Групповой вирт

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Просто Ксю, 20 дек 2022.

  1. Соблазн

    Соблазн Любитель

    Ну, и такое бывает))) Выбор всегда должен быть))) Если спрос велик и есть с кого выбирать, то почему бы и не воспользоваться этим и выбрать лучших)))
     
    Kudrjasha нравится это.
  2. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Это уже про что? Это по чувственное удовольствие? Или про соревнование «быстрее-выше-сильнее»?xa)
     
    Murlokotam нравится это.
  3. Соблазн

    Соблазн Любитель

    Ну, если брать конкретику, а в данном случае, у нас речь идёт о групповом вирте, и если мы говорим о кастинге (выборе), то, думаю, здесь уже нужно не от соревнований отталкиваться, кто выше, сильнее или быстрее, у кого больше, длиннее и толще, а отдавать предпочтение тем, у кого фантазия хорошая, желания побольше, кто по предпочтениям и наклонностям больше подходит и кто согласен и готов к тому или иному сценарию развития событий))) ну, как-то так))))
     
  4. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Ну так это все варианты того самого слогана «быстрее-выше-сильнее», не так ли? Это априори соревнование, то что вы написали, разве нет?)))
     
  5. Соблазн

    Соблазн Любитель

    Ну, в каком-то смысле да, но я и о том, что это имеет место быть, так как это закономерно))) Если есть спрос, значит и ставка повышается, соответственно и логично))) это уже если бы не было кандидатов, тогда да, нужно брать того, кто есть))) а если их больше, чем требуется, то почему бы и не выбрать себе по нраву?))) Разве не так?))) Это, к примеру, если вам нужна колбаса, и если её много разных сортов, то вы и будете выбирать, что получше, а если же она одна, то здесь только два варианта или брать или не брать)))
     
  6. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Я не про колбасу, я про то что надо учесть не только свои желания, но и желания партнеров по отношению к друг другу. А у Вас получается кастинг одного человека исходя из своих хотелок. Но это уже не групповой Вирт. А впрочем, о чем это я? Каждый играет на своем уровне ;). Факторный анализ - это так скучно, когда речь идёт о своём удовольствии:dream:
     
    Райские яблочки и Murlokotam нравится это.
  7. Соблазн

    Соблазн Любитель

    И я не про колбасу, это всего лишь как пример, чтобы понятнее было. Я никак не могу донести к вам свою мысль, что здесь речь идёт даже не о хотелках как таковых, а о выборе участника для группового вирта и пока о том, что этот участник должен быть выполнять хотелки остальных участников речь не шла. А выбор имеет место в этом случае даже при том условии, насколько участник хочет в этом участвовать и насколько развит его полёт фантазий в этом деле, чтобы поддержать это действие на надлежащем уровне. Просто если один кандидат не сможет и двух слов в кучу связать или же слаб в своём воображении, то ни он не получит толком от это никакого удовольствия, и другим участникам не принесет ничего хорошего)) а если другой, наоборот, с бурной фантазий и воображением и излагает свои мысли так, что по его предложениям можно романы писать, то есть смысл именно его выбрать?))) Вот я о чём, надеюсь, что изложил понятно))))
     
    Galy нравится это.
  8. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Много написали, все в первом Вашем сообщении ясно было. Только и Вы меня не слушаете. Можно и парой слов возбудить, и семью страницами не зацепить. И с чего вы решили, что знаете, от чего человек получит удовольствие, а от чего нет? Меня всегда забавляют высказывания типа: вам это не понравитсяxa)
     
    Арлетта нравится это.
  9. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Я многозадачна.xa)
     
    Леонидыч, Galy и Красный Бантик нравится это.
  10. Galy

    Galy Я - Шерлок Холмс. Иногда...

    Ох, это еще не было коварство... :gsmex:
    Это я ответила в виде примера, что могут быть разные темы, МЖМ может вызвать недоумение, а вот ЖМЖ наоборот, покажется интересным.
    Murlokotam , я поставила ржущие смайлики, я не задалась целью в виде сюрприза навалиться :gsmex:
    Просто Ксю , перечитала, о чем тема начиналась - кастинг не пройдет, а только размышлизмы по теме и обмен опытом xa)xa)xa)
     
    Леонидыч, Kudrjasha, Murlokotam и ещё 1-му нравится это.
  11. Соблазн

    Соблазн Любитель

    И, опять же таки, это скучно может быть, когда человек не любит получать удовольствие)) а если вы имеете ввиду, что скучно будет для других участников, которые не будут получать удовольствие, если уж мы будем говорить о выполнении хотелок одного участника, то здесь уж нужно подбирать участников, чтобы удовольствия совпадали и тогда уж точно скучно ни кому не будет. Я имею ввиду, что если одному человеку нравится и хочется получать удовольствие и чтобы выполняли именно его хотелки и он был ведущим и главным режиссером всего действия, то ему больше подойдёт именно тот человек, которому больше правится доставлять удовольствие и выполня все хотелки, так как он сам при этом получает удовольствие. Или же, кто любит больше классику и взаимный обмен хотелок в равноправии, то тогда им нужно тоже искать себе подобных)))
     
    #111 Соблазн, 1 янв 2023
    Последнее редактирование: 1 янв 2023
  12. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Ещё может быть четвёртый вариант: провести им двоим обряд экзорцизма :amen:
     
    Kudrjasha и Galy нравится это.
  13. Galy ааа, так это придумано с целью расширить границы Murlokotam ?))
     
    Galy, Лорана и Murlokotam нравится это.
  14. Соблазн

    Соблазн Любитель

    А я и не говорю, что я знаю))) это может знать только сам человек))) а я говорю лишь о том, что этот человек, зная это и выбирает себе партнёров обосновываясь на этих знаниях. Всё предельно просто, логично и ясно, как мне кажется)))
     
  15. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Кастинг в виртуальный секс, надо жеxa).
    Простите, я уснула. Пусть каждый останется на своем уровне, хорошо? Я не про выше или ниже, я про разный мир, не обижайтесь, пожалуйста. Пусть все у Вас сложится в групповом Вирте самым для Вас лучшим образом:heartkiss:
     
    jamanahabara нравится это.
  16. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Galy, уваряю Вас не надо ничего в виде пояснения или оправдания, я взрослый мальчик и всё понимаю и раад вниманию, даже в качестве примера. Сейчас картина начинает играть новыми красками!)))
     
    Лорана и Galy нравится это.
  17. Соблазн

    Соблазн Любитель

    Хорошо! Но лично я не задаюсь целью группового вирта))) я больше сторонник обычного, и если есть желание привнести кого-то ещё для каких-то новых ощущений, то, думаю, что намного проще с этим справится и вымышленный персонаж)))
     
    Kudrjasha нравится это.
  18. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Просто Ксю, Вы же не собираете выпасть за эти границы?)))
     
    Galy нравится это.
  19. Руди

    Руди Активист

    Ищу девушку с раздвоением личности для группового вирта))
     
    PuraVida, MoonCat, lexxy и 4 другим нравится это.
  20. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Четко, кратко и по делуxa):kruto:

    Вот, кстати, да. Это вполне распространённая фантазия, мысленно включать в процесс реального секса третьего участника. И не надо огороды городить, все в собственных мыслях рождается и реализуется:yesyes:
     
    Galy, Соблазн и Лорана нравится это.
  21. Соблазн

    Соблазн Любитель

    И я о том же, но каждому своё))) А как по мне, то так намного проще, как технически, так и с точки зрения взаимопонимания))) и если воображение развито хорошо, третьего участника выдумать будет не сложно и именно такого, который будет полностью вписываться в процесс действия для обоих)))
     
    Galy нравится это.
  22. Юрген77

    Юрген77 Активист

    Ну, так можно плавно переходить к ситуации, когда и один, т.е. сам может всё себе нафантазировать. На этом уровне вообще идиллия - только то, что нравится участнику. ... Блин, это же и называется просто фантазия :smile:

    Так, толкал я вчера тему, толкал, а она в групповушку не переросла.
     
    jamanahabara и Kudrjasha нравится это.
  23. Юрген77

    Юрген77 Активист

    Друзья..... раз уж не клеится, то приведу последний довод - "Чем больше будет в мире секса, тем меньше будет в мире войн!"
     
    Винтер, Лорана, Galy и ещё 1-му нравится это.
  24. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Ну вот. Взяли и выложили, что дальше разговоров дело не идёт xa)
    А вроде пишут, что все клеится, едет и вот-вот взлетит. Эх, прям как новостная лента:dream:
     
  25. Юрген77

    Юрген77 Активист

    Клеится? Ещё не потекло, а оно уже клеится? Таааак.... перечитаю ветку заново ( благо большая кастрюля оливье есть )
     
    Galy нравится это.
  26. Мы не собираем тут генб- бенгxa) групповичок тоже не собираем))) Просто делимся мнением и опытом)

    Выпасть за ваши границы? Это как?)
     
    Galy нравится это.
  27. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    По больше части всё и происходит только в вашей голове, т.к. мозг всё сам додумывает и достраивает.. другой человек по ту сторону экрана мало кореллируется с вашими представлениями о нём.
     
    Арлетта и Kudrjasha нравится это.
  28. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    А если своей фантазии не хватает, тогда уж можно и чужой воспользоваться. Все это старо как мир и никакими новыми веяниями тут не пахнет, конечно же.
     
    MySoul нравится это.
  29. Лорана

    Лорана Эксперт

    Спасибо, пользуемся::yesyes:
    Незримый, ты мне был уж мил,
    Твой ясный взгляд меня томил,
    В душе твой голос раздавался.
    Давно... (с)
    И это был не сон.xa)
     
    Арлетта, Galy и Murlokotam нравится это.
  30. Professional

    Professional Заблокирован

    Думаю, что забавным и показательным для претендентов будет кастинг в формате описания, почему он этот кастинг не пройдет))
     
    Kudrjasha нравится это.
  31. Professional да нет тут никакого кастинга)) Ну пошутил человек))
     
    #131 Просто Ксю, 2 янв 2023
    Последнее редактирование: 2 янв 2023
  32. Professional

    Professional Заблокирован

    Вопрос выбора претендентов уже витал в воздухе, и чем мерить у кого длиннее и толще для участия в виртуальной культурной групповушке. Прошу заметить, что не не в каком-то грязном гег-бенге. Так что отбор должен быть тщательным. :oldman:
     
    Galy нравится это.
  33. MagnCas

    MagnCas Странник

    Как жаль.

    А что там рисовали ?)
     
  34. Ace2101

    Ace2101 Странник

    Групповой вирт звучит интересно, я бы попробовал при возможности.
     
  35. Юрген77

    Юрген77 Активист

    Сдаётся мне, что тема начинает выходить из рук создателя. Кому шутки шутить, кто кастинг ищет, а кто и вдохновение ищет, кому пофилософствовать о заголовке хочется.

    Но если взять в основу постулаты "Секс - дело добровольное", "Если ты не участвуешь в групповом сексе с твоей женой, то мы тебя вычёркиваем из списка" и пр. то пусть уж течёт тема как получится. Главное, чтоб в групповом месиве каждый нашёл себе ответ на "с кем, как, кто, куда, как долго, и чем". :smile:
     
    jamanahabara и Просто Ксю нравится это.
  36. Ладно, пусть течет как получится , и каждый находит, что желает:smile: главное, что бы ошибочные ожидания не возникали))
     
    Murlokotam и Юрген77 нравится это.
  37. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Групповое месиво и что от него ждать.:pipe1:
     
    Murlokotam нравится это.
  38. Юрген77

    Юрген77 Активист

    Редактируем месиво на клубок.
     
    Galy нравится это.
  39. Астральник

    Астральник Заблокирован

    В вирте групповой вариант возможен лишь в формате МММММММММММММММ+возможно Ж (но, скорее всего, виталик), ибо какая здравомыслящая женщина полезет в это месиво дикпиков?
     
    lexxy, Kudrjasha и jamanahabara нравится это.
  40. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Ты сейчас даже не представляешь, как в корень посмотрел, Нострадамус ты наш. Но Ж там будет еще одна, которая не виталик))).
     
    Jen88, jamanahabara, Galy и ещё 1-му нравится это.
  41. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Любопытно, как будет выглядеть чат в этом случае?
    Как обсуждение очередности, кто там с утра записывался, чтобы к вечеру пристроиться на освободившееся место? Или взаимообмен изрядно прифотошопленных дикпиков с целью выяснения наибольшести среди представленных вариантов, а Ж скромно в сторонке ютится? Или все взахлеб наперебой рассказывают как они да что сделают с ней, и ей от потока необузданности надо размножиться на пару десятков экземпляров...
     
    jamanahabara, Kudrjasha и Galy нравится это.
  42. Galy

    Galy Я - Шерлок Холмс. Иногда...

    Я что-то не поняла, он имел в виду, что сложно представить, что и одна женщина согласится. А ты говоришь, что Ж там будет еще одна. То есть, получается, две.... Это ты себя имеешь в виду? :girlwink: :gsmex:
     
    Murlokotam, Kudrjasha и Астральник нравится это.
  43. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Ну ты прям как Galy, план-схему набрасываешь, кому это надо? Сейчас модно громко заявиться и шлепать презентации, эссе и пресс-конференции о новом и прорывном направлении в секс-культуре, как оно изменит жизнь, сделает ее круче и прочие бла-бла. А ты тут свой бизнес-план бурчишьxa)
    Я в это шоу могу только попкорном вложиться:compgirl:
     
    Galy и Астральник нравится это.
  44. Galy

    Galy Я - Шерлок Холмс. Иногда...

    Kudrjasha Тады запасайся попкорном, располагайся поудобнее... :gsmex:
    Астральник тут провоцирует. Сеть забросил по вылавливанию. :gsmex:Кто-нибудь из девушек щас возмутится и опровергнет, что , дескать, найдется такая женщина, ты что волну гонишь... :gsmex:
    Я вот замучилась считать, сколько ты М нарисовал. :gsmex: Помогите досчитать.
    Точно в общем чате будет неразбериха.:gsmex:
    ( Немного не по теме, в вирте в фантазию партнер привлек 25 М и я одна Ж , вот, что значит организационные способности ), :gsmex:
    А женщина для той ситуации и не должна быть в здравомыслящем состоянии :gsmex:
     
    #144 Galy, 5 янв 2023
    Последнее редактирование: 5 янв 2023
    Лорана, Murlokotam, Kudrjasha и ещё 1-му нравится это.
  45. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Чего это вы мне какие-то сети приписываете? Нет у меня сроду никаких сетей.

    Странный чувачок. Я бы не привлёк ни одного в свою фантазию, кроме себя. Там места только двоим, остальным тесновато будет. Хотя знаю, что девушки нередко помечтывают о всяких уравнениях с многочленами.
     
    jamanahabara и Galy нравится это.
  46. Galy

    Galy Я - Шерлок Холмс. Иногда...

    #146 Galy, 5 янв 2023
    Последнее редактирование: 5 янв 2023
  47. Астральник

    Астральник Заблокирован

    У меня слишком дырявые, прохудившиеся и замшелые сети, чтобы в них кто-то попадался. Потому и хожу без улова, понуро глядя на песок...
     
    jamanahabara и Galy нравится это.
  48. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    AB35F8E0-47DB-4DA1-84B1-13F5EFD72325.jpeg

    Вирт в формате мм….ж нужен, чтоб купаться в лучах желания и возбуждения. Вряд ли такие любительницы всеобщего обожания пойдут в очередь к жж…м, ИМХО))).
     
    #148 Kudrjasha, 5 янв 2023
    Последнее редактирование: 5 янв 2023
    Лорана, lexxy, Следос и 2 другим нравится это.
  49. Следос

    Следос Активист

    Galy нравится это.
  50. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    И у тебя дубинка? Хм, sorry, я не в курсе:kuku:
     
    Следос нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей