Кому легче найти партнёра для секса - мужчинам или женщинам?

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Jyli, 8 авг 2022.

  1. Арлетта

    Арлетта Красава

    "Вообще не надо, но не проходить же мимо..." Такая прелесть ваш комментарий)

    Хз почему, но при полном понимании, что только для секса найти проще, искать просто для секса не хочется совсем( Бзсхднст.
     
  2. Jyli

    Jyli Душнила

    Если хочешь, что б тебя просто поимели то легче лёгкого найти кого то и это не о партнерском сексе.
     
  3. Люблю Рп

    Люблю Рп Странник

    Да, но у разных механизмов есть свои привлекательные стороны, которые ценны. Поэтому секс - это не все.
    И пример этот замечательно работает как в отношении мужчин, так и женщин...

    А вы хотите, чтобы вас поимели, или чтобы было что-то ещё... поговорить, например?))
     
  4. Jyli

    Jyli Душнила

    По настроению сегодня меня имеют, завтра я) шутка.
     
    Поручик и ДжониМони нравится это.
  5. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Звучит, как диагноз..
     
  6. Dima39

    Dima39 Странник

    А в чём проблема найти себе партнёра, если муж есть, тогда предположу, что нужен любовник. Вообще не понимаю в чём сложность. В интересует много ресурсов, это например. Сразу раставьте точки над и в беседе на сайте обменяйтесь фото, чтобы не было разочарования при встрече и на первую встречу. После первого раза поймёте надо ещё раз встречаться или дальше искать.
    Поделился опытом.
     
  7. Ригель

    Ригель Активист

    Можно более развёрнутый ответ?...
     
  8. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Где искать если у тебя муж? "Муж" звучит будто диагноз или приговор))
    В вообще по теме мое мнение, что все зависит от людей, от отношений, кому-то найти партнёра очень легко, знаю я таких девочек, которые своим сногсшибательным флиртом умудряются всегда и везде найти того, кто готов их буквально поиметь, и наличие мужа - не помеха (знаю даже таких мужчин, которые в курсе и им это нравится), есть те, кому больше подходит вариант секса с кем-то другим в формате группового, а для кого-то переключиться на кого-нибудь ещё - огромная проблема.. все люди разные, но, кто ищет, тот всегда найдёт)
     
    Ригель нравится это.
  9. Ригель

    Ригель Активист

    WarRush
    Теперь понятна ваша мысль) Был опыт с парой замужних, у обеих были разные причины, но сходились к частой. Муж "бревно" в постели. Иметь любовника/цу с моей точки зрения нормально, пусть даже если это разовая акция.
     
  10. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Наверное, отношение к вирту тоже у всех разное.
    Я боюсь на него подсесть, потому что это определённо вызовет чувства и привязанность. А мужчины боятся женских чувств и не знают, что с ними делать.
    Поэтому проще не практиковать, чем страдать потом от того, что для него это просто маструбация, а для тебя важные эмоции.
     
  11. Dima39

    Dima39 Странник

    Может к нему стоит относиться как к сексу на 1-2 раза, чтобы не привязываться.
     
  12. Ригель

    Ригель Активист

    В юном возрасте возможно) И у женской половины такое бывает.. =)
     
  13. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Почему только в юном?

    Женщины боятся женских чувств?
     
  14. Ригель

    Ригель Активист

    Помню по своей жизни, как от себя так от друзей и знакомых.. )

    Я имею в виду, что иногда женщины тоже могут бояться мужских чувств.
    Был у меня случай, понравилась женщина, общались довольно продолжительное время, а у меня был целый ворох чувств и эмоций когда встречался с ней. Я ей понемногу как мне казалось изливал их ей, но её это отпугнуло. Грубо говоря прям "эмоциональный оргазм" получал когда был в её обществе. Вот.... И такое бывает :whistle:
     
  15. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну вот давайте представим.
    Знакомитесь вы виртуально с женщиной, всё у вас прекрасно складывается, вы общаетесь на одной волне, вам друг с другом интересно и комфортно, дело постепенно доходит до вирта, это повторяется какое-то время и вы замечаете, что ваша собеседница к вам очень привязывается. Вот как вы писали - "эмоциональный оргазм" у неё.
    А вы ничего не планировали больше вирта.
    Вас это порадует? Или вы напряжётесь?
    Мне кажется, с реальным сексом то же самое. Проблема в разнице ожиданий.

    Да бывает, когда у людей цели не совпадают, когда нет взаимной симпатии.
     
    Ригель нравится это.
  16. Ригель

    Ригель Активист

    А вот это хороший вопрос, всё зависит от того, что я увижу и услышу. Доволен ли я своей жизнью и как она протекает. Что в конце концов скажут мои тараканы :pardon: Конечно это порадует, приятно что ты нравишься человеку.
    Точно, чувства сложная штука, а цели так и подавно...
     
    Красный Бантик нравится это.
  17. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Но ведь это определённая доля ответственности.
    А большинство мужчин, как я думаю, хотят просто вирта/секса, без вот этого всего.
     
    Винтер и Ригель нравится это.
  18. Ригель

    Ригель Активист

    Да не есть хорошо играть с чувствами человека... От части так и есть, снять эмоциональное напряжение за частую. В худшем можно наткнуться на тех еще искателей "контента" и ваша личная встреча превращается в общественную..
     
    Винтер и Красный Бантик нравится это.
  19. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вот поэтому лучше вообще не втягиваться. Имхо
     
    Ригель нравится это.
  20. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да, но хорошо, что изредка попадаются такие, кому "без вот этого всего" недостаточно.
     
    Винтер и Красный Бантик нравится это.
  21. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Наверное...
     
  22. Ригель

    Ригель Активист

    И всё же, вирт приятен с тем кого ты знаешь, тем кому доверяешь (друг/подруга, муж/жена) по моему опыту )
     
  23. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А, ну в этом смысле ничего не могу сказать, такое не пробовала.
    Но мы с вами оффтопим.
     
    Ригель нравится это.
  24. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Вот тоже так же..
    Знакомилась с мужчинами на СЗ.. и симпатичные были.. только секс им надо было, а мне как-то противно это потреблядство всё:no:.. я не могу так, я к людям привязываюсь и душой и сердцем..
     
    Strecosa, Красный Бантик и Арлетта нравится это.
  25. Арлетта

    Арлетта Красава

    Зато тебя и так нашли, без СЗ)) Случаются в жизни хорошие вещи, когда не ждем уже)
     
    MySoul нравится это.
  26. ДжониМони

    ДжониМони Активист

    xa)xa)xa) черный при черный юмор:kruto:
     
    Jyli нравится это.
  27. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А как это?
    И если уж на то пошло, помастурбировать можно вполне эффективно и без собеседника. Вирт нужен именно для взаимодействия и эмоций.
    Как, собственно, и сам секс.
     
    Винтер и Арлетта нравится это.
  28. Dima39

    Dima39 Странник

    В точку!
    Мне нравится мастурбировать с эмоциями.)))
     
    #128 Dima39, 28 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2022
  29. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Так вы на вопрос не ответили.
    Как относиться на 1-2 раза?
    И если эмоции включаются, то не привязываться уже не получается.
     
  30. Dima39

    Dima39 Странник

    Это как секс, к которому относишься как просто к сексу. Эмоции - это хорошо, без них никуда, а вот привязываться не стоит.
     
    #130 Dima39, 28 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2022
  31. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    И что такое - просто секс? Зачем он нужен?
     
    Саша 1995 нравится это.
  32. Jyli

    Jyli Душнила

    Вот мне тоже интересно, что такое просто секс?! И зачем этот секс, раз к нему не привязываешься, херовый секс получается)
     
    Sladkaya zefirina и ssandra нравится это.
  33. ssandra

    ssandra Заблокирован

    Природой это заложено... иногда просто хочется.
     
    #133 ssandra, 29 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2022
    Викт0р, Dima39 и mag6450slk нравится это.
  34. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Мне кажется женщинам легче найти себе любовника.
     
  35. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Просто хочется чего?
    Оргазма? Согласна, бывает. Но при чём тут секс?
     
  36. FonK

    FonK Странник

    На разовый секс женщине найти проще. Это в общем случае. Вторая часть вопроса - ничего не скажешь без конкретики.
     
  37. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Если задаться целью, этот навык можно наработать.
    Почему?! )) Отличный может быть секс, но мужчины же четко умеют разделять: тут секс, тут не секс, тут рыбу заворачивали ) Мы тоже при желании не привызываться можем этому научиться.
     
  38. Ригель

    Ригель Активист

    Когда ставишь себе определённую цель так и будет. Что бы не испытывать привязанности к человеку нужно очень хорошо себя убедить в том, что человек вам не нравится. Но это уже какое-то лицемерие или холодный расчёт, если вы собираетесь заниматься с ним сексом.
     
    Sladkaya zefirina и Винтер нравится это.
  39. Dima39

    Dima39 Странник

    Именно про это я и говорил.:kruto:
    Я в своей жизни встречал девушек, которым нужен был только секс. Как говорится, для спорта. И мне кажется, что для реальных встреч таких найти легче чем для вирта. )))
     
    #139 Dima39, 29 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2022
  40. Dima39

    Dima39 Странник

    Почему лицемерие, если желание обоих совпадают?
     
  41. FonK

    FonK Странник

    Просто физику не ищет никто. Иначе, зачем искать: физика и без партнера может быть вполне...
    В большинстве случаев, важен именно партнер. Но мужчинам больше (чем женщинам) важна новизна партнера, секс может вообще никак не быть связанным с какими-то близкими отношениями и т.п.

    Тут всё просто. Устроено так, что в отношении молодой симпатичной девушки всегда будут мужчины, проявляющие инициативу. При таком раскладе, женщины не ищут, не общаются на форумах. Просто выбирают из того, что на них "клюнуло". Это, конечно, не про каждый случай, но в целом.
     
    #141 FonK, 29 авг 2022
    Последнее редактирование: 29 авг 2022
    tainstvenn, Винтер, Rada и ещё 1-му нравится это.
  42. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Не всегда так ) Человек может нравиться, с ним может быть прекрасный секс/вирт/что угодно, но при этом ты сознательно разделяешь [это всё] и [всё остальное], ну, если такие правила и обстоятельства. Понятно, что инстинктивно большинству девушек хочется это перемешать и кажется, что иначе невозможно и цинизм. Но это можно развить, если не хочется постоянно ходить с ободранной душой, а экспериментов в сфере эротического хочется.
    Спасибо вам за эти слова! Всегда полезно услышать точку зрения "с той стороны", объясняющую мотивы и поступки, кажущиеся ... возмутительными, но при этом имеющие под собой основание.
     
    Арника, Арлетта и MoonCat нравится это.
  43. Ригель

    Ригель Активист

    Верно, по обоюдному это будет вполне нормально. Но речь не об этом.
     
  44. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Интересная мысль.
    Хотя можно подойти к вопросу иначе. Можно ж, например, хотеть именно одноразово испытать некоторые конкретные эмоции.
     
  45. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Хотеть-то можно, но для этого надо иметь прокачанный скилл. Это как хотеть порадоваться какому-нибудь достижению, но просто так оно же не упадет, нужен труд.
     
    Красный Бантик нравится это.
  46. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну добыть вирт всё таки попроще)
     
    PuraVida нравится это.
  47. Влада85

    Влада85 Любитель

    А разве это не есть просто физика, если секс не связан с какими-то близкими отношениями?
     
  48. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Ну, не знааааю. Мне один мужчина тааааких бабочек вызывает, что мамадорогая)) жаль, женат. Ну это как обычно)

    А что за неправильные фантазии? Которых мужчина должен испугаться.
     
  49. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    И как потом с ним сексом заниматься, если он не нравится? xa) фигня какая-то получается..
     
    Strecosa нравится это.
  50. Ригель

    Ригель Активист

    MySoul В этом и дело.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Mortal
    Ответов:
    126
    Просмотров:
    7.758

Поделиться этой страницей