Какой должна быть сексуальная женщина?

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем yanOK, 29 мар 2007.

  1. yanOK

    yanOK Странник

    Так вот, что интересно узнать:
    1. Что для вас сексуальность, а что сексапильность?
    2. Можно ли успешно сочетать эти два качества?
    3. Основные критерии сексуальности?
    4. Основные критерии сексапильности?
    5. Какую роль играет секс в жизни сексуальной женщины и какую в жизни сексапильной женщины? (Необходимость, удовлетворение желания, удовлетворение амбиций, средство для достижения чего-либо и т.д.)
    6. Какую женщину можно назвать роковой?
     
    Натуся81 нравится это.
  2. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Женская сексуальность и сексапильность

    Эти 2 слова стали синонимами
    хотя СЕКСУАЛЬНЫЙ означает - имеющий отношение к половой жизни
    Человек может быть СЕКСАПИЛЬНЫМ, т.е:
    sex+appeal (призыв, обращение, воззвание (англ))
    то есть - женщина сексапильна, если она вызывает Эмоции сексуального характера...
    Это может быть даже невзрачная женщина, обладающая внутренней сексапильностью. Поясняю - вроде бы ничего в ней нет, а поклонников хоть отбавляй....
    но есть и внешние "фитиш - привлекатели")) макияж, прическа, белье, одежда....
     
    Натуся81 и VovaM нравится это.
  3. yanOK

    yanOK Странник

    Re: Женская сексуальность и сексапильность

    SonechkA
    А как вы думаете, какую женщину можно назвать роковой?
     
    Натуся81 нравится это.
  4. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Женская сексуальность и сексапильность

    Уверенная в себе женщина, независимая от мужчины....сексапильная....
    Ради нее соверщают ПОСТУПКИ.
    Вот женщины, из-за любви к которым (страсти, стремлению к обладанию к ним) творились государственные дела и даже войны (в мировой истории немало таких примеров) - поистине Роковые....



    Опять же - уверена в себе и сексапильна женщина может быть независимо от внешних данных
     
    Натуся81 и VovaM нравится это.
  5. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Женская сексуальность и сексапильность

    а мне кажется что роковая женщина совершенно не должна быть сексапильной. Роковая она ж не для всех, а для кого-то)))
    Вот я для своей любимой точно роковая женщина. Она меня встретив все бросила и уехала ко мне за 1500 км от дома, друзей, работы и т.д.



    причем произошло это через месяц после знакомства. Все пальцем у виска крутили и говорили, что никогда ее такой не видели и не верили, что она на такое способна
     
    Натуся81 и Vredinka нравится это.
  6. Li Min

    Li Min Красава

    Re: Женская сексуальность и сексапильность

    Роковой можно назвать женщину, любовь к которой приносит несчастье. Которая играет тобой, твоими чувствами, как кошка с мышкой.
     
    АndyR и Sezen нравится это.
  7. rizka

    rizka Странник

    Ответ: Женская сексуальность и сексапильность

    Так вот, что интересно узнать:
    1. Что для вас сексуальность, а что сексапильность?

    Сексуальная девушка -девушка с большой грудью, на высоких каблуках и чулках с сеточкой(ИМХО) (Пример- Памела Андерсон)
    Сексапильная- девушка магнит, она притягивает к себе, она может быть одета в старый свитер и раваные джинсы и при этом ты её всё равно будешь хотеть(Пример из голливудских звёзд - Шерон Стоун)
    2. Можно ли успешно сочетать эти два качества?

    Думаю что их сочетание может встретиться очень редко...

    3. Основные критерии сексуальности?

    Сексапильная девушка притягивает к себе как бы не желая этого... а вот сексуальная наоборот, она сама создаёт эту сексуальность, своей одеждой, поведением, манерой общаться...

    4. Основные критерии сексапильности?

    Думаю что излишне назвать критерии...могу просто привести пример из жизни, у меня в подъезде живёт женщина, ну фигура прямо скажем у неё не очень, мордашка симпатишная, но вот как вижу её...всё..хочу немагу..просто тянет, это нельзя объяснить, это можно только почувствовать.

    5. Какую роль играет секс в жизни сексуальной женщины и какую в жизни сексапильной женщины? (Необходимость, удовлетворение желания, удовлетворение амбиций, средство для достижения чего-либо и т.д.)

    Ох не могу дать точный ответ на этот вопрос, тут могут быть только малые соображения....есть над чем подумать..как всегда)

    6. Какую женщину можно назвать роковой?

    Возможно роковая - это женщина, которая не достанется полностью никому, она будет верна только себе, та которую ты хочешь но не добьёшься.... а если и добьёшься, то полной отдачи никогда не получишь....
     
    Зима11, Скр0мный и November нравится это.
  8. November

    November Красава

    Ответ: Женская сексуальность и сексапильность

    rizka,
    ппкс. оч хорошо и правильно сказано
     
  9. Бедная овечка

    Бедная овечка Странник

    Ответ: Женская сексуальность и сексапильность

    про сексапильность сексуальность много уже сказали, я думаю так наверное в общих чертах и есть, а вот про роковую женщину не согласна.
    По моему роковая женщина это что-то вроде женщины-наркотика, она может быть и не слишком привлекательной, но она как бы манящая, то есть мужчины (ну или женщины) не могут объяснить по чему их так тянет и самое главное не могут никогда отказать этой даме ни в чем.
     
  10. rizka

    rizka Странник

    Ответ: Женская сексуальность и сексапильность

    Ну рациональное зерно в твоих мыслях конешно есть)))) :friends:
    Но у меня почему то твоё описание роковой женщины проведено параллельно с сексапильной ИМХО!
     
  11. Бедная овечка

    Бедная овечка Странник

    Ответ: Женская сексуальность и сексапильность

    может я не корректно выразилась, но в сексапильную влюбляются, а роковой заболевают, скорее так
     
  12. November

    November Красава

    Ответ: Женская сексуальность и сексапильность

    Девочки, вы обе правильно сказали, ИМХО. Одно дополняет другое просто.
    а, впрочем, зачем они нам - эти роковые женщины? пусть себе ходют, эти наркотики, хде-нить подальше.
     
  13. Ада

    Ада Красава

    ответ: женская сексуальность и сексапильность

    А мне нравятся роковые женщиныah)

    В моем понимании - это женщины, знающие себе цену, но при этом никогда и ни за что не продающиеся. Это сильные свободные способные на крутые поступки дамы.
     
  14. ответ: женская сексуальность и сексапильность

    Такое определение роковой женщины нашла:

     
    АndyR нравится это.
  15. November

    November Красава

    ответ: женская сексуальность и сексапильность

    сухомская ада,
    да, это я знаю, это ты права. но они никогда не отдадут свое сердце. любить их - мучительно, а не любить - невозможно. и годами потом вытравливается любовь к ним.

    птичечка, эт какой-то ерундец, на мой взгляд. )))
     
  16. Ада

    Ада Красава

    ответ: женская сексуальность и сексапильность

    если хотя б радом положат, и на том спасибо, большего и не надо.

    а так, мне просто не нравятся женщины, которые отдаются со всеми потрохами и находятся возле кого-то как собака прикормленная.

    да и потом если есть такой вид женщин, значит внутри вида тоже есть дифференциация, значит можно надеяться на душевный экземпляр.
     
  17. November

    November Красава

    ответ: женская сексуальность и сексапильность



    хех.. опять в нутро самое заглянула.. )) можно надеяться, безусловно. главное, не перепутать, не подменить.
     
  18. ответ: женская сексуальность и сексапильность

    ноябрёнок,
    да пусть ерундец, зато ф самую точку....
    а ты, никак, сама из этих, роковых?
     
  19. November

    November Красава

    ответ: женская сексуальность и сексапильность

    птица без предела,
    не, такого никогда не носило )))
     
  20. ответ: женская сексуальность и сексапильность

    November,
    А вот это-про тебя? :rolleyes:
     
  21. Wasabi

    Wasabi Странник

    ответ: женская сексуальность и сексапильность

    Сексуальность - это нечто цельное, заключающее в себе различное (и поведение, и магнетизм,и шарм,и умение преподнести себя,и эдакий внутренний свет, который притягивает других,и энергетика, также многое другое).
    Сексапильность - это физическая привлекательность (тело без изъянов, внешность, а также соответствующая одежда)

    Думаю, что нет.

    Я немного сказала об этом. Могу добавить, что сексуальность - она больше на инстинктивном уровне ощущается окружающими (некий магнит), а сексапильность - вызов телом, грубо говоря)), это его демонстрация своих форм, это короткие юбки, топы, высокие каблуки, яркий макияж и прочее.

    ... это сугубо индивидуально.

    Женщина,любовь к которой редко делает мужчин счастливыми, либо делает, но на совсем короткое время, как вспышка. Думаю, слово "рок" само о себе говорит)
     
    Milanna нравится это.
  22. November

    November Красава

    ответ: женская сексуальность и сексапильность

    птица без предела,
    ты зачем меня мучишь? )) это я оставило в прошлом, послужило хорошим уроком.
     
  23. ответ: женская сексуальность и сексапильность

    November,
    Ну как я могу тебя мучить? Тем более, что я всего лишь маленькая птичка, а ты - настоящая роковая женщина. Пусть и в прошлом. ah)
     
  24. November

    November Красава

    ответ: женская сексуальность и сексапильность

    птица без предела,
    от теперь эт точно похоже на мою саморекламу, чтоле ))) не знаю, я этого термина стараюсь избегать. и не нужно, гражданка, прибедняться и прикидываться маленькой птичкой ))))
     
  25. ответ: женская сексуальность и сексапильность

    November,

    Ну такая я..... маленькая птичка....Шо ж теперь со мною поделаешь...
     
  26. Ада

    Ада Красава

    ответ: женская сексуальность и сексапильность

    November,
    так интересные обстоятельства выясняются....нука роковые, отзовись, по порядку расчитайсь!!!!!!!!!!!!
    Егорка, где? почему отсутствует, а? позвать Егорку.
     
  27. November

    November Красава

    ответ: женская сексуальность и сексапильность

    сухомская ада,
    а они ща кааак повалят косяками! ))))
    а вообще, конечно при отсутствии четкого определения каждый этот термин понимает по-своему. вот тебе, ада, они в первую очередь кажутся сильными, кому-то - наркотиками, кому-то - сексапилами, кому-то - заболеванием. и все, имхо, правы. только образы каждый раз получаются разные, с разными оттенками ))
    а вот вы мне лучше скажите - хотели бы вы сами быть "роковой женщиной", и почему (при любом ответе).
    ада,
    или это будет считаться оффтопом??
     
  28. Ада

    Ада Красава

    ответ: женская сексуальность и сексапильность

    это был бы все-таки оффтоп (ноябрь, вы опять мне ВЫкаете, ай-яй-яй!)
     
  29. November

    November Красава

    ответ: женская сексуальность и сексапильность


    отжеж я... миль пардон, нечаянно вырвалось )))
     
    Ада нравится это.
  30. Королевна

    Королевна Красава

    ответ: женская сексуальность и сексапильность

    ну вы даёте, девачки)))))
    из меня женщина -то , прямо скажем, не состоялась, а вы "роковая"))))))
    не, на меня можно подсесть, я это без ложной скромности знаю, но тут дело в моей личности, а не сексапильности. другая тема)
     
  31. Ада

    Ада Красава

    ответ: женская сексуальность и сексапильность

    а на мой взгляд, все состоялось, по больше чем из некоторых Ад.с. это точно. очень даже женщина с большой и жирной такой буквы жжжжжжжжжжжжжжжжж! просто не в обычном смысле, не в той форме, в какой привыкли видеть. а вот "рокового" в тебе больше , чем "женщины" - это да!

    но это те не комплементы и не подлизоны, не смущайтесь, мне лошади нравятся, вот так воть!(ГЫ!ГЫ!) Простые нероковые лошади.
     
  32. Королевна

    Королевна Красава

    ответ: женская сексуальность и сексапильность

    спасибо, добрый человек. тогда я пойду и повешусь.
     
    Ада нравится это.
  33. Ада

    Ада Красава

    ответ: женская сексуальность и сексапильность

    да ты че, фонареешь что ли? не надо вещаться, надо спокойнее относиться к моим постам. надо чтоб лошадь подлечила, скорая помощь для Егорки! я что виноватая чтоль, что во всем вижу\ищу женщину?
     
    Королевна нравится это.
  34. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: ответ: женская сексуальность и сексапильность

    Ада С., это своего рода ответ Егорки-Недотыкомки на твой комплимент про женщину с большой буква "Ж" в духе её самоиронии. Так что не принимай близко к сердцу...
     
  35. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Женская сексуальность и сексапильность

    Ада,
    Лошади умеют краснеть, ты там особо на клавиши не налягай!Лошади,они умные, они и читать тоже умеют!))))
     
    АndyR и Ада нравится это.
  36. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Женская сексуальность и сексапильность

    Вот-вот, и я того же мнения))

    То есть из таких, которым по морде дать и мужику не зазорно?)))))

    Основных критериев сексуальности/сексапильности нет, есть стереотипы - блондинко, большие сиськи, миниюбка. Для каждого сексапильность - это свое, индивидуальное.
     
  37. November

    November Красава

    Ответ: Женская сексуальность и сексапильность

    Дайте мне сердце..

    .........
     
  38. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Женская сексуальность и сексапильность

    страдаешь бессердечностью?
     
  39. November

    November Красава

    Ответ: Женская сексуальность и сексапильность

    вряд ли. скорей - излишними умствованиями и неспособностью или нежеланием (что вернее) доверять.
    буду над этим работать дальше )))
     
    Ада нравится это.
  40. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Женская сексуальность и сексапильность

    Блондинка... В мини... С большими, научно выражаясь, молочными железами... :rolleyes:
    Как же Вы, женщины, предсказуемы.... :rolleyes: :rolleyes: (это ВАМ, уважаемые женщины, небольшой пинок :xaxa:)
    Мне вот брюнетки нравятся. С маленькими... эхем... :rolleyes:
    Да впрочем неважно, лишь бы не безмозглые. И не только в мини, но и в бриджах... :rolleyes: :rolleyes: И в сандалетах\босоножках
    Я циничен? :donkknow: Уж простите трупному криминалисту... :xaxa:
     
  41. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Женская сексуальность и сексапильность

    не обобщайте, пожалуйста. Про блондинок с большими прелестями писало меньшинство.
     
  42. November

    November Красава

    Ответ: Женская сексуальность и сексапильность

    Пугало,
    тут же не о предпочтениях личных пишут, а об образе ))
     
  43. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Женская сексуальность и сексапильность

    Да ладно, это просто настроение было слегка язвительное вчера :rolleyes:

    А на самом деле, я не совсем понимаю разницу между сексуальностью и сексапильностью. :donkknow: Объединяю их в общее понятие "привлекательность" :rolleyes:
     
  44. November

    November Красава

    Ответ: Женская сексуальность и сексапильность

    Пугало,
    у меня тоже было первое рефлекторное движение написать, что это - одно и то же ))) потом одумалась, что я не знаю этого наверняка, так что не буду умничать )))
    хотя по-прежнему думаю, что это оч сходные вещи, я слово "сексапильная" просто вообще не употребляю.
    привлекательность.. хм )) ну, есть такие женщины, от которых сексуальная энергетика просто "бьет"... )) у меня таких назвать просто привлекательными язык не поворачивается... )))
     
  45. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Женская сексуальность и сексапильность

    November
    А что считать сексуальной энергетикой? У всех свои критерии.
    Привлекательность- это не обязательный голый живот или декольте :xaxa: Это что-то в глазах, в движениях. Какая-то спокойная естественность и уверенность в своей красоте :love:
    Просто очень часто видишь, как привлекательности пытаются достичь, просто механически сваливая в одну кучу все обязательные (как считается) сексапильные "маячки" :rolleyes:. А в глазах чего-то нет... :upset: Пусть хоть до сосков декольтируется- пройду и не обернусь.
    Сугубое ИМХО, к тому же несколько коряво сформулированное. Уж извините, уважаемые женщины :rolleyes: Никогда не пытался вывести формулу привлекательности :xaxa: Для меня она либо есть, либо ее нет. А по каким критериям- черт знает...:upset:
     
  46. November

    November Красава

    Ответ: Женская сексуальность и сексапильность

    Пугало,
    да нет... я как раз не Памелу Андерсон имела в виду ))) есть такие, пусть хоть паранджу наденут - все равно обратишь внимание.
    вобщем, я полагаю, мы говорим об одном и том же, только разными словами ))
     
  47. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Женская сексуальность и сексапильность

    А вот насколько связана сексуальность\сексапильность с модой? С некими принятыми стандартами внешности?
    Это вопрос женщинам- мне просто интересно выяснить их мнение.
     
    Milanna нравится это.
  48. Llirik99

    Llirik99 Активист

    Сексуальность у девушки должна быть в крови. Это манящий полувзгляд, томный полувздох. Это манящий стиль одежды. Именно манящий, а не пошлый. Сексуальная девушка должна обладать хорошим чувством стиля. И... она должна быть развратной. Развратность проявляется через сексуальность и наоборот. Такие девушки встречаются нечасто. Цените их, парни.
     
    Milanna нравится это.
  49. Леонид065

    Леонид065 Странник

    Вот такой должна быть жена. Сексуальной и пошленькой.
     

    Вложения:

  50. Milanna

    Milanna Странник

    По-моему, связано напрямую. Женщина не может держать свою сексуальность взаперти и в одежде это ярко проявляется: короткие обтягивающие платья, юбки, чулки, туфли на шпильках, макияж, украшения, прически и т.д. Но не только на улице женщина старается выглядеть привлекательно с помощью одежды, но и в спальне с помощью эротического белья.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей