Как сказать девушке, что ты её хочешь?

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем Mr. X, 16 июн 2011.

  1. de Wilfor

    de Wilfor Странник

    Об этом говорить не нужно. Нужно просто суметь ей понравиться и дело в шляпе. Остальное всё придёт.
     
  2. alexti

    alexti Эксперт

    По опыту, встречались, видел когда симпатичен и видел когда нет, причем укладывал и тех и тех, хотя вроде бы не в их вкусе, повторные встречи уже не зависили от симпатий.
     
  3. Akzot

    Akzot Странник

    Поделится опытом в чем?
    Как подойти к мимо проходящей девушке и сказать что ты ее хочешь???
    Русский язык не родная нам , да?
    Опиши подробно свою проблему!!!
     
  4. Как сказаь-как сказать - она это должна прочитать по твоим глазам, ну или увидеть по оттопыренным штанам ;) В крайнем случае можно сказать ей "ты меня интересуешь как женщина мужчину"
     
  5. Этой проблеме пять лет, деваха уже поди давно в курсе что её хотят.
     
    Diger нравится это.
  6. АбрВалг

    АбрВалг Странник

    - Плюнте вы на всё это!
    - как плюнуть то?
    - слюной!
    Это я к тому, что вариантов то не много- или сказать или попробовать действиями! А вообще немного психологической практики и уже сразу понимаешь как ....
    Самое не правильное - это ничего не делать, нерешительность может довести до психологических проблем! А с опытом и проблема "как" отпадёт!)
     
  7. alexti

    alexti Эксперт

    По опыту, не всегда прокатит, помню танцевали и сам не заметил, но подруга потом сказала, а вот тискать до пояса потом разрешала,
    вот на секс правда не раскручивалась.
     
    Atego нравится это.
  8. СашаСаня

    СашаСаня Странник

    нужна просто правильная физианомия и стойка, все заложено в природе
     
  9. Ashlesha

    Ashlesha Странник

    Лучше не говорить, а просто привести её к себе домой и там уже зажать её в комнате .

    Вот об этом поподробнее, пожалуйста?
     
  10. zlyuka

    zlyuka Красава

    И по орехам выхватить
     
    изновосиба и Dickjoy нравится это.
  11. Макл

    Макл Специалист

    Это может произойти, если привел малознакомую девушку под благовидным предлогом. А если давно дружат и просто пригласить домой, а потом зажать, то никаких "по орехам" не будет, даст как миленькая
     
  12. zlyuka

    zlyuka Красава

    Ща начитаются твоих рекомендаций)
     
  13. Макл

    Макл Специалист

    Нормальная рекомендация, не всегда уместно что-то говорить. Возможно и посопротивляется для вида немного, а потом всё, секс)
     
  14. zlyuka

    zlyuka Красава

    Часто делал так?)
     
  15. Макл

    Макл Специалист

    Не переводи разговор в частности. Если я так не делал, это не значит, что не прокатит
     
  16. zlyuka

    zlyuka Красава

    А она потом заяву напишет
     
  17. Макл

    Макл Специалист

    Я же не про изнасилование, но про силовое преодоление неуверенности
     
  18. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    И правильно сделает! А видишь ли, друг называется- зажать решил!)xa)
     
    zlyuka нравится это.
  19. zlyuka

    zlyuka Красава

    А принуждение ващет одна из форм насилия, если кто не знал)
     
  20. Макл

    Макл Специалист

    Да некоторые сами ждут, чтобы их зажали или провоцируют, типа они сами ничего не хотели, это парень настырный попался, пришлось отдаться)).
    Кто-то из форумчанок же рассказывала про желание "принуждения"))
     
  21. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Еще не известно…
    Кто кого зажмет…
     
  22. Dunder

    Dunder Активист

    Придется согласиться. В иных ситуациях можно оказаться и зажатым и прижатым и даже с переломами конечностей. Современные Леди... Они такие.
     
  23. Davidoff17

    Davidoff17 Странник

    подойди и скажи, что хочешь!
     
  24. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    ... и молча уйди. Если подкат засчитан, то сама догонит?
     
  25. Итиана

    Итиана Странник

    Самый проверенный способ - танцы, там и говорить ничего не придётся, на медляке у мужиков часто встаёт )), а дальше уже все от взаимных симпатий будет зависеть.
     
    ю77, Laver и DewTi нравится это.
  26. Laver

    Laver গভীর

    Такой вариант успешен ..почувствовав бугорок между ног она сама начинает прижиматься.
     
    Итиана нравится это.
  27. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    То есть считаете, что согласие на танец автоматически предполагает и на желание сблизиться с членом?
     
  28. Laver

    Laver গভীর

    Was5203
    Вопрос не ко мне,а к даме
     
    Итиана нравится это.
  29. Итиана

    Итиана Странник

    Всё правильно, дама потом уже сама решит, надо ей это или нет, ей-то дали таким способом понять, что она желанна, а дальше
     
    Вежливый, Laver и Was5203 нравится это.
  30. SAir

    SAir Активист

    По поводу девушка сама предложили. Ситуация смешная.С данной барышней ничего еще не было. Начинали встречаться. Были на улице, катались на ватрушке с горы, короче классно провели зимний выходной. Пришли домой. Такие потные, грязные, в синтепоновых лыжных штанах в разводах грязюки. Чаю бахнули. Я стал собираться. Поцеловались, страстно. Она мне говорит , я тебя хочу, давай возьми меня прям ща. Фууууу. Я к себе то грязному в тот момент отвращения испытывал. Мне б в ванну сперва. Короче я продинамил. Она больше никогда не предлагала и не давала.
     
  31. Herald

    Herald Странник

    обычно это понятно, когда ты рядом с ней или можно сделать намеками типа поехали ко мне или сказать прямо - хочу тебя.

    у меня такая штука была, давным давно в молодости, хотел девушку а сказать не мог, в итоге мы гуляли в парке, я взял ее за руку и говорю - я хочу тебя прямо сейчас поцеловать. Сначала ждал ее ответа, потом подумал что ждать тупо и зализал. Она не сопротивлялась
     
  32. Ритa80

    Ритa80 Заблокирован

    Никакие слова не будут красноречивее эрекции. Вспомните в каких штанах Ромео объяснялся в чувствах Джульетте...
     
  33. SteevTops

    SteevTops Любитель

    Как то, всего два варианта.
    1. Лучше на том языке, которым владеешь лучше всего и прямо так и сказать .. Только это надо делать не во время прыжка с парашютом)хотя тоже возможно ..

    2. По моему мнению, должно быть сделано все, чтобы и говорить не пришлось.
     
    Арлетта нравится это.
  34. Артем83

    Артем83 Странник

    Я думаю девушка, если ты ее хочешь по глазам все видит)
     
  35. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Вот кстати, для меня это повод больше на чай не приглашать. Такое " благородство" запросто можно принять за отсутствие желания от мужчины. И, как говорила мудрая Раневская, если мужчина не ошалел от тебя при первой встречи... в общем я уже не хочу тоже xa)
     
    Шкодная, Агата и чучундра нравится это.
  36. Stavnoy

    Stavnoy Странник

    Никогда не понимал таких вопросов. Всегда надо говорить прямо. Все остальное - увиливание от темы.. тем более, когда говорит мужчина.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей