Какой должна быть сексуальная женщина?

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем yanOK, 29 мар 2007.

  1. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    С развитием феминистических идей, борьбой с объективацией, всё сложнее ответить на все эти вопросы.
    Сейчас во мне крепнет убеждённость в том, что женщина не должна отождествляться с сексом, "подгонять" свою внешность под мужские представления о красоте. Но в определённых условиях и обстоятельствах всё-таки ей нужно себя проявлять именно так, иначе мужчины нюх совсем потеряют )

    Грядёт эра нового пуританства, причем уже инициированная самими женщинами.
     
    #51 SpaceDragon, 20 июл 2020
    Последнее редактирование: 20 июл 2020
    Brother 007 нравится это.
  2. Леонид065

    Леонид065 Странник

    Согласен с вами. Я вот например своей любимой сам покупаю сексуальные комплекты,когда еду с вахты домой. Люблю когда она в постели выгладит очень сексуально. Нет,без белья она тоже супер,но когда она одета в полупрозрачном,то это вообще супер для меня.
     
    Milanna нравится это.
  3. Скр0мный

    Скр0мный Активист

    Не совсем по теме, так как понятия сексуальность и привлекательность все же разное, но советую поммотреть. Весьма информативное и полезное видео
     
  4. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Имхо словом "сексуальная" в данном случае часто подменяют именно понятие "сексапильная". Если сказать просто "эта девушка - секси", то это, имхо, будет именно про сексапильность.

    Критерии: та, которую хочешь, хотя бы теоретически или которую бы хотело бы среднестатистическое большинство. Разница в том, что я, например, не люблю розы - для меня они красивы, но не душевны, так и девушки. Меня легче завести девушке в джинсах и футболке, чем в вечернем платье, полной боевой раскраске и прическе "а-ля фуа-гра де монпарнас ван шеваль".

    Роковая, она же, как правильно перевели, femme fatale - та, от которлй делают роковые, фатальные ошибки. Нафиг-нафиг.

    Определееие напомниро расхождение во взглядах на стерв. Некоторые их опрежедяют примерно так же: сильная, не прогибается под мужчиной - значит стерва, и придают этому положительный оттенок. Я же прижерживаюсь более классического определегия: стерва это та, которая "идет по головам", и которой наплевать на остальных.

    Еще как возможно. Надо выключить влюбленность (или перетерпеть, если доживещь, пока сама пройдет) - и тогда их очень легко получается не любить, и смеяться над их манипуляциями.

    Имхо.
     
  5. Mihail11

    Mihail11 Странник

    Сексуальность - это что неуловимое, есть женщины, такие, порочно-красивые, но не сексуальные. А есть, вроде простушки, но что-то от них такое исходит, сексуальное. Море эстрогенов.
     
    #55 Mihail11, 28 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2020
    Leviaphan нравится это.
  6. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Да меня "сексуальная" - это женщина любящая секс, а "сексапильная" - это имитирующая любовь к сексу.
     
    Лорана нравится это.
  7. ГдеКак

    ГдеКак Специалист

    Не факт, сексапильная девушка тоже может любить секс. Для меня главное отличие это - та некая изюминка, которая делает сексуальной девушку,не зависит от того в каком она наряде, образе или белье. А сексапильной может быть любая, чуть принарядив ее в эротический наряд, но все теряется равно в тот момент, когда она снимает образ.
     
  8. Улыбчивый хитрец

    Улыбчивый хитрец Искусство легких касаний

    Сексапильность для меня - это то, что с первого взгляда бросается в глаза. Сексапильность во внешности, повадках. Она проявляется в красивых ножках, милом личике, кокетливом взгляде и во многом прочем. На сексапильных женщин по настоящему приятно посмотреть, пораздевать их глазами.
    Сексуальность же не так проста. Часто мне встречались женщины внешне не сильно примечательные внешне. Но стоило им заговорить или просто сделать какой нибудь жест и я смотрел на них совсем иначе. Не так интересно просто смотреть на них, сколько наблюдать их в действии, общаться с ними. Сексуальность проявляется в том, что не очевидно. Те же роковые женщины зачастую не всегда сексапильны, у нех необходимости в ярком макияже или коротких юбках. Они заставлют хотеть себя за ум, за характер.
     
    VovaM нравится это.
  9. Kopoxa tyt

    Kopoxa tyt Странник

    Мое мнение:
    женщина должна быть сексуальна как красивая и вкусная конфетка, предела сексуальности нет.
    Есть перебор и его можно назвать развратом - а не подачей приятного тела и эмоций.
     
    #59 Kopoxa tyt, 14 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2022
  10. ВаняМжм

    ВаняМжм Странник

    Каждая девушка уникальна. У каждого мужчины свои предпочтения. Так что... Сколько людей ч столько и мнений
     
    Klaypeda33 нравится это.
  11. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Что такое сексуальность, обьяснить не могу, потому что к одним женщинам тебя тянет как магнитом, а к другим вообще никак. Вот для примера, у меня есть знакомая девушка, ничего в ней особенного нет, симпатичная, но не красавица, ну худенькая, стройненькая, одевается не вызывающе, но при встрече с ней, у меня мурашки по всему телу, меня аж трусить начинает, член подымается...я когда знакомому рассказал, он мне говорит...ты что, что ты в ней нашел? То есть, мне кажется это все на каком то подсознании, одних влечет к одним, других к другим. И мне кажется нет конкретного определения сексуальности, все индивидуально.
     
    BlondeInBlack и VovaM нравится это.
  12. Titanique

    Titanique Странник

    Вообще, вопросы сформулированы довольно субъективно!

    1) Сексуальность - сильное женское начало, включающее в селе широкий спектр свойств, присущих женщине, с которой хочется быть рядом и как можно ближе.

    Сексапильность - подчёркивание этих свойств поведением и внешним видом, через улыбку, игру взглядов, парфюмерию, стиль одежды и разговора.

    2) Да, безусловно! Если женщина может включать и выключать второе по желанию - это прямо супер плюс для неё!

    3) Для меня - соответствие образа женщины тому, к которому тянется моё сознание. Он весьма сложен, чтобы пытаться его кратко описать, и может не совпадать с представлениями других мужчин.

    4) Когда женщина своими активными и пассивными действиями создаёт себе в определённый период жизни (длина которого может сильно варьироваться) создаёт себе образ, который привлекает максимально возможное количество мужчин. Сорри, такую красоту разложил как скучную формулу))...

    5) Мне кажется, удовлетворение желания подходит под любой секс в любой жизненной ситуации. Все остальные цели очень индивидуальны и трудно как-то систематизировать ответы... Думаю, для сексапильной женщины это и удовлетворение амбиций тоже, прямо или опосредовано)

    6) Такую, ради которой мужчина, потеряв голову, согласиться сломать всю свою жизнь.
     
    VovaM и Азиатка нравится это.
  13. aurelius

    aurelius Заблокирован

    Сексуальная женщина та, которая понимает и принимает тебя таким, каков ты есть
     
  14. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Не понятно каким боком тут сексуальность:pardon:
     
  15. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    Женщина-мечта "арбузера"-импотента- нищеброда.
     
  16. Darkman

    Darkman Любитель

    1. Сексуальность - это комплексный аспект личности, который включает в себя физическую, эмоциональную и социальную привлекательность, а также способность привлекать и вызывать сексуальный интерес у других людей.
    Сексапильность же относится к способности привлекать и притягивать внимание своей внешностью, стилем, живостью и шармом, но не обязательно имеет прямое отношение к сексуальной активности или желаниям.

    2. Да, успешное сочетание сексуальности и сексапильности в одном человеке возможно и часто встречается. Эти два качества вполне могут дополнять друг друга.

    3. Основные критерии сексуальности могут включать в себя физическую привлекательность, уверенность в себе, эмоциональную открытость, способность к соблазнению, а также умение устанавливать интимные связи и поддерживать здоровые отношения.

    4. Основные критерии сексапильности могут включать в себя стиль, обаяние, энергичность, харизму.

    5. Роль секса в жизни сексуальной женщины может быть разнообразной и зависит от индивидуальных предпочтений, ценностей и уровня комфорта. Для некоторых секс может быть средством самовыражения, удовлетворения физических потребностей или создания близких эмоциональных связей. Для других он может быть способом выражения силы, удовлетворения желаний или даже средством достижения целей.
    В то же время, сексапильная женщина может использовать свою привлекательность для привлечения внимания, установления социальных связей или достижения успеха в карьере.

    6. Роковая женщина - образ пришедший к нам из кинематографа и литературы, это образ, который ассоциируется с опасным притяжением, которое может привести к неожиданным и часто неприятным последствиям. Это может быть женщина, которая обладает сильным воздействием на мужчин, но её привлекательность часто ассоциируется с нестабильностью, опасностью или даже разрушением.
     
  17. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Сексуальны и феминистки могут быть)
    Это не одна фигура, а подача себя, нежно, дерзко, манко... в любой одежде
    Во взгляде, улыбке, задумчивости, напряжённом взгляде...
    Очень много факторов женской сексуальности)
     
    Klaypeda33 и VovaM нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей