Групповой вирт

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Просто Ксю, 20 дек 2022.

  1. Следос

    Следос Активист

    Простительно) т.к. ты ещё не попадала на ее радар ):sneaky:
     
    Kudrjasha нравится это.
  2. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Значит я неплохо уворачиваюсьxa)

    Galy, мы тут уже собрались компашкой, пошли гульнем что ли. Что тут сидеть с попкорном?
     
    #152 Kudrjasha, 5 янв 2023
    Последнее редактирование: 5 янв 2023
    Galy и Астральник нравится это.
  3. Арлетта

    Арлетта Красава

    Досчитать не помогу, но есть визуализация, как это может выглядеть))
    [​IMG]
    Из серии "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались"xa)
     
    Mann, Вежливый, Москваби и 6 другим нравится это.
  4. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Какое же уныние быть одним из множества. Нет, это не Рио-де-Жанейро.
     
    Арлетта, jamanahabara и Galy нравится это.
  5. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    1672947525525.jpg
    Как-то так.
     
    Romin, Erster, Galy и 6 другим нравится это.
  6. Астральник

    Астральник Заблокирован

    А вы вот не понимаете? У вас профиль закрытый, не напишешь вам никак. И вот и чего? Ну и всё?
     
    Galy нравится это.
  7. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Тут фишечка такая: каждому дать понять, что все это представление ради него, а остальные приглашены, как статисты. Это секрет Полишинеля, или как там поется? Каждый, кто не первый, тот у нас второйxa). И вуаля: ты уже не в унылом ряду ожидающих, а в предвкушении, как тебя перетягивают на сторону зла. Прям изо всех сил и все ради тебя, красавчика:flirty:.
    Ну, это так, вкратце=).
     
  8. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Какая-то неубедительная замануха стать стопиццотвторым за чёрствым хлебом, когда за углом свежайшие пончики без очереди отдают почти за бесенок.
     
    Kudrjasha нравится это.
  9. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Умный какой). Тут не в корке хлеба дело, это движуха такая, под лозунгом «Я участвую в групповом Вирте, я прогрессивен!» Может и корочка кому нужна, мало ли. В резюме вставить, при случаеxa).

    А пончики, даже свежейшие, иногда приедаются. Вот и тянется народ за корочками, кому в диковинку:pardon:.
     
    Slastolubec, Москваби, Galy и 3 другим нравится это.
  10. Юрген77

    Юрген77 Активист

    для меня? Ты точно? Блин.... какой я теперь щаслифый :smile:
     
    jamanahabara и Kudrjasha нравится это.
  11. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Как все просто. Поделилась с тобой попкорном и ты на седьмом небе? xa)
     
  12. Лорана

    Лорана Эксперт

    Kudrjasha, хочу заметить, что Нострадамус смотрел в будущее, а в корень смотрел Козьма, - персонаж вполне виртуальный в свое время и в высшей степени групповой - их стояло как минимум четверо за его аватаром:smile::smile::smile::smile:.
     
    Galy, Kudrjasha и Астральник нравится это.
  13. Следос

    Следос Активист

    Kudrjasha
    По твоим сообщение такое ощущение что вирт это не твое. Но с появления этой темы ты отсюда не вылезаешь. Так ты по какую сторону баррикады ?
     
    jamanahabara и Лорана нравится это.
  14. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Воинственный какой. Дубинка, радар, теперь баррикады какие-то:compgirl:
     
    Galy и Астральник нравится это.
  15. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Конечно, если Астральник не против, пусть будет Козьма Прутков и его знаменитое «Нельзя объять необъятное»:smile:
     
    Galy, Лорана и Астральник нравится это.
  16. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Как он может быть против, когда две очаровательные женщины балуют такими познаниями и изысканными речами? Астральник в восхищении!
     
    Kudrjasha нравится это.
  17. Лорана

    Лорана Эксперт

    По сторонам баррикады воюют - только мужчины. А женщина - выше этого. Олицетворение свободы, муза, купающая в лучах восхищения, или как там Kudrjasha красиво сказала?)
    IMG_20230106_094849.jpg
     
    Murlokotam, Kudrjasha и jamanahabara нравится это.
  18. Соблазн

    Соблазн Любитель

    И за женщину тоже, кстати, воюют)))
     
  19. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    О, Делакруа! La Liberté guidant le peuple! Свобода, ведущая народ. Лорана, тема заиграла драгоценными гранями, такая женщина и меня вдохновит:angelgirl:

    Осталось увидеть прекрасную грудь форума, ведущую за собой в мир свободного вирта без границ и условностей:smile:
     
    #169 Kudrjasha, 7 янв 2023
    Последнее редактирование: 7 янв 2023
    Murlokotam, Лорана, Москваби и ещё 1-му нравится это.
  20. hoxug

    hoxug Странник

    Блин, теперь захотел групповой вирт. Но боюсь людей не найду не за платно.
     
    #170 hoxug, 14 янв 2023
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2023
    Вежливый нравится это.
  21. Qaz

    Qaz Странник

    Групповой Вирт очень трудно организовать ввиду отсутствия нужного количества людей
     
  22. Колючий мастер

    Колючий мастер Заблокирован

    Самому в голову такое не приходило. Идея ваша конечно интересная, но кажется очень сложно осуществимая, к сожалению.
     
  23. Глок

    Глок Странник

    мне даже интересно а как это групповой звонок? есть те кто попробовал ?
     
  24. Diar

    Diar Странник

    Интересный вариант

    Но лучше конечно один на один
     
  25. ДионисЛеонид

    ДионисЛеонид Странник

    Для разнообразия... очень интересно)
     
    Вежливый нравится это.
  26. Jek55

    Jek55 Специалист

    Интересная темака)
     
  27. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Интересная тема. Один раз было в скайпе МЖМ с парой. Пара МЖ с одной камеры. Совместная мастурбация, все трое. Девушка с игрушкой вибратором, а мы просто руками. Охи, вздохи, комплименты. Мы с парнем кончили одновременно, он на неë, а я себе на живот. На этом всё и закончилось. Интересно конечно наблюдать за происходящим на том конце. Естественно это возбуждает, тем более когда сам мастурбируешь и фантазируешь. Больше не пересекались с этой парой. А с парнями было несколько раз и с тремя, и с двумя. Каждый со своей камеры, все мастурбируют. Конечно игрушки тоже присутствуют, стринги, иногда женское бельё, ну и попки, ротик и конечно кончить. Разговоров почти нет. Вирт чтобы подрочить. Думаю, что на любителя данная практика. Но всё это надо попробовать чтобы понять, зайдëт такое общение или нет. :pardon:
     
    Slastolubec, Шарлиз и Ksenofont нравится это.
  28. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Всё же это не совсем общение. Это больше просто подрочить. Примерно как гимнастика по скайпу.
     
    Вежливый нравится это.
  29. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Ksenofont Я вроде как, так и написал. Есть несколько общений в телеграмм , текстовое в основном, с элементами фото или просто картинок с инета. Но это общение вдвоём, там нет никакого групового вирта. Но там фантазии уже обоюдные, которые доводят до точки. Но это точно не груповой вирт. Хотя доставляет удовольствие и возбуждение. :yesyes: :flirty:
     
    Ksenofont нравится это.
  30. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Вежливый
    а о чём вы в этом вирте фантазировали, если не секрет?)
     
  31. АндрейVirt

    АндрейVirt Старичок

    Я бы попробовал,без лиц только
     
    Вежливый нравится это.
  32. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Шарлиз Да на разные темы фантазии. Про Доминанта бывает, про МЖМ, про трансика, про тот же страпон. Если бы с Вами было общение в таком формате, то как пример...
    - Я приветствую Вас Леди!
    Подошëл, встал на колени, поцеловал ручки. Затем нагнулся, снял с Леди туфельки и поцеловал ножки.
    - Чего сегодня хочется Леди?
    Леди отвечает.
    - Я устала немного от страпона, хочется лечь, раслабиться и получать удовольствие.
    - Я понял Вас Леди. С Вашего разрешения я сегодня полаская Вас там, где Вы пожелаете. Сегодня день Кунилингуса и Анилингуса. Присаживайтесь, расслабляйтесь и получайте удовольствие. А вы решите чем ещё Вас ублажить.
    Что то в таком духе. :kuku:
     
    Шарлиз нравится это.
  33. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Вежливый
    как приятно-возбудительно читать с утра вашу фантазию)
    и чувствовать томление между ножек))
     
    Вежливый и Ksenofont нравится это.
  34. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Шарлиз Оххх. Действительно приятно слышать. Но я не особо способен красиво выражаться. Я был на одном из ресурсов и учавствовал в чатах бдсм. На одном из них раз в месяц в выходной проводили "День Вирта". Так вот там встречались персоны которые целые представления разыгрывали в текстовом формате. Вот там действительно читаешь их до возбуждения, создавали полную тишину чтобы им не мешать. А я так, немного балуюсь текстовым виртом. И то сейчас с этими впн соединениямм редкое общение в личке. А так действительно есть люди которые прям кайфуют от такого текстового вирт общения. :yesyes: :flirty:
     
    Шарлиз нравится это.
  35. m35mi

    m35mi Активист

    Интересная идея! Готов стать третьим в групповом вирте.
     
    Вежливый нравится это.
  36. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Вежливый
    я с вами полностью согласна)
    людей, которые обладают текстовым «языком» в сексе, очень мало)
    но если у человека развита фантазия, то он видит перспективу в вирт партнёре, и при наличии вирта, развивает её)
    правильное слово в нужный момент и нужное настроение может сделать вирт секс лучше чем секс реальный )
    вы очень тактично сексуально всегда говорите, что даёт разыграться фантазии)
     
    Ksenofont, m35mi и Вежливый нравится это.
  37. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Шарлиз Да, виртуальное общение, тоже своего рода искуство. Я про текстовой общение имею ввиду. А групповое текстовое общение тоже очень интересное действо. Пару раз пробовал, но не дошло до конца действа. Объявлял "Пас". В моëм варианте это тоже было в чате. По четыре человека, парами. Текст писали по-очереди. Но минус в том, что пока доходит до меня очередь, то уже как то возбуждение пропадает ожидая написания очередного партнёра. А если не соблюдать очерëдность, то вообще какая-то каша получается. Текстовой вирт хорош только в паре.
    По поводу моего общения и обращений к Леди... Это уже рефлекс или привычка от общения в БДСМ кругах и общения с Садисткой. Как бы не противился но этикет соблюдаешь, тем более при общении с Леди на вечеринках и встречах. В принципе ничего в этом нового нет, просто этикет общения. :pardon:
     
    Mann и Шарлиз нравится это.
  38. GoodEnough

    GoodEnough Умный

    Было несколько раз. Найти, конечно, адекватных людей сложно. Но это всегда воздастся общим кайфом, и это круто. Был опыт управления парой на протяжении двух месяцев (ребята были куколд-св). Кайфовали по полной..)
     
    Slastolubec и Mann нравится это.
  39. СергоГ

    СергоГ Странник

    Есть сервис для онлайн-чатов на эротическую тему. Когда делаю онлайн-вирт, парней там найти легко + они прям сейчас готовы. А вот с девушками всегда туго
     
    Romin нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей