Как её завоевать?

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Nomad, 9 мар 2011.

  1. Barbie

    Barbie Красава

    Badgovenec,
    не утрируйте, автор писал о: цветы, конфеты,и на праздник косметика.
    Девушка работает он её не содержит. не наводите тень на плетень.
    Получать цветы и конфеты от мужчины всегда приятно и если ему было сказано, что пока не хочу отношений, а он дарит, то извините какие претензии к девушке.
    Вытягивает деньги это громко сказано, вытягивание денег это дары другого уровня, расслабьтесь.

    она с ним общается, чего она должна давать ему атанде если отношений как таковых нет? Мужчина сам должен решать в этом случает светит ли ему что-то или нет в плане секса и т.п. или сам должен проявить инициативу в откровенном разговоре.
     
  2. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Для всех людей разное понятие этого уровня дороговизны. Один за тысячу рублей удавится, другому и миллион не жалко.

    Но она же понимает, на что это намёк, логично?

    Я же уже сказал, что это исключительно глупый поступок, это я ещё мягко выражаюсь, но всё же.
     
  3. Barbie

    Barbie Красава

    Badgovenec,
    тут два варианта: или динамит или пока не готова к отношениям с ним.
    Телесно она его вроде не хочет,так как увернулась, но может просто как писал Валдис "целку строила".
    Автору один выход: посадить её напротив себя направить ей настольную лампу в лицо и допросить с пристрастием. :smile: автор, мы держим за тебя кулаки ( в хорошем смысле)

    понимает и что она должна что-то объяснять? женщина иногда сама не знает чего хочет.
     
  4. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    То есть динамит, если перевести на русский язык

    Можно в лоб сказать у нас с тобой мол ничего не будет и давай лучше не надо.

    Хорошая отмазка.

    А мне кажется лучше просто поискать новую девушку, которая ответит взаимностью.
     
  5. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    вот именно,только речь не о мужчине,он то как раз вполне конкретен,а о женщине,которая маскирует лукавством свое потребительское отношение.И надо понимать,что некоторые мужчины потребляют женщин ровно настолько,насколько те позволяют себя потреблять,так что все логично,откуда потом обиды на него....
     
  6. Barbie

    Barbie Красава

    я не знаю динамит она его или нет, может у неё был болезненный развод или ещё что-то, может боится новых отношений, учитывайте тот факт, что у неё ребёнок и она опасается травмировать его, а может и действительно чисто динамит,без понятия, я уже сказала своё мнение, автору надо посадить её напротив и поговорить с ней откровенно. Нет-нет, да-да. Не хватает у него духу поговорить, пусть как писал Mulder пригласит её на романтический ужин и возьмёт её за попу, не хватает смелости и на это пусть ещё 6 месяцев ухаживает за ней. :smile:
     
  7. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    а вот это верно,каждый сам решает,если ему нравиться,то пусть париться......:smile:
     
  8. ну тут вроде бы автор и не "причитал", он как бэ просто сказал что дарит подарки...но вот в моих глазах женщина которая любит тянуть с мужиков выгоду и независимо требует она этих подарков или "невинно" их принимает кажется низкой...надо иметь самоуважение. Я, лично, если дарю подарки, то не жду чего то взамен или если в ресторан с кем то иду, но девок которые любят жить за чужой счет, увы, тоже не люблю...любой человек, независимо от пола, может и должен быть самодостаточным и как говорится, расчитывать на свои силы...но если есть такие женщины то есть и мужики которые это поощряют, на каждый товар так сказать...
     
  9. Грач

    Грач та ещё птичка

    xi) ......
     
  10. Alen1

    Alen1 Красава

    Автор, заведи себе другую подружку. Глядишь, первая приревнует, если конечно, хочет с тобой быть, поставишь точки, а нет, так отвлечешься, а там и увлечешься новой.
     
  11. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Эх, жалко парня(( Но ничё, повзрослеет, и поумнеет.
     
  12. а ответа от автора темы так и не дождались-)
     
  13. Nomad

    Nomad Странный...

    О, на какую старую тему наткнулся :smile:
    В общем, нифига не получилось. Ей просто внедорожники нравятся, а я как раз на таком ездил. Как только поменял внедорожник на купэшку, вскоре после создания этой темы, все встало на свои места :smile:
     
    Старый бабуин нравится это.
  14. Zaken17

    Zaken17 Странник

    Жесть какая то)
     
  15. Alen1

    Alen1 Красава

    перефразируя Андрейченко из "Военно-полевого романа" - у женщин может быть только одна причина "не быть" с мужчиной, всё остальное полная ... ботва.

    проясняю сразу, чтобы без лишних постов))):

    если женщина хочет мужчину в сексе, ей не важно:

    1. замужем ли она, (занята ли)
    2. женат ли он, (занят ли)
    3. девственница ли она,
    4. "красные дни"
    5. недавно развелась (овдовела и тп.)
    6. ищет новых отношений, поэтому не хочет портить реноме...
    и тп. лабуда, которой кормят хороших мальчиков, проводя параллельно яркие часы в объятиях другого...
    Ну и за деньги конечно.

    Ну а если не хочет - значит, не хочет, вот и весь секрет. Тут и мужа не захочет, если слева кто есть...
    Валить надо от таких, пусть они умнеют.

    как говорит другой, тоже всем известный Герой - это я не понаслышке знаю...
     
  16. Старый бабуин

    Старый бабуин Активист

    Nomad Молодец, что отписался. Тема получилась завершённой и со счастливым концом.
     
  17. FonK

    FonK Странник

    1. К счастью или сожалению, но половые эмоции работают совсем не так, как дружеские отношения, например. Выражается это в том, что делая девушке хорошее, далеко не факт, что она будет лучше к тебе относиться. Воспринимать тебя как источник приятных вещей - да. Хотеть как мужчину - нет.
    2. Половые эмоции, как эмоции вообще, не отчитываются разуму. Люди, часто, себя не понимают. Не принимай все советы на веру.
    3. Самое главное: сам для реши, чего точно ты от нее хочешь.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей