Был ли у вас секс с партнёром, состоящим в браке?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Ymk1, 20 мар 2006.

?

ваше отношение к не свободному партнеру

  1. интим с ним(ней) исключен

    15,5%
  2. мне всеравно его(ее) обязательства перед другими

    40,8%
  3. возможен при огромном моем желании

    22,5%
  4. возможен при огромном его (ее) обоянии

    20,2%
  5. интим исключен, но флирт возможен

    10,8%
  6. только тогда когда будет свободным(ой)

    8,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Alen1

    Alen1 Красава

    Это очень прекрасное и светлое чувство - любовь. Но она хороша на расстоянии... Когда любящие друг друга начинают что-то строить, жить вместе и т.д. любовь разрушается, начинается быт, тёрки и т.п. В результате, люди так и не познают того счастья, когда встречаются изредка, друг другу ничего не должны, а любви полные штаныah)... К сожалению, но это в большей степени так. Поэтому секс с замужней/женатым должен расцениваться как то самое счастье, которое он/она недополучает в своей семейной жизни, и не надо ничего требовать друг от друга, только здоровье беречь, чтобы не спалиться дома:smile:
     
  2. Читатель

    Читатель Активист

    axinya, Понимание и сочуствие:friends:

    Замужние женщины тоже любят почудить на стороне:yesyes: и чего только муже не говорят по поводу времяпровожденияxa)

    Мужики, цените своих жен иначе народная поговорка:
    Если муж не ценит свою жену, то ее оценят другие.
     
  3. ma4o

    ma4o любитель устриц.

    Да, порою нас окружают дико интересные люди. И конечно же по иронии судьбы они уже за-ня-ты.
    Приучите себя на будущее " на чужой каравай рот не разевать". Ато, карму, говорят, портит сильно.
    Хотя, чем черт не шутит ...
     
  4. georg62

    georg62 Любитель

    AXINYA
    Не читай ты этот бред-начинают жить...быт...проблемы...любовь уходит.Не надо путать любовь с влюбленностью.Любовь наоборот сплочает двоих и они могут горы свернуть и счастье у них будет одно.Огромное.И хватать его будет обоим и не надо бегать чтобы урвать где то кусочек.
    Ну, а в твоём случае,что-ж.Не все фильмы заканчиваются хеппиэндом.Значит это не твое.Не помню точно как правильно говорится:лучше сделать и пожалеть,чем потом жалеть что не сделал.Все позади.А любой опыт,чем бы он не закончился, это ещё одна копеечка в вашу жизненную копилку.Будь сильным человечком.
     
  5. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    georg62,
    во многом с тобой согласна! Тут от человека зависит. Просто один - "мужчина на словах": вроде и хороший, вроде и о любви красиво говорит, а кроме этого мало на что способен. Другой окажется "мужчиной на деле".
    Уверена, что люди могут менять свою жизнь! Причем кардинально. Но для этого нужны не только гипотетические желания, дескать: "если бы, то вот я бы....."
    Для этого помимо реального желания нужны реальные действия и силы на эти самые действия...

    Просто зависит от того, на что мужчина способен. В этом вся суть...
    Вообще уверена: каждый жизненный случай - индивидуален. И отказываться от любви глупо...
    А в карму и прочий бред не очень верю...:girlwink:
     
    Сибиряк89 нравится это.
  6. Diger

    Diger Красава

    Ни когда не позволю себе такую вольность, так как уважаю чувства любящих людей, могу только смотреть и завидовать и глотать слюнки!
     
    Вежливый и Сибиряк89 нравится это.
  7. Читатель

    Читатель Активист

    Знакомства... Встречи... Секс... А что потом?
    Потом... Вы возвращаетесь в свой дом...
    Невинное лицо... Пакет с едой.
    И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!
    Она же Вам и ужин, и постель,
    И нежное "ждала я целый день",
    И тапочки с газетой, и футбол,
    И всяко-разно мечет Вам на стол...
    Щебечет что-то...
    Вдруг, звонок простой, Вам СМС пришел.
    И Вы, босой, идете на балкон,
    И там в тиши читаете о том,
    Как хороши сегодня были Вы -
    Прям обалдеть!,
    Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть
    За малое количество минут...
    За время то, пока Вас дома ждут!
    И все бы хорошо... Но... Е-ма-Е!!!
    В руках то телефон... Не Ваш!... ЕЕ!!!!!
     
    Ося, Ассортимент и Вежливый нравится это.
  8. Diger

    Diger Красава

    Читатель,
    Прикольненько!
     
    Вежливый нравится это.
  9. Alen1

    Alen1 Красава

    к сожалению...но это жизнь, в ней бывает всякое
     
    Вежливый нравится это.
  10. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Если изначально знаешь что мужчина женат как было в моем случае, причем когда мужчина с первой же встречи позиционирует себя как примерный семьянин который любит свою жену и своих детей и семья для него много значит, это сразу отсекает возможность каких либо отношений.Если тебя сразу угораздило влюбится в такого мужчину и он ответил взаимностью глупо рассчитывать на что-то большее. Девушки как правило сами виноваты в свох страданиях по этому поводу, начинают встречаться любовь -морковь и несмотря на то, что все было оговорено открытым текстом продолжают в душе рассчитывать на то что в какой то момент любимый прозреет и поймет какая ты хорошая, добрая, красивая, сексуальная и гораздо лучше его жены. На мой взгляд, как в случае если мужчина все-таки решится уйти от жены, так и в случае если отношения будут продолжаться тайно, они обречены на провал. НУ может не на провал, но рано или позно они все равно сойдут на нет. Во-первый если он уходит к новой женщине в любом случае он будет до последнего сравнивать настоящую и бывшую жену и уж точно не на все 100% это сравнение будет в вашу пользу. Не почувствовать этого и удержаться от упреков будет чем дальше тем сложнее. Мало кому удается. Потом все-таки если уводишь мужчину из семьи от детей нужно понимать какой грех ты берешь на душу, какой бы он ни был он отец, а дети не должны расти без отца. Только вот не надо сейчас говорить а вот если он алкаш , а если бьет и т.д. и т.п. Я вам скажут таких не уводят, таких выгоняют, или от них бегут. Я сейчас о вполне нормальных мужчина, среднестатистических, более менее имеющих работу и образование.
    Ну а в моем случае, практически образовалась вторая семья , которая в жизни первой семьи ни как себя не обозначивала, я считала ниже своего достоинства беспокоить его жену звонками и молчанием в трубку, если мне было нужно у меня всегда была с ним связь. И мне этого было вполне достаточно... но вот со временем, когда ребенок подрастает понимаешь, что если тебе этого достаточно то твой ребенок этого не заслужил... и опять же все сводится к взаимным упрекам и разрыву.. Я вот думаю, а если бы не было ребенка? как бы было тогда? Хватило ли бы у меня сил и терпения продолжать эти отношения ? И ответ однозначный - НЕТ. При всем при том, что я сейчас отдаю себе отчет в том что как его я больше никого не любила. Сейчас когда его нет в живых я благодарна ему за то, что все случилось как случилось.. И что в определенный момент он позволил мне уйти и у меня хватило сил это сделать..
     
  11. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Я более чем уверена, что в случае секса с женатым партнером - история истории все же рознь.
    И как бы "причесывать" под одну гребенку всех встречающихся - довольно смело. Случается, что люди встречаются, влюбляются и что-то из этого получается. Нечто бОльшее, чем просто секс-встречи по вторникам и четвергам. Полноценные отношения.
    И далеко не всегда мужчина и женщина "оговаривают" рамки своих отношений даже вначале: дескать, милая, ты на многое не рассчитывай, я просто в по пятницам посекситься буду заглядывать "на огонек"...
    Случается, что отношения с течением времени развиваются и выходят за рамки просто "приятного времяпрепровождения"... К тому же далеко не у всех женатых - семеро по лавкам маленьких детей. Порой дети - уже вполне взрослые, совершеннолетние, "ходить" за ними не нужно...
    Вот что касается сравнений с бывшей женой... Зачем сравнивать? И главное - что сравнивать? С какой скоростью одна и другая моют кастрюли или в чьем исполнении вкуснее борщ? Думаю, умный мужчина заниматься этим не станет...
    Но сравнения могут быть иного рода: человек всегда оценивает отношения, чувства, силу своих чувств к тому или иному партнеру. И вполне может оценивать эту силу в сравнении с предыдущим объектом привязанности. Но в этом случае - какая разница жена это будет или нет? Мужчина также может сравнивать свою нынешнюю женщину, к примеру, со своей самой большой любовью, которая была у него когда-то. Да, это неприятно всегда! Но избежать сравнений на все 100 % можно лишь с девственником, причем никогда не любившим, потому что сравнивать-то ему - не с чем...

    В то же время, я убеждена, что в более, чем 90 % этих самых случаев встречи с женатым носят (и должны носить) именно характер "секс по вторникам и четвергам" (или пятницам/субботам).
    И в данном случае женщине просто важно понять для себя: устраивает ее такое положение вещей или нет. Если да - все прекрасно. Можно наслаждаться тем, что есть. Если нет - следует искать другого партнера и не "мучить" мозг ни себе, ни своему несвободному партнеру какими-то своими надеждами на счастливое воссоединение.
    Ну, а достичь понимания может помочь женщине только этот самый несвободный и любимые ее мужчина. Хорошо, когда у него хватает сил оценить ситуацию трезво, расставить все точки над "и", обозначить четко свою позицию.
    Если нет - то отношения ее с женатым человеком будут крайне мучительны...
    Накипело-наболело, в общем....
     
    Эдуард Грумов нравится это.
  12. Diger

    Diger Красава

    axinya,
    Но крайне мучительны и в другом случае, если женщина не понимает, или не хочет понять что нужно мужчине!
     
    Сибиряк89 нравится это.
  13. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Если имеешь в виду, что женщина делает вид, что "все понимает", а на самом деле продолжает жить в ожидании лучшего результата - то она делает хуже больше всего себе... ну, попутно мотает нервы своему любовнику...
    Если имеешь в виду, что мужчина живет "по долгу службы" с женщиной, которая его не устраивает, и которую он не любит - это его выбор. Увы.
     
  14. Diger

    Diger Красава

    axinya,
    А ты была в такой ситуации?
     
    Сибиряк89 нравится это.
  15. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Из последних перечисленных? Нет, не была. И честно говоря не хотелось бы оказаться ни в роли "непонимающей намеков", ни в роли "нелюбимой половины"...
    А вот в другой, когда мужчина сам не уверен в себе, когда у него "нет сил" - была. И этой так называемой силой пришлось быть мне - чтобы уйти от него несмотря ни на какие "удерживающие моменты" (в том числе - его "старания" и мои чувства к нему)... И вот "туда", в такую ситуацию - я возвращаться точно не хочу...
    Знаем...
    Плавали...
    Тяжело...
     
    Сибиряк89 нравится это.
  16. Diger

    Diger Красава

    Ну тогда мы в похожих ситуациях!
    Желаю тебе сил пережить это!:flowers:
     
  17. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Спасибо, дружище...
    Хотя в моем случае это сейчас всего лишь прошлое...
    Все прошло... улеглось...
    Остались лишь определенные воспоминания...
     
  18. Diger

    Diger Красава

    axinya,
    Вряд ли в похожих, я ушёл, а не меня ушли. Вот в этом и разница!
     
  19. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Аксинья, не стоит думать что отношения с несвободным мужчиной всегда -обречение себя на провал. Если тебе попался слабый никчемный козёл это ведь не показатель что и с другим будет все так. Главное не ошибиться в выборе;) и не подцепить кого-то подобного несостоятельного мужиченку тут ещё раз.:yesyes:
     
  20. georg62

    georg62 Любитель

    Мне кажется не стоит уж так идеализировать нынешних мужчин.Все чаще и чаще встречаются по жизни,как правильно выразился Stranger,никчемные козлы.А козлам нужно что?Теплое стойло,коза и капуста.И плевать чье стойло и что за коза.Так,что и оценивать они будут по борщу,да по скорости мытья.На то они и козлы.Но всётаки порядочных,честных и достойных мужчин намного больше.Уж в этом не сомневайся.
     
  21. Читатель

    Читатель Активист

    А я не пожелал бы Ксене больше ни одного чужого. Пусть лучше встретит свободного, а там уж они сами разберутся;)
     
  22. Alen1

    Alen1 Красава

    Дело здесь в следующем - представим ситуацию он/она семейный человек, а кто-то в любовниках.
    Итак, женщина ищет мужчину. Ей нужен секспартнер, она жаждет, чтобы он у нее был, чтобы чувствовать себя нужной, в сексуальной надобности своего тела и т.п. Выбор - один женат, другой нет (разведен, холост или просто не живет со своей женой). Женат - не имеет лишнего времени, не стремится на открытые хожденья по кафе, театрам и т.п. Зато предельно просто - нет каких-либо фантазий, ценит то время, что проводит рядом, готов открыться, чего не делает с женой, и уж точно меньше блудит, бережет здоровье, не обсуждает "прелести и гадости" того, что творит с любовницей с кем-то.
    Неженатый - есть мечтания, что может получится "что-то". Это вряд ли! И с женатым есть мизерные варианты, чем здесь. Он считает себя свободным, просто имеет секс, и не только с одной женщиной, меньше всего задумывается, а не подцепит ли чего кто, и уж тем более, может посмаковать в кругу мужиков, как он ей делает и что, или она ему. А уж после расствания, что тоже неизбежно, тем более.
    Примерно те же варианты у женщин замужних и незамужних, немного с женским приветом, но принцип один. Так что, делать выбор нужно с оглядкой на эти обстоятельства. Секс лучше со связанным партнером, он/она будет осторожней, ценить время и быть нежнее. Отношения - но здесь надо определить с чего начинать, если с секса, то дорога длиннее и не всегда пведет к желаемому.
     
  23. Игорь80

    Игорь80 Странник

    "Всех девушек не перецелуешь, но к этому стремиться надо". В.В. Путин

    Видимо невозможно просто так встречаться. Надо блин жениться, а потом тянет на других. Сидишь терпишь.

    Новый завет. Первое послание к Коринфянам святого апостола Павла, Глава 7, Стих 28
    Впрочем, если и женишься, не согрешишь; и если девица выйдет замуж, не согрешит. Но таковые будут иметь скорби по плоти; а мне вас жаль.


    Вы поняли. Скорбь по плоти господа! Это подстава на этой планете. Господа. Поэтому первый стих.

    1 А о чем вы писали ко мне, то хорошо человеку не касаться женщины. (Из Нового завета)

    Проверьте в инете господа. А кто не изменяет жрет много и полнеет.
     
    #773 Игорь80, 24 янв 2016
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2016
    Сибиряк89 нравится это.
  24. alexti

    alexti Эксперт

    Первая замужем была, но как-то думал, еще одна любовница, где-то еще 3-4, я бы свечку подержал, но мужья бы против были.
     
  25. iron

    iron Специалист

    Был, конечно. Более того, две партнерши, которые прикидывались свободными, были реально замужем, хотя я про них все знал.
    Когда со мной встречались, кольца снимали. Ну мне же проще, я не виноват )))
     
  26. Хаан

    Хаан Любитель

    Был конечно, это у нас девушки все скромняги)))
     
  27. Агарес

    Агарес Странник

    Мое скромное мнение не этот счет таково.Здесь нужно смотреть как происходит знакомство с замужней(им) потенциальным партнёром.То есть для меня например не приемлем секс с замужней,если я априори это знаю(сайты всякие,форумы по интересам и т д ),но если случай сводит в "одну точку" с красивой женщиной,которой я как то и чем то могу помочь (это могут быть разные жизненные ситуации),то ее замужество в такие моменты молчит.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  28. iron

    iron Специалист

    Просто есть такое слово "ДОЛГ"! И этот долг обязывает помогать и утешать всех красивых замужних женщин!
     
    Сибиряк89 и Хаан нравится это.
  29. Агарес

    Агарес Странник

    Да,конечно,но прошу заметить,что для меня не имеют значения внешние данные человека в такие моменты,но сексом с замужними предпочитаю не заниматься,easy prey так сказать.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  30. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Не было. Женатики бэушный материал)
     
  31. травиата

    травиата Красава

    Был, по молодости лет занесло. Принципиальной разницы с холостыми не заметила))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  32. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ни хвоста, ни копыт, ни третьего соска?..))
     
    травиата нравится это.
  33. Агарес

    Агарес Странник

    Замужняя женщина в сексе конечно приятней чем неопытная молодая креолка(если это не профи),но вот разведенки-это ммм,просто сок вишни в знойный день..
     
    Эдуард Грумов, Diger и Сибиряк89 нравится это.
  34. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Были, знал, что замужем к осознанию своих поступков стал призадумываться после 35, знаю, что грех но от красивой женщины не откажусь, если не знаком с её мужем...
     
    Diger нравится это.
  35. Diger

    Diger Красава

    Ни когда не задумывался об этом но думаю что все возможно в этой жизни, Мы ведь не знаем где наши половинки бывают Хотя видимым даже доверяем но все равно есть кое-какие сомнения Так что каждый думает по своей испорченности.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  36. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    ...или не сдержанности.
     
    Хаан и Diger нравится это.
  37. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Да полно.... Какая разница в браке партнер или нет....лично по мне так.... И аморальным типом я себя не нахожу
     
    Alen1 нравится это.
  38. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Не знаю, что сказать: каждый случай индивидуален. Некоторые заслуживают порицания, другие нет.

    У самого (я тогда был в состоянии между первым и вторым) была женщина, формально состоявшая в браке. Но нормального брака там не было, дядька пил изрядно. Поэтому как можно её осуждать?
     
    Diger нравится это.
  39. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Кстати, всегда старался замужних любовниц найти.... Там обязательств намного меньше и женщина обычно знает что от нее хотят
     
    Alen1 и Diger нравится это.
  40. Оксана40

    Оксана40 Странник

    ну а почему и нет:kruto:
     
    Diger, Alen1, senti slon и ещё 1-му нравится это.
  41. Diger

    Diger Красава

    Странное название темы, что, состоящие в браке, не такие же люди?
     
    Bishka и Alen1 нравится это.
  42. Alen1

    Alen1 Красава

    у них всё так же и на своих местах расположено...
     
    Diger и Bishka нравится это.
  43. Михаил Прийду

    Михаил Прийду Новичок

    Меня эта тема изрядно заводит. Замужняя зрелая девушка которая устала от скучного мужа и скучного секса! Может раскрыться в измене и взять то чего ей не хватало, секс будет развратным и страстным)!
     
    zlyuka, Сибиряк89, senti slon и ещё 1-му нравится это.
  44. Славентий

    Славентий Активист

    Дружил с одной семейной парой. Она очень симпатичная, но мыслей как таковых не складывалось, до тех пор пока она не пожаловалась по дружески об отсутствии секса в семье. Через какое то время пригласили в гости, взяв пивка пошел гостить, но по приходу оказалось что мужа дома небыло(якобы только что на работу вызвали) Ну и выпив, как то само собой случилось. Вот в глаза ее мужу больше смотреть не смог, как то дружбу свел на нет.
     
    Сибиряк89 и Diger нравится это.
  45. Дима36

    Дима36 Странник

    Тема что-то давненько не обсуждалась....
     
  46. Sergio Live

    Sergio Live Странник

    Было несколько раз с замужними девушками.
     
  47. Добрыня

    Добрыня Активист

    Да у меня был три раза секс с замужней девчонкой захотевшей насолить мужу. Всё было хорошо, разрешала делать с собой абсолютно всё. Потом вернулась к мужу. Через годик попыталась снова наладить со мной отношения, но я уже перегорел.
     
    Эдуард Грумов и prorok нравится это.
  48. VladShalu

    VladShalu Странник

    У меня всю жизнь девочки, которых трахаю, в браке. Некоторых даже знаю мужей в лицо. Никто из них ни разу не спалил, хотя все догадывались неоднократно. Меня это дико возбуждает - доказывать, что вы все олени, а я вот такой.
    Хотя.... Наверное, раньше заводило. Сейчас на это времени нет. Зато знаю любые нюансы про девочек, которые изменяют: поведение, шифры, все вообще)
     
  49. Sunrise

    Sunrise Любитель

    Был у меня роман с замужней женщиной на десять лет старше меня. Работали вместе. Сначала была просто дружба, дальше взаимная симпатия, флирт, в основном с моей стороны, но потом и она стала взаимностью отвечать. Я с первого дня знакомства знал, что она замужем, но все равно проявлял знаки внимания, потому что влекло к ней как к женщине и это быстро переросло во влюбленность. Ну потом и она как-то уже не выдержала и призналась, что хочет со мной... Но там ситуация стандартная. С мужем она давно в браке, с виду вроде счастливая, образцовая семья, а на деле... решение бытовых проблем, забота о детях, скучный, однообразный секс... Не было страсти в постели. А то, что совратил замужнюю женщину, меня совесть не мучила. Понимал, что если бы не я, то был бы кто-то другой на моем месте. Где-то год с ней тайно встречались. Потом она, правда, вернулась к мужу, а со мной разорвала все контакты. Причем резко, без объяснения причин. Вспомнила видимо, что она порядочная женщина и любит мужа, а со мной так.. для остроты ощущений. Да я уже отошел давно, но окончательно понял, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Если вы достаточно сблизились, то рано или поздно все закончится сексом.
     
    Sergio Live нравится это.
  50. Yulia

    Yulia Новичок

    Привет) Я первый раз в своей жизни стала любовницей. Ему 30, я на 5 лет старше. Познакомились на сайте знакомств, встретились два раза, потом он написал что у меня есть девушка, она возвращается в выходные, не пиши больше, пока. Я написала, хорошо, пока. Он через пару часов написал что вообще-то он может встречаться, если я не против этого момента и не часто. И спросил приехать ли ему ко мне сегодня. Теперь про меня, у меня два брака было, двое детей, мальчик и девочка. Два сложных брака, от которых двое чудесных детей. Я изначально решила найти мужчину для "здоровья", так как мужей мне хватило, а с детьми для серьезных отношений хотят только какие-то обделенные, извините. Но, собственно, не в этом суть) И так, я написала, что да, хочу, чтобы он приехал. Если бы, может, изначально знала, что не один он, нашла другого(что вряд ли, очень уж избирательнаиз для секса даже боошеб, чем для жизни), но так случилось, что понравился...Серьезных планов насчет него даже в голове нет

    Когда встретились, поцелуи и т.д., говорил, как бы сам с собой "как же встречаться, типа, теперь.." Я сказала, захочешь встретиться- придумаешь. А что - нет? И потом, она даже не жена, девушка! В общем пять дней от него ничего не было, я подумала, все с ним, и тут пишет, привет, соскучилась...

    Понятно, что по большому счету, он меня использует, любит свою жену (хотя я никогда не понимала, как это, целовать! двух женщин пылко и в тоже время любить жену, к примеру) но мнения большинства сводятся к тому что это как раз нормально. Так вот, я к тому, что не только он меня использует, но и я его, причем по обоюдному желанию и довольно силбному...Кого здесь винить? Меня, наставляющей рога невидимой девушке или его, что он сам ей их наставляет, если нам просто нравится наш секс?...
     
    #800 Yulia, 8 июн 2018
    Последнее редактирование: 8 июн 2018
    9Arti4, Gnomik, Diger и 3 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей