того, срок годности любой реплики или комментария автоматически истекает не позже чем через 7 дней.

    8. Если ты считаешь себя толстой, скорее всего, так оно и есть.
    У нас спрашивать не надо.

    9. Если сказанное нами можно трактовать двояко, и одна из трактовок действует на тебя как красная тряпка на быка, мы имели в виду второе.

    10. Можно попросить нас сделать что-то или сказать, как мы должны это сделать. Но не оба варианта вместе. Если знаешь, как сделать то, что тебе надо в лучшем виде, - пойди и сделай сама.

    11. Если возможно, прибереги всё, что хотела сказать до рекламы.

    12. Христофору Колумбу никто не говорил куда плыть. И нам не надо!

    13. Все мужчины видят только 16 цветов, как в стандартной цветовой схеме Windows. Персиковый – это сок, а не цвет. Тыквенный – это пирог, тоже не цвет. Что такое коралловый или розовато-лиловый мы понятия не имеем.

    14. Если что-то чешется, надо почесать.
    Точка.

    15. Если мы спрашиваем что случилось, а вы отвечаете «ничего», то мы и будем вести себя так, как будто ничего не случилось. Понятно, что вы врете, но смысл спорить?!

    16. Если вы задаете вопрос, на который не хотите слышать ответ, ожидайте ответ, который вы не хотите слышать.

    17. Если нам нужно куда-то сходить вместе, абсолютно любая одежда подойдет… Правда.

    18. Не надо спрашивать о чем мы думаем, если не готовы обсуждать такие темы, как трансфер Аршавина, устройство материнских плат или результаты вчерашнего ралли.

    19. Тебе ЕСТЬ что надеть.

    20. Туфель БЫВАЕТ много.

    21. Я в форме. Круглый – это тоже форма.

    22. Спасибо за то, что прочли. Да, знаю, сегодня я сплю на диване. Но, знаете, мужчины в общем-то не против. Это, как в поход сходить"

    Я со многим согласна, кроме п.5 и п.7
    По п.5 - если делиться только проблемами, то зачем тогда отношения вообще заводить? Проблемы я могу решить сама или с помощью соответствующих специалистов. От мужчины рядом, в первую очередь, и нужна поддержка, ласка, психологическая защита, чтоб по головке погладил, выслушал, пообещал "оторвать голову" моему обидчику)), а потом пусть решает мои проблемы, если хочется или я их решить не могу.
    По п.7 еще проще - слово не воробей, за них отвечать надо.

    Уважаемые форумчане, есть ли вам что добавить к этому списку?)

    Уважаемые форумчанки, с чем не согласны?)
    Приглашаю всех к обсуждению)
     
  2. Professional

    Professional Заблокирован

    Тут упущен как минимум один пункт. Какая ответственность наступает за вопрос -«ты меня любишь?»
     
  3. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Как-то на просторах сети гуляла фотка, на которой была запечатлена надпись краской на стене дома:
    "Вещи, которые я ненавижу:
    1. Вандализм
    2. Ирония
    3. Списки"

    Любые списки ставят в заведомо проигрышное положение, особенно, если последним в списке не стоит элемент "и т.п.". Всегда можно на что-то нарваться чего в списке не было, но все так же бесит.

    Дело даже не в списках, как таковых, а в том, что движет людьми, их составляющими. Зачем они вообще нужны? Неужто кто-то думает, что составив такого рода список он раз и навсегда решит подняты в нем проблемы? И девушке действительно будет каждый раз, что надеть? Нет, цель таких списков не решение проблем. А некая форма самоуспокоения, мантры, положенной на бумагу. От которого ещё и протягивает некоторым цинизмом и надменностью.

    Отношения, в которых возникают такого рода списки, я бы не стал называть жизнеспособными. Если в отношениях возникает необходимость использования таких списков, по-моему, счастья это не принесёт ни одному ни другому. Вторую половину нужно а) уважать и б) уметь слышать. Тогда и списков будет не надо. Ибо он просто будет знать, что стульчак надо опустить и будет опускать, а если вдруг забудет, то она молча опустит без выноса мозга.

    Подобного рода списки напоминают мне ещё один анекдот-притчу.
    Однажды муж с женой после очередного скандала с криками и слезами задалась вопросом: а почему они никогда не слышали таких криков и скандалов у соседской пары, тогда как они ругаются каждую неделю? Они решили пошпионить за ними. Однажды жена, проходя мимо соседского открытого окна, услышала звон разбившейся посуды и следующий диалог:
    - милая, прости, я случайно разбил твою любимую вазу...
    - ничего, дорогой, это я сама просто её неудачно поставила прямо у прохода...
    Вернувшись домой, жена объявила мужу: "я все поняла. Они в любой ситуации считают виноватым каждый себя, а мы - другого".

    Подобный список это как раз и есть перекладывание. Мол, я все вот изложил, а дальше сам(а) дура(к).
    Давайте жить без списков :smile:
     
    Ornament, Kudrjasha, Bishka и 5 другим нравится это.
  4. чучундра

    чучундра Викинг

    Подписываюсь под каждым словом :kruto:
     
    Шкодная нравится это.
  5. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Очень мудрое замечание.. не могу с ним не согласиться)..
    Но если так просто порасуждать, не принимая всё близко к сердцу..
    П.5 тоже не понимаю.. со всеми переживаниями в первую очередь иду к любимому мужчине.
    П.6 у кого как.. у меня голова никогда не болит.. наоборот сталкиваюсь всё время с мужской головной болью)
    С 17 и 19 п. Не согласна.. вечная проблема с одеждой)
    С 20 п. Согласна полностью. Туфель нет вообще, есть только кеды.
     
    Lenamalinka, finn7788, Шкодная и 2 другим нравится это.
  6. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Ну это старо как мир. У Терри Пратчетта в книге "Роковая музыка" Смерть Плоского мира в очередной раз ушёл в отпуск (да, там Смерть мужского пола), и его временно поменяла его внучка. И перед выходом на работу все думала, какие шмотки ей подойдут для такой работы. Цитата: "Впервые в истории множественной вселенной Смерть не знала, что ей надеть" :smile:

    А вообще по личному опыту, скорее, не с одеждой проблемы, а с женским идеализмом и тягой к прекрасному. Если в вашем образе нужен именно крабовый оттенок красного, то имеющееся платье цвета кирпича ну совсем никак не подходит :smile:
     
    Willow, Шкодная и MySoul нравится это.
  7. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Не согласна с пунктами 1, 3, 5, 7, 9, 10 и 15.
    А что за женские правила?
     
  8. Южный Виталий

    Южный Виталий Активист

    Во всех пунктах, с первого (1) и до последнего (22) написано верно. Это так и есть, с некоторыми вариациями, мы все разные.:yesyes:
     
  9. Арлетта

    Арлетта Красава

    Такое чувство, что писавшего очень допекли какие-то женщины или одна конкретная) Про пункт 7 прочитала и вспомнила форумчанина, который 15 лет помнит про сэкономленный его девушкой билет в кино и другого, изменяющего дцать лет жене после ее неудачного ответа на им же заданный вопрос (этот же гражданин подойдет и к п.16)). Пункт 5 - если относиться к людям, как к набору функций, да, пойдет. У этого функция утешать, у этого функция чинить кран, у этого функция готовить обеды и ужины. У близких людей так быть не должно, на то они и близкие, что к ним идешь и когда тебе хорошо, и когда плохо.

    Вообще по теме списков, правил. Вспомнила одну историю из кино, правда, название забылось. Но это неважно. Ссорящейся паре психолог посоветовал написать списки недостатков друг друга, затем обменяться и обсудить. Мол узнаете много нового и может увидите себя другими глазами. Оба пыхтели и писали целый день. В итоге барышня отдала свой список, а мужчина просто обнял ее и сказал, что начал писать, но плюнул и выкинул лист, потому что любит ее со всеми недостатками. И лучше он просто не мог придумать, да и поступить. И психолог перестал им быть нужен. В кино, по крайней мере)
     
    #9 Арлетта, 9 май 2022
    Последнее редактирование: 9 май 2022
    Willow, SpaceDragon, Bishka и 7 другим нравится это.
  10. Южный Виталий

    Южный Виталий Активист

    Реальная жизнь это не кино, Всякие психологи, психоаналитики нужны исключительно для одной цели, опусташать регулярно кошелёк "типа" больного. Мы все нормальные и в состоянии сами решать свои проблемы во всём. Договариваться надо, получать чёткий, понятный ответ для обоих, ответ обоих устраивающий.
    Не все близкие действительно "близкие" люди, не надо забывать и о таком варианте событий. Часто именно такие "близкие" будут использовать вас, как инструмент достижения своих целей. Вместо сочувствия получите ворох насмешек и издёвок в свой адрес. В реальной жизни это на каждом шагу встречается.
     
  11. Dgerdy

    Dgerdy Активист

    Оооо, мой любимый первый пункт которым я руководствуюсь по сей день.
    Слёзы это шантаж. Ничего не произошло, но женщина может заплакать и тут ничего не остаётся как прогибаться или быть упрямым хамлом.
     
    Южный Виталий нравится это.
  12. Асфея

    Асфея Активист

    Мы все время от времени ощущаем деспотичное присутствие правил в нашей жизни - как писаных, так и неписаных…
    Должны же быть исключения, правила для того и существуют, чтобы их нарушать.
     
  13. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Какая должна быть?)

    jerkjerk суть не в списке как таковом, а в каждом конкретном пункте-предложении. Из всего предложенного у пары может быть непонимание всего лишь в одном, но оно будет портить совместную жизнь, как тот пресловутый незакрытый тюбик зубной пасты.
    Когда я ...дцать лет назад впервые прочитала что-то подобное этому списку, для меня это стало супер открытием: мужчины, правда, так думают и понимают нас?xa) С тех пор мне очень интересно изучать эти различия)

    Почему не согласна? Аргументируй)

    Чего нельзя/нежелательно делать мужчине или, наоборот, обязательно нужно

    Категорически не согласна, но это не по теме дискуссия.
     
    #13 Шкодная, 10 май 2022
    Последнее редактирование: 10 май 2022
    Красный Бантик нравится это.
  14. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Шкодная, ок

    1 - слёзы у меня бывают в нескольких ситуациях: когда я очень устала, когда больно, когда обидно. Это не манипуляция для мужчины, а просто такой вот способ психики защитный, поплакала и легче. Ну можно меня в этот момент пожалеть, напоить чаем, обнять, выслушать, если, конечно, сочувствие и эмпатия на месте и если я в этот момент попалась на глаза. Хотя, лучшее место для слез это душ.
    3 - категорически против открытых унитазов, мне оно не эстетично. Поэтому должна быть опущена сидушка и закрыта крышка.
    5 - если мой мужчина не будет со мной разговаривать, то у нас возникнут большие трещины в отношениях. И, к сожалению, я ничего не могу с этим поделать. Если со мной не разговаривать, то я начну страдать и чувствовать себя одинокой. Кто будет счастлив рядом со страдающей женщиной?
    7 - что значит срок годности реплики? А "да", сказанное им в ЗАГСе тоже имеет срок годности?
    9 - если сказанное мужчиной можно трактовать двояко, то что мешает ему конкретизировать и уточнить, чтобы внести в отношения мир и ясность?
    10 - лучше всего выдавать чёткие и короткие инструкции, во избежание. Это сильно экономит нервы всем заранее. Например, пометить крестиком на стене то самое место, куда надо вбить гвоздь, или прислать фотографию того самого йогурта, который нужно купить в магазине. Если, разумеется, это важно, если не важно, то пусть делает так, как считает нужным.
    15 - а это снова к 5 пункту. Правда, если я совсем не хочу разговаривать, то лучше дать время остыть. Но нормально, с пониманием. А вот "вести себя так, как будто ничего не случилось" будет воспринято как игнор и обесценивание. Естественно, это ранит.

    Не верю в универсальные списки)
    И в желающих им следовать.
     
    #14 Красный Бантик, 10 май 2022
    Последнее редактирование: 10 май 2022
    lexxy, лера89, tanya и 2 другим нравится это.
  15. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Про универсальные речи нет, мне вот крышка унитаза ни холодно, ни жарко)
    Но тем не менее, есть общие особености, закономерности мужской и женской психики. И это знание существенно облегчает взаимодействие.
     
    Красный Бантик нравится это.
  16. Арлетта

    Арлетта Красава

    А в п.15 по-моему закономерный ответ женщины, которая должна выполнять п.5 списка, чтобы не раздражать его автора. Ему неинтересно и отмахивается, она не посвящает. Первый шаг к жизни, как соседи.
    Слезы бывают в разных ситуациях и у разных по складу характера женщин. Скопом зачислять все в шантаж глупо, но удобно. Обесценивание человека и его реакций дает право не реагировать.

    Просто обсуждать каждый пункт этого списка, который создан для того, чтобы находящаяся рядом женщина, которая явно бесит, занимала как можно меньше места в жизни его автора и не беспокоила, смысла особого не имеет. Там каждый пункт - потенциальный конфликтоген, он может выстрадан среди конфликтов, но способен породить их не меньше.
     
    #16 Арлетта, 10 май 2022
    Последнее редактирование: 10 май 2022
    лера89, Арника, Bishka и 2 другим нравится это.
  17. webmagic

    webmagic Особое мнение

    тогда вам надо жениться)

    Смысл этого пункта, в том что некоторые дамы уж чересчур выносят мозг своему любимому. Или так мама воспитала, или такое уродилось, х.з почему. У меня такая двоюродная сестра. Очень сложно всем с ней. Вот и живет одна, с ребенком.

    странный пункт (7й). Но может имелось ввиду, что все в мире меняется и через некоторе время все может измениться, а кому то выгодно цепляться за прошлое.
     
  18. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Соглашусь, меру знать надо.

    А кому-то легко нарушать обещания и не думать, что говоришь.
     
    Арлетта и Красный Бантик нравится это.
  19. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Очень похоже, что женщина, для которой составлен этот список, воспринимается мужчиной как набор функций, а не любимый человек. Поэтому те функции, что автору не нравятся, он просто хочет выключить.
     
    лера89 и Willow нравится это.
  20. Professional

    Professional Заблокирован

    Конечно же не стояние в углу на горохе)
    Но этот вопрос как тяжелая артиллерия в списке «любимых» вопросов. После него уже идет «о чем ты думаешь?» и остальные. Как например звонить по несколько раз в час и первое что слышишь в трубке «ты где?»
    Женщина мудрая конечно же так делать не будет. Но уверен, что многие с подобным сталкивались
     
    Южный Виталий и Шкодная нравится это.
  21. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Знаю мужчину, который задает этот вопрос несколько раз в день. Беситxa) Как будто трепанацию хочет сделать.
    А вообще такие вопросы задают женщины крайне в себе неуверенные либо мужчины держат отношения в подвешенном состоянии, не дают четких ответов.
     
    tanya и Красный Бантик нравится это.
  22. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Имхо, это происходит от того, что сам мужчина очень редко задаёт вопросы своей женщине. Но не типа, что у нас сегодня на ужин. А настоящие вопросы - о ней, об их отношениях, о планах, счастье и всём том, что действительно важно.
     
    лера89 нравится это.
  23. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Ничего странного и страшного я не вижу в этом списке, кстати, по всем пунктам, включая слезы и туфли).
    Вот, например, чего лить слезы если ты устала? Устала? Значит отдохни! Лично в моем исполнении это выглядело так: пошла в турагентство, купила тур на пять дней только для себя! к черному морю, собрала вечером чемоданчик и утром уехала. Через пять дней вернулась отдохнувшая, загорелая и счастливая. Эффект был потрясающий. Теперь никто не хочет чтобы я уставала до такой степени.
    А комментарии некоторых девочек напоминает ворчание старух.
     
  24. Арлетта

    Арлетта Красава

    Хороший способ. Каждый раз так делать не будешь, но даже прочитать, что ты так сделала, приятно)
     
    Агата нравится это.
  25. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Я так делаю пару раз в год) хоть в соседний город сгонять, но сменить обстановку, зато довольная и отдохнувшая, и муж соскучиться успевает))
     
  26. Professional

    Professional Заблокирован

    Возможно и так. Но не всегда. Конкретно в моем опыте, я искренне хотел чтоб мы были вместе. И после возвращения с отдыха на курорте, предлагал ей перевезти уже вещи. Это сейчас вспоминаю как кошмарный сон. Но это все по молодости и отсутствию опыта. Как раз такие женщины посылаются свыше для набора жизненного опыта. Что бы увидел как не должно быть. А когда урок будет правильно усвоен, будет послана та, которую будешь ценить. Но здесь не об этом)
     
    PuraVida, Южный Виталий и Шкодная нравится это.
  27. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Конечно, все люди разные, и мужчины, и женщины. Тут ведь главное, что в паре приоритеты совпали.
     
    Южный Виталий нравится это.
  28. Арлетта

    Арлетта Красава

    По п.3 интересно даже, бывают ли семейные баталии на эту тему)
    По мне нормально, когда крышка закрыта. Красиво, аккуратно, гигиенично. Ни один мужчина никогда не спорил по этому поводу. Тем более что даже газлифт у современных крышек есть, никаких усилий прилагать не нужно, чтобы закрыть.
    А тут задумалась, раз это даже в пункты кто-то вписал, значит, он реально ходит и ругается с женой по поводу унитаза все время? Некуда время и силы ему девать, значит. Даже представить такого типа сложно.
     
    Шкодная и Агата нравится это.
  29. Professional

    Professional Заблокирован

    Просто каждый находит уровень «проблем» в силу своего развития. И в этом варится. А если еще и взгляды у людей диаметрально противоположны... это все равно что глупого попросить стать умным) Тут все предельно ясно как Божий день. Просто выбирать нужно себе в пару «своего человека» и тогда договориться будет не проблема.
    Соглашусь, что эстетичней выглядит когда крышка закрыта и хороша по своему качеству. И так было даже когда жил сам
     
    #29 Professional, 10 май 2022
    Последнее редактирование: 10 май 2022
    PuraVida, Willow, Арлетта и 2 другим нравится это.
  30. webmagic

    webmagic Особое мнение

    да нет же, ачем сразу "врагов искать"? это просто мужское восприятие мира, логическое, а не эмоциональное.
     
    PuraVida, Южный Виталий и Шкодная нравится это.
  31. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Не во врагах дело, а в принятии.
    Люди, которые принимают друг друга, списков не составляют.
     
    Willow нравится это.
  32. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Может, это подведение итогов опыта с парой десятков женщин)
     
  33. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну тогда этому мужчине можно только посочувствовать :pardon:
     
    Шкодная нравится это.
  34. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Сюжет как в «Брачной истории», но только там в итоге они все же развелись.
     
  35. Южный Виталий

    Южный Виталий Активист

    Слова, сказанные в ЗАГСе, это слова для особого ритуала, который создан не нами и не нам его менять или отменять. Только эти слова вы должны говорить во время церемонии, только эти слова, окружающие желают от вас услышать. Таковы жёсткие и неизменные правила этого ритуала. Поэтому не стоит столь серьёзно воспринимать всё, сказанное в тот момент, так уж серьёзно. В большинстве случаев, через два года пара распадётся, поверьте, ни он, ни она уже не будут воспринимать серьёзно слова, сказанные в тот самый день серьёзно. Такова реальность жизни, сказанное в ЗАГСе тоже имеет срок годности, или время жизни.
     
    #35 Южный Виталий, 10 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2022
    Агата нравится это.
  36. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    :blink:
    Может тогда не стоит участвовать в "ритуалах", раз к ним нет серьёзного отношения? А-то так зашли в загс чисто поржать, а пару десятков человек, включая жену и будущих детей, ввели в заблуждение. Безответствено как-то...
     
  37. Южный Виталий

    Южный Виталий Активист

    Участвовать или нет, решайте сами, тут всё зависит только от вас. Ни чей совет нельзя принимать. Давший совет, вас не знает, не знает ситуации. Только свой здравый смысл вам в помощь.
     
  38. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Гораздо безответственнее идти в ЗАГС только от того что позвали и человек не плохой.
    Красный Бантик не напомните кто писал такое?
     
  39. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Бабушка всегда меня учила: если не уверена, не задирай чужого веку.
    Семейная жизнь это огромная ответственность и явно не на пару лет.
     
  40. Южный Виталий

    Южный Виталий Активист

    Есть ещё вариант, он звучит так, все выходили замуж, и я вышла. Не пожеланию, а потому, что все. В варианте для мужчины замена слова выходили на женились. После слова неплохой запятая и слова, и жильё своё есть.

    Для регистрации брака нужны, он и она. Документы обоих, если всё нормально, то вас оформят в обычном рабочем порядке, в рабочее время. Двадцати человекам там делать нечего, они не регистрируют свой брак и не разводятся.

    А мне даже интересно стало, кто автор этих слов? :yesyes:
     
    #40 Южный Виталий, 10 май 2022
    Последнее редактирование: 10 май 2022
    Агата нравится это.
  41. webmagic

    webmagic Особое мнение

    ритуал - это шоу, для тех кто в нем участвует, для остей. Что бы не скучно было, что бы было чем заняться... Как то вы к ним серьезно подходите

    можно перевести на русский, не очень понял, что рекомендовали не задирать?
     
    Южный Виталий нравится это.
  42. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Не хотелось бы мне быть женой мужчины, который бракосочетание считает чем-то вроде шоу.

    Портить жизнь человеку не надо, если не собираешься с ним жить.
     
    webmagic нравится это.
  43. Олюня

    Олюня Красава

    xa) то есть если собираешься, то можно?
     
    MoonCat, Лорана, webmagic и 2 другим нравится это.
  44. Арлетта

    Арлетта Красава

    Нужноxa) У всех главное трудности, у одного него малина и нет проблем))
    [​IMG]
     
  45. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Обязательно :girldance:
     
  46. Арлетта

    Арлетта Красава

    Шкодная а аналогичный женский список тебе не попадался? Там был только мужской? Интересно теперь)
     
    Шкодная и Willow нравится это.
  47. Южный Виталий

    Южный Виталий Активист

    Садизм, извращение, судить и расстреливать надо, в советское время так с ними, садистами и поступали. :yesyes:
     
  48. Willow

    Willow Активист

    Жить по подобному списку правил, значит, не быть собой. Это постоянно думать, не нарушила ли ты что-то, подыскивать слова и думать, можно ли поднять какую-то волнующую тему. А разве прелесть девушки не в её непосредственности? Постоянное ожидание, что тебя одёрнут и отправят перечитать пункт №... вряд ли создаст ту обстановку, от которой можно чувствовать себя счастливой с этим мужчиной.


    Сама не интересуюсь, "о чём думает", но могу предположить, что женщине задающий подобный вопрос просто скучно, она хочет, чтобы с ней поговорили, а тему придумать не может ))
     
  49. Professional

    Professional Заблокирован

    А формулировать свое желание связно одним предложением неужели так сложно? Лично мне доставляет радость, когда иногда моя мне говорит -«поговори со мной» я вижу что она нуждается в этом и никогда не отказываю. -о чем бы ты хотела? И это легко на самом деле
     
    Южный Виталий и Шкодная нравится это.
  50. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Можно самим составитьxa) в новой теме)
     
    Красный Бантик нравится это.

Поделиться этой страницей