Как найти партнёра для БДСМ?

Тема в разделе "БДСМ форум", создана пользователем Kawaineko, 19 ноя 2019.

  1. Kawaineko

    Kawaineko Активист

    Ситуация такая. Очень давно интересовал БДСМ и каждый раз я к нему возвращаюсь. Это и фантазии и видео.

    В отношениях не хватало жёсткости и инициативности от парня, даже фантазии.

    С одним пробовала фут фетиш, мне понравилось чувство контроля над ним, также топтаться по нему. Но что то интересного он не хотел.

    С собой если быть честной хотелось бы подчиниться партнеру, но которому могу доверять. Чтобы он мог реализовать фантазии общие и принести что то новое, а также чтобы мог и проявить стержень и жесткость в целом.

    Есть подозрение на свитчизм.

    Но как найти себя? Как понять, что мое это или нет? И как найти партнера, а в частности Господина, не пострадав от ненормальных?

    Я живу в Латвии.

    И да аспект отношений для меня также играет роль. Мне не нужен первый, второй и третий. То есть, есть ли шанс найти БДСМ партнёра?
     
    Void5 и iVasya36 нравится это.
  2. Любимка

    Любимка Омега

    Шанс есть, но маленький.
    А с учётом того, что вы неопытная в этом деле, ещё меньше шансов.
     
    iVasya36 нравится это.
  3. Kawaineko

    Kawaineko Активист

    Но я как понимаю хоть Господина адекватного найти реально? И как понять, что он именно нормальный?
     
    Void5 нравится это.
  4. Любимка

    Любимка Омега

    Как понять? Поскольку вы не опытна, вам будет труднее. Изначально можно что то понять из общения. Но опять же, вам это будет сделать труднее. Наговорить то он может что угодно.
    Это в двух словах не описать.
    Читайте форумы тематические, наверняка у вас есть клуб какой нибудь, пообщайтесь с нижними. Для начала просто влейтесь в тусовку.
     
    Void5 и Juna нравится это.
  5. Kawaineko

    Kawaineko Активист

    Все лгут это правда. Потому и создала тему, в рамках страны, где это более развито за счёт народу.

    У нас есть встречи тематиков вроде. Клуб не знаю, есть СМ студия. (Или её элемент ).
     
  6. Любимка

    Любимка Омега

    Ну вот и сходите на встречу, просто для общения.
     
  7. Kawaineko

    Kawaineko Активист

    Но город маленький и анонимность условная...
     
  8. Любимка

    Любимка Омега

    Тогда ваша задача не решаема)
    Или переезжайте в другое место.
     
  9. Kawaineko

    Kawaineko Активист

    Все решаемо. Нет того, что нельзя помолодеть и добиться. Но как правильно выстроить все? Что отсеить наверняка? Ведь даже на встрече будут разные люди. Вот потому я и создаю обсуждение в живом пока что форуме, а не местной группе, где половина участников в блоке сайта.
     
  10. Любимка

    Любимка Омега

    Kawaineko в интернете есть много разных статей на эти темы. Почитайте форумы строго бдсм направленности, там много рекомендаций.
     
    Juna нравится это.
  11. Kawaineko

    Kawaineko Активист

    Какой посоветуете? Какой жив и нормальный?
     
  12. Любимка

    Любимка Омега

    Kawaineko я давно на них не сижу.
    Наберите в поисковике, бдсм форум.
     
    Kuska нравится это.
  13. Kawaineko

    Kawaineko Активист

    Но если говорить о том что пишут, по сути сходится к тому, что надо пробовать методом проб и ошибок. Что, как и вы подметили, люди больше говорят, а на деле выходит другое.
     
  14. Любимка

    Любимка Омега

    Да. Это верно. Не торопится встречается с первым встречным, который называет себя верхним. Первая встреча в людном месте, просто пообщаться, выпить чай. Я бы даже первую сессию проводила на своей территории.
     
  15. Kawaineko

    Kawaineko Активист

    Ну чай выпить это, как минимум правило любого знакомства.
     
    Любимка нравится это.
  16. sekis

    sekis Гуру

    Ну раз уж пошла такая тема, поделюсь своим опытом. Я несчитаю себя диким приверженцем бдсм темы, но в один момент, мне стало скучно. Дамы постоянной не было, заскучал вообщем. И мне пришла мысль, а не попробовать ли что нибудь эдакое.
    В голове всплыли картинки бдсм тематики. Ну и естественно полез в интернет.
    Поисковик привел меня на данный форум. Где я быстро нашел людей из своего города. При чем, не просто разобщенных людей, а целый клуб.
    Прошел три собеседования со смотрящими клуба, заплатил членский взнос и все, я член клуба.
    Встречи тематиков, сауны, вечеринки. А там пожалуйста знакомься с кем хочешь. Не все же в парах. Достаточно много и верхних и нижних одиночек. Которые тоже ищут пару.
    Плюс в том, что там все в теме. Просто кто то опытнее, кто то новичок, но пообщаться, понять кто что из себя представляет, посмотреть за сессиями этого достаточно чтоб понять кто тебе нужен
     
    Void5 и Элинвар нравится это.
  17. Dunder

    Dunder Активист

    Только методом проб и ошибок. Собственно, как и во всех остальных случаях жизни. Ничего иного пока еще не придумали, а если и придумали, то я не думаю, что эти методы эффективны.
     
    Juna нравится это.
  18. Kawaineko

    Kawaineko Активист

    Хорошо, а что представляет интервью и вообще, какую реальную функцию выполняет клуб, кроме организации мероприятий и так далее. И что представляет их интервью.

    Да пробы и ошибки будут, но хотелось бы меньше риска. :smile: И потому открыта для общения данной темы.
     
    Void5 нравится это.
  19. Dunder

    Dunder Активист

    Как я вас понимаю. Сам давно в поиске. И тоже не хотелось бы рисковать.
     
  20. Kawaineko

    Kawaineko Активист

    Но вы имели опыт, как я понимаю?
     
  21. Dunder

    Dunder Активист

    Я бы не назвал это опытом. Скорее нет, чем да ))
     
  22. Kawaineko

    Kawaineko Активист

    В общем тоже сложно. Особенно, если в гробу ты видела людей )))

    И тут следуя из сообщения про клубы, возник вопрос, имеет ли смысл просто со стороны придти в кафе, где они общаются? В принципе вроде можно, а на деле выйти может странная ситуация.
     
    Void5 нравится это.
  23. Dunder

    Dunder Активист

    В крайнем случае - не произойдет ничего. А вот что может случиться и как повернется ситуация, предугадать невозможно. У меня была такая мысль. Но я не готов.
     
  24. Kawaineko

    Kawaineko Активист

    Ну вот. Но я рисковый человек и потому любопытство впереди планеты всей. :smile:
     
  25. Dunder

    Dunder Активист

    А тогда - "нет препятствий патриотам". Возможно это лучший выход, чем попытка найти кого-то на форумах.
     
  26. Kawaineko

    Kawaineko Активист

    На форумах я ищу информацию и общение от живых людей, но с разным опытом. В Прибалтике и в России отличие по спросу и предложению во всем. И много раз, именно российские ресурсы мне помогали в определенных вопросах. И там также были свои местные :smile:
     
  27. Dunder

    Dunder Активист

    Мы вроде как везде...
     
  28. Kawaineko

    Kawaineko Активист

    Вы из Латвии? Литвы? Эстонии?
     
  29. Dunder

    Dunder Активист

    Я имел в виду, что люди с подобными особенностями есть везде. Лично я из Петербурга. Россия.
     
  30. Kawaineko

    Kawaineko Активист

    В этом сомнений нет. Потому терять надежду тоже. Будем ставить опыты.
     
  31. Dunder

    Dunder Активист

    Да вы, как я полагаю, исследователь )) Да-да... Именно опыты. Эксперименты.
    И обязательно нужно вести журнал лабораторных наблюдений.
    Это шутка ))
     
  32. Kawaineko

    Kawaineko Активист

    Этого вычеркнем, этого впишем карандашом :smile:)))
     
  33. Dunder

    Dunder Активист

    Вы так привередливы?
     
  34. Kawaineko

    Kawaineko Активист

    Ну в принципе да. Не люблю смену людей в круге общения.
     
  35. Dunder

    Dunder Активист

    Ох... Прямо как и я.
    И я тоже привередлив )))
     
  36. Kawaineko

    Kawaineko Активист

    Ну а как иначе? Ты встречаешь человека, сильнее, в постеле ты доверяешь его опыту и здравомыслию. И зачем мне первый встречный.
     
  37. Dunder

    Dunder Активист

    Вот это для меня главное!
     
  38. Kawaineko

    Kawaineko Активист

    Хотите человека сильнее? Или быть сильнее девушки?
     
  39. sekis

    sekis Гуру

    Это сложно назвать интервью. Это пожалуй обычная беседа в кафе за чашкой чая, с одним из "боссов" этого клуба.
    Первая встреча была с их доверенным лицом, женщиной, вторая с женщиной главной, третья с мужчиной.
    Мужчина и женщина, они и были организаторами, вдохновителями, мозгами если хотите этого клуба. Оба верхние.
    В беседе задаются простые вопросы, про меня, кто я в теме, давно ли в ней, есть ли опыт, смотрят на мое психологическое состояние, объясняют правила и т.д. Ну а потом принимается решение, стоит ли тебя принимать в клуб или нет.
    А реальная функуия клуба, это объединение людей с общими интересами, у них был даже свой сайт, к стати, на сайте, ну и так на встречах появлялись люди из таких же клубов соседних городов. То есть общение было за пределами одного региона.
     
  40. Dunder

    Dunder Активист

    Да. Именно человека. Женщину.
     
  41. Kawaineko

    Kawaineko Активист

    А что вы вкладываете в фразу именно человека?
     
  42. Dunder

    Dunder Активист

    Вы позволите написать вам в личный раздел?
     
  43. Kawaineko

    Kawaineko Активист

    В общем понятно. И как понимаю они закрылись? Сайт пропал?

    Кстати латышский сайт тоже есть в дебрях Гугла, но там обновление за 2012 год прследнее

    Да, у нас перешла тема в оффтоп.
     
  44. sekis

    sekis Гуру

    Вроде нет, не закрылись. Я покинул этот клуб. Это не мое. И с 2013 года я за ними не слежу. Да и не нашел я там то что искал. Не в моем вкусе
     
  45. Kawaineko

    Kawaineko Активист

    Понятно, спасибо, что поделились опытом. Буду искать своего человека дальше.
     
  46. Kawaineko

    Kawaineko Активист

    Все же скорее всего быть мне доминой. :smile: Этот аспект тоже изучу, да и есть предрасположенность. Нашла местных тематиков.
     
    Элинвар и Грэг12 нравится это.
  47. Silent

    Silent Странник

    Весьма часто вирт с тематиками позволяет человеку определиться в желаниях и понять себя, оставаясь в физической безопасности )
     
    #47 Silent, 8 дек 2019
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2019
    Juna нравится это.
  48. Kawaineko

    Kawaineko Активист

    Верно, но мне и контакт живой важен. :smile: Я уже человек пять отсняла, чую жопкой неладное. То утаивает, то чистый садист. У нас на рынке в основном то пассивы, то садисты...
     
  49. Silent

    Silent Странник

    Я понимаю что нужен реал , но ничего не мешает перейти от вирта к реалу в последствии , понимая и свои желания и чего ждать от него ...
     
    Juna нравится это.
  50. Kawaineko

    Kawaineko Активист

    Если повезёт, то есть интересный вариант в реале и очень любопытный в виртуале, который реально провернуть и на Земле + культурная программа по первой столицы России.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей