Какими должны быть прелюдия и секс?

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем Khushi, 3 июл 2018.

  1. Khushi

    Khushi Активист

    Поделитесь опытом или может есть источники, где можно узнать как довести подготовить женщину к сексу, а в идеале довести почти до оргазма.
     
  2. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Khushi а вам-то зачем? У вас вроде как проблем с этим нет :pipe1:

     
    Родная и Delete17 нравится это.
  3. Khushi

    Khushi Активист

    Но у нас обычно прелюдия не долгая, а хочу ее разогреть и постораться довести до оргазма раньше, чем я кончу. В основном у нас одновременный оргазм.
     
    #3 Khushi, 4 июл 2018
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2018
  4. Mann

    Mann В поисках себя

    Массаж отличная прелюдия как по мне) А главное она может быть на столько долго как сами этого хотите...
     
  5. Khushi

    Khushi Активист

    Но его надо уметь делать. Я как-то давно находил видеоролик как возбудить женщину, я и 1/4 из него не сделал как жена была готова!
     
  6. Mann

    Mann В поисках себя

    Khushi Да зачем уметь? Берешь масло для массажа, привязываешь её руки к кровати, повязку на глаза и давай растирать нежненько руками все тело, в процессе понимаешь что ей нравиться и нет, дальше делаешь акценты на той или иной области, идешь дальше, начинаешь поцелуи по телу продолжая массаж, иногда входишь в неё пару поступательных движений и назад к растиранию и поцелуям. Дразнишь её, дальше язык опять входишь в неё ненадолго...Вот и все прелюдия если очень поверхностно) Игрушками можешь побаловаться. Если как минимум от всего этого ей будет ни холодно не жарко, тогда на лесопилку её) xa)xa)xa) Шутка... Не видел не одной кому бы не нравились ласки руками во время массажа. Главное самому от такого массажа не кончить) xa)
     
    Мерида, Chocoreto, Родная и 4 другим нравится это.
  7. Вот честно?)
    Сколько раз пробовал массаж, хоть в мою сторону, хоть в сторону партнёрши, 10 минут не выдерживаю.
    Все очень стремительно перерастает в секс, ну не могу я издеваться над собой:tooshy:
     
  8. Mann

    Mann В поисках себя

    ПерецСладкий О чем и речь, это не так то просто как для "массажиста")) Но как право на прелюдию имеет быть. Если есть сомнения что быстро кончишь от массажа, то лучше думаю часика за 4 вздрочнуть по бырому, скинуть не нужный пар) Но это только мысли каждый организм индивидуален)
     
  9. Да не, ты не понял меня)
    Я не кончаю от массажа, а не могу так долго терпеть) у меня вообще в такие моменты какое-то гипержелание секса просыпается)
    Да в принципе всегда так, мне однажды сказали, "куда ты вечно торопишься?", А хз чё ответить. Вдруг мусоровоз из-за угла, и все, не натрахался))
     
    Холодок нравится это.
  10. Mann

    Mann В поисках себя

  11. Фобия, чё)
     
    Mann нравится это.
  12. Davidoff17

    Davidoff17 Странник

    побольше целовать ! и зажимать!
     
  13. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Главное, чтобы массаж не походил на настоящий массаж, а только на эротический в качестве прелюдии. А то женщина может часами млеть, когда косточки перебирают.
    В итоге мужик перевозбуждается, а массажируемая думает 'лишь бы не останавливался, да дааа, вот тут ещё, ааа'
     
    Chocoreto и Родная нравится это.
  14. Макл

    Макл Специалист

    Да ну нафик, нужно наоборот, перевозбудить массажируемую, чтобы зубами подушку порвала от вожделения)
     
  15. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Ну не выходит у меня так, априори быстрее возбуждаюсь в процессе возбуждения жены. Про отвлекающие темы думать не могу, а она запросто. Бесит )
     
  16. Макл

    Макл Специалист

    Тююю, ты чо такой слабенький?)). Тренируйся, есть куча методик хороших. Плюс куришь наверно и бухаешь?
     
    Chocoreto нравится это.
  17. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    .. и мясо жрешь?xa)
     
    Холодок и Макл нравится это.
  18. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Ну че сразу так то? В среднюю продолжительность укладываюсь с запасом, но темперамент и возбудимость просто намного выше.

    Курю, немного выпиваю. Можешь смело ставить диагноз!

    Жру ! И буду жрать. Я не травоед нисколько
     
  19. Макл

    Макл Специалист

    Скоро и до секса не дойдет, кончишь во время прелюдии
     
  20. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Тьфу на тебя ещё раз! :smile:
     
  21. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    да ну) не все такие. Я вон как ПерецСладкий думаю, поскорее уж..а он все полирует меня этим маслом и полирует...
     
  22. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Ну тогда это не прелюдия, а быстроперепихиспать
     
  23. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    :pardon: наверное, я не по этой части
     
  24. Nik123

    Nik123 Активист

    А почему только ПОЧТИ?! Это же злодейство натуральное ))) Разогрел..и пошел WOT играть)
     
  25. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Ну а если премиум всего на сутки проплачен? Женщина то сильная, подождёт. Должна понимать, не маленькая. :smile:
     
  26. Nik123

    Nik123 Активист

    В таком случае на этот день никаких прелюдий и планировать не надо! Пущай она удовольствие в салоне красоты ,у маникюрши получает)
     
  27. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Правильно, нефиг баловать. Меня вот хоть и бесит ждать жену из маникюрного салона, я же не прошу именно в этот момент прелюдий.
     
  28. Nik123

    Nik123 Активист

    Was5203 да нафиг они вообще нужны эти прелюдии? Стараешься ,елозишь по ней ,всеми конечностями и не только,а она томно так вздыхала, вздыхала ,да и уснула ..
     
    изновосиба нравится это.
  29. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Масло массажное только зря переводить...
     
  30. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    возможно плохо елозил :upset:
     
  31. Nik123

    Nik123 Активист

    Вот-вот, лучше ее на мужской стриптиз сводить, пусть поглазеет на мускулистых ,брутальных мужиков с татухами, где она обязательно перевозбудится и затребует много -много секса...в идеале

    наоборот, через чур перестарался, надо было раньше на спину ее перевернуть, но не успел
     
    #31 Nik123, 23 окт 2018
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
  32. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Моя жена массаж больше секса любит, потому просто так не перевернется, приходится одновременно и входить и массировать, особенно любит когда придушиваю, держа за шейные позвонки
     
    Stelsy, АртемЛогинов, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  33. Nik123

    Nik123 Активист

    ну массировать то можно и не только со спины )) Грудь,живот, руки ,ноги и даже лицо)
     
    Erotismoman и Лариса22 нравится это.
  34. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Здесь женщина командует, где, когда и сколько... А возбуждение то растет от созерцания половинок попки
     
    Erotismoman и Лариса22 нравится это.
  35. Nik123

    Nik123 Активист

    ну если командует, то лучше не спорить)
     
    Erotismoman, Was5203 и Лариса22 нравится это.
  36. Zoya

    Zoya Странник

    вас все все равно на долго не хватает, она только разогрелась, а ты уже сдулся.
    у меня так было с мои мужем - он удовольствие получил, а мне как будто чего не додали
     
    #36 Zoya, 1 ноя 2018
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2018
  37. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Поэтому нужно подстраиваться обоим сторонам навстречу друг другу, если у мужа мысли о сексе, а у массажируемой жены мысли о том, куда записаться на ресницы - исход понятен.
     
    АртемЛогинов нравится это.
  38. Zoya

    Zoya Странник

    я во время массажа просто кайфую, ну и поболтать просто хочется
     
    #38 Zoya, 1 ноя 2018
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2018
  39. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Тема про прелюдию, а не возможность поболтать
     
  40. Zoya

    Zoya Странник

    завяжи ей глаза и делай дело
     
  41. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Моя так и не любит, чтобы я в неподготовленную входил...Сначала массаж (не настоящий, а так себе, имитация) спинки, ягодичек,,плечиков,груди (само собой с глубочайшими поцелуями); потом бёдра - снаружи, изнутри. А потом деликатное, но плотное поглаживание промежности, нижних губок, входа во влагалище (иногда даже без вхождения в неё пальце). А потом, когда она взвинтится как следует, то сама и командует когда входить. Один оргазм обеспечен, а если я в ударе, то и не один. А если без основательной прелюдии, то и ничего не происходит - так себе половой акт, просто знак внимания, не более.
     
  42. Zoya

    Zoya Странник

    этот процесс можно сравнить с готовкой - ты же не жаришь мясо на плохо разогретой сковородке да еще и без масла.
    так и здесь почти тоже самое
     
    #42 Zoya, 1 ноя 2018
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2018
    Chocoreto и изновосиба нравится это.
  43. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Сударыня, я никогда не сравнивал женщину с мясом! Это крайне неприятный образ для прекраснейшей части Человечества. Я отношусь к женщинам с душевным трепетом и чувством глубочайшего уважения и нежной любви! Даже несмотря на крайне отвратительный характер некоторых особ (от таких просто дистанцируюсь, но до оскорбления не опускаюсь). Женское тело - это источник самых приятнейших впечатлений и радостных чувств! Даже если приходится спорить и отстаивать свою точку зрения с ними - всё равно тащишься от близости Женщины! Даже если приходится делать то, против чего она резко настроена (в быту, на работе и т. д.). Я скорее бы сравнил женщину с музыкальным инструментом (виолончель, скрипка). Чтобы сыграть музыкальное произведение необходимо настроить инструмент (подтянуть струны, натереть канифолью смычок), хранить его в комфортных условиях (по возможности), оберегать от ударов и т. д.
     
    Chocoreto и Родная нравится это.
  44. Zoya

    Zoya Странник

    я про это и говорю
     
    Chocoreto нравится это.
  45. Родная

    Родная Заблокирован

    Класс!!!!
     
    andyyss и Вежливый нравится это.
  46. Фарида

    Фарида Странник

    целовать, ласкать, обнимать. Проверять готовность по тому увлажнилась между ног у нее или нет.
     
  47. Zhekazhe

    Zhekazhe Странник

    В браке был 10 лет. Сейчас в процессе развода. Можете смеяться или осуждать что я не видел и не знал всего что происходило, возможно был слеп, глуп или не опытен, не знаю...так произошло и всё... вообщем, в последние годы у нас секс был такой: немного поцелуйчиков в губы, в щеки и грудь. Потом оральные ласки доважу до оргазма и потом вагинальный секс. Бывало иногда когда она уставала или времени не было, брали просто смазку и сразу вагинальный секс... Она у меня единственная женщина, после рождения дочи 6 лет назад (не сразу), она говорила что что-то не так с ее гармонами, секса не хочет и своей смазки почти не было. Теперь смотря на все это сейчас, понимаю что я все делал не так... Возможно мы разводимся из-за этого или же это одна из причин, но не в этом вопрос. Скажите пожалуйста, как должен начинаться и заканчиваться половой акт? Если можно по подробнее, к примеру, поцелуй примерно сколько времени, обнимашки, ОЛ и тд и тп. Спасибо
     

Поделиться этой страницей