Сколько времени длится половой акт?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Лолочка19, 13 ноя 2006.

  1. prorok

    prorok °

    Каждый раз по разному о нескольких минут до десятков минут . Немного отдохнув уже долгий заход.
     
  2. Serdjio

    Serdjio Любитель

    У нас 20 - 30 минут примерно. Если торопимся, можем и быстрей справиться.
     
    mag6450slk нравится это.
  3. Улыбчивый хитрец

    Улыбчивый хитрец Искусство легких касаний

    Мы с моей женщиной никогда не гонялись за временем и рекордов не ставили. Наш акт длится ровно столько, сколько необходимо для осуществления наших маленьких эротических желаний.
     
    Бриджит нравится это.
  4. Vital84

    Vital84 Активист

    До появления ребёнка секс у нас мог длиться и час и полтора. А вот при наличии ребёнка времени уже не так много, поэтому иногда жену зажимаю на кухне или в ванной, экспресс секс так сказать, 10-15 мин.
     
  5. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Да нет никакого определённого времени )
    Бывало, приезжал к любимой после разлуки, разворачивал к стенке и приходовал прямо в прихожей - занимало несколько минут, при этом оба успевали кончить.
    А бывало вдумчиво, и по часу с лишним )
    Так что не важно, сколько длится акт. Главное, чтобы это обоих партнёров устраивало.
     
    Странница нравится это.
  6. piter2581

    piter2581 Странник

    Пока девушка не скажет, что больше не может, но не менее 1 часа
     
    #156 piter2581, 23 май 2021
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2021
  7. Razum63

    Razum63 Странник

    Абсолютно по-разному:
    Если именно процесс фрикций - минут 15.
    Если рассматривать именно весь акт, то от часа до 4х, в засивимости от настроения, игривости и наличия времени. Прелюдии, массаж, растяжка ануса если планируется анальный секс, минет, взаимные ласки, игрушки. Опять же не один подход, пока и я и жена без сил не останемся.
     
    #157 Razum63, 29 май 2021
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2021
    Jungarik нравится это.
  8. Maximmmmm

    Maximmmmm Странник
    С днём рождения!

    Раньше и по 3-4 часа было. Сейчас максимум 2. Отдышка появилась)
     
    ingener нравится это.
  9. Zorrgi

    Zorrgi Странник

    20-60мин. В попу быстрее))) От минета нет цели кончить, сам процесс нравится...
     
  10. baxmyt

    baxmyt Странник

    Если с прилюдиями минут 15ть
     
    Zorrgi нравится это.
  11. Maxtrax

    Maxtrax Странник

    Всё зависит от степени возбуждения, насколько хороша партнёрша, ну и от позы. В позе раком кончаю быстрее обычного.
     
    #161 Maxtrax, 14 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2022
  12. Laki22

    Laki22 Новичок

    Фрикции 10-30 минут где-то. Быстрее не хочется (сократить до минуты не проблема). Дольше тоже не айс - темп теряется, смазка у девушки кончается, своя напротив накапливается - презерватив слазить начинает - вообщем все в хозяйстве идет наперекосяк.
     
    baxmyt нравится это.
  13. Krendelcofff

    Krendelcofff Странник

    От 30 секунд до 30 минут. Все зависит от возбуждения. Если сильно возбуждён и давно не было близости, то всегда быстро кончаю. Если секс постоянный, то и время можно растянуть.
     
    baxmyt нравится это.
  14. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    От эмоций зависит, и в больше степени от взаимного контакта, понимания без слов, чего хочет партнер. Бывшая медик, к пастельным делам относилась, как к медицинским процедурам. Возбуждение сильное очень, и вроде все хорошо, но когда видишь доктора с членом в руках, который за результат борется, а не за сам процесс, то закончить невозможно. Бывало и по минут 15-20 один только минет, и то только когда я тупо уже фантазировал всяких метизок и таек.))
     
    #164 TonnieFox, 5 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2022
    baxmyt нравится это.
  15. DamirDd

    DamirDd Странник

    Как уже сказали многие - по разному. Если я быстро достигну пика - то это лишь значит, что есть запал на еще один раз практически сразу. В среднем, минут 15-25, бывает и дольше.
     
  16. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    От 5 минут по-быстрому до часа. А так 15-20 минут.
     
  17. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    С предварительными ласками минут 15-20. Сам «трах» 3-5 минут. Но раньше я спокойно 2-3 подхода делал. Теперь меньше. Думал, может если «Виагру» купить, то марафон получится, чтобы жена с кровати слезть не смогла))))
     
  18. Nikosi

    Nikosi Новичок

    Я читаю и наверное завидую секс 45 минут. Наверное не поверю не может быть такая длительность. По моему мнению 10 макс 15 минут. Конечно если считают ещё время на второй и 3й заход тогда да может. А ведь вопрос время процесса неужели 45 минут м будет пилить ж. Не поверю
     
  19. Badum

    Badum Заблокирован

    Каждый раз не менее часа и более.
     
  20. Noivel

    Noivel Активист

    То есть, если я тебе скажу, что от минета вообще не кончаю, то в инопланетяне запишешь?)
     
  21. Primaverra

    Primaverra Странник

    Ну и зря не поверишь.
    У нас в среднем один заход минут 30-40, за исключением быстрого секса "в кустах" - там и 30 секунд может быть :smile:
     
    Рианна нравится это.
  22. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Badum более часа - это с дорОгой?
     
    Щекотка нравится это.
  23. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Бумбокс , думаю это с долгими прелюдиями и несколькими оргазмами жены )
     
  24. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Caramelna а может и не жены) автор не сказал…
     
  25. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    С теперешним постоянным партнером стандартно 45-60 мин, из них фрикции минут 30, остальное : минет, через раз-два куни, прелюдия минут 5 макс (я дольше не выдерживаю) и паузы на сменить позу-водички попить, игрушку взять и т.п.
    Меньше 30 мин секс мне не подходит в принципе - такие особенности мультиоргазма... Одним моим оргазмом не обойдешся ...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей