Почему так сложно найти партнеров для вирта?

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем katoo4366, 2 янв 2023.

  1. katoo4366

    katoo4366 Странник

    Расскажите ваши мысли. Почему так сложно найти партнеров для вирта особенно постоянных. Не понимаю когда не отказываются но и не говорят нет...неделю месяц. Или да но потом..... неделю месяц десятилетия...)
     
    Нежная душа и GhostWelder нравится это.
  2. Юрген77

    Юрген77 Активист

    Так всё равно хорошее наслаждение испытаешь только с тем, кто подойдёт по духу, темпераменту, совпадёт желаемыми фантазиями. А для поиска этого и нужно время. Тебе в реале часто сразу давали?
     
    tumati нравится это.
  3. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Потому что постоянных должно что-то связывать большее, чем вирт. Должно быть какое-то родство душ. А это найти вообще практически нереально.
    Имхо.
     
  4. Иголочка

    Иголочка Странник

    Слишком мало информации.)) Краткость - сестра таланта, но не тогда, когда больной нуждается в диагнозе.))
    Логично же. Если я ищу вирт, но избегаю вирта с каким-то конкретным человеком, значит он мне неинтересен или то, что он предлагает, мне не нравится. Тем более стоит задуматься, если у тебя много таких случаев было.
    Почему я бы не захотела повторения? Потому что первый раз с человеком был плохим, оставил неприятное послевкусие, разочарование.
    Нужен глубокий самоанализ или более полная информация, чтобы понять в чем проблема.
     
    #4 Иголочка, 3 янв 2023
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2023
  5. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Насчёт десятилетий. Лет 10 или даже 20 назад вирт был всё-таки чуть более в "тренде", что ли, как это ни называй. Или в фаворе, у девушек в том числе. А может быть, то была дань своеобразной моде. Это ИМХО. А вот что пишут другие. Со временем и с развитием всяких гаджетов и приложений, плюс доступности, начался некоторый перекос в общественно-сексуальной жизни и виртом начали грешить не только образованные и интеллигентные люди, но и люмпенизированные и попросту неумные. Тут на форуме уже мелькали сообщения, что у некоторых девушек слово "вирт" стало прочно ассоциироваться с массовым требованием (со стороны мужской части) прислать фото своих интимных частей тела, дабы им было на что дрочить. Совершенно естественно, женщинам такой подход не зашёл, к тому же многие мужики не нашли ничего лучше, как присылать им фото своих членов. Так что партёршу для вирта сейчас действительно найти сложно, в разы сложнее, чем во времена интернета по модему.
     
    Таа, iwanB, Qazzar и ещё 1-му нравится это.
  6. Yuii

    Yuii Странник

    Мне кажется тут скорее вопрос про сложность найти хотя бы перового партнера. Думаю это общая проблема парней, так как соотношение девушек\мужчин на форуме явно не в пользу последних, а значит и спрос на них ниже.

    Суровая правда жизни =)
     
    Астральник нравится это.
  7. Следос

    Следос Активист

    Вообще не согласен с автором.
    Как минимум на этом сайте,такой проблемы нет.
     
  8. Иголочка

    Иголочка Странник

    Я об этом и написала в абзаце "избегаю с конкретным человеком".
    А вообще...Зачем-то же с ним общаются, морочат голову, не говоря нет, кормят завтраками (как он выше написал). Вопрос: зачем?
     
    Астральник и Зогу I нравится это.
  9. Соблазн

    Соблазн Любитель

    Согласен!
     
    Красный Бантик нравится это.
  10. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    Соглашусь про родство душ. Но про нереальность не соглашусь) кто ищет - тот всегда найдет
     
    АndyR, Астральник и jamanahabara нравится это.
  11. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Кстати, да. Если у ТС в первую очередь идёт речь о конкретном человеке, который занимается ерундой на протяжении нескольких, лет, у меня возникает точно такой же вопрос. Но в заголовке темы речь-то идёт о том, как сложно найти партнёра. А не как вести себя с таким, который уже есть, но кто при этом морочит голову годами. Ситуация мне непонятна.
     
    Астральник нравится это.
  12. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Соглашусь с Зогу I — вирт не тот. Как не тот и весь интернет. Нынче он реально сильно люмпенизирован, и 99% контента - мусор и шлак. Вычленить из всего этого инфошума что-то стоящее — далеко не так просто, как это было 20 лет тому назад. Кто-то, быть может, застал эпоху "кроватки", "диванчика" и подобных ресурсов, где крутились исключительно интеллектуально продвинутые индивидуумы с отменным чувством юмора, поскольку лишь у таких был скоростной доступ в интернет, ведь чаще всего они работали в офисах только-только появляющихся IT-компаний, где важна была скорость доступа, а туда абы кто так просто не попадал, нужны мозги и прыть. Соответственно, было примерно поровну представителей обоих полов, и представители все были сплошь умники и умницы. Сейчас обладателей безграмотной речи, скудного речевого оборота и низменных желаний — подавляющее большинство. И если вы все же ищете чего-то большее, чем просто обмен фото с сиси-письками, а какую-то интригу, сюжет и изысканную велеречивость, то и возникает вопрос топика: почему так трудно стало? Нет, интеллектуалки не перевелись. Их есть у нас. Просто они пресытились. Им уже в большинстве случаев никакой вирт не интересен. Или если интересен, они без проблем сами легко отделяют зёрна от плевел и находят подходящих персонажей для пофлиртовать. Вот и возникает это ощущение: стучишься к продвинутым барышням. А тебе либо не отвечают, либо пару-тройку фраз бросают и исчезают с горизонта. Либо попадаются персонажи с завышенной самооценкой, которые от тебя хотят прям дофига чего, а сама в позиции "я ничего тебе не покажу, ничего не расскажу, я вообще тут полежу вальяжно на диванчике, а ты там постарайся, попыхти вокруг меня и набухти как следует про то, как космические корабли бороздят просторы моей вагины".

    Еще вот любопытно. Практически каждый день в разделе про знакомства для вирта публикуется объявление. От мужчины. И раз в месяц - от женщины. Очевидно, что её личку тут же массово засыпают и банальными приветами, и расфуфыренными спичами. Есть из чего выбрать, в общем. А вот с мужскими объявлениями как? Отвечают ли женщины? У кого в этом плане положительный опыт? Или сами девушки могут открыто подтвердить, что первыми стучались в личку?
     
    #12 Астральник, 5 янв 2023
    Последнее редактирование: 5 янв 2023
    АndyR, IvanVirt, Зогу I и ещё 1-му нравится это.
  13. Масипусик

    Масипусик Заблокирован

    Могу открыто сказать, что везде (форумы, сайты, группы и т.д.) те разы, когда я сама писала в личку, можно посчитать по пальцам одной руки (и все пальцы мне не понадобятся). Частично из-за ажиотажа в моей личке от мужчин. Но в большинстве из-за того, что крайне редко встречала для себя мужчину с реально занимательным полетом мысли, посты которого спровоцировали бы меня на порыв постучаться в лс и обсудить тему. Хочу оговориться, что дело не в высокомерном отношении. Я в принципе интровертный человек и крайне редко инициирую знакомство.
     
    #13 Масипусик, 5 янв 2023
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2023
    Hrapowik и Винтер нравится это.
  14. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Нет, не отвечают. Но иногда пишут сами первыми, причём порой возникает весьма интересное общение. Но без сексуальных экзерсизов.
     
    Астральник нравится это.
  15. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Не пишут. Не отвечают. За редким исключением. Определенные выводы, увы, сделаны.
     
    tumati нравится это.
  16. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Мне кажется, что в вирте, как и в реальном сексе, должна быть химия.. Да, это странно, так как ты по началу даже не видишь человека, лично с ним не общаешься, но химия появиться должна. Должны возникнуть какие-то эмоции, чувства. Так как иначе не возникнет и самого возбуждения, а не будет возбуждения - не будет и смысла в вирте. И порой в таком формате это найти ещё сложне, чем в реальности, так как возможности очень ограничены, и люди имеют в своём арсенале только своё красноречие. Я конечно могу говорить только о своих ощущениях, возможно есть женщины, которые распаляются проще и быстрее... Но у меня вот как то так это работает...
     
    Вдвоемвеселее, Erom, Marinkin и 9 другим нравится это.
  17. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Хотел немного дополнить или развить эти соображения, но вспомнил, что уже высказывался. Мнение моё не изменилось с тех пор, вот тут:
     
    jamanahabara нравится это.
  18. Следос

    Следос Активист

    Это нормальное явление. Мужчине по природе своей удобнее инициировать общение. Так и удобно самому выстраивать формат и модель общения. По моей статистике (этого сайта) в том случае когда мне первыми писали девушки, то успехом такое общение не заканчивалось.
     
    Lotos69 и Bishka нравится это.
  19. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да, химия важна. Только я бы ещё добавила, что ещё цепляет и вызывает желание ответить искренний интерес именно к тебе.
    Не послание прямиком из темы, где человек увидел твое фото и не интересуясь кто ты, что ты вообще, тут же настрочил привет, с заголовком той же темы, и не сообщение из серии "какие у тебя классные (подставить нужное)" и смайлик с капающими слюнями. Я никогда не знала, что на это отвечать кроме "спасибо", если написано вежливо. Не вижу в таких сообщениях интереса к себе и возможности продлить диалог, да и желания нет.
    А люди, которые пишут именно тебе, а не твоему декольте, к примеру, встречаются здесь редко) Но все же встречаются, и это хорошо))
     
  20. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Потрясающе сказано!!! Браво!
     
  21. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Не соглашусь, "декольте" или название темы можно использовать только как предлог при этом имеется представление о той кому пишут из прочитаных ранее постов. Но как показывает практика не всегда этот интерес взаимный.)
     
  22. Следос

    Следос Активист


    Такое мнение логично услышать от девушки лет 20(хотя я не знаю сколько вам лет), которая еще не до конца знакома со всеми реалиями этой жизни и мужской психологии.

    Ведь всем известный факт, что мужчины любят и ценят глазами. Тем более если мы говорим о вирте. Единственный случай (сужу по своему опыту), когда можно хотеть вирта с девушкой, не увидев ее фото, когда ты по общению понял, что это женщина будет в твоем вкусе. Но в любом случае это рулетка и, если получив ожидаемое фото оно не оправдает ожидание, все мгновенно потеряет смысл.

    Так что я глубоко уверен, что когда мужчина не делает на этом акцент, то это умный мужик, который знает, что женщина по своей природе наивна и очень верит словам. Это всего на всего тактика при подкате. Но я это считаю это лицемерием и розовой сопливостью.

    По мне так нужно сказать женщине: «Ты меня не знаешь, но я увидел твое фото, и я бы хотел тебя отъиметь по самые яйца.», только нужно это сказать со всей силой своего желания, так что бы на том конце реальности у нее щеки стали теплее.

    Лично мне абсолютно пофиг какой она человек, чего добилась, какие книги читала, что она делает в свободное время и что она умеет готовить. Я на нее обратил внимание только потому, что у меня на нее «встал».

    Все остальное может быть интересно только после того, как она удовлетворила мои желания. И в таком случае будет общение МЕЖДУ сексами.

    Вирт для мужчины (в традиционном понимание) – это желание трахнуть женщину. И в этот процессе, кроме ее тела и интимной энергии ничего не имеет смысла.

    Отличие и сила мужского внимания — это абсолютный фокус на своей идеи и желание. Эта способность дает возможность феерить и проявлять себя.
     
    Lotos69, iwanB, Erom и 4 другим нравится это.
  23. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Следос ох как-то грустненько всё это звучит... Какое-то прямо "мясо" получается, а не женщина.. Надеюсь Вы только Вирт имеете ввиду, а то печаль прям.. А как же тогда отношения, которые начинаются с интелектуального интереса, когда людей заинтересовывает в первую очередь "душа"? Ведь нередко именно это и ведёт к более страстным отношениям, подкрепленным мощной внутренней связью.
    Думаю Вы всё-таки несколько преувеличили и утрировали всё в Вашем сообщении, так как представленная Вами схема присутствует только у животных.
     
  24. Следос полностью поддерживаю. Тем более, если учесть специфику данного сайта, мы выбираем себе не партнёра для жизни, а сексуальный объект.
     
    Lotos69, Erom, Следос и 2 другим нравится это.
  25. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Да.. видимо со мной что-то не то.. Не представляю как можно выбрать сексуальный объект без человека в нём :donkknow:
     
  26. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Поддерживаю. По крайней мере, женщина сразу поймёт, с кем имеет дело. А какой-нибудь "Виталик" с радостью на такое откликнется и все будут довольны.
     
    Вдвоемвеселее и jamanahabara нравится это.
  27. jamanahabara все мы разные и это прекрасно)
     
    Erom, Konnerfinn и Hayko91 нравится это.
  28. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Некоторые мужчины действительно думают, что мы одинаковые с ними, чувствуем то же, так же, от того же и с той же интенсивностью, как и они. А если нет, то это какая-то бракованная, поломанная женщина. Её срочно надо заменить на ту, что функционирует в пределах их стереотипов, иначе её невозможно использовать.

    Вот за честность - респект. И никто не будет тратить время на то, что ему не нужно.
    Все б мужчины так о себе предупреждали, не было бы столько разбитых сердец.
     
    Арлетта, MySoul, Hayko91 и 4 другим нравится это.
  29. Следос

    Следос Активист

    Я не утрирую. Отмечу только то, что используемые мною формулировки были аналогией. Конечно же я не совсем так открыто пишу свои мысли и желания, (при знакомстве) иначе у меня были бы проблемы с наличием качественного и страстного вирта, т.к. это может спугнуть девушек.
    Но также и не отрицаю свое животное начало.

    Касательно твоего замечания. Женщина — это салат из самых разных эмоций и чувств. И порой они так сильны, что выворачивают мужское сознание на изнанку.
    Мимика, тонкость мысли, духовные ценности, отношение к жизни и культура человека одни из самых важных факторов, на которые нужно обращать внимание при закладке фундамента отношений. Здесь ты права, спору нет. И я очень на это обращал внимание, но, когда выбирал себе супругу.

    Но мы с тобой это обсуждаем на форуме. Этот форум «Вавилон» из разных лиц. Как успешных личностей, так и не самых, как красивых, так и не самых. Но нас всех объединяет только одно – то, что не хватает в реальной жизни.

    О какой душе ты говоришь, когда мы все тут «бутерброды» из фотографий, букв и гифок ?!
    Не нужно опошлять свою душу фальшивыми стимулами общения на секс форуме.

    Да и на самом деле суть моего высказывания выше было то, что нужно быть честными. Даже там, где это не проверить. Это крутое чувство.

    Вот и я о том же. Зачем вешать лапшу на уши?

    А что касается "виталиков" (кстати оценил твой стеб)) ) тот тут без вариантов. Во-первых, потому что тот формат вирта который я практикую и предпочитаю для них фиаско априори.

    во-вторых, я палю что это мужчина под женским ником со второго сообщения.) Некоторые уже делали такие попытки.
     
    #29 Следос, 6 янв 2023
    Последнее редактирование: 6 янв 2023
    iwanB, Erom, Красный Бантик и 2 другим нравится это.
  30. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Человек всегда остаётся человеком, вне зависимости от того где он находится. Здесь я та же, что и в реальной жизни, и я так же отношусь ко всем людям тут. Я понимаю, что буквы, гифки и фотки выкладывают люди, в первую очередь, со своей жизнью, проблемами, радостями. И я не считаю что люди, тут на форуме, которым интересно общение о сексе, опошляют этим свое внутреннее естество. Если Ваше отношение к людям, находящимся тут именно такое, как Вы описывайте, что ж - это Ваше право. Давайте на этом закончим эту дискуссию.

    Единственное за что могу сказать Вам спасибо - это за честность ;)
     
    АndyR, Лорана, Murlokotam и 3 другим нравится это.
  31. Следос

    Следос Активист

    u r welcome)
     
  32. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Ты не одна такая, я тоже мужчин выбираю по содержанию, а не по членам))

    Сексуальная объективация женщины.. меня это раздражает, но видимо спрос есть всё же на такую реакцию..
     
    #32 MySoul, 6 янв 2023
    Последнее редактирование: 6 янв 2023
    АndyR, Лорана и Красный Бантик нравится это.
  33. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да всё за тем же...

    Соглашусь. Только не у всех это секс. Даже на этом форуме.

    :friends:
    Я вот думаю, почему так интересно устроено... Мужчины же, наверное, искренне считают, что то, что у него встал на женщину, это что-то вроде потрясающего комплимента? И это уже должно быть приятно и греть душу? Или какая реакция-то?
    Чёт так смешно. Мне раньше когда говорили, что я понравилась, никогда не приходило в голову, что в переводе это значит, что у него встал, я думала, это про эмоции, душу и высокие материи.
     
    Kudrjasha, Арлетта, 2one и 6 другим нравится это.
  34. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Просто у нас разные способы мышления и у нас разные подходы к сексу.. у мужчин сначала секс, а потом может быть любовь и привязанность, а у женщин сначала чувства, эмоциональный контакт, а потом секс.. в этом весь трагизм человечества.
    Но я не говорю, что у всех так.. бывают и исключения.
     
    Арлетта, Лорана, Murlokotam и 3 другим нравится это.
  35. Следос

    Следос Активист


    Честно не знаю, что искренне считают мужчины. Я никого не думал о мыслях других мужчин.
    Если у меня встал на женщину — это не комплемент. Мой член не мерила.
    Если у меня встал – это значит, что женщина попала в мой радар. Я обязательно ее уведомлю.

    А если вам не говорили…что я тут могу вам сказать. Лучше поздно узнать простую правду чем никогда.
     
  36. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я бы хотела понять мужчин, но это невозможно...

    Чего мне не говорили?
     
  37. Следос

    Следос Активист

    Исключения?
    Моя статистика показала, что из 5 девушек, 3 принимают и поддерживают (пусть иного и отрицают в начале) прямолинейный темперамент.
    Это более 50 % и у меня язык не повернется назвать это исключением.
    Хотя...я на этом форуме не так давно. Как говорится новичкам везет ?)

    Прочитал несколько ваших высказываний в других ветках форума. Мне кажется вы еще сами себя до конца не понимаете. Вам бы сначала себя познать, а потом о мужчинах думать.
     
    Юрген77 нравится это.
  38. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Советы хороши тогда, когда их просят.
     
    АndyR, Kudrjasha и Лорана нравится это.
  39. Следос

    Следос Активист

    Это не совет, а наблюдение.
     
  40. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Следос, вы так и не ответили, о чем же мне не говорили и что это за простая правда?
     
  41. Следос

    Следос Активист

    Красный Бантик
    Чёт так смешно. Мне раньше когда говорили, что я понравилась, никогда не приходило в голову, что в переводе это значит, что у него встал, я думала, это про эмоции, душу и высокие материи. - это так и есть. Вы просто стали причиной импульса для эрекции не более того.
     
  42. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    В этом и печаль... Всего лишь эрекция.
     
    MySoul нравится это.
  43. Следос

    Следос Активист

    Не печальтесь. Просто не общайтесь с такими мужчинами как я , а общайтесь с теми, кто эту простую правду завуалирует тем что классно висит на ушах.

    Каждый человек получает то отношение которое хочет и которого достоин. Не больше и не меньше.
     
    iwanB нравится это.
  44. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    То есть, выбор небогатый: либо обманщик с ведром лапши, либо правдоруб с эрекцией?
    А мужчин, которые способны любить, душу в женщине видеть, не бывает в природе?
     
    MySoul и jamanahabara нравится это.
  45. Следос

    Следос Активист

    Бывают. Один из них я.
    Только та которая получила от меня то что вы описали выше, спит рядом.

    Да и ты замужем.....
     
    iwanB нравится это.
  46. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    При чём здесь вы, я? Мы же теоретически обсуждаем тему постоянных партнёров по вирту.
     
    jamanahabara нравится это.
  47. Соблазн

    Соблазн Любитель

    Девочки, не ссорьтесь!))) ;)
     
    АndyR и jamanahabara нравится это.
  48. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Пусть каждый найдет наконец, что ищет и всё будут довольны :yesyes:
     
    Красный Бантик и Соблазн нравится это.
  49. Соблазн

    Соблазн Любитель

    :kruto:

    А что ищете вы?)))
     
  50. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Мне просто тут нравится.. Может и не надо чего-то искать?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей