Подскажите как должно быть

Тема в разделе "BD&DS Психология отношений", создана пользователем Revival16, 3 сен 2021.

  1. Revival16

    Revival16 Странник

    Зарегистрировалась на одном бдсм ресурсе. Честно написала что опыта ноль, есть желание только. И тут понеслось. Предложения, письма.. вопросы задают по Теме, на какие могу отвечаю, что не понимаю прошу объяснить. Первые минут 15 отлично все потом треш: какой то закос под секс виртуальный от одного, второй пишет только при личном общении разберёмся, третий заявил что давай мол разберёмся где проблема у тебя. Ты мол такая сякая, тебе голову лечить надо раз ты кайфуешь от роли нижней(!) мужчина так то Верх, ну по крайней мере в анкете так. Потом когда я пардон парировала все его нападки предложил анальный фистинг и был послан лесом.. сейчас тоже пишут. Но как то я разочарована маленько.. формат в начале знакомства именно такой и должен быть? Или это просто повезло мне так..
     
  2. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Не повезло Вам,скажу. Чет выскочки Вам попались, сами не так давно в Теме.
    Настоящих верхних, желающих поучить не столь уж много, наберитесь терпения.
     
    Neon, Анdreii и 2one нравится это.
  3. Revival16

    Revival16 Странник

    Я старалась отвечать тем, кто писал про достаточный опыт, порядка 8-10 лет.. но если и тут обман то как ориентироваться
     
    Слушая тишину нравится это.
  4. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Revival16 Согласна, реально есть сложность. Попробуйте попасть на вечеринку бдсм.
     
    Neon, 2one и Revival16 нравится это.
  5. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Автор, вы мужчина как поняла? Увы, но идиотов писать будет много. Просто отсеивать и все и так не переживать)
     
  6. antent

    antent Любитель

    Revival16 Ресурсы сексуальной направленности притягивают массу странных людей. Интернет-дрочеров, скучающих фантастов и подкаблучников конкретных, которые в сети позиционируют себя альфа-самцами.
    На "черном" сайте насмотрелся на таких верхов. Пивное пузо, ручки-ножки как веревки, но судя по анкете конкретный киборг-доминатор. Такого только обнять и плакать, наверно.
    Предлагаю, как в любом деле, начать с теории. "Библия БДСМ" прочитать, по ресурсам полазить, изучить практики и покопаться в себе, понять почему этого хочется и в каком формате.

    Даже с виртуальным собеседником должно быть комфортно и интересно. Многих в тему влекут даже не сами практики, а антураж, этикет общения. Есть мужчины которые реально прутся, что ему уважительно пишут Верх, Господин и тд., а стоящая на коленях нижняя это необходимый фактор, чтобы ощутить себя брутальным самцом.
    Ну и надо понимать, что БДСМ это в целом не про секс, а возможность "разархивировать" свои эмоции.
     
    #6 antent, 6 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2021
  7. Анdreii

    Анdreii Странник

    На БДСМ сайтах большинство за деньги или желающие поглумиться. Но есть и нормальные люди, ищите и найдёте своего человека. Только аккуратно, это долго и сложно, но возможно. Удачи Вам!!!
     
    #7 Анdreii, 8 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2021
  8. AversAst

    AversAst Новичок

    Тут можно посоветовать только терпение и думать головой, причём хорошенько. И да, в идеале, начать с бдсм вечеринок и встреч, хотя бы просто посмотреть. А до этого искать и читать информацию по Теме, тогда и разбираться начнёте потихоньку) А если "резкие учителя" попадаются или те, кто сразу с места в карьер, это опасно...
     
    Neon нравится это.
  9. Не так давно зарегистрировалась на подобном форуме с надеждой пообщаться поближе с тематиками и узнать больше о теме. Что в итоге получила:
    - один безграмотный петросян с ужасным чувством юмора - " Хаспадин";
    - извращенец, предложивший за материальное вознаграждение служить его 12 летнему сыну;
    -20 летний " самец в теле женщины, мечтающий укрощать строптивых девчонок".
    Я было думала делать ноги , пока не решила сама не пройтись по профилям и не почитать, кто что пишет. В результате таки сложилось очень интересное общение с одним человеком, полностью удовлетворившим мое любопытство. Кто ищет - тот найдет)
     
  10. Странница

    Странница И листок и ветер

    И как же он его, Просто Ксю, вам удовлетворил? )
    Ваше любопытство я имела ввиду)
     
    Лорана нравится это.
  11. Вопросами/ответами " нон- стоп" в течение суток )
     
    Лорана нравится это.
  12. Лорана

    Лорана Эксперт

    Могу ли я надеяться, Просто Ксю, на появление эссе по теме в Эротеке?)
     
    Просто Ксю нравится это.
  13. xa) не компрометируй
    меня)) :meltdown:
    Но твоя правда, идей для желаний и фантазий у меня увеличилось))
     
    Лорана нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей